Перейти к содержанию

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

54eafe8b5c39.png

 

Вам выпала карта ДЕНЬ

 

а с ней - рассвет новых увлечений и привязанностей :roll:

 

+ gif-подарок:

80576.jpg

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, список внушает священный трепет=))

я даже трети из фильмов не смотрела, видимо, буду исправляться после зверского чтения всех рецензий.=))

 

А Вы прямо сейчас начинайте исправляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы прямо сейчас начинайте исправляться))

да я только что посмотрела свой фильм. как-то резко жить расхотелось)))думаю, в этом списке тоже парочка таких же жизнеутверждающих кино есть. повременю пока.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только что посмотрела свой фильм. как-то резко жить расхотелось)))думаю, в этом списке тоже парочка таких же жизнеутверждающих кино есть. повременю пока.:unsure:

Есть:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повременю пока.:unsure:

Повремени, повремени - утро мудренее.

Но и утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрустили все что- то. Сидят, небось, перьями скрипят, пишут цветные рецензии:redface:

Пообсуждали бы что- то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрустили все что- то. Сидят, небось, перьями скрипят, пишут цветные рецензии:redface:

Пообсуждали бы что- то

 

Нечего делать? ;) Ну тогда посмотри вот это - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/584154/ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего делать? ;) Ну тогда посмотри вот это - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/584154/ :biggrin:

Мне этот дядька Крис Эллиот ужасно не нравится, еще со времен " Все без ума от Мэри". Он какой- то отвратительный:(

Сегодня на повестке дня " Пьянь". Фильм, в котором нет цвета, который не нужно разбирать и описывать. И в котором есть РУРК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот дядька Крис Эллиот ужасно не нравится, еще со времен " Все без ума от Мэри". Он какой- то отвратительный:(

Сегодня на повестке дня " Пьянь". Фильм, в котором нет цвета, который не нужно разбирать и описывать. И в котором есть РУРК!!!!

 

"Пьянь" так "Пьянь", но сериал действительно смешной. Нечто среднее между "Крутым Уокером" и "Голым пистолетом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто среднее между "Крутым Уокером" и "Голым пистолетом".

 

Этож получается "Крутой пистолет"... или "Голый Уокер"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пьянь" так "Пьянь", но сериал действительно смешной. Нечто среднее между "Крутым Уокером" и "Голым пистолетом".

Оооо, ты его с такими классическими произведениями сравнил, что просто нельзя 1 серию для затравочки не посмотреть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто среднее между "Крутым Уокером" и "Голым пистолетом".

Давай ещё предложи что-нибудь среднее между "Громом в раю" и "Грендайзером" - и завтра в школу не пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ещё предложи что-нибудь среднее между "Громом в раю" и "Грендайзером" - и завтра в школу не пойдём.

 

d327338fd16b.jpg Йухууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ещё предложи что-нибудь среднее между "Громом в раю" и "Грендайзером" - и завтра в школу не пойдём.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/78193/ :tongue: - исключительно по собственным впечатлениям хотя видел только "Гром в раю" (несколько серий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя видел только "Гром в раю" (несколько серий).

Ты сам бросил или заставили?:eek: Этот сериал невозможно было не посмотреть целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел только "Гром в раю" (несколько серий).

"Ты кто такой? Давай, до свидания!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам бросил или заставили?:eek: Этот сериал невозможно было не посмотреть целиком

 

Все что по телику в детстве увидел - несколько серий. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, раз мне попался черный, выберу "Черное зеркало". Эх, вот бы посмотреть его еще. Кто нибудь смотрел? Изменено пользователем Sheldonkuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное выберу "Черное зеркало". Кто нибудь смотрел?

;)

 

Практически все, кроме авАААтара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

 

Мол, обижаешь, да? :)

 

Практически все, кроме авАААтара.

lehmr, это либо троллинг, либо сам не знаю что, но авАААтар как раз таки смотрел этот сериал, даже отзыв написал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, раз мне попался черный, выберу "Черное зеркало". Эх, вот бы посмотреть его еще.

 

++

тексту прочту обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08518fa8ad2f.png

 

Вам выпала карта МОНЕТА

 

а с ней - дополнительные источники дохода, благодаря которым можно позволить себе маленькие удовольствия :roll:

 

+ gif-подарок:

80576.jpg

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Дуэльного клуба выложены новые правила.

Здесь лишь отпишу, почему после долгого раздумья решил все-таки не ставить субботние дуэли:

во-первых, слишком много - тоже плохо, ибо приедается быстрее

во-вторых, многим участникам и так еще предстоит много писать, благо, ЧРКП - тот еще марафон

в-третьих, у нас и так большой очереди нет, участники вполне довольны своими датами, и я не вижу никакой нужды в дополнительном дуэльном дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что осталось разделение на концепты и классику :D Но анонимов неплохо было бы обязать брать себе псевдонимы и аватарки, а то чисто психологически тяжко болеть на "чувака номер 3".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...