Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

716 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      544
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

Согласна с автором темы, Дженнифер Энистон очень красивая. От себя добавлю, что это не холодная равнодушная красота, напротив. она выглядит очень милой, открытой. А Брэд Питт просто в ущерб себе променял счастливую жизнь с Энистон на мотанье по всяким нищим странам с кучей разноцветных детей и губошлепом-Джоли.

Из фильмов с Дж. Энистон сразу вспоминается "Цена измены". С Клайвом Оуэном у них очень красивый дуэт получился.

Помню, что этот фильм вышел вскоре после расставания Энистон и Питта. Я смотрела фильм, и мне не верилось, что можно в здравом уме ее бросить.

 

А вот я напротив поняла это очень хорошо. При всем моем уважении к комедийному таланту актрисы, она очень некрасивая женщина. Разве что очень обаятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю Дженнифер С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джен с днюхой, желаю ей побольшне наминаций на всевозможные награды и найти того, с кем она свяжет свою судьбу! Во как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже её поздравляю, пусть она встретит человека, который по достоинству оценит её. Ну, естественно побольше хороших ролей.

Хочется спросить, а вы например "Цена измены" смотрели, думаю, что нет, ведь она самая нелюбимая ваша актриса. У неё там драматическая роль, так что роли одинаковые у неё никак не могут быть. Очень хорошо, что они расстались, этот человек, не достоин этой прекрастной, красивой, милой женщины.

 

Дорогая моя, не делайте поспешных выводов. "Цену измены" я смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, не делайте поспешных выводов. "Цену измены" я смотрела.

 

Так это не я делаю поспешные выводы, а вы, насчет однотипности ролей Энистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не я делаю поспешные выводы, а вы, насчет однотипности ролей Энистон.

 

К вашему сведению это не поспешный вывод, а мое личное мнение. Из нее актриса, как из слона - балерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению это не поспешный вывод, а мое личное мнение. Из нее актриса, как из слона - балерина.

 

Одно дело, когда вы считаете её плохой актрисой, это ваше мнение и я его уважаю. Но говорить, что у Джен однотипные роли:), это же не так. Она не только комедийная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда вы считаете её плохой актрисой, это ваше мнение и я его уважаю. Но говорить, что у Джен однотипные роли:), это же не так. Она не только комедийная актриса.

 

Присоединяюсь. Но даже если бы она была только комедийной актрисой, нельзя отрицать, что она уже давно и плотно заняла эту нишу, и признана самой талантливой комедийной актрисой своего времени. Признана не мной, и не Айви, а всей киноиндустрией в совокупности. Отсюда ее гонорары в $1 млн за эпизод "Друзей", награды, и фантастические рейтинги сериала.

И все же, она разноплановая актриса. А как же драма, где она играет взрослую женщину, кассира из захолустного городка, которая влюбилась в молоденького парня (Эштон Катчер). У меня прогрессирует склероз, но я уверена, кто-нибудь сейчас назовет название этого фильма. Роль для Джен нетипичная, да и ей пришлось изуродоваться, сниматься с непрокрашенными волосами и носить старые клетчатые рубашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, она разноплановая актриса. А как же драма, где она играет взрослую женщину, кассира из захолустного городка, которая влюбилась в молоденького парня (Эштон Катчер). У меня прогрессирует склероз, но я уверена, кто-нибудь сейчас назовет название этого фильма. Роль для Джен нетипичная, да и ей пришлось изуродоваться, сниматься с непрокрашенными волосами и носить старые клетчатые рубашки.

 

Фильм называется "Хорошая девочка". В неё там влюбляется герой Джейка Джилленхола(Холден, имя в честь главного героя"Над пропастью во ржи"), вы ошиблись, там нету, Эштона Катчера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она нравится только в "Друзьях". не считаю ее талантливой актрисой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Дженифер Энистон хорошая актриса. Роли, которые она играет, жизненны; проблемы героев близки и понятны каждому человеку.

Очень жаль, что рассталась с Питтом, такая прекрасная пара была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению это не поспешный вывод, а мое личное мнение. Из нее актриса, как из слона - балерина.

