Перейти к содержанию

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Я наверное не совсем правильно описал свои чувства..Прекраснейшее чувство испытываю только при встрече с ней, все остальное время места себе не нахожу, так вот мне хреново без нее.

Понимаю тебя, когда я нахожусь далеко от своего любимого, мне невыносимо тяжело. Всегда хочется его обнять, поцеловать, да просто хочется всегда чувствовать тепло любимого человека.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понимаю тебя, когда я нахожусь далеко от своего любимого, мне невыносимо тяжело. Всегда хочется его обнять, поцеловать, да просто хочется всегда чувствовать тепло любимого человека.:)

 

Да-да, вот только не всегда уверен, а чувствует ли она тоже самое?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот только не всегда уверен, а чувствует ли она тоже самое?(

А не проще ли спросить у нее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли спросить у нее? :)

Нет не проще.

Потому что существует вероятность услышать что либо типа "Давай будем просто друзьями", ну или в лучшем случае получить пожелания пешего путешествия на три буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не проще.

Потому что существует вероятность услышать что либо типа "Давай будем просто друзьями", ну или в лучшем случае получить пожелания пешего путешествия на три буквы.

 

Ну вот что-то вроде того, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что-то вроде того, ага.

 

а может она есть здесь на форуме или на каком-нибудь другом... может как-нибудь можно тайно у нее выспросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот только не всегда уверен, а чувствует ли она тоже самое?(

 

Всегда в паре один любит сильнее, чем другой. И ничего с этим не поделаешь. Я считаю так, довольствуйся тем, что есть. Главное, что ты к ней чувтвуешь. А заставить ее полюбить тебя, в любом случае не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх... Ну мужчине (молодому человеку, парню, без разницы) всегда тячжело говорить об этом. Девушкам более красиво удается это обьяснить...

 

Со мной любовь была давно. Аж в 2001 году. Не мог спать, не хотел есть... Когда ее увидел, было ощущение, что падаю с огромной высоты вниз... И почти подлетая к земле, срабатывает парашют... Эта секунда, когда он срабатывает и была она. Любовь. Испытывать это ощущение каждый день... Это не сложно понять... Нужно просто найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной любовь была давно. Аж в 2001 году. Не мог спать, не хотел есть...

А что с ней сейчас, с любовью?

 

Хмм, а у меня, наверное, более приземленное понятие любви: если ты хочешь прожить с человеком всю жизнь, знаешь, что сможешь жить с ним и терпеть его недостатки, стирать его носки, мыть за ним посуду, знаешь, что именно от него хочешь иметь детей, собаку и домик за городом... То вот это и есть любовь, а не бабочки в животе. А еще чаще всего долго встречающиеся/живущие вместе люди очень похожи друг на друга) И это здорово.

А, так я это к тому, что люблю самого замечательного человека на свете и боюсь, что все может полететь к чертям очень скоро не смотря на нашу большую взаимную любовь, потому что его друзья тащут его вниз, находят ему девушек на ночь, таскают его по ночам в места не лучшего характера.. А я больше всего боюсь измены и очень трудно мне дается верить ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня любовь всегда заканчивается разочарованием. Наверное, не встретила своего суженого еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх... Ну мужчине (молодому человеку, парню, без разницы) всегда тячжело говорить об этом. Девушкам более красиво удается это обьяснить...

 

Со мной любовь была давно. Аж в 2001 году. Не мог спать, не хотел есть... Когда ее увидел, было ощущение, что падаю с огромной высоты вниз... И почти подлетая к земле, срабатывает парашют... Эта секунда, когда он срабатывает и была она. Любовь. Испытывать это ощущение каждый день... Это не сложно понять... Нужно просто найти...

 

Так классно, а главное точно объяснил. Абсолютно так все и было. Каждый раз когда он был рядом, чувствовала то же самое. Я думала словами это не передать, а оказывается можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней сейчас, с любовью?

 

 

Я думаю, любовь - как что-то живое... Ее постоянно надо кормить. ОНа уехала. Мне стало пусто. Осознавая тот факт, что больше ее никогда не увижу (она уехала в Португалию), она стала исчезать. Моменты, когда на сердце одиноко и сейчас еще есть... НО как единое,это чувство ушло. Увы.... А так тяжело найти новую любовь. Практически невозможно. Может у меня запросы слишком высокие?=):redface:

 

Так классно, а главное точно объяснил. Абсолютно так все и было. Каждый раз когда он был рядом, чувствовала то же самое. Я думала словами это не передать, а оказывается можно.

 

Рад, что вы тоже это чувство испытали... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно это... Когда без измен, без чего-то плохого, а просто стечение обстоятельств разлучает.

