Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать Outlast. Наверно я уже стар для такого дерьма. Дропнул после двух часов. Я не против попугаться, но это просто издевательство на игроком.

 

Так он и страшный только первые пару часов, потом уже привыкаешь, и далее от побегушек не пугаешься от слова совсем.

зы. Сому не пробовал? там сюжет с концовкой топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и страшный только первые пару часов, потом уже привыкаешь, и далее от побегушек не пугаешься от слова совсем.

зы. Сому не пробовал? там сюжет с концовкой топ.

Ну сегодня попробую продолжить. Может правда привыкну.

В Сому не играл. Но взял по огромной скидке в PS Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlast проходить боюсь :D Может попробую как-нибудь Maid of Sker, Blair Witch или The Beast Inside

А может бейоунд? =)

По тому что прошел она мне больше нравится, чем депрессивный HR (это все что я помню спустя 8 лет)...Тут хоть есть жизнеутверждащие моменты, да и в целом история неплоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня попробую продолжить. Может правда привыкну.

В Сому не играл. Но взял по огромной скидке в PS Store.

 

А сому зря ещё не трогал, рекомендую, офигейнейшая игра, менее страшная, но тоже атмосферная.

Но по сюжету она > outlasta, одна из лучших в жанре, да и за его пределами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сому зря ещё не трогал, рекомендую, офигейнейшая игра, менее страшная, но тоже атмосферная.

Но по сюжету она > outlasta, одна из лучших в жанре, да и за его пределами.

Попробую Сому. Если осилю Outlast).

А что насчет игры Amnesia? Старая игрушка?

Outlast проходить боюсь :D Может попробую как-нибудь Maid of Sker, Blair Witch или The Beast Inside

При этом не сказать чтобы я пугался всего подряд. До этого в хорроры играл и нормально. Но Outlast это что-то перебор какой-то)). Впервые не тянет продолжать играть в хоррор, потому что стремаюсь скримеров.

По тому что прошел она мне больше нравится, чем депрессивный HR (это все что я помню спустя 8 лет)...Тут хоть есть жизнеутверждащие моменты, да и в целом история неплоха)

Heavy Rain депрессивный? Любопытно. Хотя если это нуар, то для детектива самое то.

Но для меня Detroit сейчас просто In Love. Еще и прошел на самую лучшую и красивую концовку, где сила любви спасла всех). В восторге. Хочу сиквел Detroit 2.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую Сому. Если осилю Outlast).

А что насчет игры Amnesia? Старая игрушка?

 

Годный хоррор. От авторов Сомы кста (точнее Сома от авторов Амнезии=).

Я бы пробовал только после Оутласта и Сомы, и если зашли первые два офк. Игры уже староватые (2 части), но там сейчас 3 часть в разработке, так сказать для ознакомления с вселенной и если графика не напрягает, то вполне себе вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain депрессивный? Любопытно. Хотя если это нуар, то для детектива самое то.

Но для меня Detroit сейчас просто In Love. Еще и прошел на самую лучшую и красивую концовку, где сила любви спасла всех). В восторге. Хочу сиквел Detroit 2.:)

Не совсем нуар, но что-то есть. В ней депрессия больше от главного персонажа с личной трагедией идет, а не от двух сыщиков. Хотя в Бейонд тоже настрой иногда депрессивный, но там шпионские (и не только) приключения герони все окупают. Своего рода мистического-приключенченский триллер) Вот вчера только прошел. Очень понравилась! Причем игру можно еще пройти в хронологическом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Аутласта голова болит - постянная темень и бесячие батарейки, котрые дохнут через 5 минут, везде разбросаны кишки. Нет там ничего страшного. Дропнул через час кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный хоррор. От авторов Сомы кста (точнее Сома от авторов Амнезии=).

Я бы пробовал только после Оутласта и Сомы, и если зашли первые два офк. Игры уже староватые (2 части), но там сейчас 3 часть в разработке, так сказать для ознакомления с вселенной и если графика не напрягает, то вполне себе вариант.

Да, графика в Амнезии бросается в глаза.

Не совсем нуар, но что-то есть. В ней депрессия больше от главного персонажа с личной трагедией идет, а не от двух сыщиков. Хотя в Бейонд тоже настрой иногда депрессивный, но там шпионские (и не только) приключения герони все окупают. Своего рода мистического-приключенченский триллер) Вот вчера только прошел. Очень понравилась! Причем игру можно еще пройти в хронологическом порядке.

Короче надо пройти обе игры от Квантиков)

От Аутласта голова болит - постянная темень и бесячие батарейки, котрые дохнут через 5 минут, везде разбросаны кишки. Нет там ничего страшного. Дропнул через час кажется

То что голове нехорошо согласен. Атмосфера нехорошая, постоянно слишком давящая музыка и мрак. Я уже не говорю про то что творится вокруг, включая наблюдение за некрофилом. Сначала пытался играть на кошмарной сложности, но потом понял что нет смысла когда ты все что можешь это передвигаться и вращать камерой, а потом снизил до нормала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкмор, а ты в какой Аутласт играешь, разве не второй?

