Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Ты не прав. Поцелуй, Парни они с очень непростыми сюжетами, как и большинство культовыйх сценариев Блэка.

 

увидел хэйтеров с крайностями? вот будешь теперь понимать, какая адекватная критика иногда у сабжа и Терма Миллера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

увидел хэйтеров с крайностями? вот будешь теперь понимать, какая адекватная критика иногда у сабжа и Терма Миллера:D

 

Нет Бранд, я не вижу здесь хейтера с крайностями. Я вижу человека который может ошибаться или иметь свое мнение. Я не знаю видел ли skaterboy Поцелуй с Парнями, и по каким фильмам он судит и как он судит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-41 сообщение оффтопа и перехода на личности.

Итоги в Злобном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты, как передовой жанровик, не оценил это кино? предатель

 

Тут нечего оценивать. У всех бывают осечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нечего оценивать. У всех бывают осечки.

 

Бывают, но у Блэка еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был слух, что дисней по Хищу готовит сериал с рейтингом pg-13...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был слух, что дисней по Хищу готовит сериал с рейтингом pg-13...

 

скажу словами Милен Фармер "Fuck them all":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеги 13 нам не надо.

 

но ведь пг13 чпх в нашем опросе рулит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был слух, что дисней по Хищу готовит сериал с рейтингом pg-13...

 

"семейный" Хищник? :unsure: В дерьмовое время живём господа, в дерьмовое...То киборги-убийцы шторы шьют, то Рэмбо с МакКлейном облажались по полной, теперь вот культовый космические охотник с черепушками в PG-13 прописку получил со всеми вытекающими...Дерьмовое время, просто дерьмовое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"семейный" Хищник? :unsure: В дерьмовое время живём господа, в дерьмовое...То киборги-убийцы шторы шьют, То Рэммбо с МкаКлейном облажались по полной, теперь вот культовый космические охотник с черепушками в PG-13 прописку получили со всеми вытекающими...Дерьмовое время :unsure:

 

ты проспал Чужой против Хищника, Вито, вейк ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"семейный" Хищник? :unsure: В дерьмовое время живём господа, в дерьмовое...То киборги-убийцы шторы шьют, то Рэмбо с МакКлейном облажались по полной, теперь вот культовый космические охотник с черепушками в PG-13 прописку получил со всеми вытекающими...Дерьмовое время, просто дерьмовое :unsure:

 

Мы живем во времена, когда студии не могут выдать ни одной новой идеи и нас в итоге кормят комиксами, да римейками:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем во времена, когда студии не могут выдать ни одной новой идеи и нас в итоге кормят комиксами, да римейками:mad:

 

хорошая идея в сабже. Жаль никому по сути не зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея в сабже. Жаль никому по сути не зашла.

 

ты про

генную модификацию хищников, которые становятся лучше и хотят захватить космос

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про

генную модификацию хищников, которые становятся лучше и хотят захватить космос

?

 

ага, и ребенка гения аутиста, который нужен новому поколению Хищников, да и концовка, срыв башни, если честно. С этим костюмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и ребенка гения аутиста, который нужен новому поколению Хищников, да и концовка, срыв башни, если честно. С этим костюмом

 

по поводу ребенка - че то мне кажется, что аутисты себя ведут несколько иначе, но я не уверен, так как не имел чести общаться с аутистами в живую:unsure: Но это маленькая придирка.

К костюму претензий не имею, но было непонятно - если хищник предатель хотел передать людям костюм, то почему начал массовый выпил людей в лаборатории? Ну допустим не было времени вести переговоры, но зачем было убивать отряд главного героя в начале фильма, если ты прибыл передать людям оружие?

По поводу апгрейда для хищника - смотреть четвертый фильм, как космический охотник прибывает на Землю, чтобы пополнить свои трофеи - скучно. Плевать каким бы кровавым, брутальным и жестким его бы не сделали - это было бы скучно. Ведь мы видели это в трех фильмах ранее. Ну ладно, в двух с половиной:)

Поэтому идея с апгрейдом показалась мне вполне нормальной. Но не знаю как она подходит под канон. У меня есть друг, он сейчас живет в другом городе, а раньше учились вместе. В школе он был поклонником вселенной Хищника. И на сколько я знаю, ему фильм не понравился:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ребенка - че то мне кажется, что аутисты себя ведут несколько иначе, но я не уверен, так как не имел чести общаться с аутистами в живую:unsure: Но это маленькая придирка.

