Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Режиссер "Оверлорда" Джулиус Эйвери снимет Самаритянина с Сильвестром Сталлоне

 

внушает реж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был пацан и нет пацана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин ДеБлуа (трилогия "Как приручить дракона") напишет сценарий и снимет Микронавтов от Paramount и Hasbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкольм М. Мейс напишет сценарий для ремейка фильма Нью-Джек-Сити

 

SBLCNET.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большое интервью NYT с Айгером, о его жизни и успехе. А также о самых значимых событиях в истории Disney, которые произошли за время его правления.

 

 

Кратко о самых важных моментах:

 

Об успехе руководителя в Голливуде:”Вы должны иметь возможность подчинить себе свое собственное эго. Возможно, оно хорошо служит вам, когда вы поднимаетесь по карьерной лестнице, а затем, даже когда вы уже наверху, настанет время, когда вам придется обуздать его".

 

О сделке Lucasfilms: "Руперт (Мердок) был в ярости из-за того, что мы купили Lucasfilm. Его можно понять, ведь они были дистрибьютором всех фильмов Джорджа (Лукаса), и он был очень разочарован в своих людях. Наверняка он задавал им вопрос: "Почему вы об этом не подумали?".

 

О его отношениях с сыновьями Руперта Мердока после сделки с Fox: "Если вы спрашиваете меня, были ли отношения с сыновьями и отношения сыновей друг с другом и их потенциальное будущее в компании когда-либо предметом переговоров, то мой ответ - да, были. Но это никогда не мешало нам делать то, что мы хотели, а Руперту - то, что он хотел".

 

Об отношениях с Уолл-стрит после покупки Fox: "Это не было неожиданностью. Это было лишь признание, что фильмы, которые студия делала в последние годы, потерпели неудачу. И я предупреждал их заранее, что после столь комплексных поглощений, когда такие крупные компании покупаются, процессы и принятие решений могут остановиться на какое-то время".

 

О деятельности Fox: "У этой студии были проблемы задолго до того, как стало известно о нашей сделке. Но причина, по которой я не считал ее проблемы поводом для серьезного беспокойства, заключается в том, что это были краткосрочные трудности. И с тем обилием талантов, которые есть в распоряжении нашей компании, теми руководителями, которые сейчас контролируют производство перспективных фильмов, с теми фильмами, которые уже сняты, я убежден, что переходный период успешно пройден. Конечно, это не произошло по щелчку, но и не заняло десяток лет. Прошло всего полтора года".

 

О результатах“Звездных войн": "Я полагаю, что мы, вероятно, предложили рынку слишком много в слишком короткий промежуток времени. Но я абсолютно уверен, что возможности тут совершенно безграничные в первую очередь из-за высокой концентрации талантов в нашей компании, которая очевидно стала еще выше после притока людей из Fox".

 

INSIDER

 

О конфликте с Джорджем Лукасом:

 

Когда в 2015 году студия Disney выпустила «Звёздные войны: Пробуждение Силы», одним из самых заметных критиков фильма был Джордж Лукас — родоначальник франчайза. Можно было подумать, что он даже пожалел о самом факте продажи.

 

Глава Disney Боб Айгер объяснил, что с самого начала Лукас был настроен враждебно:

 

"Джордж сразу расстроился, когда понял, что мы не собираемся следовать его сюжетному плану. Кэти Кеннеди, Дж. Дж. Абрамс, Алан Хорн и я обсуждали направление развития саги, и мы все согласились, что план Джорджа нам не подходит. Джордж точно знал — контракт нас ни к чему такому не обязывал, но он думал, что раз уж мы покупаем всё, то каким-то образом последуем по этому пути. Он сильно разочаровался тем, что его проигнорировали."

 

Что было после просмотра фильма:

 

"До мировой премьеры Кэти показала «Пробуждение Силы» Джорджу. И он тоже не скрывал своих чувств. По его словам, там не было ничего нового. В каждом эпизоде оригинальной трилогии для него было важно показывать новые миры, рассказывать новые истории с новыми персонажами и новыми технологиями. Наш фильм показался Лукасу недостаточно прогрессивным и инновационным. Здесь он, конечно, был прав. Но Джордж не понимал, насколько сложно было снять фильм для поклонников с квинтэссенцией «Звёздных войн». Мы создали мир, который визуально и по атмосфере соответствовал предыдущим фильмам, чтобы зрители получили максимум того, что любят и знают. Джордж критиковал нас за то, к чему мы стремились всю дорогу. Уже спустя несколько лет и после всех выпущенных фильмов, как мне кажется, Дж. Дж. Абрамс совершил невозможное, создав связующее звено прошлого с будущим."

