Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Товарищи поклонницы, а ну-ка расскажите, если ли какая инфа о появлении Тома во втором сезоне Пустой короны?

 

Эээ, а он же умер, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эээ, а он же умер, не?

Просто некоторые очевидцы проговорились, что он присутствовал на площадке второго сезона, возможно будут какие-то флэшбэки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые очевидцы проговорились, что он присутствовал на площадке второго сезона, возможно будут какие-то флэшбэки.

 

Или так, или авторы решили всё же снимать фильм о зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все там как надо. Особенно, если ещё взять в расчет вырезанные из театральной версии сцены, то в первом фильме просто сплошное наслаждение наблюдать за Локи, его эмоциями, мимикой, пластикой, игрой голоса и т.д...

Так и я о том же. Всё как надо, он держится в тени, выжидает, действует очень тонко.

А мне казалось в первой части он злее был что ли, агрессивнее.

Детские обиды там) Мальчик только что узнал правду о своём происхождении, и что трон ему не светит. Разозлиться немудрено.

Наконец-то посмотрела «Выживут только любовники». И без зазрения совести влепила десятку)) Мне фильм очень пришелся по вкусу, я верила всему, что вижу, и полностью увязла в атмосфере. Тому, как всегда, мое бесконечное браво! Везде он настолько разный и одинаково притягательный. Восхищаюсь.

Ууу, фильм прекрасен, Том прекрасен! Пойду пересматривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые очевидцы проговорились, что он присутствовал на площадке второго сезона, возможно будут какие-то флэшбэки.

 

Очевидцы уточняют как при этом выглядел Том? был он в цивильном или в костюме Генриха?

он вполне мог просто зайти пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так, или авторы решили всё же снимать фильм о зомби.

Был бы очень новаторский подход к Шекспиру, а то все "тень отца Гамлета" )))

Очевидцы уточняют как при этом выглядел Том? был он в цивильном или в костюме Генриха?

он вполне мог просто зайти пообщаться

Дословная формулировка

I’ve shot of The Hollow Crown which is I think two of them, then we shot with Tom Hiddleston where they did Henry IV, I think.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я плохо смотрела , или формулировка не настолько дословная

но вроде бы Том играл Генриха Пятого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а он же умер, не?

 

или я плохо смотрела , или формулировка не настолько дословная

но вроде бы Том играл Генриха Пятого

 

Не могу не вмешаться...

 

Про "новый сезон" "Пустой короны" ничего не знаю, но знаю точно, что она по ИСТОРИЧЕСКИМ ХРОНИКАМ ШЕКСПИРА!!! Том там, действительно, играет Генриха V и он там НЕ УМИРАЕТ!!! А женится на французской принцессе. У Шекспира есть ещё 3 (!!!) пьесы про Генриха VI, который приходиться Генриху V сыном. Правда, я их не читала... Т.ч., Генрих V, вполне мог и помелькать, например, в первой пьесе про Генриха VI. Но он (Генрих VI) последний из этой "ветки", потом уже пошли Ричард III, Генрих VII, Генрих VIII (отец королевы Елизаветы I)...

 

Так, что если они там решили снимать все исторические хроники Шекспира по порядку правивших в Англии королей это ЗДОРОВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "новый сезон" "Пустой короны" ничего не знаю, но знаю точно, что она по ИСТОРИЧЕСКИМ ХРОНИКАМ ШЕКСПИРА!!! Том там, действительно, играет Генриха V и он там НЕ УМИРАЕТ!!! А женится на французской принцессе. У Шекспира есть ещё 3 (!!!) пьесы про Генриха VI, который приходиться Генриху V сыном.

В любом случае в пьесах о короле Генрихе VI его отец не присутствует, поскольку умер через два года после женитьбы на этой самой французской принцессе, совсем вскоре после рождения сына. У Шекспира этого в тексте "Генриха V" вроде нет, но в фильме решили показать.

Так что причины присутствия Тома на съемках (тем более как участника) мне пока совсем непонятны. Да и фраза от очевидца какая-то странная...

но вроде бы Том играл Генриха Пятого

Все правильно, Том играл Пятого в последней части. Но он также есть и в Четвертом в качестве принца и наследника.

Изменено пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские обиды там) Мальчик только что узнал правду о своём происхождении, и что трон ему не светит. Разозлиться немудрено.

