Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Я тут хотел что-то написать, но потом понял что главная разница между нормальными людьми и разного рода зашореными ксенофобами, расистами, неонацистами, мизогинистами и прочими упоротыми заключается в том, что нормальные люди как минимум понимают сарказм.

Как говорится тинк эбаут ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на следующих 30 секундах самое ёмкое обобщение о содержании всех споров здесь. Закрывайте тред, он больше не нужен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка интеллектуального юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноправие как его видят СЖВ. А точнее все то же разделение людей на расы, но "этажидругое"

Национальная футбольная лига (НФЛ) может принять правило, по которому команды с темнокожими тренерами и менеджерами получат бонус на драфте.

 

По этому правилу, если команда наймет темнокожего генерального менеджера, то на второй год его работы клуб поднимется на 10 мест в третьем раунде драфта. Если команда назначит темнокожего на пост главного тренера, то через год поднимется на 6 мест в третьем раунде драфта.

 

Если темнокожими будут как менеджер, так и тренер, то клуб получит бонус сразу на 16 мест в третьем раунде и, возможно, на несколько мест во втором раунде. На третий сезон работы темнокожих менеджеров и тренеров команде дополнительно дадут бонус на пять мест в четвертом раунде драфта. Правило будет принято, если 24 из 32 владельцев клубов НФЛ проголосуют за него.

 

Предполагается, что новое правило было предложено из-за того, что в этом году НФЛ повторил антирекорд 17-летней давности – только два темнокожих генеральных менеджера и четыре темнокожих главных тренера в командах.

https://m.sports.ru/amfootball/1085560252.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры все же когда-то доведут постсовковую деревню, что она вся соберется - и поедет. С вилами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не. Ехать куда-то. Некогда. Работы валом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноправие как его видят СЖВ. А точнее все то же разделение людей на расы, но "этажидругое"

 

Прям будто панорама писала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Листая старый блокнот"

https://colonelcassad.livejournal.com/5152227.html

О борьбе с лживыми стереотипами о Сомали.

 

Канадская журналистка сомалийского происхождения по имени Ходан Налайи отправилась в Сомали, чтобы развеять неприглядные и лживые стереотипы белых людей о своей исторической родине. Вообще, родина Ходан - Канада, там она родилась и выросла. Но, как водится в западном толерантном мирке, у Ходан изначально были мощные привилегии: женщина, африканка, мусульманка. Какая уж тут интеграция!

 

На своей фактической родине Налайи создала успешный пропагандистский онлайн проект с характерным названием Integration TV, в котором глупому белому быдлу постоянно втолковывалось о том, как хорошо живется в Сомали и какие там хорошие люди, а все эти ваши россказни про наркотики, бандитизм, терроризм, болезни, безграмотность и нищету... всё это просто набор оскорбительных расистских бредней. Проект существует в основном на бабки различных НКО вроде USAID. Сиречь повесточка отрабатывалась КАК НАДО.

 

Чтобы усилить накал мультикультурализма, Ходан решила провести свой отпуск с семьей в прекрасном сомалийском городе Кисмайо. Стоит заметить, что город Кисмайо является негласной столицей исламистской террористической группировки Харакат-аш-Шабаш. В 2014 войска Кении, Эфиопии и Сомали выбили джихадистов из города, однако на общую безопасность это повлияло, прямо скажем, незначительно

 

И вот, когда уровень трогательных ми-ми-ми фоточек аля «туристический рай» в твиторе журналистки превысил критические показатели, в отель ворвались те самые «побежденные» террористы Харакат-аш-Шабаш и убили 26 человек, включая Ходан и всю её семью. Только спустя 14 часов (!) сомалийским силовикам удалось уничтожить засевших в здании террористов.

 

Oh, the irony ©

Бывает что современная левая идеология приводит вот к таким результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Листая старый блокнот"

 

Бывает что современная левая идеология приводит вот к таким результатам.