Изменено пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сделке Lucasfilms: "Руперт (Мердок) был в ярости из-за того, что мы купили Lucasfilm. Его можно понять, ведь они были дистрибьютором всех фильмов Джорджа (Лукаса), и он был очень разочарован в своих людях. Наверняка он задавал им вопрос: "Почему вы об этом не подумали?".

 

"А потом мы купили и его" :lol: забавно сейчас это читать конечно, когда знаешь, чем все закончилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об успехе руководителя в Голливуде:”Вы должны иметь возможность подчинить себе свое собственное эго. Возможно, оно хорошо служит вам, когда вы поднимаетесь по карьерной лестнице, а затем, даже когда вы уже наверху, настанет время, когда вам придется обуздать его".

 

Ага, поэтому Айгер и свалил из Apple))) Больше нелепого пафоса, пжлста.

 

На самом деле, достаточно очевиден факт, что несомненный успех Мыши (последних 7 лет) завязан на огромном эго Айгера и его агрессивной политике. С одной стороны, это достаточно типично для многих больших шишек, типа Джеффа Безоса, но просто, когда Айгер расказывает о подчинении эга- камон, это же чистой воды сказки для наивных лохов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы с Кэти посидели и сделали из ЗВ обоссанное гавно специально, чтобы продать его даунам".

 

На вилы бы вас всех посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"До мировой премьеры Кэти показала «Пробуждение Силы» Джорджу. И он тоже не скрывал своих чувств. По его словам, там не было ничего нового. В каждом эпизоде оригинальной трилогии для него было важно показывать новые миры, рассказывать новые истории с новыми персонажами и новыми технологиями. Наш фильм показался Лукасу недостаточно прогрессивным и инновационным. Здесь он, конечно, был прав. Но Джордж не понимал, насколько сложно было снять фильм для поклонников с квинтэссенцией «Звёздных войн». Мы создали мир, который визуально и по атмосфере соответствовал предыдущим фильмам, чтобы зрители получили максимум того, что любят и знают. Джордж критиковал нас за то, к чему мы стремились всю дорогу. Уже спустя несколько лет и после всех выпущенных фильмов, как мне кажется, Дж. Дж. Абрамс совершил невозможное, создав связующее звено прошлого с будущим."

 

Он похоже защищает Кеннеди до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I wonder if there will ever be a female director for “Star Wars.” He says that Kathleen Kennedy, head of Lucasfilm, is “trying really hard’’ to make that happen.

Озабочены самым важным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся статья звучит как ранний damage control всего грядущего обсёра с Э9.

Даже признаться в том, что Лукасу не нравилось дерьмо в виде ПС и ПД. Хм.

 

Лукас сначала даже не хотел приходить на премьеру ПС, но они его все вместе уговорили, потому что не хотели, чтобы он публично критиковал фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лицу Лукаса на премьере все было и так понятно. Там хватило пары фоток, чтобы спалить прикрытие. Деду даже мигать не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне познавательно, в общем спасибо за то что запостили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Марвел:

 

Генеральный директор Disney Боб Айгер вывел в приоритет «Чёрную Пантеру» для студии Marvel после прочтения комикса.

 

В своей недавно выпущенной книге «The Ride of a Lifetime» Боб Айгер рассказал, что проект фильма «Чёрная Пантера» был срочно запущен в разработку после того, как Роберт прочитал несколько работ по этому персонажу от Та-Нехиси Коутса.

 

Как объясняет Айгер в своих мемуарах:

— Примерно в это время Дэн Бакли [текущий глава Marvel Entertainment] рассказал мне, что писатель Та-Нехиси Коутс, который, как мне кажется, был одним из самых важных голосов в современной американской литературе, писал для нас комикс о Чёрной Пантере. Я попросил Дэна отправить мне экземпляр и был поражён изящностью повествования и тем, как Та-Нехиси придал глубину персонажу. Я просто пожирал комикс и, ещё до того, как закончил, поместил Чёрную Пантеру в список обязательных проектов Marvel Studios.

Генеральный директор Disney Боб Айгер рассказывает о том, как он преодолел блокпосты Marvel, чтобы запустить в производство Черную Пантеру и Капитана Марвел

 

По словам Айгера, Кевин Файги сразу же хотел запустить «Черную Пантеру», но неназванный руководитель Marvel в Нью-Йорке утверждал, что они препятствуют этому, потому что персонажи, которых играют черные актеры, кассово не выгодные на международном рынке. Айгер был неравнодушен к подобным заявлениям, отметив, что он считает, что подобные стереотипы устарели, и что они ограничивают возможности афроамериканских кинематографистов и фильмов, вращающихся вокруг тех героев, которые находят отклик у цветной публики.