 

По-моему дело не в поспешности выводов, а в том, что не стоит на столько резко высказываться...раз это лично ваше мнение, никто не заставляет вас его менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь она на Собчачку похожа. А вообще у них много сходств, но Джен красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь она на Собчачку похожа. А вообще у них много сходств, но Джен красивее.

 

При том, гораздо. Одна из моих любимых актрис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь она на Собчачку похожа. А вообще у них много сходств, но Джен красивее.

 

Ну еще бы...Собчак вообще страшненькая...а лучшая роль Джен для меня безусловно в Друзьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она очень некрасивая женщина.

Вы это говорите с позиции ценителя женской красоты и сексуальности? Или как? Дело в том, но ваше женское мнение в данном вопросе – не самый лучший показатель. Сильно сомневаюсь, что мужская часть разделяет вашу позицию. Во всяком случае, за себя я могу говорить с полной уверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это говорите с позиции ценителя женской красоты и сексуальности? Или как? Дело в том, но ваше женское мнение в данном вопросе – не самый лучший показатель. Сильно сомневаюсь, что мужская часть разделяет вашу позицию. Во всяком случае, за себя я могу говорить с полной уверенностью.

 

Но вот мое женское мнение в том, что она красива, в этом я согласна с мужчинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал что по любому за Рейчел проголосует большее количество опрошенных, поэтому и голосую за А вот и Полли. Она была единственным украшением фильма после Хоффмана.

 

Она кстати молодец, выстояла когда этот козёл её бросил. Джен - настоящая умница, не стала поносить бывшего и Энджи, как многие. Я считаю её очень умной и рассудительной, а ещё довольно красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная она и как актриса и как девушка, я даже в своё время в неё влюбился. ЭЭххх были времена.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая обаятельная и привлекательная девушка. Как актриса весьма неплоха. Понравилась в фильме "Брюс Всемогущий" и в недавно увиденных "А вот и Полли" и "Развод по-американски".

Сообщение от KOrsar

Она красива не как "подружка на день", а как "будь моей женой". Ей отлично удаётся роль мамы, или любящей жены. Именно таких она форматов, но лучше всего она сыграла в великих"друзьях".

Целиком и полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это говорите с позиции ценителя женской красоты и сексуальности? Или как? Дело в том, но ваше женское мнение в данном вопросе – не самый лучший показатель. Сильно сомневаюсь, что мужская часть разделяет вашу позицию. Во всяком случае, за себя я могу говорить с полной уверенностью.

 

А что? Я, как женщина, не могу быть объективной?

Есть очень много красивых женщин, которыми я не перестаю восхищаться - Мелани Гриффит, Кэтрин Зета Джонс (которая для меня лучшая), Сэлма Хайек, Мила Йовович, Софи Марсо, даже Анжелина Джоли, на мой взгляд, даст ей сто очков вперед. И я очень понимаю Бреда Питта, хоть, как женщина, не одобряю его подвига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженифер Энистон впервые после развода с Питтом влюбилась по-настоящему

 

http://www.kp.ru/daily/24065/305810/

 

Искренне желаю счастья Дженифер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Я, как женщина, не могу быть объективной?

Да, думаю, что не можете. Вы никогда не сможете посмотреть на это мужскими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, что не можете. Вы никогда не сможете посмотреть на это мужскими глазами.

 

Да, но ваша объективность так же относительна, ибо по большому счету, мы имеем дело в внутренним представлением о женской красоте. У нас с Вами они разные. Но это не умаляет обаяния Дженнифер как женщины. Ведь красота и обаяние, как известно, - это не тоже самое. На мой взгляд Энистон - некрасивая, но очень обятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как мужчина могу заявить, что для меня она сногсшибательна, да может она не фотогеничная, но на экране и вообще так сказать в движении она очень красивая) а насчёт однотипности могу не согласиться в "Хоршей Девочки" она очень хорошо сыграла драматическую роль или в "Только Она Единственная" тоже отличная работа, ну и в самом моём любимом фильме с её участием "Объект моего восхищения" там то она вызвала настоящую жалость к своему персонажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...