 

Если не обращать внимания на однобокий и весьма глумливый характер статьи над убитой беременной женщиной в результате терракта и пораскинуть мозгами, то в приниципе можно прийти к тому, что чувиха стала жертвой скорее не левой идеологии, а подсознательного,неосознанного патриотизма. Она уроженка Сомали как я понял. Человека тянуло на родину. Вот до чего доводит современный патриотизм! Уроженка Сомали, мусульманка, любила Сомали. Это как если бы русский эмигрант ходил в шапке-ушанке по Брайтон-Бич, топил бы за Сталина, приехал в Калугу,а его бы там посадили на ножичек. Думаю, и таких историй нашлось бы много.

И да,чувиха не была тупой уткой, рассказывающей что в Сомали рай.Она была осведомлена о проблемах региона,вела социальную работу, с ее помощью там открыли школу на 150 детей. В Сомали.Это вам не на форуме против леваков копротивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимания на однобокий и весьма глумливый характер статьи

Не обращать внимание довольно проблематично, учитывая стремление авторы представить "левых даунов" левыми и даунами. Смотрите, тупая утка на зарплате у рептилоидов поехала делать мимими фоточки для инсты в город, который негласная столица террористов! Ахаха!

Потом они скромно отмечают, что город освободили (на самом деле не в 2014, а в 2012, то есть за 7 лет до терракта), но who cares

с ее помощью там открыли школу на 150 детей

Оказывается она боролась с безграмотностью и нищетой, а не говорила, что они миф. Oh my

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается она боролась с безграмотностью и нищетой, а не говорила, что они миф. Oh my

 

Грустно,что этот глумливый опус скопирован множеством сайтов от правого до желто-новостного характера. Мол, вот жертва толерантности. Гы-гы.Человек просто пытался сказать людям из своей же страны, что тут нужно и можно жить, отстраивать свою страну, несмотря на проблемы. Видимо, по их мнению, население планеты недостаточно осведомлено, что у Сомали есть проблемы. Вдвойне грустно, что сюда это присылают люди, которые пытаются претендовать на объективность. Может быть, теперь людям с противоположного лагеря можно кидать сюда истории тысяч жертв правой и патриотической пропаганды, которые поехали воевать на какой-нить Думбас за "правое дело" и гыгыкать над этими идиотами, погибшими или оставшимися без рук и ног.

 

Бывает что современная правая идеология приводит вот к таким результатам!

Изменено пользователем Змiй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Листая старый блокнот"

 

Бывает что современная левая идеология приводит вот к таким результатам.

 

Ну норм, давайте позлорадствуем над жертвами терроризма. Как там на дне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В существовании террористов винить леваков. Так и запишем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

so back to it

 

Но ведь именно это бесит гомофобов - наличие геев. :D

 

просто странно называть кино с геем лгбт-фильмом, ну да ладно

 

наличие/отсутствие гомофобии очевидно влияет на изображение лгбт

что видно на том же примере дамблдора

 

да, и при том, что голливуд не является гомофобным, проблем с изображением геев там нет

 

герою действительно не обязательно заниматься сексом в кадре, чтобы транслировать косвенно свою ориентацию. Н-р, бОльшую часть истории, тот же Гарри Поттер не состоит в отношениях и вообще не занимается ни с кем сексом, но мы четко понимаем, что ему нравятся девочки, птч время от времени он выражает им свою симпатию или заинтересованность. И ты это прекрасно понимаешь, поэтому не стоит даже пытаться так глупо съезжать.

 

поттер да, к n-му фильму он стал смотреть на девочек, но поттер не единственный пример, и даже ему потребовалось несколько картин, чтобы как-то сфокусироваться на ориентации - во многих фильмах этого фокуса нема, поэтому не стоит даже пытаться так глупо съезжать

 

С Дамблдором ситуация другая. И это мне жутко напоминает документалку "Целлулоидный шкаф", про цензуру гомоэротики в Голливуде до 90х. Вот там рассказывается насколько усердно надо было зашифровать даже намек на какой-то возможный гомоэротический подтекст, чтоб это никто не понял, только парочка своих, как секретное послание. Только дело в том, что это лохматые годы, а Дамблдор - это сейчас, а цензура такая же. А говорят, у нас хваленное прогрессивное общество, геи на каждом шагу в кино, гг

 

расскажи, какая ориентация у каждого препода в поттере и в чем это выражается;

 

мы нашли 2% в год в американском кино и на этом ты ушел в закат

 

мы ничего не нашли - ты просто сравнила все хорроры, по крайней мере все хорроры, указанные на боксе, с тем, что я нашел лично; чтобы у нас было 2%, должен быть фулл-список всех черных хорроров и их точное число

 

а есть вероятность, банан, что ты ануннак, птч на планете Земля цензура и следующие за ней разные вероятности - это именно цензура, а не открытое изображение чего бы то ни было

 

почему цензура не цензурит то кино, которые ты называешь лгбт-фильмами? почему цензура не цензурит игры?

