Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Цитату, пожалуйста в студию, где я так говорю. Но ты, конечно, ее не найдешь, потому что я такого не говорил. А сказал только, что разбираюсь лучше тебя.

 

и Негодяя. И писал Негодяю, что знаешь лучше "нас" основы кино...да и еще многое писал....короче....не люблю таких людей, как ты, и ваши задние передачи через время....по детски это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и Негодяя. И писал Негодяю, что знаешь лучше "нас" основы кино...да и еще многое писал....короче....не люблю таких людей, как ты, и ваши задние передачи через время....по детски это

 

А, т.е. ты и негодяй и есть все защитники ТС? Ну, тогда да, шарю получше всех защитников ТС. Негодяй еще маленький, а ты просто неадекватный, буйно помешанный на Миллере чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, т.е. ты и негодяй и есть все защитники ТС? Ну, тогда да, шарю получше всех защитников ТС. Негодяй еще маленький, а ты просто неадекватный, буйно помешанный на Миллере чувак.

 

мы тут о хищнике, и еще раз - ты дубовый в олдскуле и вообще кино, потому именно твои претензии к сабжу и к тс - смешны)

 

а если разобрать других твоих друганов - там еще плачевнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм хища в конце - это вот олдскул. Это не комикс про ЖЧ, это олдскул.

 

Единственный годный юморок в сабже - это в автобусе перед замесом и на хате у девахи.

 

Остальной юморок напоминает соревнования дебилов на конкурсе "лучший дебил 21 века".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм хища в конце - это вот олдскул. Это не комикс про ЖЧ, это олдскул.

 

Единственный годный юморок в сабже - это в автобусе перед замесом и на хате у девахи.

 

Остальной юморок напоминает соревнования дебилов на конкурсе "лучший дебил 21 века".

 

это Блэк жч снимал, жаль ты не вклинил отсылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут о хищнике, и еще раз - ты дубовый в олдскуле и вообще кино, потому именно твои претензии к сабжу и к тс - смешны)

 

а если разобрать других твоих друганов - там еще плачевнее.:)

 

А я о хищнике и говорю или у тебя дислексия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут о хищнике, и еще раз - ты дубовый в олдскуле и вообще кино, потому именно твои претензии к сабжу и к тс - смешны)

 

а если разобрать других твоих друганов - там еще плачевнее.:)

 

Ты сначала сам разберись, пушто как попугай -олдскул, олдскул...

Дальше то что? Олдскул хорош, когда он прописан в сценарии и не выбивается из канвы. Нанокостюм это не олдскул, сабж даже близко не олдскул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о хищнике и говорю или у тебя дислексия?

 

ты о Миллера пишешь, блаженный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о Миллера пишешь, блаженный))

 

Ты первый сюда притащил ТС, я тебе и ответил. Ну, ты еще на Блэке помешан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый сюда притащил ТС, я тебе и ответил. Ну, ты еще на Блэке помешан.

 

нет, ты в теме Хищника вспомнил Миллера, сгоревший.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный годный юморок в сабже - это в автобусе перед замесом и на хате у девахи.

 

Остальной юморок напоминает соревнования дебилов на конкурсе "лучший дебил 21 века".

Действительно, негусто. Впрочем, там 3 акт слитый из-за жадности продюсеров, в первоначальном варианте могло быть существенно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм хища в конце - это вот олдскул. Это не комикс про ЖЧ, это олдскул.

 

Единственный годный юморок в сабже - это в автобусе перед замесом и на хате у девахи.

 

Остальной юморок напоминает соревнования дебилов на конкурсе "лучший дебил 21 века".

 

а в Х2 юмора хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Х2 юмора хватает?

в сиквеле юмор другого рода - он там скорее "фоновый", то есть все юморные ситуации происходят не с героями и не герои их создают, там это всё доносится до восприятия за счет мизансцен и поведения статистов, у Блэка же источником юмора служат основные герои - шутят, прикалываются, ведут себя как дурачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сиквеле юмор другого рода - он там скорее "фоновый", то есть все юморные ситуации происходят не с героями и не герои их создают, там это всё доносится до восприятия за счет мизансцен и поведения статистов, у Блэка же источником юмора служат основные герои - шутят, прикалываются, ведут себя как дурачки...

