Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Нихрена себе. :ohmy::ohmy:

Это самый большой поворот эвар.

Ты как то сразу в это поверил, что это не слух и не вероятность. Почему?

 

Файги зовут спасать вселенную. Не удивительно, что Дисней не хотел, чтобы он работал и над ЧП. На него еще одну франшизу хотят свалить.

Вроде речь про набег, а не про то что он будет вместо Кеннеди.

 

При этом если так подумать, то кандидатура не однозначная. Файни огромный фанат Трека, но не такой в отношении ЗВ. Он может быть тем же Абрамсом или Джонсоном))

Вполне согласен да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, было отлично, если бы Файги позвал Руссо в режиссеры. Топ решение кмк.

Ты как то сразу в это поверил, что это не слух и не вероятность. Почему?

Потому что там пресс-релиз от Алана Хорна.

Walt Disney Studios co-chairman Alan Horn tells The Hollywood Reporter.

Не инсайдеры, а прямая информация от главы студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, было отлично, если бы Файги позвал Руссо в режиссеры. Топ решение кмк.

Не суть важно, больше зависит от того кто и что там будет видеть в плане будущего. И тут важнее что ты говоришь о его любви к Треку.

 

Потому что там пресс-релиз от Алана Хорна.

 

Не инсайдеры, а прямая информация от главы студии.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Файги уволится я его пойму.

Весь Марвел, включая новоприбывших, теперь еще и ЗВ, я даже боюсь представить сколько ему предложил Дисней что бы он на это согласился.

 

 

Ну и понятное дело, что тут теперь не до Паука, скорее всего поэтому Дисней даже не пытается договорится с Сони на счет него :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же помнят, что Файги работал и над такими фильмами как Фантастическая четверка...

 

Ну и позвать Руссо это будет худшее решение в его жизни. Одно дело звать их в уже работающую систему, когда они даже обосравшись, как в Финале испортят только перспективу и то не факт, что навсегда, а другое брать в уже обосравшуюся вселенную. Будет Пробуждение днища 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и позвать Руссо это будет худшее решение в его жизни. Одно дело звать их в уже работающую систему, когда они даже обосравшись, как в Финале испортят только перспективу и то не факт, что навсегда, а другое брать в уже обосравшуюся вселенную. Будет Пробуждение днища 2.
да пускай - все сразу увидят уровень братьев, глядишь и загнется ЗВ лет на 50 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а он уже согласился?

 

Кстати заметьте новость не далеко от обсуждения мемуаров уходящего Айгера.

 

Файги пока имеет единственое несоненное достоинство в сравнении с политикой нынешнего Лукасфильма. Он умел слушать фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!

 

Самый прикол будет, если Файги через пару лет пересядет в кресло Кеннеди, когда у неё закончится контракт, а Марвел оставит на условного заместителя.

Но это вряд ли, конечно.

 

Теперь интересно каким проектом он займётся.

То, что делал Джонсон? То, что делают Престоловцы? Что-то третье?

 

 

Танцор34, а ты новость открывал вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Танцор34, а ты новость открывал вообще?

Ты ведь знаешь что мои знания английских текстов на уровне гугл переводчика. В нем про согласие ничего не говорится.

Вот это поворот!

 

Самый прикол будет, если Файги через пару лет пересядет в кресло Кеннеди, когда у неё закончится контракт, а Марвел оставит на условного заместителя.

Но это вряд ли, конечно.

Вот что то что там пишут что о её увольнении речи не идет я понимаю. :)

Теперь интересно каким проектом он займётся.

То, что делал Джонсон? То, что делают Престоловцы? Что-то третье?

Наврядли Джонсон. я думаю его железно скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Файги всюду сможет успеть. Не уверен, что для ЗВ это лучший выбор, но уж точно лучше, чем имеющееся на данный момент. Серию по сути придется из болота доставать и естественно, проекты Вайсов Бениофов и Джонсонов надо сворачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья THR на русском:

 

THR о том, что Кевин Файги будет работать над Звездными Войнами

 

Ни для кого не секрет, что Кевин Файги большой поклонник Звездных войн. Однако многих может удивить, что руководитель Marvel Studios будет разрабатывать фильм во вселенной «Звездных войн», поскольку президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, и она строит новые планы для волны проектов, происходящих во вселенной.

