Перейти к содержанию

Кинобитва: фильмы Скорсезе с Ди Каприо

Лучшая совместная работа Ди Каприо и Скорсезе?  

66 проголосовавших

  1. 1. Лучшая совместная работа Ди Каприо и Скорсезе?

    • Авиатор
    • Банды Нью-Йорка
    • Остров проклятых
    • Отступники


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать, какой же на Ваш взгляд фильм - лучшая работа Мартина Скорсезе и Леонардо Ди Каприо?

81314.jpg, 6374.jpg, 678.jpg

capt.fwd12420070124_dicaprio_scorsese.jpg.2d1fe507f902f3da0b7c97f4a9cff8e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кажется что-то подобное уже существовало ранее. Самое прикольное я не смотрел ни один фильм(руки не добираются), а Авиатора я просто не хочу смотреть. Скорее всего за лидерство будут биться Отступники и Банды Нью-Йорка, и первый скорее всего одержит вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банды неплохой фильм, Авиатора никак досмотреть не могу, уже месяц пытаюсь, а вот Оступников посмотрела с удовольствием, за них и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отступники". Хотя и две остальные ленты очень достойны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандюгам свой голос отдам: у Ди - диалекты, у Сезе - режиссерские тузы. Взрывоопасная комбинация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банды Нью-Йорка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут вообще говорить? Отступники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Only one. Only The Departed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос и тема хорошие, типа выбор есть - Отступники. Завтра создам Кинобитву номер 100(фильмы Кэма с Арни) тоже выбор велик и победитель неясен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Банды...".

 

2 причины:

1) Авиатор - скука смертная.

2) Отсутпников не видел.

 

Тут и думать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Банды...".

2 причины:

1) Авиатор - скука смертная.

2) Отсутпников не видел.

Тут и думать нечего.

Можно посмотреть Отступников, а потом выбрать)))

Авиатор - скукотища, но ни одного голоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиатор - скукотища, но ни одного голоса...

 

Я Авиатора смотрел с удовольствием. И проголосовал бы за него, да вот тока Банды лучше.

 

З.Ы. Все кто голосует за Отступников не видели Двойной рокировки. Гы-гы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень большой выбор... Естественно, "Отступники".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Все кто голосует за Отступников не видели Двойной рокировки. Гы-гы. :rolleyes:

 

Видели. Отступники лучше. Намноооого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели. Отступники лучше. Намноооого.

 

Видать смотрел ее уже после Отступников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Все кто голосует за Отступников не видели Двойной рокировки. Гы-гы. :rolleyes:

 

Ну, что говорить, если сам Скорсезе его не видел (по крайней мере я так читала, не знаю правда ли это) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что говорить, если сам Скорсезе его не видел (по крайней мере я так читала, не знаю правда ли это) ))

 

Скорцезе-то мож его и не видел, да вот только сценарист видел и явно не один раз. Ибо повторил практически все сюжетные перепитии. Мне смотреть Отступников было скучно, т.к. я знал все наперед.

 

Да и вообще я не понимаю, как можно римейк ставить выше оригинальных фильмов, таких как Банды и Авиатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиатор. Хоть и скука смертная (как и почти все у Скорсезе). На мой взгляд, одна из лучших ролей Леонардо. К тому же, режиссер (или кто этим занимается) собрал туда много симпатичных людей (Лоу, Маран, Стефани, Бланшетт, Бекинсейл и Болдуин). В рез-те получилось более-менее интересное (мне) кино по сравнению с двумя другими вариантами. Остальные вещи из опроса досмотреть не хватило либо терпения, либо сил.

 

Не люблю Мартина Скорсезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорцезе-то мож его и не видел, да вот только сценарист видел и явно не один раз. Ибо повторил практически все сюжетные перепитии. Мне смотреть Отступников было скучно, т.к. я знал все наперед...

Да, практически все... Но остались детали! И потом, ведь не даром говорят, что правильный порядок просмотра - это сначала "Рокировка", потом "Отступники". Почувствуйте разницу! (с)

 

...Да и вообще я не понимаю, как можно римейк ставить выше оригинальных фильмов, таких как Банды и Авиатор...

Это уже другой вопрос, вполне справедливый. Но, вкус - дело индивидуальное! Тут не поспоришь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиатор.

По мне дует Де Ниро-Скорсезе был намного интересным.И их совместные работы были намного интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Отступников, практически без раздумий.

 

З.Ы. Все кто голосует за Отступников не видели Двойной рокировки. Гы-гы. :rolleyes:

Ну видел я Двойную рокировку (еще до Departed), и что? Очевидно же, что фильмы получились совсем разные. И оба классные. Сложно сказать, какой лучше, но Скорсезе показал класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно отступники,хотя остальные два тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexa, для того, чтобы не задавать глупых вопросов лишний раз, необходимо читать первый пост темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Двойной рокировки", фильм наверняка хороший, но уже минут через 20 я запутался в ускоглазых лицах героев и до конца смотреть не стал.

А вот в "Отступниках" меня всё устраивает- и актёры, и постановка, правда, долго думал, за кого лучше голосовать, за "Банды" или "Отступников" и, всё же выбрал второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...