Перейти к содержанию

Тимоти Шаламе

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошенький в "Маленьких женщинах". И сыграл хорошо.

Но герой не импонирует. Впрочем, тут все мужчины такая себе хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

слушала щас Пинк Флойд, и внезапно поняла, что Шаламе может чуть позже сыграть Сида Баррета, если кто решит снять что-то про группу.

Ну вот, например, похож же! :) :

 

1

2

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы идеальный юный Лохи.

Марвел, ау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы идеальный юный Лохи.

Марвел, ау.

Тимон слишком дорого стоит. Думаю, он уже дороже Хиддлстона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюна смогла, Дисней точно сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушала щас Пинк Флойд, и внезапно поняла, что Шаламе может чуть позже сыграть Сида Баррета, если кто решит снять что-то про группу.

Ну вот, например, похож же! :) :

 

Что-то есть. Я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаламет подался в Ютуб, размалевывает джойстики для приставки

 

 

И что это такое? Зачем это здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это такое? Зачем это здесь?

 

По малолетству придумал джойстики раскрашивать из баллончика на продажу, пока родители не дали по рукам)

Раскопали-притащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По малолетству придумал джойстики раскрашивать из баллончика на продажу

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется тут или в теме фильмов спрашивали сможет ли Тимоти выглядеть мужественным рядом с какой-нибудь девушкой. Так вот нашлась такая, Лина Кудри, во "Французском вестнике" очень романтичная пара у них вышла, Шаламе рядом с ней прям рыцарь. Сыграл он тоже вполне достойно, хоть его и немного в фильме, очень смешной местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фильм, ни персонаж во "Французском вестнике" не нравятся. Фильм - просто не моё. Мне было плевать на всех героев, мне было плевать на Шаламьё.

Лучший он по-прежнему в Дюне и Короле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме шаламе крепят вопрос, кто лучший пол, но сюда придут те, кто заинтересован шаламе. Кто лучший пол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме шаламе крепят вопрос, кто лучший пол, но сюда придут те, кто заинтересован шаламе. Кто лучший пол?
Я не заинтересована, но я видела "Дюну" Линча, частично видела сериал и скажу, что в новой "Дюне" определенно самый красивый Пол.

 

В "Французском вестнике" чудовищная прическа, но у меня такая же бывает, когда я долго не посещаю парикмахера. Издержки кудрявых волос. Если волосы а ля удар током еще можно простить, то щупленькие усишки это мега-провал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший и красивый немного разные понятия)

У вас кудрявые волосы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший и красивый немного разные понятия)

У вас кудрявые волосы?))

Учитывая, что личевская "Дюна" вызывает только болезненные воспоминания, а Пол в сериале ну, просто очень не очень, то лучший опять же в новой "Дюне" ровно настолько, настолько лучше сам фильм.

 

Да, безудержно, но это оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклахлен тоже красивый был в те годы, до середины 90-х даже, но Шаламе более подходящий на Пола же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что "Французский вестник" и не предусматривает участие в персонажах, они же там все условные, схематичные, типажи скорее, а не персонажи (и их очень много). Но понравилось, что Шаламе там сменил амплуа, он трогательный и забавный, и кудрявость его хорошо обыграли, а усики я не заметила. Ну и от фильма я в полнейшем восторге.

 

Но что касается Пола в "Дюне", то я за Маклахлена, эталонно красивый мужчина, "Дюну" Линча я немного смотрела недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела закадровый ролик со съемок Дюны, и оказалось что самый главный труженик съемочного процесса это некий безвестный мужик, который был на постоянной основе приставлен к одиозным, знаменитым волосам с баллоном лака. Как сказал сам мужик это была самая трудная, самая изнуряющая работа в его жизни, фактически вызов, брошенный его профессионализму, постараться укротить и дисциплинировать эти буйные волосы, чтобы они прилично смотрелись в кадре.

 

Эвон оно оказывается как! Может зря я смертельно завидовала? Хотя... ничего не могу с собой поделать, все равно завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, погодите.

То есть в Вестнике это была не прическа, это просто Тимоша пришёл утром на площадку и его сняли а-ля натурель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Вестник не смотрела пока что, не люблю Андерсена, но может пересилю себя.

 

Я так поняла что этот самый мужик вообще от этих волос фактически не отходил, сказал борьба не на жизнь, а на смерть велась каждую минуту.

А я-то думала что это типа встал утром, тряханул головой и пошел по своим делам, и всё и так красиво. То ли мужик с лаком преувеличивает свой трудовой героизм, то ли я была наивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, реальность ближе к этому.

 

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, реальность ближе к этому.

 

Видимо да.

Слышишь этот звон? Это разбилось моё наивное сердечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф, ага. А ещё он в обычном состоянии не похож на прекрасную принцессу. Сердце бьётся и бьётся. Дзынь.

 

d20b6d892a46b166ab85e57490b556e3dc972a3f.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильнев тоже смеялся, что самое сложное было на съемках – волосы Шаламе, ибо они "живые", живут своей жизнью.

 

Шаламе там сменил амплуа, он трогательный и забавный

Наконец-то. Чуть отдохнуть от серьезности и прекрасности. Очень хочу посмотреть, но раньше декабря, похоже, не светит..

"Не смотри наверх" вот тоже в ожидании. Тимофей очень юморной и самоироничный парнишка, нужно больше это использовать.

 

Растрепанный несчастный Лори очень милый) Лучший момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если волосы а ля удар током еще можно простить, то щупленькие усишки это мега-провал!

Но эти свои щупленькие усишки Шаламе нежно любит и при первой же возможности демонстрирует миру.

Вот мне интересно, это вызов и провокация, или он действительно уверен, что они ему идут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...