К костюму претензий не имею, но было непонятно - если хищник предатель хотел передать людям костюм, то почему начал массовый выпил людей в лаборатории? Ну допустим не было времени вести переговоры, но зачем было убивать отряд главного героя в начале фильма, если ты прибыл передать людям оружие?

По поводу апгрейда для хищника - смотреть четвертый фильм, как космический охотник прибывает на Землю, чтобы пополнить свои трофеи - скучно. Плевать каким бы кровавым, брутальным и жестким его бы не сделали - это было бы скучно. Ведь мы видели это в трех фильмах ранее. Ну ладно, в двух с половиной:)

Поэтому идея с апгрейдом показалась мне вполне нормальной. Но не знаю как она подходит под канон. У меня есть друг, он сейчас живет в другом городе, а раньше учились вместе. В школе он был поклонником вселенной Хищника. И на сколько я знаю, ему фильм не понравился:unsure:

Святой, попроси Вито найти мой пост, где я объяснял выпил в лаборатории. Там под огромным спойлером все.

 

Кстати надо отдать честь фильму, наверное последний Эрный Хищник. Привет, Дисней (Андрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святой, попроси Вито найти мой пост, где я объяснял выпил в лаборатории. Там под огромным спойлером все.

 

Кстати надо отдать честь фильму, наверное последний Эрный Хищник. Привет, Дисней (Андрей)

 

Может даже сам поищу, когда время будет:)

Мышка бежала, хвостиком махнула... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже сам поищу, когда время будет:)

Мышка бежала, хвостиком махнула... :(

 

а за друга......ему Хищники Антала понравились? и дилогия чпх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за друга......ему Хищники Антала понравились? и дилогия чпх?

 

дилогия нет, ни первая, ни вторая часть

Хищников мы с ним смотрели в кино вместе. Первое впечатление было положительное, но при повторном просмотре он сказал, что ему не нравится ничего кроме дуэли японца с хищником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилогия нет, ни первая, ни вторая часть

Хищников мы с ним смотрели в кино вместе. Первое впечатление было положительное, но при повторном просмотре он сказал, что ему не нравится ничего кроме дуэли японца с хищником.

 

ему нравится самое дерьмовое с Хищников. Уже не моя команда.С боя угораю на мечах:frown:

 

ну так ему лишь дилогия хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему нравится самое дерьмовое с Хищников. Уже не моя команда.С боя угораю на мечах:frown:

 

ну так ему лишь дилогия хороша?

 

ему понравилось то, что японец вызвал хищника на бой, а тот принял вызов и снял маскировку. Типа канон и кодекс чести хищников, или как там у них это называется.

в защиту скажу, что тогда нам было по 17 лет:) Надо бы узнать как сейчас его восприятие, может с годами что-то изменилось.

Ему да, только дилогия нравится.

 

Лично мне дилогия и немного ЧпХ. Но чисто ради драк между хищником и чужим. Хотя о чем это я... Чисто ради первой драки между чужим и хищником:)

Вторую часть смотрел в кино и кроме шутки про правительство мне больше ничего не понравилось :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конкретная фигня с тем кодексом, Родригес не понимал оригинала и впорол чушь с этим слабаком хищником.

 

Хотя народу больше нравится даже, чем часть 2, не говоря уже о фильме Блэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конкретная фигня с тем кодексом, Родригес не понимал оригинала и впорол чушь с этим слабаком хищником.

 

Хотя народу больше нравится даже, чем часть 2, не говоря уже о фильме Блэка

 

сюжет глупый, каст плохой, половина персонажей в фильме нужна только ради жертвоприношения. Поехавший кукухой негр был неплох, но все портит плохой сценарий.

подбор игроков не логичный и необъяснимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет глупый, каст плохой, половина персонажей в фильме нужна только ради жертвоприношения. Поехавший кукухой негр был неплох, но все портит плохой сценарий.

подбор игроков не логичный и необъяснимый

 

вот. Ты меня понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...