Перейти к содержанию

Untitled Black Superman Project

Рекомендуемые сообщения

Я просто хочу напомнить кто такой Абрамс как креативщик. Он постмодернист во всех своих проектах. В Лосте, в СТ, в ЗВ, в Кловерфилде. Причем в отличии от многих других постмодернистов, делающих это очень талантливо и креативно, он более склонен к копипасте и паразитированию. Есть и у него хорошие вещи, но его работа с большими не собственными франшизами это по большей части минус. В больших франщизах он он не столько креативит, сколько пытается угадать желания публики, и хорошо технически его реализовать. При том что идейно там может выйти и пустышка и нечто со знаком минус. По этому по уму сейчас наверное собирался мониторить публику и искать удачные решения. И наверное даже вброс про черного супса был проверкой как публика прореагирует. Ну погорят погорят, а потом придет новость о том что он будет не негром а каким нибудь латиносом или арабом. Я крайне отрицательно отношусь к Абре, грохнул одну мою франшизу, добрался до другой, да еще вполне вероятно что давно пробирался и интриговал для этого. Заранее желаю его идее провала. И было бы здорово если неосторожная идея про черного супермена будет подхвачена массами бескомпромиссных активистов, и Арамс будет вынужден реализовывать именно её, и в итоге провалится. И он и идея черного Супса.

Кстати говоря фильм будет именно его. Он на таких проектах даже если продюсер то все равно активно лезет и в сценарий и в съемочный процесс. Так что этот самый негр-писатель тут реально труженик плантации и и активистский бренд.

Ну, что Стар Треком у него вполне получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шо, поручат Абрамсу строить вселенную DC?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Стар Треком у него вполне получилось.

 

Первый фильм весьма средний.Второй вывозит Шерлок.Успехом тяжело назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, поручат Абрамсу строить вселенную DC?

 

Да никто ничего не строит, каждый фигачит свои проекты, никто уже вообще не парится, у кого там что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, поручат Абрамсу строить вселенную DC?

 

Ривзу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это про какую франшизу речь до которой Абрамс добрался?

О Звездных войнах. Сейчас пришел за ДиСи.

 

Считаешь ли ты, скажем, Гранта Моррисона сжвшником, к которому применимо вот это вот все

Не знаю. Я всего пару комиксов о Супсе полистал, и даже не интересовался авторами.

 

Жалкие отмазки((

Неужели на фемокапитана, Пантеру и разноцветного сжвпаука пошли даже те, кто принципиально не пошли на птиц и на существование которых большие боссы должны обращать внимание?

Слабаки!

Все будет со временем.

 

Ну, что Стар Треком у него вполне получилось.

У него неплохо вышел первый фильм в котором была одна мина. Взрыв Вулкана. От этого плевалось очень много народа. Совсем было не обязательно. Со вторым фильмом надо было быть аккуратным и тщательным. Он им не попал в публику к сожалению.

 

Шо, поручат Абрамсу строить вселенную DC?

Это моя теория что он нацелился на этот пост. Официально речь о том что он ребутит Супса и он будет чернокожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя теория что он нацелился на этот пост. Официально речь о том что он ребутит Супса и он будет чернокожим.

 

Ну, наверно, зависит от того, как пойдёт фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел за ДиСи.

>>не читает комиксы

>>ДиСи любимая франшиза

 

Ох уж эти фанаты.

 

Если ты про DCEU, так сабж каким боком? Это отдельное кино. Как отдельное кино про Бэтмена с черным Джеймсом Гордоном и Кэтвуман.

Твою любимую франшизу, состоябщую из отряда самоубийц с черным Дэдшотом, из Птиц с женщинами по квотам, из марвеловского шазама с дайверсити кастом и из фильмов Снайдера с черным Перри Уайтом - все остаётся тебе.

Ты уверен что это твоя любимая франшиза?

 

Все будет со временем.

Обязательно. Все будет. Потом. Но предлагаю начать с начала и объяснить за квоту Лоуренса Фишборна. Мне очень интересно у какого правильного белого актера он отжал свою роль. Мы же тут за справедливость, правильно?

 

Официально речь о том что он ребутит Супса и он будет чернокожим.

