Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

геймплей бы, но по трейлеру выглядит лучше того недоразумения что показали ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новых этотне графон а каша полная

Так и должен выглядеть олдовый битэмап. Вспомни аркадных черепах.

 

А что твои денди шменди? Не саунд, а пердеж, не жабы, а зеленые какашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная у новых жабок визуальная часть, прям сок, если не злоупотреблять. Дело вкуса, конечно, но вложенные усилия абсолютно видно.

 

Когда недавно загонялся по старым квестам, пытался в первую, но там было какое-то упоротое управление.

Reloded 2013 года попробуйте. И Love for Sail, если зайдёт. Они отличные, дух серии передают, но от издержек времени уже избавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил AC: Origins, побегал часик, удалил (хорошо, что пиратка, ибо склонялся к тому, что всё равно придётся рефандить). Запустил RDR2 — просто космос и какой-то параллельный живой мир, сотканный из сотен деталей, мир, который не хочется покидать. Вот чем отличается бездушный конвейер от штучного продукта. Это при том, что ни Древний Египет, ни вестерны мне особо не интересны.

 

Всё верно, Вальгала тоже как ультрадрисня выглядит. Юбисофты - мусор индустрии, выпускающие рыготину для тех, кто страдает дурновкусием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё потому что Рэйманов опять перестали выпускать. Эх, вот бы редемпшену официальный релиз дали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цусиме третий заснеженный остров и обвес Кэнсея напоминает мне чем-то The Revenant (Выживший) с Ди Каприо.:)

RNFetchBlobTmp_wc8x72axrqkt7z9au7ak8.thumb.jpg.45a80af1d6da3f255bf3a0030b410725.jpg

RNFetchBlobTmp_dov5jty8n26easwmwj1hwt.thumb.jpg.730fee8c6973c200eb206b5e160ba667.jpg

RNFetchBlobTmp_lqixryia4hrgrrcco07gqb.thumb.jpg.a46fc7759238a790c7b5d9058b2558c6.jpg

RNFetchBlobTmp_g09quqsz8ynecxfi97sdh.thumb.jpg.478580ebe46052f9d968e29e6490dee5.jpg

RNFetchBlobTmp_it8g24289oaxfvinhnb2.thumb.jpg.b41150e2130848ac3c99676b2eba5166.jpg

RNFetchBlobTmp_f2pulf8adrg6fnaymk31y3.thumb.jpg.fd707e0e895f64811ecb034ec2f201c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должен выглядеть олдовый битэмап. Вспомни аркадных черепах.

 

А что твои денди шменди? Не саунд, а пердеж, не жабы, а зеленые какашки.

 

как должен выглядеть хороший ремейк битемапа это к стрит оф рейдж 4. Жабы это пример как делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит оф рейдж сер и уныл. Даже Рефордж был лучше. А Жабы это новое слово в жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот последние пару дней стабильно натыкаюсь на материалы по жабкам и по river sity girls и всё прям очень нравится. Хотя битэмапы прям не выношу. По стритам материала тоже видел достаточно, но интерес вызвал разве что внешний вид бабы, а тут прям хочется поиграть. Может, потому, что мне доводилось видеть эти франшизы раньше (river sity ransom вообще ещё на денди попадался, а про стриты впервые в жизни услышал в этом году), а может потому, что архаичные механики достаточно переработали, а стриты выглядят так, будто их сделали в каком-нибудь 1992. И для меня это не плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представляю как может понравится это хаотичное избиение кслотных пятен на экране. не говоря про все остальное извращение что сделали с игрой типа дизайн темной королевы, реплики и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто, достаточно не быть непосредственным участником)

 

Дизайн меня тоже долго огорчал, но всё-таки свыкся. Зато ей личности добавили, да и вообще, образ вписывается. Реплики - это наоборот хорошо. Это же чистый Червяк Джим. Ну, а поскольку нового Червяка Джима вряд ли когда выйдет, то хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я надеюсь этот выкидышь провалится с треском и больше подобного издевательства над прекрасными старыми играми не будет. Щяс еще бы какую нить контру хард копс ремейкнут в такое безвкусное нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это важно, в wasteland 3 можно играть за сюжетную пару панков-геев, и только что я убил ими пачку детей, например; до слез, пацаны, до слез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это важно, в wasteland 3 можно играть за сюжетную пару панков-геев, и только что я убил ими пачку детей, например; до слез, пацаны, до слез

 

fallout-4-shut-up-and-take-my-bottle-caps-by-clockworkalien-d9isije-fullview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты в студию, иначе провокация!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Есть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен скриншот двух мужиков, которые держась за руки шагают по трупам детей !!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока могу помочь только с первой частью:

 

[ATTACH]610282[/ATTACH]

 

Но учитывая то, что после первой заварушки и недолгой пробежки дальше по локации ты натыкаешься на врага который с хохотом и явным удовольствием отрывает руки мертвому нпс, думаю схватки с детьми не избежать.

 

Можно и самому стать супер мелким (или наоборот) и раскидывать больших дядек:

 

[ATTACH]610283[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно. Я бы сказал, что перерыв между частями был немного дольше, чем следовало бы, но вспоминая разрыв между оригиналом и сиквелом..

 

и больше подобного издевательства над прекрасными старыми играми не будет.

Э, а ну там! Я тут перезапуск Конкерса жду вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится игра Detroit. Только сейчас к ней прикоснулся. Жаль что целых два года игнорировал ее. Никогда в такие интерактивные игры не играл и для меня такое совершенно новое. Классная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умудрился Хэви Рейн пропустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умудрился Хэви Рейн пропустить?

 

А до этого Фаренгейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Фаренгейту ладно, миллион лет и он не был прям хитом. А вот дождик - главная звезда ПС3 и шумела громко и долго-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...