 

Источники сообщают, что Файги обсуждал работу над вселенной «Звездных войн » в конце лета на встрече с Кеннеди и сопредседателями студии Аланом Хорном и Аланом Бергманом.

 

В ответ на запрос THR , сопредседатель и главный креативный директор Walt Disney Studios Хорн сказал:

 

"Мы в восторге от проектов, над которыми работают Кэти и команда Lucasfilm, причем это не только «Звездные войны», но и Индиана Джонс, а также другие проекты компании, в том числе:

«Дети крови и костей», разрабатываемые совместно со студий Fox. С окончанием «Саги о Скайуокерах» Кэти начинает новую эру во франшизе «Звездных войн» , и, зная, какой упертый фанат Кевин, есть смысл в том, что эти два выдающихся продюсера будут работать вместе над фильмом по «Звездным войнам»."

 

Некоторые рассматривают этот шаг как прелюдию к большей роли Файги в Lucasfilm, в то время как другие говорят, что он просто таким образом хочет выразить свою страсть ко франшизе, как руководитель Marvel. Главный источник Disney сообщает, что Кеннеди остается ответственной за студию, без планов на какие-либо изменения.

Один хорошо осведомленный источник говорит, что Файги сказал одному крупному актеру, что есть одна особая роль, которую он хотел бы, чтобы этот человек сыграл, в том случае если и когда ему удастся сделать фильм.

 

Тем не менее, с учетом того, что «Звездные войны: Скайуокер. Восход» выйдет на экраны 20 декабря, понятно, что Дисней хочет как можно больше держать в тайне о будущем франшизы. Эпизод IX , должен стать финальной главой в истории, которую начал Джордж Лукас в 1977 году. Он также призван отвоевать фанатов аудитория которых разделилась после выхода на экраны "Последних Джедаев", хотя отзывы были в основном положительными, а фильм собрал 1,3 миллиарда долларов по всему миру.

 

Под руководством Файги у Marvel было невероятное количество хитов, включая четыре из 10 лучших фильмов, когда-либо вышедших в прокат. Этим летом " Мстители: Финал" собрали 2,9 миллиарда долларов и превзошли "Аватар ", став самым крупным проектом всех времен, не учитывая инфляции. У Файги в разработке множество фильмов Marvel и тв-сериалов, а также, как ожидается, он будет играть большую роль в развитии героев Marvel, таких как "Люди Икс", которых Дисней получил в приобретении Fox.

 

Кеннеди является президентом Lucasfilm с 2012 года. Она - одна из немногих женщин на руководящих должностях в Disney, но Лукас выбрал ее на работу до того, как он продал свою компанию за 4 миллиарда долларов Disney. В сентябре 2018 года она возобновила свой контракт на три года.

 

На сегодняшний день четыре фильма « Звездных войн», снятые Disney, собрали почти 4,5 миллиарда долларов. Но в то же время, Файги как руководитель Marvel, выдает один хит за другим.

 

Работа над новыми фильмами франшизы «Звездных войн» не была гладкой. Гарет Эдвардс был фактически отодвинут от работы над "Изгоем-Один" 2016 года , и Тони Гилрой полностью переснимал третий акт. Фильм стал хитом, получив положительные отзывы и 1,1 миллиарда долларов кассовых сборов во всем мире.

 

В июне 2017 года Кеннеди уволила режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера прямо во время производства фильма-приквела «Соло» на фоне опасений по поводу их импровизационного стиля. Рон Ховард присоединился, чтобы закончить фильм, который принес 392,9 миллиона долларов и стал первым провальным фильмом «Звездных войн» за все время существования франшизы.

 

В сентябре 2017 года режиссер фильма «Мир юрского периода» Колин Треворроу был отстранен от должности режиссера «Звездных войн: Скайуокер. Восход» и заменен на Дж.Дж. Абрамса, который успешно возобновил франшизу в 2015 году с "Пробуждением Силы".

 

Глава Disney Боб Айгер признался в недавнем интервью New York Times о том, что студия допустила ошибки.

