Перейти к содержанию

Пока ты спал (While You Were Sleeping)

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, все пребывают в таком восторге от этого фильма!

Самая обычная рождественская мелодрама, в тот момент, когда появляется брат пострадавшего, становится понятен финал и неинтересно смотреть. У Буллок есть работы и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне фильм понравился.И сюжет,и игра актеров.Такой ненавязчивый фильм,советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая лучшая романтическая комедия, но она определенно стоит внимания. Светлый, душевный фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм,легкий,поднимает настроение.Сандра вообще красотка и талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,хороший и добрый фильм!!!Особенно понравился конец-сцена с колечком!

А Сандра хороша!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидела фотографию Билла Пуллмана - ну нет, не может это быть тот красавчик, который блистал в дуэте с Буллок в фильме Пока ты спал. Хоть и 15 лет прошло... :( Потому что в этом фильме, несмотря на то, что все оценили именно Сандру, я оценила как раз Пуллмана - хорош и очень на своем месте в роли такого порядочного брата, не желающего ломать счастье близкого человека из-за своих желаний. Он был самым интересным персонажем для меня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится дуэт Буллок - Пуллман, даже не знаю, кого из них выделить: настолько гармонично они смотрятся)) И ещё очень нравится мне здесь Питер Галлахер. У которого всего-то несколько эпизодов, но я запомнила актёра именно после этого фильма))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё очень нравится мне здесь Питер Галлахер. У которого всего-то несколько эпизодов, но я запомнила актёра именно после этого фильма))

 

Ну у него же здесь ключевая роль, вокруг него бегают все остальные. Так что не запомнить его сложно, хоть он и спит преимущественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него же здесь ключевая роль, вокруг него бегают все остальные. Так что не запомнить его сложно, хоть он и спит преимущественно. :)

Да, сюжет закручен вокруг него, о нём много говорят. Но экранного времени ему отведено не так уж много. И это короткое время Галлахер использовал на 100%, чтобы в полной мере проявить свой талант характерного актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сюжет закручен вокруг него, о нём много говорят. Но экранного времени ему отведено не так уж много. И это короткое время Галлахер использовал на 100%, чтобы в полной мере проявить свой талант характерного актёра.

 

Там главное что было? Внешность, поскольку он мужчина грез главной героини. Она его не знает, она его придумала, потому весь упор - на внешность. А внешне актер хорош, тут никто спорить не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там главное что было? Внешность, поскольку он мужчина грез главной героини. Она его не знает, она его придумала, потому весь упор - на внешность. А внешне актер хорош, тут никто спорить не будет. :)

Да откровенно говоря, внешне он мне как раз не очень. Не "мой" тип. Больно уж жгучий брюнет, совершенно не в моём вкусе. Он мне нравится именно как актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откровенно говоря, внешне он мне как раз не очень. Не "мой" тип. Больно уж жгучий брюнет, совершенно не в моём вкусе. Он мне нравится именно как актёр.

 

Ну не знаю, в этом кино я его как актера не видела. Вот в Красоте по-американски или в Секс, ложь и видео - да, а тут просто картинка красивая, если откровенно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел давно. Но помню, что впечатления от фильма остались позитивными, но в то же время пересматривать его уже точно больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, раз уж мы тут так разоткровенничались :D, то я признаюсь, что совершенно не хочу с Вами спорить. Всё равно ведь не договоримся: я вижу актёрскую игру, Вы не видите... Главное, и тут мы вроде совпадаем, что Галлахер хорошо вписался в фильм, обсуждаемый в этой теме.

По поводу "Красоты по-американски" и "СЛВ" согласна полностью, но это уже совсем другая история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм. Очень. В нем все в меру. И юмор, и рождественская тема, и love-story. Добрый, легкий, смешной, восприимчивый. И каждый раз после просмотра оставляет кучу положительных эмоций, а все проблемы отходят на второй план.