но это обосновано тем, что это бывшие военные с психпроблемами. А не с бухты барахты эти комичные сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это обосновано тем, что это бывшие военные с психпроблемами. А не с бухты барахты эти комичные сцены

ну и фильмы по жанру разные: у Хопкинса это боевик с элементами триллера, а у Блэка - "мясная" чёрная комедия, притворяющаяся боевиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на то, что комичные сцены обоснованы наличием психбольных.

 

Пусть это будет логичным и обоснованным, но при этом комедия всё равно неуместна.

 

Можно в сцену поединка Датча и Хища вставить розового колобка, который будет надувать шарики и раздавать блинчики.

 

Допустим, розовый колобок будет обоснован сюжетно, но от этого он всё равно будет неуместен. Поэтому обоснование идиотизма никогда не оправдывает сам идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на то, что комичные сцены обоснованы наличием психбольных.

 

Пусть это будет логичным и обоснованным, но при этом комедия всё равно неуместна.

 

Можно в сцену поединка Датча и Хища вставить розового колобка, который будет надувать шарики и раздавать блинчики.

 

Допустим, розовый колобок будет обоснован сюжетно, но от этого он всё равно будет неуместен. Поэтому обоснование идиотизма никогда не оправдывает сам идиотизм.

как ты впишешь колобка в джунгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, на самом деле не важно чем обусловлен юмор - важно как он выглядит в ИТОГЕ... Поговорка есть такая "Цель оправдывает средства": вот тут цель - юмор, а средства - психи военные... Юмор неудачный и неуместный, поэтому плевать на психов и других персонажей, от которых исходит юмореска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, на самом деле не важно чем обусловлен юмор - важно как он выглядит в ИТОГЕ... Поговорка есть такая "Цель оправдывает средства": вот тут цель - юмор, а средства - психи военные... Юмор неудачный и неуместный, поэтому плевать на психов и других персонажей, от которых исходит юмореска...

 

возможно у тебя плохое чю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у тебя плохое чю

у тебя его вообще нет :)

 

я когда в теме дилогии Хищника писал про убийство короля Вилли в переулке - я напротив каждого предложения ставил смайлики (ну чтоб ты понял что я шучу), но ты даже после этого не понял что то шутка была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя его вообще нет :)

 

я когда в теме дилогии Хищника писал про убийство короля Вилли в переулке - я напротив каждого предложения ставил смайлики (ну чтоб ты понял что я шучу), но ты даже после этого не понял что то шутка была :)

оно у меня как раз взрослое и мужское, Витос.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно у меня как раз взрослое и мужское, Витос.:D

ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно :)

 

если б ты ещё в людях разбирался)) а то у тебя и с юмором проблемы , и с людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б ты ещё в людях разбирался)) а то у тебя и с юмором проблемы , и с людьми)

ой, и не говори :) Везде прав, везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Брэнд, да ладно тебе сразу в штыки всё воспринимать, мол если посчитал человек что юмор там неправильно вплетён в историю, значит в человеке проблема. Вот вспомни оригинальный Хищник, как там шутил периодически герой Блэка Хокинс. Да, шутки могли не зайти зрителю, могли заходить, но они были в нужных местах. Мы понимаем, что вертолёт - затишье перед бурей, прелюдия, и там видим шутки (и в трепатне стартовой). Дальше уже после боя, ведь им нужна разгрузка эмоциональная после стычки (и нам). И вот там одна шутка, которую Хокинс Билли рассказывает. Дальше без шуток, ибо Хищник разогревается и начинается "веселье". Как функция, юмор полностью реализован и очень круто. Столько сколько нужно. Тут у меня даже не к солдатам вопрос, а к эпизодам как пацан дом подрывает. Это уже какое-то "Очень страшное кино" для меня. А "Крик" очень легко превратить в "Очень страшное кино". Блэк это сделал с Хищником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...