 

«Я просто думаю, что мы предложили рынку слишком много в слишком короткий промежуток времени», - сказал Айгер.

 

Один из возможных признаков неприятностей для Lucasfilm и Disney - могла стать якобы разочаровывающая посещаемость новых аттракционов «Звездных войн» в Анахайме и Орландо.

 

Во время недавней конференции для инвесторов, Айгер поведал, что интерес к парку «Звездные войны: Край Галактики» все еще высок, и «в долгосрочной перспективе ... у нас нет никаких опасений по этому поводу». (В среду Дисней представил новую структуру руководства для Диснейленда и парков в Анахайме и Орландо.)

 

Дисней был подвергнут критике за отсутствие женщин на руководящих должностях в компании, поэтому любая попытка сместить Кеннеди может создать проблемы для имиджа компании. В своем интервью для NYT Айгер признал, что женщин и POC (Person of color, "цветные люди"), действительно мало представлено в компании, но сказал: «Я изменю это, прежде чем уйти».

 

Хотя Disney и Lucasfilm свернули разработку фильмов по «Звездным войнам» отчасти из-за плохого выступления «Соло», они все еще работает над будущими проектами. В частности, на данный момент в разработке находятся две трилогии: от Райана Джонса (создателя "Последних Джедаев"), а также от шоураннеров "Игры Престолов" Дэвида Бениоффа и Дена Вайса. Также, в этот период Disney будет развивать франшизу с помощью сразу нескольких сериалов в онлайн-кинотеатре Disney+ — среди них приквел «Изгоя-один», «Мандалорец» Джона Фавро и «сольник» Оби-Вана Кеноби с Юэном Макгрегором.

 

- перевод оригинальной статьи THR

 

INSIDER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь знаешь что мои знания английских текстов на уровне гугл переводчика. В нем про согласие ничего не говорится.

а как может быть иначе?

Статья не про "студия Диснея сделала предложение Файги", а "Файги с Кеннеди будут работать над ЗВ-фильмом".

Как он может работать над фильмом, если не согласился?

 

Вот что то что там пишут что о её увольнении речи не идет я понимаю. :)

Да, увольнять её не собираются. Но её контракт заканчивается через 2 года, будут ли продлять?

В этот раз Мышу вроде стесняться не надо.

 

Наврядли Джонсон. я думаю его железно скинули.

Хочу того же, но тут вопрос в том, что если он работал условно говоря над Олд Репабликом - не выбрасывать же теперь в утиль Олд Репаблик (но его наработки можно, да).

Я в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2030 год, Лукасфилм всё ещё подбирает даты выхода для гарантированной трилогии Райана Джонсона.

 

image.php?u=443645&dateline=1561645915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что в этой ситуации и "ЗВ" особо лучше не станут, и Марвел просядет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что в этой ситуации и "ЗВ" особо лучше не станут, и Марвел просядет.

 

Скорее всего именно так и будет. Я искренне не понимаю откуда он столько времени возьмет :confused:

 

Один хорошо осведомленный источник говорит, что Файги сказал одному крупному актеру, что есть одна особая роль, которую он хотел бы, чтобы этот человек сыграл, в том случае если и когда ему удастся сделать фильм.

 

WGTC предполагают, что это Бри Ларсон :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WGTC предполагают, что это Бри Ларсон :roll:

 

Старый пердун же говорил, что это он навязал Копетана и Понтеру Фиге. Что-то не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый пердун же говорил, что это он навязал Копетана и Понтеру Фиге. Что-то не сходится.

так не актрису же, а фильм.

Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте пост YZN плиз, чето какой-то большой поток мыслей, а с их выражением у товарища явно проблемы :unsure:

 

Старый пердун же говорил, что это он навязал Копетана и Понтеру Фиге. Что-то не сходится.