 

А у меня обычно совсем не так... А просто иногда смотрю, например, как он сидит и с кем-то разговаривает, или как он спит, и все-все тело заливает нежностью и счастьем. Тихо и спокойно и очень хочется сделать что-нибудь, чтобы сжать его в комок и крепко-крепко обнять. Без всяких прыжков, а так все тихо и умиротворенно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что любовь - она никуда не девается, просто принимает другие формы. И человек, которого ты любил, он всегда остается в тебе какой-то своей частью. Ты любишь его, но уже не так, как раньше. У меня, по крайней мере, так. Изменено пользователем Likka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что любовь - она никуда не девается, просто принимает другое формы. И человек, которого ты любил, он всегда остается в тебе какой-то своей частью. Ты любишь его, но уже не так, как раньше. У меня, по крайней мере, так.

 

Может это просто воспоминания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто воспоминания?

 

Воспоминания - это когда где-то в памяти лежит и иногда достается. А когда каждый день о человеке думаешь, это не только воспоминания. Просто он стал частью тебя и ты это чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что любовь - она никуда не девается, просто принимает другое формы. И человек, которого ты любил, он всегда остается в тебе какой-то своей частью. Ты любишь его, но уже не так, как раньше. У меня, по крайней мере, так.

 

было ощущение, что падаю с огромной высоты вниз... И почти подлетая к земле, срабатывает парашют... Эта секунда, когда он срабатывает и была она. Любовь. Испытывать это ощущение каждый день... Это не сложно понять... Нужно просто найти...

 

Прекраснейшее чувство испытываю только при встрече с ней, все остальное время места себе не нахожу, так вот мне хреново без нее.

Это всё просто за гранью моего понимания. Честно. ....Мне легче поверить в существование инопланетян чем представить только, существование чего-то подобного тому что вы описали. Вообще...нереально это для меня. Как вы так можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё просто за гранью моего понимания. Честно. ....Мне легче поверить в существование инопланетян чем представить только, существование чего-то подобного тому что вы описали. Вообще...нереально это для меня. Как вы так можете?

 

Что вас удивило в конкретно моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё просто за гранью моего понимания. Честно. ....Мне легче поверить в существование инопланетян чем представить только, существование чего-то подобного тому что вы описали. Вообще...нереально это для меня. Как вы так можете?

Инопланетяне наверняка существуют, попробуйте сначала поверить в них:)

А вообще нет никакого можете-не можете, это же не по желанию происходит. Просто в один прекрасный момент происходит и все. И жизнь кардинально меняется. Хотя я считаю, что любовь - это не только награда, но и наказание. И так все рядом:)

Мне повезло - я 17 лет была вместе с любимым мужчиной. И даже когда мы разлучились, я все равно продолжаю его любить, только любовь приобретает другую форму.

Изменено пользователем Likka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну что вы все не можите-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне наверняка существуют, попробуйте сначала поверить в них:)

 

Спасибо большое... Привет вам земляне... Дай боже вам тоже :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё просто за гранью моего понимания. Честно. ....Мне легче поверить в существование инопланетян чем представить только, существование чего-то подобного тому что вы описали. Вообще...нереально это для меня. Как вы так можете?

 

 

Ну,как я так могу... Так получается. Что я с собой сделать-то могу....?=) Прямо не реально? Т.е поспать с человеком? Весело провести время в его компании или как? Я немного не понимаю просто... Ну было дело, было.... Уже завял букет этот. Давно такого не было и не думаю, что еще возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ф. Ларошфуко)

 

не верю в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо не реально? Т.е поспать с человеком? Весело провести время в его компании или как? Я немного не понимаю просто...

нет. Нереально мне представить что можно быть настолько в восторге он некоего индивидуума что...как там кто-то писал с парашутом падал, или другой мьсье говорил что и секунды не может без обожаемой мадмуазель прожить. Не могу я это представить. Говоря короче бурные романтические позывы тут озвученные у меня в душе натыкаются на стену непонимания. Как так? Куда девается почва под ногами, разум,эгоизм.

Невозможно стать для себя номером 2, как бы ни был хорош партнёр.

Как же возможно быть счастливым если недайбог такое помешательство случится, это даже прямо беда, я бы сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря короче бурные романтические позывы тут озвученные у меня в душе натыкаются на стену непонимания. Как так? Куда девается почва под ногами, разум,эгоизм.

Невозможно стать для себя номером 2, как бы ни был хорош партнёр.

Эгоизм уж точно никуда не девается. Любовь - очень эгоистичное чувство. Любим-то мы для себя, мы испытываем эмоции. С разумом иногда бывают проблемы:) Но проходят:) Про номер два для себя - мне не понятно. Быть собой любовь не мешает, просто ощущение жизни возрастает в геометрической прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...