Перейти к содержанию

Аватар: Путь воды (Avatar: The Way of Water)

Оценка фильма:  

917 проголосовавших

  1. 1. Оценка фильма:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Какой персонаж понравился больше всего?
      0
    • Джейк
    • Нейтири
    • Куоритч
    • Старший сын
    • Младший сын
    • Мелкая Сигурни Уивер
    • Мелкая дочь
    • Паук
    • Чудо-юдо рыба кит
    • Вождь водного племени
    • Жена вождя водного племени
    • Дочь вождя водного племени ^^
    • Так сколько же денег фильм объективно заслужил?
      0
    • До 1 млрд
    • 1-1,5 млрд
    • 1,5-2 млрд
    • Более 2 млрд
    • Тыщ 500 хватило бы, чтобы дед протрезвел
    • Всех деняк мира не хватит
    • Революция в пецифектах как в 2009?
    • Факты
    • Ноу, обычной блокбастер
    • Графон как в 2009
    • Сколько фильмов предел для фрашнизы на ваш взгляд?
      0
    • На втором надо закругляться
    • Трилогия, по классике
    • 4-5 фильмов, дед там все продумал
    • Бесконечность не предел
    • Грустно, что Кэм не снимает другое кино?
    • Sad (
    • Намана
    • Аватары стоят таких жертв


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что Кэмерон вполне может взять Сильвестри. Но я бы предпочел кого-нибудь другого. Даже кого-нибудь из молодых композиторов. Тоже недавно задумывался о том, кому же Кэмерон все-таки доверит писать саундтрек. Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Создатель музыки к Пиратам Карибского моря - ноунейм? :eek:

Едва ли создатель. Он под Циммером был писав саунд ПКМ1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвестри. Да, кстати. вариант. Всё же в "Бездне" он с Джимом колдовал.

 

Но для меня Сильвестри закончился на "Форресте Гампе". А если быть точнее, то на "Хищнике 2".

 

Разве что "Ван Хельсинг" норм. Но это исключение за последние 25 лет.

 

"Мстители" - кроме великолепного короткого лейтмотива ничего нет. Музыка весьма пресная.

 

Говард Шор остаётся. В ВК и Хоббитах у него был опыт передачи эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сильвестри только не как в Мстителях. Кроме заглавной темы все остальное просто могильник.

Шор очень сомнительный после того обосрамса с Хоббитом 3, где кажется ВООБЩЕ музыки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвестри как вариант, да.

Кстати, над его продюсерскими проектами Джанки работал, но для Аватара по-моему он не то.

 

Едва ли создатель. Он под Циммером был писав саунд ПКМ1.

Ага, только музыку-то он писал, а Циммер там вроде продюсера был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемочной площадки

 

Wave machines, blazing fire, and @JimCameron wielding a 3D camera — just another day on the set of the Avatar sequels!

 

Thanks to producer @JonLandau for capturing the photo. Be sure to follow him for future sneak peeks. ;

 

EF4yWmHUwAEt12c.thumb.jpg.8949f1bb4ebf676aa0bcdb9d61e4271d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, снимают, судя по всему, какую-то уберэпичную экшн-сцену. Похоже, земляне недосчитаются одного warshipa)) Уже нет сил ждать! Как дожить до конца 2021, вот главный вопрос(если,конечно,снова не будет переноса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемочной площадки

 

 

 

 

"Титаник"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Титаник"?..

 

Эндгейм вынудил зайти с козырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, снимают, судя по всему, какую-то уберэпичную экшн-сцену. Похоже, земляне недосчитаются одного warshipa)) Уже нет сил ждать! Как дожить до конца 2021, вот главный вопрос(если,конечно,снова не будет переноса)
это возможно снимается сцена из 3 части, а до неё так вообще ещё 4 года...:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возможно снимается сцена из 3 части, а до неё так вообще ещё 4 года...:eek:

 

Кстати да, я ж забыл, что снимают не по порядку. Пока можно только представлять, какими эпичными и батальными будут сцены в сиквелах. Конфликт намного серьезнее, боевая мощь у землян, думаю, будет еще более продвинутая. В первой части Куоритч со своей командой отвечал только за безопасность базы. Можно только представить, что будет, если земное правительство даст добро на полноценное военное вторжение. Очень надеюсь, что Кэмерон уделит хоть немного внимания Земли. Несмотря на то, что основное действие будет происходить на Пандоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не представляю, что смогут противопоставить Нави настоящему военному флоту с Земли.

Разве что в процессе развития сюжета часть флота станет на сторону Джейка и начнётся жоский междусобойчик

Ну или из воды вылетят дикие НЕХ размером с футбольные поля и стреляющие едкой слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не представляю, что смогут противопоставить Нави настоящему военному флоту с Земли.

Разве что в процессе развития сюжета часть флота станет на сторону Джейка и начнётся жоский междусобойчик

Ну или из воды вылетят дикие НЕХ размером с футбольные поля и стреляющие едкой слюной.

 

Чувствую, Кэмерону будет ближе идея с НЕХ. Эйва услишала 2.0))) и опыт работы с ксеноморфами не прошел даром, так что НЕХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или из воды вылетят дикие НЕХ размером с футбольные поля и стреляющие едкой слюной.

 

Даже для нынешнего флота не особо на проблему похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же осталось все вооружение и техника. Понацепят на акул пулеметов да ракетниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По касту видно, что будет как в первом – алчная корпорация с чвк против экологов с аборигенами. Тогда налетели на сказочных археоптериксах и нагнули вертолеты. Теперь наплывут на сказочных скатах и нагнут подлодки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя пофиг, всё равно смотреть не буду скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воякам ведь надо будет сначала прилететь и высадиться как-то незаметно. На Пандоре должны были остаться какие-то системы слежения за космосом и они знают, куда надо смотреть - в сторону Земли. Тут как раз вояки в проигрышном положении по идее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник коварно туманной ночью высадится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же осталось все вооружение и техника. Понацепят на акул пулеметов да ракетниц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар 2: фильм который никогда не будет снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне тоже так кажется. Надеюсь, декабрь 2021 окончательная дата. Тяжело ждать, когда ты именно ЖДЕШЬ! Про существования первой части я вообще не знал. Не следил за ней(не было интернета, как-то не сильно интересовался киноиндустрией вообще) Было гораздо легче:D Помню, когда увидел спот по тв в 2009(как раз была сцена, где икраны атакуют эскадрилью Куоритча), подумал: "что эта за фигня. ну нафиг" (большая моя ошибка). Потом знакомый вытащил в старый местный кинотеатр без всякого 3D. После просмотра я офигевал еще пару часов, хотел все это пересмотреть еще раз пять:D Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что Кэмерон покажет всем, что есть настоящие 3Д и качественная графика, которые можно получить долгой кропотливой работой, а не эти жалкие поделки за последние десять лет. А то народ уже позабыл об этом, а молодые даже и не знают.

Я сама кино заинтересовалась только после Аватара. До него мне было безразлично, есть и ладно. Настолько Аватар меня впечатлил, что решилась форумы посещать. Думаю не я одна. Возможно тогда киносайты регистрировали большие всплески посещаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов обоссать колени в зале зимой 2021го на премьере Аватара 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...