Перейти к содержанию

Комиссар Рекс (Kommissar Rex)

Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале  

278 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале

    • Тобиас Моретти
      149
    • Гедеон Буркхард
      106
    • Хайнц Вайксельбраун
      16
    • Александер Пшиль
      5
    • Мартин Вайнек
      2


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Комиссар Рекс

Страна: Австрия-Германия

Год: 1994-2004

Жанр: Боевик, Криминальный

Актерский состав:

Gedeon Burkhard (Гедеон Буркхард) .......... Alexander Brandtner

Martin Weinek (Мартин Вайнек) .......... Fritz Kunz

Heinz Weixelbraun (Хайнц Вайксельбраун) .......... Christian Böck

Gerhard Zemann (Герхард Земан) .......... Dr. Leo Graf

Tobias Moretti (Тобиас Моретти) .......... Richie Moser

Karl Markovics (Карл Марковиц) .......... Ernst Stockinger

Alexander Pschill (Александер Пшиль) .......... Marc Hoffmann

Elke Winkens (Элке Винкенс) .......... Niki Herzog

Eva Habermann (Ева Хаберманн) .......... Karin Klein

Rolf Kanies (Рольф Кэнис) .......... Dr. Ballak

00000002.jpg.78e0734492133a07269853114b62a4b4.jpg

00000001.jpg.63a45dc57befb289fc26115243339e2e.jpg

album_1210103843_3406.jpg.097404135edef7befb2c72bc725120a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, мне этот сериал нравится, правда 2 сезон. с Гедеоном. А рексик просто душка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamelly, пора начинать вставлять ссылки в стартовый пост....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давно, но только из-за красивой и умной собаки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, один из немногих приличных сериалов...Нравились первые сезоны с Моретти, еще там Штокингер был, прикольный такой герой...Рекс конечно вне конкуренции...Пейзажи Вены весьма симпотичны...А после Буркхарда пошел уже явный перебор и смотеть стало абсолютно неинтересно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал великолепный, спору нет. Но что случилось со вторым хозяином Рекса(Гедеон Буркхард)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С CASH СЕРИАЛ ПРЕКРАСНЫЙ, СОБАКА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГЕРОЙ, НО ИНТЕРЕСНО БЫЛО, КОГДА ИГРАЛ Тобиас Моретти, потом уже пошло как-то на убыль,а последний сезон я просто бросила смотреть, стало не интересно.

Собаку как-то задвинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал повторяли раз 100. :)

Ну, и посмотрев серию тут, увидев кусочек там, могу с полной уверенностью сказать, что видела "Комиссара Рекса" полностью. Правда утверждать утверждаю, но с одной оговоркой : после "исчезновения" Алекса (Буркхарда) смотреть и просто посматривать бросила окончательно. Поэтому насчёт "полностью" всё таки вру... :rolleyes:

Проголосовать наверное, не сумею : в своё время просто обожала Брантнера, но вот один такой товарищ Кристиан Бёрг настолько умудрялся порой "перетаскивать на себя" моё внимание и симпатию, что я просто не в состоянии отдать голос кому-то одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, окончательно изживший себя к последним сезонам. Причина тому - однообразие.

 

Кстати, не так давно в Сети проскочила информация о том, что начинаются съёмки новых эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовать наверное, не сумею : в своё время просто обожала Брантнера, но вот один такой товарищ Кристиан Бёрг настолько умудрялся порой "перетаскивать на себя" моё внимание и симпатию, что я просто не в состоянии отдать голос кому-то одному.
Усё, я наконец определилась...

Алекс Брантнер крайне обаятельный и ооочень привлекательный мужчина , но всё же в любимчиках у меня ходит другой... Кристиан Бёрг. Ну что тут скажешь? Хм...что у меня странный вкус... :) Возможно.

А потом, считаю просто чудовищно несправедливым то, что голоса между собой всегда делят лишь только хозяева пресловутого Рекса. Правда уж тут выбор прост : Мозер у меня вообще не котируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот сериал у нас показывали не с начала, Мозер был вторым хозяином, до этого было несколько серий с другим партнером Рекса. То же самое и с Санта-Барбарой у нас проделали, стали показывать где-то со 120 серии......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал классный, но мне последний сезон не очень понравился...

А вот никто не знает какая музыка там в начале и конце играет?

Буду крайне благодарен, если вы поделитесь инфой по поводу исполнителя(-ницы) и композиции.

Заранее, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел раньше, когда по ТВ ничего интересного больше не было...

