Перейти к содержанию

Элайджа Вуд

Рекомендуемые сообщения

про настоящий период карьеры Вуда могу заметить: даже если у него самого некоторые роли эпизодические, простые и не слишком драматичные, однако, все проекты, которые он выбирает, без исключения - очень интересные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоббит. Пока все.

И отмыться не помогают пока ни маньяк из Города Грехов, ни внезапно появившиеся на широкой публике его старые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочется его тоже хоббитом назвать, но не могу сказать о нем плохое после "Хулиганов".

Пусть он там и не "Король", но очень уж я этот фильм люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочется его тоже хоббитом назвать, но не могу сказать о нем плохое после "Хулиганов".

Пусть он там и не "Король", но очень уж я этот фильм люблю :)

the same!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце года в мировой прокат выходит фильм "оксфордские убийцы" с Вудом в главной роли. Фильм о том, как студент (Вуд) Оксфордского университета будет расследовать убийства.

Надеюсь в этом фильме Элайджа сможет отойти от образа Фродо и вечного хлюпика. У актера имеется потенциал и талант, а главное он не стремится к дешевой славе, выбирая всегда интересные и необычные проекты. При его внешности он мог бы долго выезжать на образе забитого неудачника в туалетных комедиях.

Если он и дальше будет выбирать интересные интеллектуальные проекты, то, думаю, проявит себя с наилучшей стороны, как актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойти от образа Фродо ему будет трудно. Причины (на мой субъективный взгляд):

-рост (!) 1метр 68 см - не стандарт для актера-мужчины;

-внешность – сыграй он хоть Бонда :D хоббит и есть хоббит. Здесь, боюсь, даже супер-гример будет бессилен «слепить» из лица Элайджи другое выражение, потому как это лицо ничем не замажешь.

-На роли красавцев-любовников не канает (причины – см. выше)

Останется играть негодяев и подонков, всякого рода злодейчиков, что он в последнее время активно делает, проявляя свой актерский талант.

 

П.с. первая страница темы улыбнула. Забанили мою тезку за нездоровую любвеобильность по поводу мистера Вуда. Сейчас, спустя 2 года, у Элайджи число поклонниц подсократилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется играть негодяев и подонков, всякого рода злодейчиков, что он в последнее время активно делает, проявляя свой актерский талант.

 

Почему именно их? Ему очень даже пойдут роли обычно пацана, который учится в колледже. Допустим наподобие фильма "Факультет" или "Семнадцатилетие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно их? Ему очень даже пойдут роли обычно пацана, который учится в колледже. Допустим наподобие фильма "Факультет" или "Семнадцатилетие".

 

Это не "вердикт", а предположение. В "Факультете" вспоминаю его с трудом, "Семнадцатилетие" не видела вообще, поэтому на объективность своего высказывания не претендую. Но останусь при своем мнении.....пока.

 

Где удивил ролью, так это в "Париж, я люблю тебя". Но все равно- хоббит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "вердикт", а предположение. В "Факультете" вспоминаю его с трудом, "Семнадцатилетие" не видела вообще, поэтому на объективность своего высказывания не претендую. Но останусь при своем мнении.....пока.

 

Где удивил ролью, так это в "Париж, я люблю тебя". Но все равно- хоббит:D

 

В Факультете его не вспомнить невозможно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним очень много фильмов - около 20.

Поклонницей ВК себя назвать не могу, может именно поэтому моя любимая роль Вуда - Мэтт из "Хулиганов". Вообще, "Хулиганы" уже 2 года остаются мои любимым фильмом.

Еще ОЧЕНЬ нравится в "Хорошем сыне". Они там с Макколеем Калкиным вообще отлчино смотрелись, да и сам фильм тоже хороший.

А Фродо... ну не знаю. Не моё :)

 

В Факультете его не вспомнить невозможно! :D

А как он смеялся после наркотиков Зика!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Факультете его не вспомнить невозможно! :D

 

Смело ставим диагноз: амнезия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня неплохой актер и его Фродо мне не так в душу запал, так что я не вижу здесь проблем и считаю, что будет еще у Федора) много классных родей, так что про хобитта никто и не вспомнит.