 

если ты в восьмисотый раз будешь делать вид, что всевозможных объяснений этого не было - ума тебе это не прибавит.

 

мне не нужно делать вид: никакого объяснения не было, это просто факт, и ты это прекрасно знаешь

 

ТО, что ты должен сделать, это принять наконец-то информацию о том, что никто не заставляет тебя пахать десятилетиями на плантации, искупляя грехи отцов, лол, тебе всего лишь говорят, что все люди равны и уважать надо по дефолту любую расу, но коли так случилось в истории, что одна другую долгое время не считала за людей и не допускала к определенным сферам, то коли мы поняли истину об уважении и равенстве, то с белых не убудет предоставить черным эти возможности, за которые те справедливо ратуют!

 

ты говоришь, что речь не в искуплении грехов отцов, но тут же говоришь, что одной расе другая должна предоставлять то-то и то-то из-за грехов отцов этой расы :D на каком основании мы сначала постулируем равенство всех рас, а потом используем расу для определения дарования привилегий перед другими расами?

 

И нет ничего странного, если режик констатирует факт, что он видел стопицот хорроров с белыми лидами, это просто факт и он прав, наверное он ущемил белых тем, что видел фильмы в основном только с ними, птч те не снимали черных :D

 

вашей братии пора перестать подстилать себе: режик не просто констатирует факт, что видел много фильмов с белыми, он говорит, что по этой причине не будет нанимать белого на главную роль => нет ничего страшного в том, что белый продюсер скажет, что видел много черных рэперов, поэтому не будет брать черного на эту позиции; все верно? это не расистское высказывание, ты лично не считаешь его расистским, если за него в сша кого-то уволят, ты будешь считать, что это неправильное решение, все так?

 

мы как раз не против делиться

 

так че за проблемы с рэпом, джазом и прочим у вас тогда лол

 

это было вместо ответа на твой вопрос. Т. е. ты отказываешься от конкретики, уходищь от ответа - ок, я делаю так же.

 

я не отказываюсь от конкретики, и выше был пруф, а ты отказываешься => дискуссию ты проигрываешь

 

Нет. группа это не просто персоны, а их общность, у социальных групп есть свои характерные черты, банан.

 

нет, хэлс, группа - это просто персоны, и то, что у них есть какие-то общие черты, означает только то, что у каждой из этих персон есть такая-то черта, в частности цвет кожи, именно поэтому награда персоне более точное мерило, чем награда фильму с персоной

 

Я не понимаю о какой ты "награде фильма", и где ее взял.

 

не я ее взял, а ты, когда привела стату по фильмам, взявшим награду "лучший фильм" на оскаре

 

Моана - одна из 12 диснеевских принцесс. А должна быть одной из 500. По проценту.

 

если каждая принцесса представляет национальное меньшинство, то какой смысл считать по проценту? это ж как 12 месяцев, как метафора; расскажи, как это может быть связано с процентом актеров на своих должностях

 

Для чего тебе эта словесная диарея?

я брала всех актеров, номинированных на главные и второплановые роли, и отдельно ансамбли - за последние 20 лет Оскара. Какое условие надо убрать из этой выборки и почему?

 

ты брала фильмы, номинированные на главную награду с тем или иным актерским составом - не награды актерам, а награды фильмам

 

Вот опять - ты пытаешься подвести под вывод, что латиносов обирают такие же обделенные черные? Что, все вместе пипл оф колор за эти 11% выйти никак не могут, должны там на этом кусочке между собой разделиться, лишь бы, боже упаси, не подвинуть белых? Рил нз на что вообще ты расчитываешь с такой головокружительнй многоходовочкой

 

латиносов обирают белые в кино, и белые с черными на тв; ты согласна урезать долю белых и черных на тв и белых в кино в пользу латиносов?

