Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

А что с ней случится, спойлерните, плз)

Представления не имею, но мне почему-то кажется, что с такими родственничками - ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Представления не имею, но мне почему-то кажется, что с такими родственничками - ничего хорошего.

 

А, понятно. Значит, Мартин пока таки не написал про это. Вот мне тоже интересно, чем ей грозит такое родство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Значит, Мартин пока таки не написал про это. Вот мне тоже интересно, чем ей грозит такое родство.

По логике вещей бастарду Рамси совершенно не нужны законные наследники рода Болтонов, значит, его задача - извести мачеху до того, как она нарожает законных лордиков. А вот уж как это Мартин распишет... кто ж его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия просто отличная. Теон отлично сыграл, концовка напряженная поддали градус,а вот сюжет с Браном получился копией Аватара Кэмерона, но неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы, кстати, тоже зачетные) Во всяком случае развидеть их не хочется:)

 

что правда то правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не читал книгу и впервые в серии наткнулся на леди Уолду, жену Болтона.

Уолдер Фрей предложил Болтону выбрать одну из своей дочерей и золота в придачу, столько, сколько будет весить избранница. Болтон был не дурак и выбрал самую полную. И ему повезло второй раз - Уолда ему понравилась - потому что страстная и забавно визжит в постели.

 

Лучше бы найти цитату, но лень. И вот такие мелочи, которые в книге разбавляют кровожадность сюжета, в сериале отсутствуют. Зато надо опять вставить что-нибудь не из книги и обязательно про геев - перемигивания Оберина и Тирелла и последующий диалог с Тирионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолдер Фрей предложил Болтону выбрать одну из своей дочерей и золота в придачу, столько, сколько будет весить избранница. Болтон был не дурак и выбрал самую полную.

 

Так это было в сериале, Русе рассказывал на той самой свадьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это было в сериале, Русе рассказывал на той самой свадьбе.

Чёрт, значит в этот раз не удалось слить сериал.

*пошёл искать новые причины для батхерта*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брон - колоритный персонаж, нравится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато надо опять вставить что-нибудь не из книги и обязательно про геев - перемигивания Оберина и Тирелла и последующий диалог с Тирионом.

А как Ренли на шутовском турнире расписали?)

В сериале гомосексуальная тематика вообще развита куда больше чем в книге. В книге, насколько я помню, не так очевидна даже связь Ренли с Лорасом. Так, вскользь упоминается, что они слишком близки. Ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге не просто не так очевидна связь Ренли с Лорасом, там в принципе гомосексуальные наклонности подаются только намеками. С другой стороны, геи всегда были и всегда будут, они часть природы, никуда не деться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого фига Тарзана заменили на другого мужика?

____________

Вычитал что тот теперь в Перевозчике снимается, как продюсеры так облажались и не подписали контракты сразу? Мне кажется для проектов такого уровня какая то тупая накладка. К тому же новый актёр вообще никакой, а по описанию что нашёл в инете, он должен был выглядеть как Джек Воробей, один в один.

У старого актёра была прям очень запоминающаяся вечная ухмылка.

Изменено пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжаю подсчет голосов.

В прошлый раз остановились на счете 11/9 в пользу старого Даарио.

 

С того времени прибавились голоса:

Вот точно, новый Даарио - вылитый молодой Джорах, причем еще не слишком то молодой. У прошлого наглец лучше получался.

Расписывать все свои впечатления от просмотра я не буду,а выделю лишь несколько моментов.Во-первых,это Даарио.Ну как по мне,то это вообще фигня какая-то,вот так менять актеров.Мне если честно,ни тот особо не нравился,ни этот который сейчас.Но первый правда,внешне все-таки немного посимпатичнее был :unsure:

А с какого фига Тарзана заменили на другого мужика?

____________

Вычитал что тот теперь в Перевозчике снимается, как продюсеры так облажались и не подписали контракты сразу? Мне кажется для проектов такого уровня какая то тупая накладка. К тому же новый актёр вообще никакой, а по описанию что нашёл в инете, он должен был выглядеть как Джек Воробей, один в один.

У старого актёра была прям очень запоминающаяся вечная ухмылка.

 

Банана и Ландольку уже считала, потому их посты вторично не засчитываю.

 

Итого 14/9 в пользу Скрэйна.

Пока думаю, что разговоры о причинах замены из-за фанатского недовольства лишены оснований. У Эда на 2014 аж 4 фильм заявлено (без Перевозчика, который позже), так что больше все-таки похоже на графики съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге не просто не так очевидна связь Ренли с Лорасом, там в принципе гомосексуальные наклонности подаются только намеками. С другой стороны, геи всегда были и всегда будут, они часть природы, никуда не деться.

А как мне думается, слишком явная гей-тема в сериале просто дань моде. Как же современный сериал да без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне думается, слишком явная гей-тема в сериале просто дань моде. Как же современный сериал да без этого.

 

Странно звучит "дань моде", если у самого Мартина так или иначе намеки в книгах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно звучит "дань моде", если у самого Мартина так или иначе намеки в книгах есть.

намеки. так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сценаристы сериала тоже из "этих самых"?))) Бэниоф и Вайс вроде их зовут. Видел их только вместе как парочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, пожалуй, тоже подам голос за Скрэйна. Правильно написали - наглый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый Дарио больше по душе. Из предыдущего пафос так и пер ото всюду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй тоже отпишусь по поводу Даарио) Как кто-то здесь уже упоминал, в случае с первым актером было видно, по чему сходила с ума Мать Драконов, а новый выглядит ну совсем блёкло. Может позже и раскроется, но пока что отдаю голос Скрейну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП твитнул.

Со спойлерами.

 

_

 

Похоже я один из немногих кто "Игру престолов" не смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП твитнул.

Let it Go(T) - The Game of Thrones/Frozen Mashup Crossover

Со спойлерами.

 

Этот клип сделал мой вечер! Let it Go заполоняет мир)

 

Похоже я один из немногих кто "Игру престолов" не смотрел).

Пора начинать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали с Джоффри, нечего руки на икон пост-рока поднимать

Жаль в дубляже Амедиа нет голоса Йонси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие первые два эпизода. Оберин классный, но к чему было показано что он спит и с мужиками и с бабами - непонятно. Хотя когда читаешь книги, чтото проскальзывает. Новый Даарио, хм... Явно лучше слащавого но все равно не то. Поменять беззубого Пейна на Брона - не важно. Мне интересно как обыграют отбытие Джейме в Ривверан и прочие места, где война всех заколебала. Про историю с Рыбой.

 

Дальше. Испортили свадьбу Джофри, не то что хотел видеть. Ладно забили на карлика, но почему именно так обыграли сцену с Тирионом? Он наливал то, но второй бокал осушил уже Джофри который вроде себе сам налил... Непонятно

 

Бран как Бран, но за Шона Бина спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на взрослого дракона из "Игры Престолов".

Изображение было опубликовано самим Джорджем Мартином

xmz3dPHW1C4.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...