Перейти к содержанию

Кристофер Робин (Christopher Robin)

Ваша оценка фильма "Кристофер Робин"  

30 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Кристофер Робин"



Рекомендуемые сообщения

 

Ок, но несколько фильмов не отменяют странности тамошнего зрительского рейтинга. Если с оценкой IMDB и Cinemascore мне понятно, что она отражает, то здесь непонятно ничего. По идее, аудитория сайта - киноманы, откуда тогда столько положительных оценок полному отстою? Видимо, вся проблема в том, что на Томатах есть возможность накруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да какому говну накрутили прям запредельный? Чет не помню такого. У всех Оттенков тоже тухлый рейтинг зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какому говну накрутили прям запредельный? Чет не помню такого. У всех Оттенков тоже тухлый рейтинг зрителей.

 

Есть ряд фильмов, но покопавшись подробно, понял, что это просто мне так "повезло" на них попадать. Ладно, вопрос закрыт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая и ламповая сказка. Восьмерка. Жаль, если провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 75 млн, писали уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 75 млн, писали уже?

 

Вроде нет, думал сотка будет, а оказалось мало, а выглядит то всё очень хорошо при этом. Кароче окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм и правда очень приятный и трогательный оказался, МакГрегор хорош в этой роли, надеюсь окупится кинчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороший фильм-то. Реально возвращает в детство. Тут вроде как даже актеры дубляжа те же, что и дублировали старый диснеевский мультсериал. Ну Пятачок, Кролик и Тигра точно. Это даже затмевает тот минус, что зовут героев по-другому.

Ну и про криповых игрушек беру свои слова обратно) Норм они все смотрятся. Хотя пара моментов в лесу в тумане так и просятся под хоррор)

 

7/10

 

Опросика не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наблюдение - лично у нас в кинотеатре на фильм ходит больше людей, старше 17 лет, чем младше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наблюдение - лично у нас в кинотеатре на фильм ходит больше людей, старше 17 лет, чем младше.

 

Фильм мне кажется больше скорее для ностальгирующих, смотревших в детстве тот самый мультсериал. Детям сидевшим рядом с родителями у нас на сеансе мне показалось было немного скучновато. Рядом сидела семейка, в котором родители первые несколько минут только и делали, что объясняли ребенку, кто есть кто и что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все именно так. У нас взрослые смеялись полфильма и полфильма грустили. А дети сидят, и не знают как реагировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все именно так. У нас взрослые смеялись полфильма и полфильма грустили.

 

Тоже самое наблюдал :), а детей вообще не было на сеансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все кончено, Кристофер! Я стою выше тебя!

 

ca6e68306260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. И мы ходили компанией с детьми. Я мультика, кроме нашего - не смотрела.

Но фильм великолепный и детям и нам понравился. Он не сопливый, а именно очень сентиментальный и не "добренький" а веселый и теплый. Отлично все. И сценарий и веселые штучки и динамика, и отсылки к страшилкам, хорорам и даже к ОНО )))))

Думаем - не сходить ли еще разок.

Очень много шуток в каком то неголливудском стиле.

Изменено пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы в местном городском паблике:

 

Сходили на фильм "Кристофер Робин". Ожидала большего (реклама по ТВ сделала свое дело). Детям было неинтересно. Вся суть фильма заключается в том, чтобы не потерять себя в повседневных заботах и работе. Совсем не детский фильм, несмотря на присутствие в нем игрушек. Из положительных моментов, пожалуй, назову панорамные съемки Лондона 50-х годов. Ну и красный шарик (единственное яркое пятно)...

 

Dream Cars

Целевая аудитория фильма - те дети, что бежали к экранам телевизоров раз в неделю, под песню «мишка, мой плюшевый мишка...», то есть те, кто перевалил возрастом за 30-35 лет. Современные дети не ждут раз в неделю мультфильмов, они не ложатся спать под пластилиновую заставку «спокойной ночи, малыши», они включают в любое время телевизор или интернет и смотрят мультики тогда, когда им удобно. Фильм не для детей.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кролик, суслик в фильме есть? Мне в мультике очень нравился персонаж суслик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все кончено, Кристофер! Я стою выше тебя!

 

если взглянуть мельком - покажется буд-то Пух повесился :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ждать фильм на дисках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ждать фильм на дисках?

23 октября.

В сети немного раньше должен появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма "Прощай, Кристофер Робин" этот фильм словно приятное отражение жесткости того фильма.... Изменено пользователем AlfaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру показался каким-то проходняком, а сейчас даже желание глянуть появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кролик, суслик в фильме есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я верно помню, у Милна в книге нет никаких сусликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он зато в мультсериале есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые полчаса я думал, что фильм, конечно же, не для детей. Все же визуальный язык взрослый. Но потом я вспомнил, что в Советском Союзе тоже детские фильмы, мультфильмы, в основном, учили и подготавливали к трудностям жизни, и нередко просмотр заканчивался комом в горле ("Гостья из будущего", например). Но у нас брали сутью, здесь же сложными были сами кадры. Короче говоря, к концу у меня заболела голова )

Считаю, в фильме растворены противоречащие друг другу решения героя в поиске гармонии. Европейцу следовало бы порвать с большим городом и уехать в Суссекс. Навсегда изменив уклад жизни своей семьи. Надо было спросить жену и дочку, согласны ли они потерять в комфорте, упроститься и зажить деревенской жизнью, бедной, возможно, но более трезвой. А там и связь с прошлым, и более осознанное проживание остатка дней можно было бы ощутить. Зрителю такой расклад тоже б пришелся по душе, дети бы увидели, что из стереотипа взрослой, шумной жизни, наполненной пустой движухи, реально вырваться.

Игрушки нарисованы хорошо. Старенькие изначально, но привыкаешь. Погода не радовала, даже в моменты солнечных проблесков я ловил себя на ассоциации со спилбергским "Искусственным интеллектом". Линия с Пухом понравилась. Актера Макгрегора переношу с натяжкой. Дома, как в провинции, так в центре, да и вообще время — привычно отсняты добротно, богато. Является ли фильмец тем приятным продуктом, который в детстве охотно пересматриваешь? Нет, он на один раз из-за мрачности повествования. Правильно ли снимать сегодня подобные фильмы? Оглянувшись на ситуацию в нашем кино, однозначно отвечаешь — да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...