Man of Medan не пробовал проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкмор, а ты в какой Аутласт играешь, разве не второй?

Man of Medan не пробовал проходить?

В первый.

Медан вроде же кооп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man of Medan не страшный, так как сразу понятно, что все эти бабайки это

галлюцинации от газа

:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банану страшно наркоманов трубой гасить в Кондемнед-)

 

там страшно то, что есть помимо трубы - фича в том, что в аутласте ничего другого нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можно было например добавить возможность каким нибудь предметами отвлекать врагов. Или взять дрын и оглушить на несколько секунд монстра или парировать атаку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ФИФы опрос не имеет ни малейшего смысла!

ФИФА 20 - лучшая игра прошлого года! И это не обсуждается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можно было например добавить возможность каким нибудь предметами отвлекать врагов. Или взять дрын и оглушить на несколько секунд монстра или парировать атаку

В Maid of Sker, например, можно временно оглушать врагов звуковым модулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, о чем спор?

Только что запустил Morrowind и надолго забыл о всяких 3070 и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Детройте на ПК в настройках есть лок на 30 или 60 фпс. И все. А если хочешь больше, то нет другого варианта нет. Интернет тут же подсказал что лок фпс легко можно убрать, при помощи изменения циферки в файле конфигурации. Теперь в 144 фпс.

Что странно, Квантики почему-то не добавили соответствующую в настройках запущенной игры, но по факту ты можешь это сделать нехитрой манипуляцией вручную. Странно это как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Control: AWE

 

Как и предполагалось, это, практически, один большой фан-сервиса для поклонников Алана Уэйка. Если предыдущее дополнение продолжало основную игру и расширяло лор, то здесь мы имеем, по сути, сетап для то ли долгожданного продолжения AW, то ли игры, которая будет окончательным кроссовером.

Знаете, есть такой приём в сурвайвал и не только хоррорах: мы всю игру сталкиваемся с большим и страшным кем-нибудь, чтобы однажды, наконец, сразиться с ним и победить. Так и здесь почти всё дополнение мы, как вшивого по бане, гоняем доктора Эмиля Хартмана, точнее то, кем он стал (это чуть-чуть спойлер, но ладно). Три мелкие стычки и одна финальная, все несложные. В Foundation вот нормальные боссы были, а тут несерьёзно. Да ещё и точек контроля отсыпали щедрой дланью едва ли не столько же, сколько за всю основную игру, сохраняйся не хочу.

 

Так-то фан ловится, и атмосфера не вся растерялась, но это больше просто постскриптум/клиффхэнгер. Так, на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс за 500 баксов, консоли в рахе дешевле 50к. Пека owned.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что запустил Morrowind и надолго забыл о всяких 3070 и тп)

Уже лет десять подряд гоняю Fallout 3 и Fallout: New Vеgas, например.

 

Годный хоррор. От авторов Сомы кста (точнее Сома от авторов Амнезии=).

Я бы пробовал только после Оутласта и Сомы, и если зашли первые два офк. Игры уже староватые (2 части), но там сейчас 3 часть в разработке, так сказать для ознакомления с вселенной и если графика не напрягает, то вполне себе вариант.

Начинал и амнезию, и пенумбру, и сому, и аутласт, и слендер аррайвал - ну ни в какую не идёт. Безумная тоска и уныние накатывает просто, никакого усилия не могу над собой сделать, что продолжать. Хотя хорроры вроде бы начали нравится.

 

Чужой в самоизоляции только туда-сюда зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начинал и амнезию, и пенумбру, и сому, и аутласт, и слендер аррайвал - ну ни в какую не идёт. Безумная тоска и уныние накатывает просто, никакого усилия не могу над собой сделать, что продолжать. Хотя хорроры вроде бы начали нравится.

 

Чужой в самоизоляции только туда-сюда зашёл.

 

Ну если геймплей не заходит, то только из-за сюжета и только наверно Сому пытаться, хотя оно того не стоит скорей всего, сюжет и на ютубе можно пройти.

В Чужом грамотно разделили линии с чужим, андоидами, людьми. Так сказать геймплей вроде тоже самое, но и отличается по ощущениям. Игра офигенная, но имхо концовку не дожали, яичек им от авторов Сомы не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Шраейер уронил сардельку за 7,5 миллиарда долларов, а Фил Спенсер взял Тодда Говарда в Game Pass.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Шраейер уронил сардельку за 7,5 миллиарда долларов, а Фил Спенсер взял Тодда Говарда в Game Pass.

 

Новый тес эксклюзив для бокса что ли будет? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...