Перейти к содержанию

Острые козырьки (Peaky Blinders)

Рекомендуемые сообщения

Киллиан Мерфи на съемках 4 сезона Острых козырьков в Ливерпуле, премьера нового сезона будет в октябре

5_vPFHlVWuI.jpg.5247a8d65395ad94c608d9a74d37164b.jpg

NCsyTRsEaMI.jpg.42c8842df169f62b8ecdf753be53ea81.jpg

P67U5Jv3QRE.jpg.ad86416eabf1dbf3dd9bb90fde03e8a2.jpg

HcM-jPbogac.jpg.dab0949c9aba9c4ae30bd959e6f394fb.jpg

MI6W0TygezA.jpg.203c2670114da709ccd3dd879bba76d3.jpg

98LAnKOabis.jpg.5f1fced39434f5795ac102f7c7c87b5b.jpg

TrsJqt9dQes.jpg.14c9cc078f3271b090c3856bdbd9ead0.jpg

UPjSHqfNRzM.thumb.jpg.f8a4f1c8e53aef33bcd2d68bca5f0621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сериалу присоединился Эдриен Броуди.

И Эйдан Гиллен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сериалу присоединился Эдриен Броуди.

 

И Эйдан Гиллен

 

Запределье :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизинец. И Броуди.

 

Ого. Примечательные лицедеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 второй сезон очень понравились. Сейчас на середине 3, конечно русская клюква доставляет, а княжну хочется чем-то стукнуть от души.

Жду 4 сезона и возвращения персонажа Мэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон очень понравился. Смотрела не отрываясь. Второй пошел похуже. А третий на перемотке. Где герой, просчитывающий все наперед? Куда сценаристы дели перво и второсезонного Томаса Шелби? Продолжаю смотреть только из-за Мерфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по больше части хрень эти "козырьки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер и первый трейлер 4 сезона "Острых Козырьков".

Сериал стартует 15 Ноября.

 

Дублированный трейлер (AlexFilm)

 

f66acf504bf0.jpg

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду.

Только пусть будет лучше третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, смотревшие сериал полностью, маякните, пожалуйста, аккуратненько,

Грейс появится во втором сезоне?

 

В первой серии второго сезона, не считая развязки, не было. Даже и не знаю, ждать ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейс появится во втором сезоне?

 

Появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, смотревшие сериал полностью, маякните, пожалуйста, аккуратненько,

Грейс появится во втором сезоне?

 

В первой серии второго сезона, не считая развязки, не было. Даже и не знаю, ждать ли.

 

 

 

Появится, но ее во втором сезоне будет немного. Про третий не скажу: пока не смотрел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промо четвертого сезона сериала «Острые козырьки».

Сериал стартует 15 Ноября на BBC2 и AlexFilm.

BAu6_Mdlc9g.thumb.jpg.9637c9507ab881c99ab6bc10fc969ad7.jpg

wbFVvCdHa8c.thumb.jpg.d43553a6fdc3634a4d65c757e3c74f9a.jpg

ixy2nf_5NX4.thumb.jpg.cc75e9493c170ee81a438b9b5309ec97.jpg

KrAp6agEKE4.thumb.jpg.bde5354be9651ac9a484a204c5aa5599.jpg

oSWK_aNeRGU.thumb.jpg.efa54dcccf98a77226f2571513c4e671.jpg

QNaOr3FtyBo.thumb.jpg.a8f3e46a776050af6109145f46e71da5.jpg

C-2Q1Hdh1EM.thumb.jpg.ddce70d8034b265ebe23fe785a1bd18b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая заметка от DigitalSpy с комментариями Стивена Найта и Пола Андерсона о будущем сериала. (08.11.17)

 

4 сезон "Острых козырьков" будет штурмовать наши экраны уже на следующей неделе, но мысли создателей обращаются к будущему и к вопросу о том, закончится ли сериал на 5 сезоне.

 

Сценарист Стивен Найт недавно признался, что его давнишний план закончить сериал после 5 сезона теперь вызывает сомнения.