И в Городе грехов, и в Факультете и тем более в Хулиганах хорошее исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего он Фродо из Властелина. Ну не "перебивают" другие сыгранные персонажи этого. А жаль, потому что актер хороший и не хочется видеть его героем одной единственной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как он сыграл в "Войне" с Костнером. На данный момент для меня - это лучшая его роль. Но и в Кольце он неплохо сыграл.

Я думаю он своё ещё покажет. Сейчас к нему прилип образ такого смазливого паренька. Но если он удачно сыграет в других образах, образ милой мордашки отойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер на мой взгляд довольно-таки перспективный. Не вижу ничего плохого в том, что многие ассоциируют его лишь с Фродо. Сыграл-то ведь его Вуд совсем неплохо. Так что, мне кажется, в будущем он без работы просиживать точно не будет.

Не так уж много я с Элайджей видела фильмов, но больше всего мне пришелся по душе его персонаж из "Города грехов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его помню еще во-о-от таким ребенком в детских душевных фильмах. Это здорово, что он так вырос, дорос аж до Фродо. Правда, в этой роли мне он не понравился, слишком Фродо получился слабеньким. А вот каннибал из "Города грехов" - это да. Аж мороз по коже. Думаю, ВК для Вуда - это ступенька к новым хорошим ролям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

А как он смеялся после наркотиков Зика!)

 

Ты даже помнишь как его зовут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже помнишь как его зовут))

 

А что здесь удивительного? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как он сыграл в "Войне" с Костнером. На данный момент для меня - это лучшая его роль. Но и в Кольце он неплохо сыграл.

Я думаю он своё ещё покажет. Сейчас к нему прилип образ такого смазливого паренька. Но если он удачно сыграет в других образах, образ милой мордашки отойдёт.

 

Везде ищу этот фильм-не могу нигде найти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия "Властелин колец" и драма "Война"-за эти работы заслуживал Оскара. Неплохо сыграл в "Столкновении с бездной", "Городе грехов". Минус этих работ-он там второплановый герой, в отличии от первых двух. В общем очень талантлив, потенциал огромен. Ему нужно играть только главные роли чтобы проявить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Элайджа нравится! Очень хороший актер. Когда я посмотрела ВК, я была в шоке: это был тот самый Фродо, каким я себе его представляла, читая книгу! Молодец парень, да и остальные его работы мне понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия "Властелин колец" и драма "Война"-за эти работы заслуживал Оскара. Неплохо сыграл в "Столкновении с бездной", "Городе грехов". Минус этих работ-он там второплановый герой, в отличии от первых двух. В общем очень талантлив, потенциал огромен. Ему нужно играть только главные роли чтобы проявить его.

 

:) Ой, ну это ты явно погорячился! За Фродо - Оскара??? Перебор будет явный. Вот тушканчика какого-нибудь позолоченного я бы ему и лично вручила. За заслуги перед человечеством. :lol: Ну это шутки-шутками, а если всерьез:

- Фродо явно не получился. Хоть к фильму в целом я питаю более чем нежные чувства, но вот именно сцены с Фродо я проматываю при просмотрах. Не то. И не так.

- роль в "Факультете" - помню. Неплохо. Там Вуд явно на своем месте.

- "Войну" вроде не видела...

- Хорош был в короткометражечке из "Парижа..."! Ух как хорош! Глаз не оторвать было!

Вывод: играть ему жертв, побитых мальчиков, чудаковатых юнцов из колледжа до тех пор, пока не состарится. А когда состарится: ну что же... Маленький песик - до старости щенок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последнего понравился в "Бобби".

К фанатам ВК себя не отношу, лучшей ролью Вуда считаю "Хорошего сына". Невероятный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Фродо явно не получился. Хоть к фильму в целом я питаю более чем нежные чувства, но вот именно сцены с Фродо я проматываю при просмотрах. Не то. И не так.

Не согласна. Фродо очень даже получился. Другого я себе и не представляла. ИМХО

- Хорош был в короткометражечке из "Парижа..."! Ух как хорош! Глаз не оторвать было!

Да, это было прекрасно! 100%! Очень удачная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичный актёр. лучая роль его на все времена останется - Фродо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...