Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элайджа Вуд

Рекомендуемые сообщения

Все было б отлично, но мне Элайджа очень нравится!!! Он замечательный актер!!! И у него будет еще столько ролей и они будут такими, что тебе,зай, уже не захочется шутить про его "высоты"!!! :D

Да я ничего против него не имею. Я негативно настроена против заявленй некоторых товарищей (см. выше).

Насчет "высот" не знаю. В детстве он играл намного лучше, по-моему. Он простой актер. Как Джош Хартнетт, к примеру. Внешность у него необычная слегка. И многие любят его именно за глазки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он простой актер. Как Джош Хартнетт, к примеру.

Ну так это может ещё и небо с землёй сравним, немного загнул, но даже с Хартнетом это я бы сравнивать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и сюда свои 5 копеек.

Мне он просто неприятен. Смотрю на него и передёргивает. Причина неизвестна, но дело обстоит именно так - по мне так он маленький, противный и просто мерзкий тип.

Актерская игра? Да начхать мне на неё, если такая присутствует хоть в одном фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это может ещё и небо с землёй сравним, немного загнул, но даже с Хартнетом это я бы сравнивать не стал.

любопытно, и кто же небо, а кто земля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и сюда свои 5 копеек.

Мне он просто неприятен. Смотрю на него и передёргивает. Причина неизвестна, но дело обстоит именно так - по мне так он маленький, противный и просто мерзкий тип.

Актерская игра? Да начхать мне на неё, если такая присутствует хоть в одном фильме)

Это он то мерзкий? Тебя от него передергивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он то мерзкий? Тебя от него передергивает?

что именно из написанного ты не поняла? :)

Я не ошиблась, говорила именно о Вуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно из написанного ты не поняла? :)

Я не ошиблась, говорила именно о Вуде.

Признаться честно, после Факультета, меня от Ляли тошнило!!! Но прошло совсем немного времени и теперь он ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ АКТЕРОВ!!! :tongue: Все меняется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он в факультете понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отсмотрел "И всё осветилось". Элайджа по-прежнему носит маску удивлённо-растерянного мальчика. Мы его теряем. Или потеряли. Давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы его теряем. Или потеряли. Давно.

Возврата нет?.. Или все-таки есть надежда на светлое будущее? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврата нет?.. Или все-таки есть надежда на светлое будущее? :roll:

 

Никаких признаков облегчения болезни. Парень провёл в состоянии ступора почти всё, отведённое его персонажу время. Ни разу не попытавшись выйти за рамки своего традиционного амплуа. Обречён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджу мы давно и безвозвратно потеряли. Вечный мальчик, хотя и 25 лет уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обречён.

Печальный вердикт... мальчику надо срочно исправляться, иначе растеряет последних поклонников и канет в Лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем хороший актёр, а в "Хулиганах" вообще класс, сегодня кстати, фильм пересмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Город Грехов посмотрел. Эх, мелкая у него там роль... Хотя мне КРАЙНЕ тяжело было понять, что это Элайджа Вуд ака Фродо... Думаю, это хороший признак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Город Грехов посмотрел. Эх, мелкая у него там роль... Хотя мне КРАЙНЕ тяжело было понять, что это Элайджа Вуд ака Фродо... Думаю, это хороший признак.

могу добавить ещё и то, что роль сама по себе очень необычна и интересна... даже я, несмотря на то, что Город Грехов ненавижу, но на его роль и ту "часть" смотрела с удовольствием... да и он был хорош в этой роли до отвращения, в том понимании, что сыграл так хорошо эту "нехорошую" роль, что появилось отвращение к его герою... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу добавить ещё и то, что роль сама по себе очень необычна и интересна...

 

Этточно. Роль без лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этточно. Роль без лица.

Лицо есть. Его интригующе-немного, но оно есть и оно ужасно. Это хороший признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, и кто же небо, а кто земля?

 

Я же говорю, палочку перегинаю, но Хартнетт хоть на нормального мужика похож, а Вуд разве что на двух "мужиков" из горбатой горки смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а Вуд разве что на двух "мужиков" из горбатой горки смахивает.

 

Ради красного словца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради красного словца...

 

Ничего не ради, слышал разные истории попадания его на площадку Властелина колец, после этого он умер :sad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ради, слышал разные истории попадания его на площадку Властелина колец, после этого он умер :sad: .

Поподробнее? Какие истории? Кто умер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что Элайджа хороший актёр, не великий, не лучший, но достойный. И хоть среляйте в меня, это моё мнение на который каждый здесь имеет право. Да'с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что Элайджа хороший актёр, не великий, не лучший, но достойный. И хоть среляйте в меня, это моё мнение на который каждый здесь имеет право. Да'с...

 

Молодец!!! Подписываюсь под твоим постом!!! И прошу перестаньте цеплять Вуда!!! Неприятно это слышать!!! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Idealist удалено. Сообщение от El* очищено от офф-топа. Оставил только мнение об актёре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...