Но не фанат я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкл на 5 мин, любовалась собачкой и выкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозера сменили на Брандтнера и как-то уже это было не то..ну или мне так казалось. Даже не досмотрела до конца, а ведь я когда-то просто влюблена была в этот сериал.

Кстати, на экране мне всегда казалось, что отношения у Мозера и Рекса отношения как-то потеплее, роднее...хватит только на физиономию собачки посмотреть. А потом узнала, что в реальной жизни именно Гедеон Брукхарт, в отличие от Моретти, является настоящим собачником. Моретти и прекратил, собственно, съёмки из-за того, что ему надоело в конце дня приходить домой в собачьей шерсти и с запашком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то из всех сериалов первым на глаза мне вечно попадается именно КОМИССАР. Только ТВ включишь, и на тебе : опять эта собака на спину преступникам прыгает... Да что ты будешь делать!

А главное другое : есть в сериале три пресловутые серии, котрорые мне прям покоя не дают (в переносном, разумеется, смысле).

 

Одна из них та, где будущий напарник Рекса является преступником. Засветился наш Алекс в одной такой серии в качестве мерзавца. И вот прикол : никак не попаду на эту серию. Не везёт.

 

Вторая серия та, где одна девушка в детстве пристукнула собственную сестру лопаткой (неуравновешенный ребёнок), а после (повзрослев, в смысле) попыталась как-то Алекса соблазнить, а он не соблазнился. Девушка, конечно, жутко обиделась и решила от него тоже избавится. А между этими двумя действиями (в детстве и после) ещё одного парня прикончила. Так, кстати, с Алексом и столкнулась.Что могу об этой серии сказать : на неё мне, наоборот, везёт. Как не переключу, вечно её показывают. Достала уже, за 9-то раз.

 

И ещё одна серия. Я её, слава богу, часто видела. Первое появление в сериале Бёрга. Он там жутко конспирируется : гоняет на машине, носит кожаную куртку, весь из себя такой крутой. Вот идут Кристиану зализанные волосы, так почему же ему не дали весь сериал так ходить? Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Брантнер крайне обаятельный и ооочень привлекательный мужчина , но всё же в любимчиках у меня ходит другой... Кристиан Бёрг. Ну что тут скажешь? Хм...что у меня странный вкус... :) Возможно.

Не самый странный! Бек и правда очаровательный. Мозер и Брандтнер по определению страшно положительные, а Бек... Ну так уж у него вышло)))

А на мой вкус, вообще второстепенные персонажи гораздо интереснее, привлекательнее, чтобы не сказать заманчивее, главных героев.

И лето без Рекса уже как-то и не лето. :roll: :roll: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый странный! Бек и правда очаровательный.
О! Приятно слышать,что я в своём мнении не так уж и одинока. :)

А на мой вкус, вообще второстепенные персонажи гораздо интереснее, привлекательнее, чтобы не сказать заманчивее, главных героев.
Да, и я сама частенько примечаю именно второстепенных героев. Главные и так представлены на всеобщее обозрение, внимание и обажание. А второстепенные...В них часто есть загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал. По ТV 100 раз уже показывали и я все эти 100 раз смотрела, уже все серии наизусть выучила и всё равно продолжаю смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,почему многие сходятся во мнении,что после Мозера стало неинтересно.мне как раз наоборот кажется.Брандтнер более обаятельный герой.да и серии,на мой взгляд,с ним более интересные.Бек мне тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мамой герой Гедеона-Алекс, :biggrin: прям идеал мужчины!

1528094128_.jpg.fcab9a79d957c011bfab7929116b72da.jpg

..jpg.858f910f383db6c728fc282d2cb95efb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Гедеона! Но если бы можно было проголосовать за собаку отдала бы ей голос! Нормальный сериал! Потратить час вашего времени на него можно! Но пересматривать... не стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела весь сериал в детстве. Тогда понравился, а сейчас, видя, как они его перепоказывают по сотому разу, уже кажется скучным. Проголосовала за Тобиаса Моретти. По-моему, самый прикольный из всех его хозяев, но собака всё равно the best!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы все правы. Сериал хороший. Я его тоже в детстве смотрела, очень нравилась. А собака, дак просто душка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема сериала в том, что наши соотечественники уже пересмотрели все серии по нескольку раз. Надоело уже давно. А на днях включаю телеприёмник - на экране снова знакомые герои. Хороший сериал затёрт настолько, что уже тошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...