 

и я не видел, вы тут отвечали или нет, мне ты не ответила, по крайней мере: если нельзя считать процент черных актеров по проценту черного населения в сша, то каким образом ты устанавливаешь, что имеющийся процент белых в кино - это много? как именно ты это считаешь, как ты определяешь, что много?

 

Запрос группы - запрос на репрезентацию себя, как тут уже писали - запрос на своих героев.

 

да без проблем, значит если группа 13% от общего числа, то число ее запросов тоже 13%, либо ты должна рассказать, почему у одной группы может быть более широкий запрос или почему ее более широкий запрос должен удовлетворяться

 

У белых гетеро мужиков с этим намного лучше всех остальных, за счет всех остальных.

 

у белых мужиков с этим практически так же как у черных - соот-но их доле в населении сша

 

белая актриса где?

 

белая актриса тут не нужна, и мы смело констатируем, что ваш лагерь слил этот диспут

 

Не верю в слова. Нужны факты.

 

это не слова, а гипотетическая ситуация, так что перестань цитировать паблики для отсталых и ответь на вопрос

 

Высказывание расистское. Про блэкфейс - все написано, обратных доказательств нет

Я не называла эти слова расистскими. Цитату.

 

про блэкфейс действительно написано все, вот тут:

 

давай разберемся кое с чем: блэкфейс, который символ угнетения и насмешек, это вот этот и ему подобные:

 

1280px-Bert_Williams_blackface_2.jpg

 

 

зацитируем, что это такое и почему оно оскорбительно:

 

Блэкфейс (англ. Blackface «чёрное лицо») — разновидность театрального грима, который использовался комиками для своих шоу и водевилей и представлял собой карикатурное изображение лица чернокожего человека.

 

итак, наш блэкфейс - это вовсе не любой грим под черного человека, а его особая разновидность, заточенная под насмешки над стереотипами о черных и их карикатурном изображении;

 

о чем говорила келли? правильно, дорогой, келли говорила об обычном гриме под селебрити - костюм дайны росс на хэллоуин и затемнение своей кожи, пч дайана черная

 

таким образом мы считаем оскорбительным либо любой грим под черного, либо только тот, который блэкфейс, который использовался в позапрошлом веке в америке для высмеивания черных; ты что выбираешь?

 

на это никто из вас ничего не ответил, пока ответа нет, слова про блэкфейс не расистские

 

Но кст на вопрос твоего ущемленного соратника, который тут баны за слово "клоун" выпрашивает ) - "следует ли считать расизмом слова белого продюсера, о том что в рэпе слишком много черных, и он будет работать только с белыми", отвечала, что нет, на мой взгляд это не расизм, но выглядит для меня стремно, птч белый все равно говорит это с позиции "сверху-вниз", как представитель доминирующего большинства практически во всех жизненных сферах. Ты можешь это найти.

 

почему белый доминирует во всех жизненных сферах, если мы как раз обсуждаем ситуацию, где этого доминирования нет? и что значит "доминирует"? как белый доминирует в голливуде, если его доля там примерно такая же, как в обществе в целом?

 

где и чего я боюсь :/

 

там, где выдумываешь, будто я ухожу от ответа и будто я требую реальных кейсов в случае обсуждения гипотетических ситуаций, чтобы самой не нужно было отвечать по делу

 

ну а смешно ведь.

Это не моя логика. Еще одна неумная подмена.

 

белым быть не плохо, плохо быть богатым (ну, условно, но раз уж мы сошлись, что богатый класс дискриминирует (сошлись же?) прочих, то плохо быть богатым); белые чаще являются богатыми, чем черные; не все белые богатые, не все черные не_богатые; я предлагаю ограничивать богатство, ты предлагаешь ограничивать белых

 

арабом быть не плохо, плохо быть террористом; арабы чаще являются террористами, чем не_арабы; не все арабы террористы, не все террористы арабы; я предлагаю бороться с терроризмом, ты предлагаешь бороться с арабами

 

найди разницу, а пока это чисто твоя логика

 

Можно что угодно. а можно заслуживающие доверия объяснения официальных лиц и специалистов. Ну нет, это замечательный наглядный пример, я от него не откажусь.