Полюбила Сандру Баллок именно по этому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых романтических комедий. Сандра Баллок просто восхитительна. Билл Пуллман хоть мне и не нравится, но в этом фильме великолепно вписался. Милый, тонкий, воздушный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славное кино, при том, что жанр скорее не мой, никто из актеров особо не привлекает ни игрой, ни внешними данными, но все по большей части так ладно и складно, что смотрится с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая рождественская сказка.. пахнет елкой, мандаринами.. и метро.. )))

 

Сандрочка мила.. и да, здесь она не хрюкает, а жаль, ведь хрюкает она неповторимо! :)

Галлахер был Мужчина Моей Мечты до знакомства с Крисом Нотом.. Вот так-то девачки.. ))) так что пусть он хоть спит, хоть не спит, он одинаково прекрасен..

 

А Пуллман забавный, приятный, теплый.. он не мега-секси, как Галлахер, но он просто милый человек.. С таким уютно..

 

А как он клева штанишки порвал.. Гыыыы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___Смотреть не хотелось, ибо классическая мелодрама. Поэтому сразу перемотал на концовку. Немного удивился. И всё-таки посмотрел сначала.

___Выигрышная карта фильма -Сандра Баллок (Буллок) и её уморительная мимика. Любопытно наблюдать, как она играет смущение, улыбку, неуверенность, отчаяние...

___К описанию нечего добавить. Лучше его не читайте, а то совсем расхочется смотреть. Нечего добавить, кроме того, что это рождественский (новогодний) фильм. Дух семейного праздника передан по-американски тепло и торжественно. Смотреть следует в хорошем (не циничном) расположении духа.

 

P.S.

Не знаю, где правильный ответ на вопрос "смотреть фильм или нет". С одной стороны уподобляться миру "451 градуса по Фаренгейту" Рея Бредберри, читать аннотации, экономить жизненное время. И вроде бы всё понятно из описания, вроде бы нет необходимости смотреть самому.

 

С другой стороны, дух, душевность не описать словами. Её можно только почувствовать. Всевозможные маленькие детали нельзя уместить в аннотации, их можно только увидеть своими глазами.

"-Мне как обычно.

-????

- С колой и горчицей."

 

"-Ты что-то разоткровенничался.

- Дело в том, что моё лицо начинает замерзать, а разговоры его согревают."

 

Зачем смотреть? Наверное для душевной гармонии и равновесия. Может, для приобретения опыта (не разговаривать же с девушками, как герой "Свободного плавания" - одними матами?) Противопоказано смотреть противникам классических мелодрам.

 

Оценка:5 с минусом / 5 (за мимику и одиночество героини Сандры Буллок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока ты спал" представляет собой довольно симпатишный новогодний ромком, без изысков, но праздничный и добрый. Для ежегодного пересмотра в праздники подходит вполне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю это кино из-за Пульмана - такая мягкая сексуальность. Семейная драмма-комедия. Билетчица Баллок - одна из лучших ее ролей. Кино про то, как иногда можно все проспать - хотя бездействие и кома не одно и то же, но один из мэссэдж был таков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкое кино, для Нового года в самый раз. Хотя Билл Пуллман у меня с образом романтического героя как - то не вяжется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот фильм первый раз очень давно по РЕН-ТВ и не сначала, но впечатление тогда произвел очень сильное. Понравилось всё и все: яркая картинка Рождества, ощущение сказки, предчувствие волшебства, забавная Сандра Баллок и обаяшка Билл Пуллман. Обожаю этот фильм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидела фотографию Билла Пуллмана - ну нет, не может это быть тот красавчик, который блистал в дуэте с Буллок в фильме Пока ты спал. Хоть и 15 лет прошло... :( Потому что в этом фильме, несмотря на то, что все оценили именно Сандру, я оценила как раз Пуллмана - хорош и очень на своем месте в роли такого порядочного брата, не желающего ломать счастье близкого человека из-за своих желаний. Он был самым интересным персонажем для меня. :)

 

Совершенно согласна. Хотя и Баллок мне нравится всегда.:)

Смотрю всегда, когда "попадаю", как и "Красотку". Аналогия очевидна.

"Золушка" ещё.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...