Перейти к содержанию

Джош Холлоуэй

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

карьера Актер

имя (лат.) Josh Holloway

рост 1.87 м

дата рождения 20 июля, 1969

место рождения Сан-Хосе, Калифорния, США

Лучшие фильмы:

Остаться в живых

Шепот

Холодное сердце

Саблезубый

Доктор Бенни

сайт:

http://www.josh-holloway.com/

kinopoisk.ru-Josh-Holloway-271x400-351764.jpg.827f1415fff80f55917b83ebd2ae3134.jpg

kinopoisk.ru-Josh-Holloway-319x400-236666.jpg.3fd92e50e5eab1a77bd2c427cbc8b473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из любимых персонажей на Острове)

Прикольный чувак,играет тоже неплохо,бум ждать в большом кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться по "Остаться в живых" естественно. Посмотрим как себя в "Шепоте" покажет,вроде не бесталанный и внешне не обделен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в Лосте. Играет вроде неплохо, а на внешность... наверное, настоящий муЖчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бесит и всё тут! :D Хотя один из немногих, кто действительно хорошо играл в "Лосте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела этот дурацкий сериал, который так нахваливали хором моя сестра и преподаватель психологии, но благодаря последним знаю лицо сей личности. Оно симпатичное, но весьма приторное, что очень плохо, не думаю, что Джошу удастся сделать успешную карьеру в к. Он ровесник моей мамы, не обладает, на мой взгляд, яркими актерскими способностями, уже существует знаметитый актер Джош Х, которого мы все прекрасно знаем, роли которого масштабнее, образы интереснее, внешность по мне тоже лучше. А этот... никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!

а ямочки на щёчках :))))...

ну прям супер... Знаю, что он бывшая модель и ненавидит длинные волосы, которые его заставили отростить в Лостах... Чего не сделаешь ради роли...

видела его фотки с короткими волосами - ПРОСТО СЕКСИ БОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! мне чем-то Джеймса Дина напоминает...

как актёра видела так же только в сериале, но смотрелся он там не плохо...

ko.thumb.jpg.c1f144fae369c2a8f5db4c807a20578e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel, обалденная фотка! Я даж сначала подумала, что это Брэд Питт хехе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Сойер - мой любимый персонаж в Lost'e. Внешне очень нравится, красивый мужчина. Как актер - почти никак. Для роли в Lost'e подходит шикарно, а вот другие проекты с его участием я пока не видела. Очень хочу посмотреть "Шепот" с ним в главной роли. Надеюсь, что этот актер будет развиваться и мы увидим много достойных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательнейший мужчина! С такими умными морщинками на лбу. В Lost'е от него не оторватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, мне он очень нравится. Видела в Лосте и Саблезубом. Очень храброго молодца играет в последнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойер, и только Сойер, больше ничегошеньки не видела. Звание актера - это только импульсивно ему если приписать можно, посмотришь так на него в кровяке и под пытками, да еще и с ямочками на щеках за щетиной, так все, актееер и ничего не знаю. Нравится мне, когда его бьют, еще нравится, когда он пьет, а еще, когда орет и злится. Всего этого было много, так что мужчина хороший. Хоть и затасканный какой-то. Но бычит он все же здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне, когда его бьют, еще нравится, когда он пьет, а еще, когда орет и злится.
Гы, я тоже именно в таком состоянии его и предпочитаю.

 

Его Сойер больше всех нравился, больно уж непредсказуемый, да и черты плохого парня в нём проглядывали постоянно, а энто я ух люблю.

Впервые увидела его в клипе Aerosmith Cryin'. Нравится мне он, тока каков из Джоша актёр хрен кто знает. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж сначала подумала, что это Брэд Питт хехе...

 

есть немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я этого красавца не видела?

Смотрю послужной список фильмов и не помню его.

И вправду похож на Бред Питта, вот только скулы у Бреда другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Сойер - мой любимый персонаж в Lost'e. Внешне очень нравится, красивый мужчина. Как актер - почти никак. Для роли в Lost'e подходит шикарно, а вот другие проекты с его участием я пока не видела. Очень хочу посмотреть "Шепот" с ним в главной роли. Надеюсь, что этот актер будет развиваться и мы увидим много достойных ролей.

 

Не надо говорить, что мой любимый актер "почти никак", как актер! Говоришь, не смотрела его предыдущие роли, а пишешь, как крутой кинокритик. Вот как актер он как раз замечательный, и я уверет, что он проявит себя в "Шепоте". И имидж у него крутой, не знаю, чем вам его длинные волосы не понравились?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к актеру отношусь очень хорошо, а вот Сойер - далеко не самый любимый песонаж в Лосте, даже можно сказать, что он мне там не нравится. Очень жду "Шепот".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственную его роль,которую знаю, это конечно роль Сойера в LOSTe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛОСТе он очень-даже-очень-так :) Единственный минус образа - эт конечно длинные волосы, они не густые у Джоша, и по-моему с воском для волос перебор! Дружно ждем "Шепот"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он наоборот нравится с длинными волосами. В начале второго сезона после крушения плота до полного выздоровления выглядел просто здорово, но потом Кейт его подстригла и стало хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лосте не самый любимый персонаж. Кажется он работал долгое время моделью? Судить об актерском таланте по одному сериалу не буду, остальное не видела. Если попадутся фильмы с его участием, посмотрю. Тогда и оценю, есть ли талант или просто смазливый топ-модель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне, когда его бьют, еще нравится, когда он пьет, а еще, когда орет и злится

*яростно кивает*

Мне из всех эпизодов Лоста больше всех понравился эпизод, где Сойер поймал лягушенка(я аж умилилась) и ...раздавил его(!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сего хлопца тока в одном жутко популярном(хз почему) сериале. Тама не сказать что понравился, так не нервачил как некоторые, что уже конечно успех, тока этого мало, чтобы кол остался без его зада, а так как внешне явно не в моем вкусе, вполне сносно насаживается на кол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько дней назад наткнулась по телеку на фильм Ледяное сердце. Смотрю вроде парень какой то знакомый. Оказывается это Джош был. При чем с короткими волосами. Сыграл неплохо. Мне по крайне мере понравилось. Образ психа ему дался хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крассавичк он. За него двумя руками. Правда кроме Лоста нигде его не видела, к сожалению. Но буду ждать "Шепот"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...