 

мы можем обсудить его потом, а пока что мы обсуждаем вопрос бедности, не соскакивай с одной темы на другую, пока не решила вопросы в первой; а чтобы обсудить эти вопросы, тебе надо решить дилемму с квотированием выше: ты пыталась рассказать, будто я дискриминирую богатых, но оказалось, что это не так, твой ход

 

Дискриминация: неприязнь, непризнание за равных, своих, невидимые потолки итд

 

неприязнь, непризнание за равных и своих - это обычный расизм, свойственный любой расе, т. е. белые испытывают то же самое от других рас; невидимые потолки доказывай

 

Тогда ты спорил не со мной.

 

именно с тобой, и, споря, я при этом нигде не говорил, будто пил не имеет какого-то там права, я лишь говорил, что это расизм против белых, который вы не признаете

 

Значит позиция Пила обоснованна и возражений у тебя не вызывает. Гуд. Можешь идти.

 

значит позиция любого белого режа, который откажется снимать черных, обоснована и возражений у тебя не вызывает, а если ее назовут расистской, ты будешь с этим по возможности спорить

 

Нет, птч тут нет ни мыслей о превосходстве черных над белыми, ни дискриминации белых черными. Чем вообще меня может это задевать? Я не понимаю.

 

"тут" это где? где мысли о превосходстве белых над черными или дискриминация в словах келли? где такие же мысли в словах гипотетического белого режа, который не хочет брать черных на главные роли?

 

ох..я ничего не говорила о своей расе и положении, возможности кому-то помогать, и это вообще не твое дело. Ты все время белых правых американцев отстаивал, с локал фашистами какими-то для этого объединился даже :D

 

где и с кем я объединялся? и главное для чего мне это нужно, если вас так легко разматывать соло :D

 

ч т о?

 

ну, так их надо контролировать на уровне 2-6 процентов, или нет? Есть тут опасность гетерофобии?

 

зачем их контролировать? хэлс, ну соберись уже: ничего не нужно контролировать, вообще ничего, чтобы 2-6 процента в среднем сохранялось в той или иной профессии представителей того или иного меньшинства, это так работает автоматически; если процент заметно падает, значит есть сторонний фактор, влияющий на это; и если заметно повышается - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал про 20% не раз и не два, и я каждый раз тебя поправлял. Теперь ты цитируешь себя из беседы с Хелс и говоришь о каком-то неправильном цитировании? Соберись!

 

я писал два, после твоей второй правки единственный раз, когда я об этом написал, были слова в сторону хэлс, где все было написано в деталях как ты хочешь; после этого ты пишешь, что я несмотря на правки все пытаюсь врать :D так что, я тебя поймал или как?

 

Примеры неравенства в трудности загринлайтить фильм о черных ввиду нескольких причин. Все они описаны в предыдущем посте.

 

если с этим есть трудности, почему фильмы с черными гринлайтятся исправно практически в соот-ии с процентом черных в стране? знаешь ли ты о трудностях с гринлайтом кино вообще, может быть его в принципе гринлайтить сложно, не? большинство сценариев остаются на полках, большинство фильмов не сняты; если есть проблемы с черным кино, кто ж его пробивает так, чтобы оно было в соот-ии с нужным процентом? это борьба фашиков и антифа в голливуде?

 

Это цитата Пила, которую ты вырвал из контекста. Это твоя беспомощность?

 

какой именно фактор олицетворяет эта цитата пила?

 

В киноиндустрии автор (то есть Пил-режиссер) ищет финансирование своих проектов, в то время как перед продюсерером в муз. индустрии не стоит такая проблема.

 

с чего ты взял, будто она не стоит? финансирование ищут везде, или ты веришь в слова хэлс о том, что все на ютубе популярными становятся?

 

"Чувствую себя счасливчиком взять белого вокалиста", лол, когда он сам определят кого берет.

 

один продюсер не определяет, если их много; можешь взять не продюсера, а директора группы, который ищет финансирования своей группы, изи

 

Потому сравнение некорректно.

