Перейти к содержанию

Уильям Моусли

Рекомендуемые сообщения

Уилл, с Днём Рождения! Как актёр он мне нравится и я желаю ему удачной карьеры в кинематографе! Буду рад увидеть его ещё во многих интересных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

happy b-day) Изменено пользователем juliette_perf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, малость припознилась с поздравлениями. Лучше поздно, чем нмкогда. Уилл, с Днём Рождения! (вчерашним:)) b0202.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже немного запоздала, но все равно, Уильям, happy birthday!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он в "Принце Каспиане" понравился значительно больше, чем в 1-ой части, да, пафосно и выпендрежно, особенно когда на Каспиана наезжал, но здорово, в первой еще слишком юным, возможно был. Играет вроде неплохо, на лицо милый, надеюсь, ему подфартит попасть во что-нибудь более менее крупное и нормальное, чтобы можно было нормально заценить его работу, благо возраст пока что позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в будущем у него всё отлично сложится. В "Хрониках Нарнии" он замечательно сыграл старшего брата, несущего ответственность за своих близких, хотя временами и слишком строгого. Питер - Моусли мне понравился больше, чем принц Каспиан:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохо сыграл в "Хрониках Нарнии". Понравился его персонаж. Талант определенно есть, так что будем ждать его новых работ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luchik, Geniuskk,

 

Полностью с вами согласна!!! Актёр и его персонаж из "Хроник Нарнии" просто супер!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Уилл очень нравится и как актер, и на внешность ))

можно сказать, я являюсь его большой поклонницей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Моусли наконец-то появится на экране вне роли Питера Певенси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по Нарнии и знаю. Ну что, приятный парень, актёр средненький, но перспективный. Хорошо бы в других ролях его увидеть, а то этот Питер Певенси уже надоел. Хотя... С каждой серией он играет всё лучше и лучше. Ах да, внешне симпатичный, в этом ему тоже повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде после "Хроник" этого актёра не видел. Но недавно набрёл в сети на стилл фильма "Unfriend", который года два уже как сняли, но всё выпустить в прокат не могут. Судя по фото, заматерел парень, уже на мальчика-одуванчика не похож.

p3VqkmcvCpE.thumb.jpg.46f49f7677eabcbe4c3525691f22a122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильям Моусли сыграл Эдгара По в мистическом триллере "Воронья лощина".

528108148_.jpg.4c4a1ad9652bac8eb68ad1c9f9c3ded1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильям Моусли сыграл Эдгара По в мистическом триллере "Воронья лощина".
Дождался (надеюсь) годноты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре "Убийство на радио" где актёр играл коллегу Мэла Гибсона сразу-же вспомнил что когда-то видел в "Хрониках Нарнии", так-же из последних работ хорош в роли парня главной героини в "Запрос в друзья", выглядит моложе своих лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...