Перейти к содержанию

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждалка (конкурсы и прочее)

Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)  

125 проголосовавших

  1. 1. Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)

    • Венцеслава
    • cherocky
    • viktory_0209
    • lehmr
    • Caory
    • anvyder
    • =Кот=
    • dobrynya nikitcich
    • поручик Киже
    • midav2099
    • iRonMen77
    • Strangeman
    • Black-White
    • il brutto
    • Small_21
    • ginger-ti
    • fenolftalein
    • ArmiturA
    • кто-то другой (уточнить в теме, кто конкретно)


Рекомендуемые сообщения

Так что - текст от поручика ожидать или же он "флэшку потерял"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Средняя линия лестников отстаёт. Только Лекс отдулся.

 

А по вертикали если смотреть, все примерно одинаково идуть :unsure:

 

Текст ожидать, надеюсь. Если до шести есть время. В общем, я работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната ожидания превратилась в Бюро находок (точнее, потерек)? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сегодня в 18.

 

Ок) Тогда мне лучше заткнуться на несколько недель, давно пора уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: учитывая, что финал "Лестницы" приравнен к Исходу, обязательно ли победителю каждого тура быть евреем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так записывайтесь в следующий тур моего конкурса. :roll:

 

Когда пройдет февральско-мартовский период с "днем мужского призывного рабство" и "днем патриархального образа женщины" - куда-нибудь запишусь, пожалуй. А до той поры у меня сильная депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты меня реально угнетаешь, ущемляя во мне личность, которой в кайф быть женщиной патриархального образа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: учитывая, что финал "Лестницы" приравнен к Исходу, обязательно ли победителю каждого тура быть евреем?

 

Еврей- не еврей, но обрезание, говорят, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей- не еврей, но обрезание, говорят, обязательно.

Назовём это... аутентифицирующей модерацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: учитывая, что финал "Лестницы" приравнен к Исходу, обязательно ли победителю каждого тура быть евреем?

:arrow:

Еврей- не еврей, но обрезание, говорят, обязательно.

:arrow:

Потому и не участвую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на "лестнице" столько разочарованных отзывов... Прямо душа радуется честности рецензентов.

А ты думал отличиться? :tongue:

А в следующем туре у Алекса фильмы Тромы?

Вот уж где скучно точно не будет, ахаха))

Кого-кого? Мне это можно вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-кого? Мне это можно вообще?

 

О, это отмороженнейший трешак с большим количеством чернейшего юмора, насилия и извращенного секса.

Известны прежде всего такими фильмами как "Тромео и Джульетта" и четырьмя частями "Токсичного мстителя" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это отмороженнейший трешак с большим количеством чернейшего юмора, насилия и извращенного секса.

Известны прежде всего такими фильмами как "Тромео и Джульетта" и четырьмя частями "Токсичного мстителя" :D

А! И как я сразу не поняла, о ком речь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие программисты, кто-нибудь знает, что за кнопка fn на клавиатуре? А то я её отломал случайно.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн в шесть, как и было сказано. Жду оставшиеся 3 рецензии до 18:20. В это время проверяю профили и если рецензий нет, то начинаем без них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн в шесть, как и было сказано. Жду оставшиеся 3 рецензии до 18:20. В это время проверяю профили и если рецензий нет, то начинаем без них.

 

Very thank you!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие программисты, кто-нибудь знает, что за кнопка fn на клавиатуре? А то я её отломал случайно.:confused:

 

Программисты капец тут в тему, конечно. С таким же успехом можно было бы ветеринаров позвать или дворников.

 

Обычно она нужна, чтоб задействовать "вторую функциональность" верхних (часто и не только верхних) клавиш. Например, на моем ноуте одна из верхних кнопок сама по себе обозначает "f12", а если нажать ее вместе с "fn", то эта комбинация отвечает за увеличение громкости (на самой кнопке помимо надписи "f12" нарисован значок увеличения громкости).

Врядли с помощью fn можно замутить нечто такое, чего нельзя обычными кнопками и мышью, так что похваще, просто минус к удобству.

 

И да, бан в гугле - это всегда вызывает искреннее сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет набрел на какие-то невнятные New Directions и думаю теперь, могу ли я туда с Озом внезапно заявиться? Даже с десяток чего-нибудь прокомментировал бы. А то что получается, зря сочинял шоле?

 

Короче, если это можно - то заберите со страницы текст и маякните когда там чего оценивать. Если нет - то и нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программисты капец тут в тему, конечно. С таким же успехом можно было бы ветеринаров позвать или дворников.

 

Обычно она нужна, чтоб задействовать "вторую функциональность" верхних (часто и не только верхних) клавиш. Например, на моем ноуте одна из верхних кнопок сама по себе обозначает "f12", а если нажать ее вместе с "fn", то эта комбинация отвечает за увеличение громкости (на самой кнопке помимо надписи "f12" нарисован значок увеличения громкости).

Врядли с помощью fn можно замутить нечто такое, чего нельзя обычными кнопками и мышью, так что похваще, просто минус к удобству.

 

И да, бан в гугле - это всегда вызывает искреннее сочувствие.

 

 

Про гугл что-то и забыл.:confused:

Но спасибо за пояснение дубинушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ссылки на то, что Ноэ - ... нет и не будет. Тогда нахрена же... поручику оправдываться, отмываться, открещиваться? Как-то по мне получается удар что ли.

 

"В тебя стреляют – значит, не просто так,

В тебя стреляют – значит, ты заслужил.

Наверное, ты слишком опасен, мой друг,

Не слишком ли долго ты жил?"

 

 

В моем посте было 2 части разделенные вот такой линией:

_____________________________________

 

То, что было адресовано Поручику – было написано в стебно-ироничной манере.

_____________________________________

 

А то, что писалось для СТСОФТа – было написано серьезно. За исключением, может быть, последних 2 предложений.

 

Для меня очевидно, что Гаспар Ноэ – наркоман и гомосексуалист. Посмотрев не так давно «Вход в пустоту» я в этом убедился. То, что фильм сделан под влиянием наркотиков – это было очевидно.

 

Убеждать вас, СТСОФТ, я не собираюсь. Мне все равно, что вы на этот счет будете думать.

Я не считаю, что все, кто смотрит фильмы наркоманов и гомосексуалистов, тоже наркоманы и гомосексуалисты.

Но если «Неотвратимость» – один из ваших любимых фильмов, то интересно вот что.

Ради чего вы его пересматриваете?

На редкость, неприятный же, фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет набрел на какие-то невнятные New Directions и думаю теперь, могу ли я туда с Озом внезапно заявиться? Даже с десяток чего-нибудь прокомментировал бы. А то что получается, зря сочинял шоле?

 

Короче, если это можно - то заберите со страницы текст и маякните когда там чего оценивать. Если нет - то и нафиг.

 

Можешь. Заберу, маякну. Но впредь лучше записываться в общей теме ЕКР-дихотомии, а то я могла пропустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я свою половинку ЕКР открыла :)

 

Если кто-то захочет проголосовать со стороны - милости прошу: 5 комментов (можно коротких, но не отписочных) - и гоу. ОЧЕНЬ попрошу старожилов раздела отнестись к новичкам с пониманием и тактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, можно начинать комментировать "Лестницу"? А то пойду ведь кино смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Чероки: Фивер тот же текст на "Джанго" поставил, который к суперфиналу ЕКРа выкладывался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...