 

Это будет Кэлвин Эллис? Вал-Зод? Кал-Эл с Земли Д? Саншайн Супермен с Дримворлда?

Это все персонажи комиксов, которые тебе не интересны.

Так почему же тебе так интересно кино, которое делается для кого угодно, но точно не для людей вроде тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>не читает комиксы

>>ДиСи любимая франшиза

 

Ох уж эти фанаты.

какой-то странный наезд.

Типа среди фанатов DC/Марвел одни только комиксоиды? Лол.

На дворе 2021 год, а не 2001ый

 

Инджустис - говно. Извините.

не извиню.

Обсудить можно в теме комиксов.

 

Правда? Я всегда думал, что это маркетинговый комикс для продвижения игры. Типа как игры по фильмам. Которые через силу делают. А там прям свой хороший сюжет?

да, это маркетинговый комикс для продвижения игры, но хорошо написанный (по-крайней мере первые два года).

Единственное что, КМК он для тех, кто уже знаком с ДиСи-вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа среди фанатов DC/Марвел одни только комиксоиды? Лол.

Прости, но когда мне говорят что Абрамс, понимаешь, с неграми, вторглись в мою любимую франшизу - я хочу знать в какую. И получается - ни в какую.

 

Если ты фанат фильмов - ну ты фанат фильмов, вообще не проблема. Фильмов много бывает разных. Некоторые даже можно не смотреть.

Изменено пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Звездных войнах. Сейчас пришел за ДиСи

ДиСи, которое "твоё" (как я понимаю речь идёт о Снайдеровском видении, не так ли?) сдохло ещё задолго до того, как Абрамс вообще здесь оказался, если уж на то пошло, то что ты увидишь через шестнадцать дней это как раз вот завершение той франшизы. Сейчас это уже совершенно другая тема.

Потому как-то странновато выглядит вот этот драматизм на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и у него хорошие вещи, но его работа с большими не собственными франшизами это по большей части минус.

.

Миссия 3 и оба Трека у него классные. Ну первый Трек свежее конечно. Но потом он как-то больше в продюссирование ушёл. Помимо ЗВ.

 

"I,m black Superman". Идрис Эльба готов к роли (баянчик).

Screenshot_20210303_022734.thumb.jpg.493f509548c5e2bb47a74750d6ab6b93.jpg

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>не читает комиксы

>>ДиСи любимая франшиза

 

Ох уж эти фанаты.

Ну да, слышал про это мол кто не читает комиксов фанат не настоящий, не может требовать что правильно, а что нет. А быть фанатом персонажа нельзя без этого? Ну т.е. Супс мне интересен как персонаж, я видел его заковский вариант, фильм 2006, тетралогию, 2 сеза Смолвилля, кое что из мультов как сериалов так и отдельных фильмов и сейчас смотрю Супса с Лоис. Но все еще не могу?

 

Если ты про DCEU, так сабж каким боком? Это отдельное кино. Как отдельное кино про Бэтмена с черным Джеймсом Гордоном и Кэтвуман.

Отнимает слот и финансовые возможности у нормальной вселенной с нормальным Супсом, аналогичной сериалом с Лигой, типа марвеловской. А если взлетит так еще могут смастрячить её с черным Супсом. Так что причины для хейта и Абрамса и перса негра у меня есть.

 

Твою любимую франшизу, состоябщую из отряда самоубийц с черным Дэдшотом, из Птиц с женщинами по квотам, из марвеловского шазама с дайверсити кастом и из фильмов Снайдера с черным Перри Уайтом - все остаётся тебе.

Ты уверен что это твоя любимая франшиза?

 

Обязательно. Все будет. Потом. Но предлагаю начать с начала и объяснить за квоту Лоуренса Фишборна. Мне очень интересно у какого правильного белого актера он отжал свою роль. Мы же тут за справедливость, правильно?

Знаешь ведь мы с тобой об этом уже говорили и не раз. Все и я в том числе были раньше лояльны к тому что у кого-то кроме первого плана менялась раса или пол, ну почти. Было нормально и черного Уайта и черного Дэдшота, хотя с черного Хеймдаля все таки на хи-хи пробивало. Было нормально если для феминисток и черных завозили своих отдельных персонажей. Как для Пантеры и Кэп Ларсон.Иногда когда получалось уж слишком упоротая фигня как Рагнареке это вызывало протест. Но всего этого мало, мало, мало. Надо еще Пташек сделать, надо еще негра Супса. И ты даже знаешь когда я сказал что хватит и пошли в жопу со своей толерантностью. На Лашане Линч в Бонде. И тогда даже вроде бы до чего то мы договаривались.

