Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием сходил бы сегодня на премьеру:), но у нас такая жара... жесть. Как представлю, что в этом автобусе ехать, а потом ещё в душном зале сидеть, где нет кондиционеров:sad:. Буду ждать релиза на dvd, вы не знаете когда выйдет?:)

 

А я вот вчера 4 часа тряслась в автобусе и всё бес толку, премьеру отменили в связи с техническим неполадками:( только зря потратила силы, время и деньги на дорогу...

Теперь надеюсь посмотреть в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела вчера. Первые минут 20 так откровенно томилась: диалоги в бесконечных вариациях на одну и ту же тему. Что удивило, так это игра Лотнера. Уж насколько он раздражал меня в "Новолунии" своим вселенским оптимизмом и белозубой улыбкой, настолько поразил умением сыграть драматические переживания в "Затмении". Я барышня взрослая, к особой чувствительности не склонная, но здесь верила! И жалко его было, черт побери, переломанного, но борющегося до конца. И абсолютно разочаровал Паттинсон: постоянно одно и то же выражение лица, видимо, говорящеее о раздирающих внутренних противоречиях - нахмуренный лоб, брови домиком, взгляд в одну точку. Как будто кто-то сказал, что так и выглядит страдающий человек (?), вот Роберт и старался соответствовать на протяжении всего фильма. Зато в конце, когда Эдвард счастлив, смотреть на Роба одно удовольствие: он светится этим счастьем. Очень порадовали Джаспер, Карлайл, Эммет, вообще команда вампиров вызвала намного более положительных эмоций, нежели главная парочка фильма.

Дубляж Элис, по-моему, вполне, во всяком случае, по сравнению с предыдущим фильмом. Совершенно жутко звучат русские голоса Сета и Леа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинг на помидорах, кстати, растет; рейтинг топ критиков даже 64 %.

 

Ещё бы, ему не расти:

 

WTF.thumb.jpg.a67fca8abcaf1f17c5eb42919560e05e.jpg

 

:eek::eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы, ему не расти:

 

[ATTACH]167353[/ATTACH]

 

:eek::eek::eek:

 

Что за ...:eek:? у этой дамы проблемы со зрением, что-ли? зачем одно и то же по 10 раз писать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,ну какие громкие слова,чес с лово..Ну это дело вкуса..чего говорить о всем поколении?? Вы еще как в Масяне в свое время скажите "Я-то в советские годы ааа, а я то в советские годы ууу"...Ну смешно.

Это дело вкуса.Кому-то нравится,кому-то нет.Но говорить что поколение отупело - просто громкая фраза и не более,вы уж простите)И с чего вы взяли,что они не смотрят сложные и красивые истории? Они что раз в год ходят в кино или не смотрят другие фильмы кроме Саги? Да пф...:eek:

 

Просто меня поражают такие огромные сборы у фильма, который по моему мнению, сделан халтурно. Большие сборы говорят о том, что значительному числу зрителей данный "шедевр" понравился, следовательно я делаю вывод, что этой части зрителей более сложные фильмы не нужны (хотя о вкусах не спорят). А если столь большая часть молодого поколения ведется на такой посредственный фильм - тогда, я считаю, можно говорить о том что поколение тупеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который по моему мнению, сделан халтурно.

 

Ну давайте разберем где там халтурка закралась. У волков уши на веревочках болтались или линзы красные выпадали? Только не говорите про рот Стюарт ничего, это уже не оригинально. Если можно - без замусоленных штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разберем где там халтурка закралась. У волков уши на веревочках болтались или линзы красные выпадали? Только не говорите про рот Стюарт ничего, это уже не оригинально. Если можно - без замусоленных штампов.

 

Спецефекты связанные с оборотнями (слишком мультяшно, слабая прорисовка). Подбор музыки, которая лично для меня была ни о чем. Неубедительная игра актеров - не верю (например, как Дакота сыграла в "Гневе" и как здесь). Провисания и нелогичность в сюжете (не понял почему та рыжая просто не взяла пушку и не пристрелила Бэллу, зачем такие сложности. Вроде в первой части чтобы убить вампира, его полчаса на куски кромсали, а здесь - бац и башка отпала Опять же оборотни - в теле волка они намного больше человека - откуда что берется и почему тогда их не сделать еще больше - так глядиш один всех вампиров и вырезал бы). Операторская работа еще более-менее, но в сцене драки хрен что поймеш. А также жутко не понравился посыл - если при Вас убивают ребенка нужно спокойно отойти в сторону (причем в фильме с детским рейтингом убили двух подростков).

P.S. Не понял что подразумеваете под замусоленными штампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разберем где там халтурка закралась. У волков уши на веревочках болтались или линзы красные выпадали?

 

Да нет там халтуры.

"Самый Лучший Фильм", да "Новолуние" с "Затмением" одного уровня безхалтурные художественные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нрав новая Виктория?;)

 

ЕЕ макароны на голове(с) уж точно не производят хорошего впечатления. Все таки мне не хватало Рашель :(

 

п.с. а про страшную это было о Джейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня поражают такие огромные сборы у фильма, который по моему мнению, сделан халтурно. Большие сборы говорят о том, что значительному числу зрителей данный "шедевр" понравился, следовательно я делаю вывод, что этой части зрителей более сложные фильмы не нужны (хотя о вкусах не спорят). А если столь большая часть молодого поколения ведется на такой посредственный фильм - тогда, я считаю, можно говорить о том что поколение тупеет.