 

Мы поговорили с ним о будущем "Острых козырьков", и он объяснил: "Мы все думаем, что 5-ый будет последним, но это неточно. Я не хочу быть заложником ситуации. Я имею в виду, что всегда готов сделать больше. Принимая во внимание все происходящее, мы можем пойти дальше. Но в настоящий момент я предполагаю, что эта история завершится спустя 12 эпизодов (4 и 5 сезоны). Я надеюсь, что в конце 6 серии 4 сезона нам сделают сюрприз, благодаря которому мы еще более рьяно будем ждать 5 сезон".

 

Найт обещал, что поклонники получат "своего рода закрытие" в конце 5 сезона. Но учитывая, что 4 сезон - это все еще 1920-е, как это будет согласоваться с планом Найта закончить шоу накануне Второй мировой войны в 1939?

 

Пол Андерсон, который играет Артура Шелби, сказал нам: "Я не знаю, можем ли мы заснять еще один сезон. Я думаю, что мы находимся где-то в 26 - 28 годах? Если так, то о Второй мировой еще даже не слышно. Я не думаю, что шести эпизодов достаточно, чтобы все получилось. У меня был разговор с Киллианом [Мерфи, который играет Томми Шелби] о еще одном сезоне, и мы оба согласились. Послушайте, если это все, то хорошо, без проблем. Но здесь можно было бы сделать еще два. У меня такое чувство, что еще два не будут лишними".

 

Так что же, в планах еще и 6 сезон? Может, да, а может и нет. Найт также указал, что если 5 сезон окажется последним, то заключительный эпизод совершит скачок во времени в 1939 год.

 

"Я знаю, в каком году я закончу, но не обязательно, что 5 сезон покажет именно этот год", сказал он. "Я думаю, что можно завершить историю в более раннем времени, и затем просто быстро переместиться в нужный момент".

 

e2e340e12403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что 5 сезонов вполне нормальная цифра для этого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что еще два не будут лишними".

 

Конечно будут не лишними, он за работу деньги получает, а после закрытия сиди лапу соси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут не лишними, он за работу деньги получает, а после закрытия сиди лапу соси )

 

У него и другие сериалы есть, например Табу, к 2 сезону щас сценарий пишется, так что без работы не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия вышла на AlexFilm.

Глянул, серия жесть, интересно чё дальше будет.

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, четвертый сезон бодрит - сразу с места в карьер/кровь по стенам, начало крутое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это была реальная история, я бы поставил на мафию. Но поскольку это сериал, то мытьем или катаньем победят Шелби. Диалог Луки и Тома во второй серии - это реально круто. Броуди в роли Чангретты и Гиллен в роли Голда просто как влитые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало.

 

 

 

Ладно Полли, которую мог сломать привод на виселицу, хотя она тоже крутая тетка, но мужики-то реальную войну прошли. Короче не понравилось мне это.

Арутр безвольный придурок. Женка его это ппц вообще. Под каблук загнала. А главный смех в том, что она такая правильная и религиозная, но спокойно шикарно живет на деньги заработанные криминалом и кровью. Тебе че-то не нравится, ну так откажись от этого или не умничай.

Блин, надеюсь младший из братьев остался жив. Потому что основа это трое братьев, того убогого сынка Полли в расчет не беру, если подохнет и хорошо. Но в Джо серьезно так попали, не знаю, как он выкарабкается.

Томми хорош, как и всегда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия вышла на AlexFilm.

 

Отличное начало.

 

 

 

Ладно Полли, которую мог сломать привод на виселицу, хотя она тоже крутая тетка, но мужики-то реальную войну прошли. Короче не понравилось мне это.

Арутр безвольный придурок. Женка его это ппц вообще. Под каблук загнала. А главный смех в том, что она такая правильная и религиозная, но спокойно шикарно живет на деньги заработанные криминалом и кровью. Тебе че-то не нравится, ну так откажись от этого или не умничай.

Блин, надеюсь младший из братьев остался жив. Потому что основа это трое братьев, того убогого сынка Полли в расчет не беру, если подохнет и хорошо. Но в Джо серьезно так попали, не знаю, как он выкарабкается.

Томми хорош, как и всегда.

 

 

Джона не будет больше, сынок Полли выжил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...