 

Так я в курсе причины, просто вы писали, что он стал мягче) Ан нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я в курсе причины, просто вы писали, что он стал мягче) Ан нет)

Про "мягче" писала не я, это вы что-то спутали :) Ну или поняли по-своему.

И давайте уже пойдём обсуждать Локи в тему Тора2, а то тут это оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи здесь обсуждать - НЕ оффтоп.

Это как раз самое по теме.

Фильм - да, в теме фильма, а вот перса, которого играет Хиддлс, как раз в теме сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тем более персонаж не одного фильма. Обзор персонажа и его изменения можно и тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи здесь обсуждать - НЕ оффтоп.

Это как раз самое по теме.

Фильм - да, в теме фильма, а вот перса, которого играет Хиддлс, как раз в теме сабжа.

Да. Тем более персонаж не одного фильма. Обзор персонажа и его изменения можно и тут.

А, ну отлично :) Тогда продолжим. Меня смутило то, что в теме Камбербэтча в своё время попросили обсуждать персонажей в темах фильмов. В общем, мне ещё в особенностях работы форума разбираться и разбираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор последних новостей:

 

Том продолжает стричь купоны получать приятные бонусы со своего участия в "Кориолане". :D

 

Вчера был назван лучшим исполнителем главной мужской роли по мнению сайта playshakespeare.com и их ежегодной премии Falstaff Awards, которая присуждается исключительно работам и постановкам, связанным с творчеством Шекспира.

 

 

Также Том сейчас в числе номинантов на премию What'sOnStage. Вместе с ним на звание лучшего театрального актера претендуют Ричард Армитидж, Марк Стронг и Дэвид Теннант. (Мощная компания, ничего не скажешь. :roll: Я теперь вынуждена разрываться между двумя любимцами.)

Зрительское голосование велось с декабря и сейчас уже закончено. Сама церемония награждения пройдет 15 февраля.

 

 

Немецкий твиттер Марвел вдруг грозится и интригует какими-то грандиозными планами от Локи.

Как говорится, каждый понимает в меру своей испорченности. )))

 

 

Ну, и для веселья. :tongue:

Glamour UK опубликовал свою ежегодную сотню самых-самых мужчин. Том нынче замыкает тройку лидеров.

 

 

А для красоты сегодня пусть будут Том с Фелисити, которые в числе других своих коллег-соотечественников приняли участие в фотопроекте Vanity Fair под кодовым названием The British Are Coming!

VF.thumb.jpg.ed2c595919f233a0808b8c9a2b5a7d38.jpg

Изменено пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А для красоты сегодня пусть будут Том с Фелисити, которые в числе других своих коллег-соотечественников приняли участие в фотопроекте Vanity Fair под кодовым названием The British Are Coming!

 

Awww какой!!! *___*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для красоты сегодня пусть будут Том с Фелисити, которые в числе других своих коллег-соотечественников приняли участие в фотопроекте Vanity Fair под кодовым названием The British Are Coming!

Там и видюха есть, Томас с Фелисити в Бонни и Клайда играют )

tumblr_nj97vnsKIi1qjiauvo2_540.gif

tumblr_nj97vnsKIi1qjiauvo3_540.gif

tumblr_nj97vnsKIi1qjiauvo5_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и видюха есть, Томас с Фелисити в Бонни и Клайда играют )

Появились видео, да. Только на самом сайте не открываются.

 

Ролик с Томом -

И остальные:

и

Очень многих тут собрали, но не всех, кого хотелось бы увидеть, к сожалению.

 

Спасайся, кто может... британцы наносят удар! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ролик с Томом -

И остальные:

и

Очень многих тут собрали, но не всех, кого хотелось бы увидеть, к сожалению.

 

Спасайся, кто может... британцы наносят удар! :D

 

Ох и крутецкие же видюхи:D Прям не могу перестать улыбаться:D:D:D

Наш, конечно в отличной компании, вот только мало его:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш, конечно в отличной компании, вот только мало его:(

А кого-то вообще не было в этом балагане, так что хотя бы так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого-то вообще не было в этом балагане, так что хотя бы так. :)

Эт точно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото из "Высотки". 27 февраля обещают еще одно+интервью Тома и Люка Эванса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут Томкин ответ на какой-то
надыбала...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...