 

в следующий раз оно у тебя будет некорректно, если стулья у говорящих будут разного цвета, лол; сравнение корректно с директором

 

Степень расистких высказываний нужно оценивать при их наличии, а мы пока что таких не определили.

 

нет, с чего бы? степень можно оценить просто по описанию ситуации; вы всей своей братией вообще не врубаетесь, когда нужны реальные кейсы, а когда нет?

 

Когда пояснишь в чем расизм Пила, тогда будем рассуждать о степенях расизма. Легче всего будет сравнивать, когда ты принесешь адекавтный пример зеркального высказывания, котрый бы мог звучать адекватно при "прочих равных".

 

уже принес, вы ничего не ответили кроме попыток найти малейшие различия в ситуациях и сделать вид, будто они влияют на итог

 

Все то же самое нельзя сказать про белых в кино, потому что хорроры с белыми гг никогда не были в упадке. Менялся уровень интереса к жанру в целом. Заклятия никак не поменяли предеставление о месте белых в жанре. В то время как черные персонажи были расходным мясом, умирали первыми или жертвовали жизнью ради спасения белых героев.

 

смерть черного в хорроре давно стала притчей и над ней смеялись уже больше 20 лет назад https://www.kinopoisk.ru/film/9528/

 

Как белый расизм может уравнять что-то? :unsure:

Ну вот представь, что есть 10 человек, отвечающих за кастинг - один черный и 9 белых. Все рассисты. Через первого проходит в 9 раз меньше людей, чем через остальных. Как ты думаешь какое соотношения жертв расизма будет в целом?

 

несомненно так и будет; а представь, что среди 9 белых 7 - сжв-активисты, и через них пройдет больше меньшинств, чем белых; вопрос не в том, как и что будут решать расисты в голливуде, вопрос в том, действительно ли их там так много, как тебе кажется; я вот считаю, что нет, и черное кино это подтверждает

 

Все, что говорил банан - это то, у высказываний Пила и Томпсон нет никакого контекста.

 

и вы до сих пор не смогли его назвать

 

Фианансирование фильмов, ориентация на рынок, расовые стереотипы и репрезентация меньшинств в индустрии в целом - вот все это.

 

где все это, если черных в голливуде, в тч на главролях примерно так же много, как и в стране?

 

Ты в очередной раз доказываешь, что не хочешь слышать ни о каких контекстах.

 

ты про них не говоришь, ты лишь отмазываешься тем, что музыка отличается от кино, но не можешь пояснить чем именно и как; но теперь тебе придется разбираться с директором группы, который ищет себе лейбл и не может прославиться на ютубчике

 

Я написал, что расизм один из факторов. А потом говорил о финансовой привлекательности и влияниия стероетипов о том, что является потенциально успешным, как о втором факторе.

Соберись!

 

ты уже много раз написал про расизм, но никак его не доказал; где расизм, если черных в кино почти та же доля, что и в стране? а финансовая привлекательность не может быть дискриминацией, пч не терпит личных суждений, стереотипов и проч

 

Я начал про кассовость актеров и конкретных персоналий? :unsure:

 

ты начал про выбор белого ради сборов, а я тебе пояснил, почему это не расизм, а жадность

 

Я выбираю то, что уже озвучил: блэкфейс носит резко негативную коннотацию ввиду многолетнего багажа и может быть оскорбительным для многих людей, независимо от намерений.

 

келли говорила, что ненавидит черных?

 

Если Адель намазюкает лицо сажей и публично споет хит Нины Симон, приговарияая, что она не расистка и просто очень любит Симон - ее не поймут. Я тоже не пойму, ибо никто из уважение к кумиру так не поступит.

 

не публично споет, а использует гримм на хэллоуин

 

10% получается, если считать номинантов за последние две декады. Не только мужской лид и не только победы, как того хочется тебе.

 

даже если считать так, получается разница 3%, что, например, куда меньше разницы в 7% по новым сериалам, верно?

 

И почему ты Золтой глобус с его 7% до сих пор не прокоментировал - не ясно.

 

почему ты до сих пор не прокомментировал оскар?

 

Я в котрый раз отвечаю, что не требую какого-либо процента.

 

а чего ты требуешь?