 

«Я нахожусь в бизнесе достаточно долго, чтобы услышать каждый старый аргумент из книги, и я понял, что старые аргументы не могут находиться там, где находится современный мир - это просто: устаревший взгляд, который не идет в ногу c временем». - пишет Айгер в своей книге. «У нас был шанс сделать отличный фильм и продемонстрировать недопредставленный сегмент Америки, и эти цели не были взаимоисключающими. Я позвонил Айку и сказал ему, чтобы он сказал своей команде прекратить ставить контрольно-пропускные пункты и приказал, чтобы мы поставили Черную Пантеру и Капитан Марвел в производство.»

 

Перлмуттер и творческий комитет Marvel в Нью-Йорке, которые годами активно занимались разработкой фильмов, как сообщается, настолько рассердили Файги во время производства «Первого Мстителя: Противостояние», что он собирался покинуть Marvel Studios. Но вместо этого Айгер сделал так, чтобы Файги отчитывался только главам Диснея, так чтобы он больше не зависел от Айка Перлмуттера. И тот факт, что с тех пор студия добилась большого успеха, в то время как успех Marvel на телевидении был незначителен, достаточен, чтобы убедить большинство фанатов, что Айгер и его компания сделали правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные откровения Айгера. Признавать критику двухмиллиардного фильма? Камон) Похоже действительно готовится к уходу.

По словам Айгера, Кевин Файги сразу же хотел запустить «Черную Пантеру», но неназванный руководитель Marvel в Нью-Йорке утверждал, что они препятствуют этому, потому что персонажи, которых играют черные актеры, кассово не выгодные на международном рынке. .

Лол. Ставлю доллар, что это был Перламуттер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные откровения Айгера. Признавать критику двухмиллиардного фильма? Камон) Похоже действительно готовится к уходу.

 

Ну я думаю он и правда уйдет, но это интервью как я поняла еще приурочено к выходу его книги :roll:

 

 

Лол. Ставлю доллар, что это был Перламуттер. :D

 

Далее по тексту понятно что это он)

 

Крайне познавательно, в общем спасибо за то что запостили

 

Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по атмосфере соответствовал предыдущим фильмам, чтобы зрители получили максимум того, что любят и знают

 

 

Это скорее описывает Дисней как таковой с их бесконечными ремейками мультов, старых своих же историй. ЗВ в ПС начали с ностальгии и дальше можно было бы двигаться вперед, но вышло не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя в книге и похвалил, короче. Молодец, так держать.

 

Коутсу теперь должно быть суперприятно. Его ран запустил миллиардный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще буквально пару месяцев назад поймала себя на мысли, что книгу Айгера о его жизни и карьере, я бы почитала. :D и тут вот буквально на днях читаю в интернетах, что такая вот вот выйдет :D надеюсь на русском тоже издадут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор Disney Боб Айгер рассказывает о том, как он преодолел блокпосты Marvel, чтобы запустить в производство Черную Пантеру и Капитана Марвел

 

Эм...я так скажем видел в англоязыкой сети поиски ведьм, в смысле кто именно отвественен в Диснее за внедрение политической линии СЖВ. По ходу из всех кандидатов Айгер сейчас вырвался далеко вперед.

 

А какие возможные кандидаты возглавить Дисней после его ухода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...я так скажем видел в англоязыкой сети поиски ведьм, в смысле кто именно отвественен в Диснее за внедрение политической линии СЖВ. По ходу из всех кандидатов Айгер сейчас вырвался далеко вперед.

 

А какие возможные кандидаты возглавить Дисней после его ухода?

 

Близкие к Айгеру)

 

Ну по факту конечно можно обвинить Айгера в сжв, но я сильно сомневаюсь, что он руководствовался личными побуждениями нежели просто попыткой "срубить денег на хайпе". Оба фильма вышли очень вовремя :roll: тогда когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие возможные кандидаты возглавить Дисней после его ухода?

Аналитики пророчат вот его:

Кевин Майер - американский бизнесмен и председатель прямого и потребительского подразделения The Walt Disney Company. Ранее он был старшим исполнительным вице-президентом и главным стратегическим директором Disney, где он управлял их приобретениями Pixar, Marvel Entertainment и Lucasfilm.

Я так понимаю логика в том, чтобы продолжить политику Айгера по покупкам брэндов, если брать человека который ими управлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно, ради хайпа и вовремя продвинул Кэпа Марвел. Потому что будь ему действительно важны женские персонажи как ГГ, но при этом гармонично ввязанные в историю, то тогда фильм про Черную Вдову вышел бы гораздо раньше Кэпа Марвел. А так рубит пока горячо именно на сжв теме, даже после ЧЖ у конкурентов, но только хуже фильмом к тому же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитики пророчат вот его:

 

Я так понимаю логика в том, чтобы продолжить политику Айгера по покупкам брэндов, если брать человека который ими управлял.

 

А потребительское правление это что-то про по производству мерча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...