Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Не все коту масленница

С масленницей, кстати, вас!

 

Когда масленица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я могу сколько угодно оверпостить, просто супер, а кто-то в бане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставила одного чела посмотреть фильм с ТХ, это считается за насилие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, всё я понял. Сорян, сорян :)

 

p.s.точку не поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставила одного чела посмотреть фильм с ТХ, это считается за насилие?

 

Если это рокнрольшик, то нет. В остальных случаях - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавице и кубку, счастливому клинку...)

 

Угу. Вот особенно, когда в песне постоянно переходят с одного языка на другой.

Но не так, как это делали Beatles в песне Michelle. А вот когда Боярский выдаёт на-гора:

 

Pourquoi pas? Pourquoi pas?

Почему бы нет?

 

— вот тут кому только чего не послышится.

Кому-то "Курка та — в полкота", кому-то "Порка та? — пёр кота!", кому-то "Пухлота-пухлота…"

Я уж не говорю про самое частое: "У клопа кукла та" — типа, скороговорки для выправления фифехтотв фихции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотрел фильм где клоун за девками гоняется весь фильм? Современный, но снят по стилистике как представитель 80-х гг... "Ужасающий" кажись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Но меня заинтересовало, добавил в вишлист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вито нравится иметь такого ... мягко говоря неоднозначного персонажа , как бренд на данном форуме . Просто чтобы не было скучно . Вот только вопрос - что лучше , обсуждать и вести разговор с адекватными людьми на интересные темы , или же тратить своё время на форуме в совершенную пустоту , пытаясь вбить в его голову что-то по бесконечному количеству раз ... . Ну и форум без него перестаёт быть похожим на помойку . Искренне удивлён , что ты его оказывается из бана вытащил , да ещё и трёхмесячного . Я бы на многое пошёл , чтобы его те же 3 мес не видеть . Обидно, что он авой Гибсона пользуется . Не гоже такого актера позорить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавице и кубку, счастливому клинку...)

О, спасибо))) У меня, выходит, ментальный блок стоял - смысл строчки виделся в том, что "счастливый клинок получит красавицу и [что-то]. А на самом деле - порадуемся (из первой строчки) всему тому, что во второй :biggrin:

 

p/s в статусе у Фрумеля ослышка - шумелка-мышь (до меня, помню, не так чтоб сразу дошло))

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париматч заплатила за лицензию 180 млн грн. Вот и наполнение бюджета
Вообще-то как по мне сума небольшая. Да и без неё компания насколько знаю принимала ставки в сети без особых проблем. Сам я правда постоянно играю только на ggbrt.ru Здесь и мобильная версия удобнее и зеркало легче рабочее отыскать. Для профессиональных бетторов, привыкших делать ставки на максимальных лимитах лучшее место. Изменено пользователем Kovelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вито нравится иметь такого ... мягко говоря неоднозначного персонажа , как бренд на данном форуме . Просто чтобы не было скучно . Вот только вопрос - что лучше , обсуждать и вести разговор с адекватными людьми на интересные темы , или же тратить своё время на форуме в совершенную пустоту , пытаясь вбить в его голову что-то по бесконечному количеству раз ... . Ну и форум без него перестаёт быть похожим на помойку . Искренне удивлён , что ты его оказывается из бана вытащил , да ещё и трёхмесячного . Я бы на многое пошёл , чтобы его те же 3 мес не видеть . Обидно, что он авой Гибсона пользуется . Не гоже такого актера позорить .

 

Ну, знаете, ведь у каждого свои подходы к любому вопросу.

Вот Вам наглядный пример: знаки пунктуации.

Грамматика требует, чтоб они были, и были на своих местах. И всё. В остальном — полная свобода.

Поэтому кто-то пишет,например,запятые вообще без пробелов—и это нормально.

Кто-то следует издательско-редакторским правилам, по которым рукописи принимаются к рассмотрению исключительно лишь те, где пробелы все сохранены, а запятые стоят перед ними.

А кто-то ,по загадочным причинам ,оставляет пробелы перед запятой.

Или же ,наоборот, как бы выделяет ими лексически обособленные структурные единицы (подобно тому, как используются скобки и кавычки).

Вот Вы , например , почему-то выделяете запятые пробелами с обеих сторон — и это тоже вовсе не является никаким "преступлением".

Хотя, если брать иные языки, там правила могут, разумеется, и быть совершенно иными, как, например, в английском до сих пор жива старая традиция использовать тире вместо многоточия, но при этом оно в обязательном порядке должно— э-э-э, так сказать, "обрубать" текст, то есть следовать непостредственно за последней буквой, без пробелов. Особенно в случае, когда незаконченным является не только фраза, но и слово как бы недосказ—

 

Вот точно так же и со временем.

Одни его всячески берегут, им его вечно на что-то не хватает, — а потому его трату сверх минимально необходимого считают непозволительной роскошью, мотовством, едва ли не преступлением ("Ты отнял время у меня\ своим непрошеным визитом!\ Так пусть же боги возместят,\ мне жизнь продлив за счёт твоей!" — помните?)

А другим время девать некуда, они маются бездельем и, наоборот, только и ищут, на что бы такое его как-нибудь убить. И это тоже норма, у каждого же свои уникальные обстоятельства.

 

PS: я, простите, о чём-то, наверно, не в курсе, в чём-то, видимо, отстал от жизни, и вообще… — но вот столь резко негативной оценки в отношении обсуждаемого здесь форумчанина категорически не силах понять. По-моему, просто добрее надо быть друг к другу. Добрее и терпимее. Ибо злость и раздражительность только портят здоровье самому злящемуся. А для внешнего мира делают его лишь выглядящим глупее и ничтожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно так же и со временем.

Сегодня иду и думаю: все одновременно находятся в разном времени, в разных пластах его пересекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавице и куку, счастливому клинку

 

я кстати, никогда не задумывался, что это за кука и куку

мушкетеры имеют право на некую, скажем так, поэтическую вольность,

после обеда с выпивкой на фоне летающих снарядов никакая кука для них не представляется невозможной

 

 

что такое TX???

 

Т - это значит твердый

 

на самом деле, более правильная аббревиатура - ТСХ, то есть что-то типа товарищества с ограниченной ответственностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд хоть неоднозначный, а есть просто причудливые чудилы типа Скуда -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представляется большой причудой всюду писать обзоры на своих собеседников, как будто поручение выполнять :dgi:

Т - это значит твердый

И, заметьте, "Х" - тоже твердый (от hard) :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд хоть неоднозначный, а есть просто причудливые чудилы типа Скуда -)

 

Ну птч тебе Брэнд не мешает, а мешает Скад. А хотя в чем бранд неоднозначный, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...