Это же WGTC у них вечно чето не сходится, на днях они писали слух, что Марвел разочаровались в Капитане Марвел и Бри Ларсон:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха серьезно? Нет, подождите, ЧТО???:lol:

То есть ему мало марвел фильмов и кучи сериалов? Еще есть время и на ЗВ? И зачем ему это? Чертов Гай Кевин Цезарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт есть чуйка, что он ту либо иную франшизу будет в пол-ноги делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и будет скорее всего. Взяли по большей части из-за репутации и имени, попросили помочь. Максимум это подвезёт какого-нибудь режиссера и исполнителя главной роли, ну и в общем плане там поможет как-то сформировать идею проекта. А так, как был занят Марвелами, так и будет, что-то я сомневаюсь, что он сильно горит желанием ещё и с ЗВ сильно возиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я уверен что это не инициатива самого Файги, а именно что просьба начальства по Диснею, спасать горящий дом.

 

Подозреваю, что в этой ситуации и "ЗВ" особо лучше не станут, и Марвел просядет.

Судя по анонсам будущих проектов он и так должен просесть. Ну это будет уже нечто из области зомбо-фильмов в реальной жизни если не просядет. Потому мейби у него типа творческий перерыв, новая первая фаза где можно перекурить.

 

WGTC предполагают, что это Бри Ларсон :roll:

 

Старый пердун же говорил, что это он навязал Копетана и Понтеру Фиге. Что-то не сходится.

У меня есть подозрения что у Ларсон есть свой влиятельный покровитель типа одного незабвенного мистера Х. :)

Ну и все хотят её взять на роль как эээ...Лоуренс на Мистик.

 

а как может быть иначе?

Статья не про "студия Диснея сделала предложение Файги", а "Файги с Кеннеди будут работать над ЗВ-фильмом".

Как он может работать над фильмом, если не согласился?

Когда используешь переводчик то никогда не уверен в нюансах, предложили, будет работать или уже работает, слух или оф-анонс. Если прямо не написано.

 

Да, увольнять её не собираются. Но её контракт заканчивается через 2 года, будут ли продлять?

В этот раз Мышу вроде стесняться не надо.

Будем посмотреть конечно, но статья вот из того что я понимаю, говорит четко что женщина, и Айгер говорил чтоб сидела, а значит сидеть будет.

 

 

Ахаха серьезно? Нет, подождите, ЧТО???:lol:

То есть ему мало марвел фильмов и кучи сериалов? Еще есть время и на ЗВ? И зачем ему это? Чертов Гай Кевин Цезарь.

Сомневаюсь что ему есть зачем. Большие люди просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье четко написана причина по которой Кеннеди не снимут в ближайшее время. Так что, до 21 года она на посту, далее если Айгер к этому времени "восполнит" наличие poc и дам в своей компании, то может ее и снимут. Но я надеюсь, Файги вместо нее не поставят. Ну или он на это не пойдет, я правда не понимаю, ЧТО они ему такого предложили что он пошел на это, сильно сомневаюсь, что у него недостаточно денег, если тот кто не пожадничал.

 

И да, Танцор, я там специально для тебя вариант статьи на русском скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье четко написана причина по которой Кеннеди не снимут в ближайшее время. Так что, до 21 года она на посту, далее если Айгер к этому времени "восполнит" наличие poc и дам в своей компании, то может ее и снимут. Но я надеюсь, Файги вместо нее не поставят. Ну или он на это не пойдет, я правда не понимаю, ЧТО они ему такого предложили что он пошел на это, сильно сомневаюсь, что у него недостаточно денег, если тот кто не пожадничал.

У меня ощущение из перевода что её вообще хотят сохранить. Может снять с ЛК, но не выкинуть. Как с Паскаль той же, которую хрен знает сколько времени увольняли.

 

И да, Танцор, я там специально для тебя вариант статьи на русском скинула.

Прости, прочитал но как то из мультицитирования выпало. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе. :ohmy::ohmy:

Это самый большой поворот эвар.

 

Файги зовут спасать вселенную. Не удивительно, что Дисней не хотел, чтобы он работал и над ЧП. На него еще одну франшизу хотят свалить.

 

При этом если так подумать, то кандидатура не однозначная. Файни огромный фанат Трека, но не такой в отношении ЗВ. Он может быть тем же Абрамсом или Джонсоном))

 

Ну точно. Как раз когда стало понятно, что с Паучком все его подписали на ЗВ.

Ну здрасьте. Он всегда говорил что фанат ЗВ и даже в Марвел частенько вставлял сцены,где персонаж руки лишается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...