 

 

Это будет Кэлвин Эллис? Вал-Зод? Кал-Эл с Земли Д? Саншайн Супермен с Дримворлда?

Это все персонажи комиксов, которые тебе не интересны.

Так почему же тебе так интересно кино, которое делается для кого угодно, но точно не для людей вроде тебя?

Значит оно легко переживет мой хейт.

 

Прости, но когда мне говорят что Абрамс, понимаешь, с неграми, вторглись в мою любимую франшизу - я хочу знать в какую. И получается - ни в какую.

 

Если ты фанат фильмов - ну ты фанат фильмов, вообще не проблема. Фильмов много бывает разных. Некоторые даже можно не смотреть.

 

ДиСи, которое "твоё" (как я понимаю речь идёт о Снайдеровском видении, не так ли?) сдохло ещё задолго до того, как Абрамс вообще здесь оказался, если уж на то пошло, то что ты увидишь через шестнадцать дней это как раз вот завершение той франшизы. Сейчас это уже совершенно другая тема.

Потому как-то странновато выглядит вот этот драматизм на пустом месте.

Не только о Снайдере речь. Есть очень хороший формат Лиги и столкновения с Дарком. Я хочу получить его, если не от Снайдера ок, пусть дают от других. Не хочется чтоб они от этой цели отклонялись и разменивались на что-то что к этому не приближается.

 

Миссия 3 и оба Трека у него классные. Ну первый Трек свежее конечно. Но потом он как-то больше в продюссирование ушёл. Помимо ЗВ.

 

Но вот как-то не пошло у него с Треками. И это что-то случилось на втором или сразу на первом. Что случилось вопрос дискуссионный. Денис наверное прав был, говоря что если бы третий был вместо второго было бы лучше.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но когда мне говорят что Абрамс, понимаешь, с неграми, вторглись в мою любимую франшизу - я хочу знать в какую. И получается - ни в какую.

 

Если ты фанат фильмов - ну ты фанат фильмов, вообще не проблема. Фильмов много бывает разных. Некоторые даже можно не смотреть.

Ситизен, хватит дурачка включать, есть куча людей, у которых любимая франшиза - Марвел, и они при этом ни одного комикса в жизни не открывали.

Точно так же как не все почитатели трилогии ВК Питера Джексона читали труды Толкина, а среди фанатов Бонда не все осиливали произведения Флеминга и т.д. и т.п.

Мы сейчас на форуме о кино, а не "форуме фанатов разных IP, которые потом адаптируют для экранов".

 

Кажется мне, что будь в ДС Файги таким же успешным как и с Марвел, то он бы не стал так рисковать с Суперменом...Если бы конечно его ВБ не взяли в заложники с ножом у горла.)

Будь Файги у руля DCEU, это была бы другая франшиза.

И да, он бы не делал чёрного Супера, зато условный Киборг уже был бы со своим сольником (как, кстати, и задумывалось в 2014 году)

 

В любом случае он там антагонист)

я не спорю (по-крайней мере, начиная со второго года).

А в IW антагонист - Танос, и его там более чем достаточно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор Warner Media подтвердила планы по новому взгляду на Супермена

 

По её словам, лента будет ориентирована семейную аудиторию так же, как и «Шазам 2»

:twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лента будет ориентирована семейную аудиторию

Детки из гетто тоже заслужили супергеройское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:twisted:

 

Мрази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем скорее к всеобщему удовольствию оно провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть оно хоть сто раз провалится, но это по крайней мере будет что-то новое и другое.

Забавно, как люди, постоянно рассказывающие что вот там кино снимают нейросети и они так за авторское видение, больше всего боятся перемен.

 

к всеобщему удовольствию

Какой то всеобщий опрос уже провели что ле?

 

Бэтмену тоже желаете провала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. В стиле Шазама...:lol:

Пусть еще раз Сингера зовут.

