Перейти к содержанию

24 часа (24)

Рекомендуемые сообщения

воще хочется чтобы шоу продолжалось! и еще чтобы в последней для этого сериала серии Джек наконец то получил свой дом, семью и собаку =) ну типа как у всех нормальных американцев)

 

Неее, он, как настоящий герой, должен погибнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ниче себе !!!! крута.... всетаки, несмотря на великолепный насышенный действиями 7 сезон, в концовке была какая то недосказанность...что Джека еще что-то ждет=) воще хочется чтобы шоу продолжалось! и еще чтобы в последней для этого сериала серии Джек наконец то получил свой дом, семью и собаку =) ну типа как у всех нормальных американцев)

 

Ну как раз ролик в сети появился, где дом, семья, внучка :) Пока не начинается 8й день.

Неее, он, как настоящий герой, должен погибнуть.

Есть у нас уже один мертвый сериальный герой. Я не против и живых настоящих героев :)

Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...... но принципиально не буду смотреть ролики и тизеры к 8 сезону! хочется чтобы была загадка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон был еще круче первого!!! Да еще и разделили на 2 части: бомба и 3 мировая. Как я и ожидала накал страстей был еще выше. Очень понравилась новая героиня Кейт (надеюсь она останется в проекте), Мэйсон чуть ли не в "мои герои" вписался, Тони очень интересно развивается, Шерри несколько реабилитировалась в моем представлении, Майк разочаровал, президент был молодцом.

Не понравилось: для Ким ситуации были высосаны из пальца, лишь бы придумать какую нибудь засаду.

Джек Бауэр определенно великолепен!!!

Вопрос: Что стало с Ниной?

Ожидания: жду 3 сезон и своего любимого Зака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась новая героиня Кейт (надеюсь она останется в проекте),

 

Только в удаленных сценах или в расширенной первой серии третьего сезона. А героиня, да, отличная.

 

Вопрос: Что стало с Ниной?

 

В третьем сезоне ответят на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в удаленных сценах или в расширенной первой серии третьего сезона. А героиня, да, отличная.

То есть в 3 сезоне ее почти не будет. А в остальных сезонах? Очень жаль, если ее совсем не будет.

В третьем сезоне ответят на все вопросы

Ладно, подождем:) Только надеюсь не в первых 2 сериях, а то я по ходу пролетаю мимо них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в 3 сезоне ее почти не будет. А в остальных сезонах? Очень жаль, если ее совсем не будет.

 

Её не почти нет - её совсем нет.

 

Только надеюсь не в первых 2 сериях, а то я по ходу пролетаю мимо них.

 

В середине сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине сезона

 

Фуф, значит увижу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть только первый сезон (с год назад уже видел серий пятнадцать, но потом как-то не сошлось, подзабылось - и вот пришлось с начала). Джек Бауэр - крут!)) Вот только его крепкоорешовские действия, мало сочетающиеся с законом, конечно, вызывают некоторые вопросы - типа какого фига ему все сходит с рук, но тем не менее сериал классный, динамичный... одним словом, фиг оторвешься...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только его крепкоорешовские действия, мало сочетающиеся с законом, конечно, вызывают некоторые вопросы - типа какого фига ему все сходит с рук

 

Главная причина - это приносит результат. Да и иметь в корешах президента Ю.Эс.Эй обычно дает карт-бланш:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только его крепкоорешовские действия, мало сочетающиеся с законом, конечно, вызывают некоторые вопросы - типа какого фига ему все сходит с рук

 

В "Типа крутых легавых" был такой диалог:

Дэнни: "Ну и как тебе кино?"

Ник: "Это под завязку накаченный адреналином экшн, но после такой бойни с нанесением тяжких телесных последует огромное количество бумажной работы "

Дэнни: "Да кино ж не про то. Оно чтоб крышу сносило!"

:)

Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная причина - это приносит результат. Да и иметь в корешах президента Ю.Эс.Эй обычно дает карт-бланш:D

 

Ну да, просто сериал, так сказать, учитывая формат, претендует как бы на реалистичность, а уж с их то судебной системой это все-таки не отмазка.:) Да и связи с шишками тока у нас дают наплевательские на всё и всех привилегии.:D Хотя, это просто небольшой, малюсенький такой недостаток. Черт с ним.:D

 

В "Типа крутых легавых" был такой диалог:

Дэнни: "Ну и как тебе кино?"

Ник: "Это под завязку накаченный адреналином экшн, но после такой бойни с нанесением тяжких телесных последует огромное количество бумажной работы " :)

Дэнни: "Да кино ж не про то. Оно чтоб крышу сносило!"

:)

 

В точку!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только 1,5,4,6,7 (именно в таком порядке) сезоны. Из них больше всего понравились 4 и 7. Наконец-то сняли фильм, где русские не идиоты (4 сезон), как это обычно в американских фильмах бывает. Мне, как биологу, в 7 сезоне понравилось, то, что про болезнь Крейтцфельда-Якоба не соврали, все правильно описали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не помню, где там русские? Давно смотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только 1,5,4,6,7 (именно в таком порядке) сезоны. Из них больше всего понравились 4 и 7.

2 и 3 на сладкое оставили? :)

Мне, как биологу, в 7 сезоне понравилось, то, что про болезнь Крейтцфельда-Якоба не соврали, все правильно описали.

Это да.

Я что-то не помню, где там русские? Давно смотрел...

Я в 6ом хорошо помню, даже Джек чего-то по-русски говорил. А в 4м напомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские, вроде бы, только в пятом сезоне появились. Или я чё-та путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские, вроде бы, только в пятом сезоне появились. Или я чё-та путаю?

Вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 6ом хорошо помню, даже Джек чего-то по-русски говорил.

 

"Мне сказали охранять здесь" - я чуть со стула на упал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, будет ли 8 сезон последним? А то не хотелось, что бы закрывали такой хороший сериал, качество которого улучшается из сезона в сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, будет ли 8 сезон последним? А то не хотелось, что бы закрывали такой хороший сериал, качество которого улучшается из сезона в сезон.

 

Да, так как Кифер на следующий сезон контракт не подписывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен стать последним.

 

Да, пора уже...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись мелодией звонка, которая в ктп стояла у всех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...