Перейти к содержанию

Без жалости (Without Remorse)

Рекомендуемые сообщения

ааа, это ты Лирику всю инфу скидываешь. Значит ты его источник. Я думал - наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ааа, это ты Лирику всю инфу скидываешь. Значит ты его источник. Я думал - наоборот.

С года 2014 да) А до этого хз кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел. чем дальше, тем экшен лучше становится, осада мурманского здания совсем уже классная, реализъма насыпали, но всё ещё не понимаю, зачем снимать экшен в PG-13 стилистике. и Майкл Б. Джордан ни разу не плох - жалко, что он потратил свой прайм и тайм без сдачи в это, но, как оказалось, был расчёт на свою очередную франшизу, что уже не хорошо.(

а сабж всё ещё кал собаки. от сцены после титров рыдал, кринж. 3/10

 

Нинидзе и Пирс потрачены. и хорошая новость для патриотов -

русские тут жертвы обстоятельства, они убивають лишь потому, что американцы заставили их, спровоцировали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет имдб совсем днище, не верю что сабж хуже пятого Рэмбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестрелки на удивление увлекательны, драка в камере и Мурманск гуд, самолет просто ок, но то, что между - преимущественно sleep. Лучше бы тут вообще не разговаривали.

Джейми Белл как обычно классный, весь фильм молился, чтоб

он не оказался гадом,

Джордан как обычно хороший, новая анна болейн засыпает на ходу и худшая в касте.

 

Америка плохая

 

так что Танцору понравится -)

6/10

Посткредитка действительно стыд

Чет имдб совсем днище, не верю что сабж хуже пятого Рэмбо.

8% единиц очевидно из-за того, что Джона Келли перекрасили и командует отрядом леди оф колор.

 

Консенсус томатов:

Without Remorse fails to escape its outdated patriotic tropes and forced franchise place settings

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я так понял все смотрели в одноголоске пока, да? Или в оригинале?

 

p.s. короче нормального перевода пока ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что в большинстве случаев если причастные радостно рассказывают в интервью какое у них диверсити и инклюзивити, и как это очень важно, то фильм в итоге оказывается посредственным. Вот Жордан на днях что то такое заливал и в итоге разгром.

Посткредитка действительно стыд

Че там.

8% единиц очевидно из-за того, что Джона Келли перекрасили и командует отрядом леди оф колор.

Ну если леди оф колор плохо играет, то это тоже могло плюсануть к негативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там.

 

герой требует создать "рейнбоу сикс" и возглавить его, чтоб бороться против всего плохого на фоне америк флага и монумента вашингтона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое снотворное. Я привык к тупым сценариям, но это ж совсем срамота корявая. Диалоги....с этими паузами.....такие детсадовские.

 

Экшен просто никакой.

 

Джордан безликий, его начальница едва не храпит в кадре

 

Пирс тоже грустный и предсказуемый.

 

пг-13 мучительно воcпринимается

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, алё, в одноголоске смотрели, да????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, алё, в одноголоске смотрели, да????

 

Фильм вышел с официальными русскими субтитрами от Amazon. Вероятно смотрели с ними.

 

такое снотворное. Я привык к тупым сценариям, но это ж совсем срамота корявая. Диалоги....с этими паузами.....такие детсадовские.

 

Теперь прям очень хочу чтобы Кул проверил сценарий. Ну не верю что Шеридан мог прям откровенное дерьмо написать, да ещё и с такой сценой после титров как описал Эмоушен. Это ж полный антипод Sicario и Hell or high water.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь прям очень хочу чтобы Кул проверил сценарий. Ну не верю что Шеридан мог прям откровенное дерьмо написать, да ещё и с такой сценой после титров как описал Эмоушен. Это ж полный антипод Sicario и Hell or high water.

Могу сразу сказать, что судя по титулке после Шеридана по скрипту прошлись Уилл Стэплс и один из сценаристов черной Понтеры, Джо Роберт Коул. Может кто то из них все испортили если у Шеридана не говно было. Стэплс получил титр, так что по идее его вклад должен был быть достаточно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сразу сказать, что судя по титулке после Шеридана по скрипту прошлись Уилл Стэплс и один из сценаристов черной Понтеры, Джо Роберт Коул. Может кто то из них все испортили если у Шеридана не говно было. Стэплс получил титр, так что по идее его вклад должен был быть достаточно большой.

 

Ладно, надеюсь действительно текст испоганили. Через 2 недели его режиссёрский фильм с Джоли. Посмотрим как там выступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. давно не видел кэма жиганде.) и так быстро расстроился, когда его заставили произносить ужасный диалог.

и моментально чпокнули.

 

Как убили членов отряда, это видимо отсылочка к "Коммандо"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дерьмо скучное. Такие сюжеты никто и ничто не спасёт.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...