Перейти к содержанию

Пока ты спал (While You Were Sleeping)

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно унылое, проходное кино.

Персонажей ни одного хоть мало-мальски интересного. Ну только, может, чуток радовал сосед героини Баллок, который за ней приударял)) Но на этом финита ля комедия.

Что ж мужиков-то таких невзрачных и нехаризматичных на главные роли позвали? Вызывали зевоту, но точно не желание на них смотреть. Что один, что второй - ни-ка-кие.

Да и у Сандры героиня ни рыба ни мясо.

Дурацкий фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я как раз очень люблю этот фильм.:) Легкий, новогодний..

Для себя давно разобрала его на цитаты (в переводе правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долюбливаю Пулмана, но, имхо, здесь главные мужские герои не главны :). Здесь главнее Сандрочка, помню, мне ужасно жаль было ее героиню - настолько одинока она была - ни семьи, ни друзей. Тут парень - дело десятое, в конце концов спящего красавца она думала, что любила, а его брата только-только узнала, заря отношений, так сказать. Поэтому я была рада за героиню, когда та приобрела не столько мужика, сколько семью - всю его родню. Тут Люси выиграла джек-пот, ведь именно большой семьи ей не хватало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, может быть это из-за чересчур восторженных отзывов, но на меня фильм не произвёл никакого впечатления. Обычный ромком без намёка на драму. В принципе, неплохой, но совсем не цепляет, слишком уж приторный. Сама история интересная, а вот подана как-то упрощённо, отдаёт типичным проходняком. Вроде и не скучно, но удовольствия от просмотра не получаешь. Понравились только Буллок и Пуллман, не самая убедительная пара, хотя искра между ними определённо есть. 6 из 10 Изменено пользователем Master Bean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная новогодняя комедия, не хуже Интуиции, Иронии судьбы и других.

Конечно, если ваш уровень Холодное сердце, то этот фильм не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрый новогодний (ну, или рождественский) фильм о самых главных ценностях: порядочности, неравнодушии, семейных традициях, отношении друг к другу. Ведь как здорово когда тебе дарят весь мир или печать в загранпаспорте.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный легкий фильм. Наивная сказка, конечно, но приятная и добрая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная рождественская романтическая комедия.

Сюжет местами наивен, но в таких фильмах всегда так - в этом их фишка.

Плюс отличный каст - Билл Пуллман шикарен как и всегда, и очень милая Сандра Буллок. Вообще я ее не очень люблю, но тут она действительно прекрасно смотрится.

Вообщем отличный фильм, который особенно хорошо смотрится под Новый Год.

9 из 10.

 

P.S. Про загран паспорт лучший момент в фильме. И да Флоренцию действительно всем стоит посетить, хотя я больше люблю Венецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю этот фильм, Сандра тут совсем молоденькая)

И вообще, хорошо, что есть такие фильмы - без драк, убийств, стрельбы, чернухи, пошлости. Так приятно на душе после этого фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дважды пересматривал (будучи совсем мелким и потом, в более сознательном возрасте) и впечатления не изменились - довольно среднее кино. Но Сандра действительно великолепна там, в молодости была фантастически красивой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм о жизни при капитализме. Семейный бизнес и вообще большие семьи, где все поддерживают друг друга. А накопив жирка, можно кого-то из перспективных ребят вытолкнуть на уровень выше, в юристы-финансисты корпораций. С другой стороны, лузеры обретаются в госконторах, но симпатичные девушки там долго не задерживаются, пока выгодно не выйдут замуж (в фильме чувства тоже были, что не отменяет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивный ромком, где даже симпатичные мне Пуллман и Уорден ничего особенного не показали, но до чего же тут хорош Майкл Рисполи в роли ухажера-соседа. Видел его в "Сопрано", в "Двойке", но тут у него лучший образ. От одного взгляда на это флегматичное пухлое лицо прямо умиротворение наступает. Ощущение, что человек всегда идет по жизни легко, прямо классический типаж пофигиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...