 

Это руководство совсем ничего не учит. Покидайте в твиттер вэбэ - кадры из Бэтмена и Робина.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть оно хоть сто раз провалится, но это по крайней мере будет что-то новое и другое.

И пропагандистское судя по прошлым работам сценариста сабжа.

Забавно, как люди, постоянно рассказывающие что вот там кино снимают нейросети и они так за авторское видение, больше всего боятся перемен.

Но плохие перемены мало кто любит. Вот Охотницы тоже типа перемены, что то не вижу радости полных штаны у тех кто смотрел их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу проблемы, ее видят расисты - амеры снимают в первую очередь для себя, учитывая свои текущие социальные проблемы в обществе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пропагандистское судя по прошлым работам сценариста сабжа

Сценарист сабжа не писал сценарии к супергеройским фильмам, но писал комиксы. Можешь рассказать что там пропагандистского?

 

Но плохие перемены мало кто любит. Вот Охотницы тоже типа перемены, что то не вижу радости полных штаны у тех кто смотрел их.

Охотницы это не перемены, это просто ещё один фильм

 

не вижу проблемы, ее видят расисты - амеры снимают в первую очередь для себя, учитывая свои текущие социальные проблемы в обществе

Черный Супермен это щас буквально враг номер 1 для всех этих героев. Но, честно говоря, вряд ли там можно что-то доказать, когда люди буквально пишут что черный=ненормальный, у них отобрали то, что принадлежит им и пошло поехало - руки опускаются и не веришь что в 2021 году живёшь

 

http://geekcity.ru/72141-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё немного сложней, чем враг номер 1.

Альт перс, ладно. Но блин, оставьте и Кавилла тоже. Дайте людям выбор. У вас и так уже 2 Бэтмена и Джокера.

Вот из-за этого обидно очень.

 

Вот представь. Первые Мстители не добирают много в своё время. Допустим - уже в первой части был Питер Паркер. Студия решает выставить актёра на мороз и берёт курс на сольник Моралеса. Ну или подобная ситуация с Дауни мл. и Старком из парельлельной Земли, если бы такой был в комиксах. Тебе бы понравились такие ходы без выбора?

 

Ну а стиль Шазама и ЧЖ84 - после Снайдера...Я этого просто не представляю. Это будет однозначно провал, если снимут как детский утренник. Забыли ребята фильмы Шумахера, но ничего провалы тоже нужны, иногда потом снимают действительно стоящие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не факт что сабж провалится в кассе. То что фемскую хрень люди не особо смотрят, это не тоже, что фильм с расово-правильным актером.

По дефолту можно согласится что ситуация 50\50, между Черной Пантерой и Темной Башней. Но массовая известность Роланда за пределами страниц книг была сильно ограничена, поэтому для "широкого" зрителя то был просто какой-то непонятный и странный фильм.

А Пантера шла в рамках сериала МСЮ, перед ВБ, с соответствующим маркетингом и все прекрасно знали, что речь про черного супергероя, ну и в Гражданке его хорошо затизерили.

 

С Супсом ситуация двоякая. С одной стороны все понимают что черный киносупермен, на фоне всех прошлых экранных воплощений и на фоне шикарного Кавилла, который сам себя в тираж не списывал, это намеренная, радикальная цветокоррекция персонажа, которая самоцель, без сюжетной необходимости. Это может оттолкнуть часть зрителей.

С другой стороны, про черного Супермена уже давно мечтают эти самые "прогрессивные" массы. Сам персонаж более нарицательный и узнаваемый на слух, чем любая Пантера или Блейд. Поэтому, при должной рекламной раскрутке и "толерантной" общественности в медиа сетях, которая заканселит всех недовольных, можно сделать хорошую мину и пропихнуть сабж как Черного Иисуса, который всегда был черным, а всё что вы видели раньше, - культура белых, которую пора забыть . У нас то такое не пройдет, а вот для их аудитории, вполне. Так что полные кинотеатры из африканцев и местных Ситизенов, добиться вполне по силам. Поэтому мой прогноз 55\45, что фильм скорее не провалится, в кассовом отношении. Если конечно они совсем уж бездарность не родят, которая даже черным не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...