 

Интересный у вас вывод) Да скажите честно,это предубеждение идет из-за шумихи вокруг саги вот и все..Таких фильмов плохо сделанных воз и малая тележка.. и что?Их смотрят многие однако это не значит что пол планеты тупые,а кто-то умный,правильно?? Этот фильм и не претендует на гениальность,обычный коммерческий,но не самый плохой фильм.Вот и все...На тематику,которая сейчас для многих интересна.Что плохого-то в этом.На божничку его никто не ставит..Не называет гениальным и просто новаторским(тех кто называет в рассчет не будем барть).

А то,что людям нравятся разные фильмы так это нормально.Могут умное кино посмотреть, могут обычный коммерческий нашумевший проект.

Просто вот меня лично всегда удивляло (не лично вам а вообще адресуется) - почему атк раздражают большие собры? Вы так ратуете,чтобы бюджет окупился? Или вы все билеты мира покупаете из своего кармана? Пока за столько лет я не услышала ни одного вразумительного объяснения почему большие сборы пусть даже по бездарным фильмам некоторых так раздражают,что просто слюной исходят (опять же не к вам обращаюсь во избежание обид)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете уже camrip появился:wow:, глаза сломаешь... но для истинных фанатов это не страшно:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фильмов плохо сделанных воз и малая тележка.. и что?Их смотрят многие однако это не значит что пол планеты тупые,а кто-то умный,правильно?? ...

 

Вот как раз и значит, что пол-планеты тупые, а кто-то умный делает на них деньги.

Сумеречная сага отличный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете уже camrip появился:wow:, глаза сломаешь... но для истинных фанатов это не страшно:wacko:

 

Для истинных фанатов страшно не попасть на фильм в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз и значит, что пол-планеты тупые, а кто-то умный делает на них деньги.

Сумеречная сага отличный пример.

 

Возможно,но это ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за столько лет я не услышала ни одного вразумительного объяснения почему большие сборы пусть даже по бездарным фильмам некоторых так раздражают,что просто слюной исходят (опять же не к вам обращаюсь во избежание обид)..

 

Большие сборы дают информацию для боссов кинобизнеса в каком направлении нужно вкладывать деньги, а следовательно снимать больше подобных "шедевров". Например, мне нравиться фантастика, а в последнее время (до Аватара) жанр был в ..опе - большие деньги на кино не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать )))

Музыка, цветовая гамма фильма, грим актеров +

Очень понравились история Джаспера и Розали (обидно, что было маловато :sad:)

Элис просто душка, особенно на вечеринке, Райли красава, Чарли молодчина, отжигал на протяжении всего фильма! Раздражал Эдвард своей ревностью и правильностью и Джейн (грим именно у нее был отвратителен)

Сцены боя получились впечатляющие, так же как тренировки и погоня за Викторией (не знаю почему, но мне Викторию в конце фильма стало жалко, когда Эдвард ее провоцировал)!

Вообщем фильм понравился

 

P.S. Обязательно еще раз схожу :D

Изменено пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз и значит, что пол-планеты тупые, а кто-то умный делает на них деньги.

 

Так и Вы в копилочку Саммита рупь положили :D Теперь к каким себя причислите - к умным или тупым?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие сборы дают информацию для боссов кинобизнеса в каком направлении нужно вкладывать деньги, а следовательно снимать больше подобных "шедевров". Например, мне нравиться фантастика, а в последнее время (до Аватара) жанр был в ..опе - большие деньги на кино не давали.

 

На многие тупейшие комедии ежегодно вкладывают деньги и почему-то от этого их еженощно никто не хает) В общем ваша мысль мне более чем понятна))

 

Так и Вы в копилочку Саммита рупь положили Теперь к каким себя причислите - к умным или тупым

Хороший вопрос кстати))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Вы в копилочку Саммита рупь положили :D Теперь к каким себя причислите - к умным или тупым?:)

 

К сочувствующим тупым, которых волей-неволей приходится водить на такие фильмы.

Ну и спортивно-энтомологический интерес. Я практически все смотрю.

 

Возможно,но это ваше мнение)

 

Это не мнение - это классика шоу-бизнеса: если пипл хавает, значит будем делать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многие тупейшие комедии ежегодно вкладывают деньги и почему-то от этого их еженощно никто не хает) В общем ваша мысль мне более чем понятна))

 

 

Хороший вопрос кстати))):D

 

Интересно, а какая последняя тупая комедия собрала 700 млн. $ или только за первую ночь - 30 млн. $. Собирала бы сага только чтоб окупить бюджет - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно перекроили сцену битвы с Эдом и сделали опять его лохом каким-то...а Белка как всегда спасла всех((( просто буквально перед фильмом эту сцену перечитывала...а Эдю метелят все кому не поподя...во всех фильмах...не порядок!!!!

 

Вот это и бесит, что в кино Эдику вечно достается как какому-то балбесу сопливому - любят, в общем, режиссеры за счет него экшен делать. Ох, добраться бы до кинотетра.

ЗЫ: А по поводу нашего "гениального" синхронного дубляжа -вот эта синхронность весь смысл диалогов и съедает. Иногда просто до безобразия. Лучше бы просто тупо переводили за кадром, или переводчиков нормальных брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы просто тупо переводили за кадром, или переводчиков нормальных брали.

 

Гоблина, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблина, например.

 

Ага, что бы Гоблин с матами все перевел или как он раньше делал смешные переводы - вот тогда можно оценку и повыше поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, что бы Гоблин с матами все перевел

 

Какие маты, там все стерильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие маты, там все стерильно.

 

Ну да -детский рейтинг - материться нельзя, а детей убивать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...