 

И в который раз спрашиваю при чем тут тв к более оплачиваемой киноиндустрии, о котрой мы говорим с самого начала. Надеюсь мы не дойдем до театра, где черные женщины играют гамлетов, или мы уже близко?

 

тв остается хорошо оплачиваемой по сравнению со средним достатком амера профессией и при этом медийной

 

Ага, а еще они не могут играть главную роль в фильме, если в сценарии она для них не написана))

 

кто тебе это сказал?

 

Из анализа статистики Бафты:

 

не вижу анализа, вижу только вопросы о том, правда ли меньшинства играют меньшинств; не вижу этого в кино, если оно не спецом про проблемы меньшинств; не вижу ничего плохого в роли меньшинства в кино про проблемы меньшинства

 

Нет, я не считаю, что Томпсон имела в виду, что для белых не должно быть инклюзивности как в реальном мире. Он не говорила о их исключении откуда-либо.

 

она сказала, что не хочет видеть группу белых на площадке; фактически, если она видит 6 белых и 2 латино на площадке, где работает, то все, это инклюзивность; она это имела в виду?

 

Превлирование белых - не дискриминация. Никаких долей быть не должно. Просто инклюзивность.

 

каким образом должна реализовываться инклюзивность, если не по долям?

 

И если продюсеры рассчитывают на копеечку от PoC аудитории, то им следует показать ее в своем фильме.

 

следовательно, должно быть долевое деление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

TeemingCostlyArcticwolf-max-1mb.gif

 

jfOQSRT.gif?noredirect

 

Я пока что даже читаь все это не буду для моего душевного равновесия, ибо чутье подсказывает, что там опять вода в ступе и сострясание воздуха вокруг многократно перетертых вопросов) банан не может проигрывать, иначе развергнется твердь и небеса падут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen, тебе надо было сразу нормально ответить на вопрос и не раздувать эту зацикленную дискуссию на две недели.

 

евробанан, забей, я думаю те местные представители ЛГБТ-комьюнити, которые умеют мыслить здраво, после этого спора немного изменят свои взгляды, пусть и явно в этом никогда не признаются. А сектанты так и останутся сектантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимания на однобокий и весьма глумливый характер статьи над убитой беременной женщиной в результате терракта и пораскинуть мозгами, то в приниципе можно прийти к тому, что чувиха стала жертвой скорее не левой идеологии, а подсознательного,неосознанного патриотизма. Она уроженка Сомали как я понял. Человека тянуло на родину. Вот до чего доводит современный патриотизм! Уроженка Сомали, мусульманка, любила Сомали. Это как если бы русский эмигрант ходил в шапке-ушанке по Брайтон-Бич, топил бы за Сталина, приехал в Калугу,а его бы там посадили на ножичек. Думаю, и таких историй нашлось бы много.

Я как раз пытаюсь разобраться в этом объективно. И вполне вижу в её действиях в первую очередь борьбу с белыми расовыми предрасудками. Типичная сжвятина. Впрочем ты наверное и за миксом идей негритюда и афроцентризма у современных левых увидишь только неосознанный черный патриотизм. :)

 

И да,чувиха не была тупой уткой, рассказывающей что в Сомали рай.Она была осведомлена о проблемах региона,вела социальную работу, с ее помощью там открыли школу на 150 детей. В Сомали.Это вам не на форуме против леваков копротивляться.

Ты что пытаешься доказать? Что она на самом деле о проблемах знала но при этом сознательно в своем бложике врала? Это по твоему нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen, тебе надо было сразу нормально ответить на вопрос и не раздувать эту зацикленную дискуссию на две недели.

"Нормально" - это, когда ты показываешь красное яблочко и просишь сказать желтое оно или зеленое? Ну сорян

Я предпочитаю копаться в ньюансах и контекстах. Если же кто-то хочет делить все на черное и белое, то простых ответов не получить.

евробанан, забей, я думаю те местные представители ЛГБТ-комьюнити, которые умеют мыслить здраво, после этого спора немного изменят свои взгляды, пусть и явно в этом никогда не признаются. А сектанты так и останутся сектантами.

:biggrin:

Какие взгляды были у "местных представителей ЛГБТ-комьюнити" (при чем тут это комьюнити вообще) и как они должны поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...