Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Вот, так только "черненькие" мучаются. Всё такое глубокомысленное, что хоть повесься... Я пока решила только, что точно на "Черного Петра" писать не буду, остальное зависло в неопределенности:frown:

 

Я про него тоже думал, но затем отбросил этот вариант всё же. А время-то поджимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я уже написал. :biggrin: Хотя выложу саму рецензию только через 2 дня. :tongue:

 

И вот такая у меня красная шапочка -

kinopoisk.ru-Le-dernier-chaperon-rouge-1518067.jpg :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже написал. :biggrin: Хотя выложу саму рецензию только через 2 дня. :tongue:

 

Скрываешь? Боишься, что спишет кто-нибудь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него тоже думал, но затем отбросил этот вариант всё же. А время-то поджимает...

 

И не говорите... Ну, два дня на раздумья еще точно есть, где наша не пропадала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрываешь? Боишься, что спишет кто-нибудь? :D

 

Создаю интригу. ;) Да еще и сам текст нужно немного подредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пришло окончательное понимание, что не смогу принять участие в третьем круге Чемпионата. Надо смотреть фильм, потом придумывать какой-то адекватный текст, при том, что вполне возможно придется что-то из себя выдавливать через силу... А это фигня получится... На просмотр одного фильма не факт, что время найдется, а уж на просмотр нескольких тем более... Фигню отправлять неохота.

 

Пишу это для того, чтобы организаторы могли предоставить освободившееся место кому-нибудь из "не вскочивших на подножку", вроде время ещё есть. Всем удачи! До встречи на этапах ЕКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите... Ну, два дня на раздумья еще точно есть, где наша не пропадала:)

 

Ну это да, хотя чем больше думаешь, тем сложнее. Я себе наметил сегодня последний фильм на просмотр - если на него ничего путного не выйдет, то буду вылетать в жестким концептом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ece2dbb5d95b.png

 

Вам выпала карта ДОСТОИНСТВО

 

а с ней - виртуальный галстук, позволяющий чувствовать себя комфортно в компании любой степени понтовости :roll:

 

+ gif-подарок:

80576.jpg

Изменено 25.12.2016 08:01 пользователем Венцеслава
путешествия во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пришло окончательное понимание, что не смогу принять участие в третьем круге Чемпионата. Надо смотреть фильм, потом придумывать какой-то адекватный текст, при том, что вполне возможно придется что-то из себя выдавливать через силу... А это фигня получится... На просмотр одного фильма не факт, что время найдется, а уж на просмотр нескольких тем более... Фигню отправлять неохота.

 

Пишу это для того, чтобы организаторы могли предоставить освободившееся место кому-нибудь из "не вскочивших на подножку", вроде время ещё есть. Всем удачи! До встречи на этапах ЕКР.

 

Вот и первые полкинувшие нас :( Меня самого порой такие же мысли посещают, но соревновательный инстинкт не даёт совершить такое самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас второй дубль - "Черный ирландец".

 

Хорошо, что я его не взял - а ведь подумывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в разговоре эти слова употребляю :(

 

В разговоре - да, в форумных постах я очень люблю вещать архаизмами:) Но в тексте, если это не стилизация под былинный слог, употреблять сии прапрадедовские словеса - все равно, что смазные сапоги одеть с костюмом от Версаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед? Не может быть... Я представлял тебя другим :unsure:

"Вот, что Крест Животворящий делает!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пришло окончательное понимание, что не смогу принять участие в третьем круге Чемпионата. Надо смотреть фильм, потом придумывать какой-то адекватный текст, при том, что вполне возможно придется что-то из себя выдавливать через силу... А это фигня получится... На просмотр одного фильма не факт, что время найдется, а уж на просмотр нескольких тем более... Фигню отправлять неохота.

 

Пишу это для того, чтобы организаторы могли предоставить освободившееся место кому-нибудь из "не вскочивших на подножку", вроде время ещё есть. Всем удачи! До встречи на этапах ЕКР.

 

Вау, Игорь, ты с ума сошел? Сначала бы посмотрел/написал, а потом бы решал по ситуации: вдруг таки не фигня? Тем более, что звать на твое место мы никого не будем, правилами это не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас второй дубль - "Черный ирландец".

 

Ну всё, одним вариантом меньше. Спасибо за полезную инфу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fotopo, да тут половина таких точно с такими же проблемами. Так что очень и очень зря вы так. Надеюсь, все-таки передумаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Игорь, ты с ума сошел? Сначала бы посмотрел/написал, а потом бы решал по ситуации: вдруг таки не фигня? Тем более, что звать на твое место мы никого не будем, правилами это не предусмотрено.

 

Прости меня, пожалуйста, но решение окончательное.:sad: Мне самому фигово от того, что я предыдущий пост отправил... Но я тут сел, прикинул чуток, и понял, что не вариант мне сейчас сидеть кино смотреть... Я ж не с проста сбавил свою активность в последнее время. От себя обещаю следить за событиями Чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fotopo, во времена моего детства подобные поступки назвались так: "Зассал". Нехорошо с точки зрения самоуважения. Уж лучше слиться, отправив какую-нибудь заведомо несоревновательную рецензию, чем так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня, пожалуйста, но решение окончательное.:sad: Мне самому фигово от того, что я предыдущий пост отправил... Но я тут сел, прикинул чуток, и понял, что не вариант мне сейчас сидеть кино смотреть... Я ж не с проста сбавил свою активность в последнее время. От себя обещаю следить за событиями Чемпионата.

 

Проще поднять белый флаг чем проиграть с достоинством? Впрочем, решение автора - это решение автора.

 

fotopo, во времена моего детства подобные поступки назвались так: "Зассал". Нехорошо с точки зрения самоуважения. Уж лучше слиться, отправив какую-нибудь заведомо несоревновательную рецензию, чем так.

 

Значит информация на Ютьюбе не врет и лев уже с сединой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все загнобят fotoro :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все загнобят fotoro :(

 

Акелла промахнулся!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит информация на Ютьюбе не врет и лев уже с сединой?

Информация на Ютьюбе врёт, однако лев действительно уже с сединой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня, пожалуйста, но решение окончательное.:sad: Мне самому фигово от того, что я предыдущий пост отправил... Но я тут сел, прикинул чуток, и понял, что не вариант мне сейчас сидеть кино смотреть... Я ж не с проста сбавил свою активность в последнее время. От себя обещаю следить за событиями Чемпионата.

 

Совсем-совсем не вариант? Таки я со своим марафоном выполняю вашу программу за 3 часа. Первый попавшийся фильм - не особо замороченная рецензия. А вдруг повезет, в конце-то концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, был я в лагере... Наш отряд, так сказать, разбили на три или четыре группы, каждая из которых должна была поставить некую сценку по сказочным мотивам. А мне было так лень... я закапризничал "не буду, мол, не хочу, и все тут". Ну, поуговаривали меня часок, да и оставили. А я еще минут 15 посидел, да и пришел-таки ставить сценку. А потом были представления, смех, аплодисменты... "Как хорошо, - думал я, - что все-таки не отказался от участия"|

 

Блин, наврал! Надо было поставить какую-нибудь сказку в другом жанре. Нам выпал бразильский сериал по "Белоснежке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, был я в лагере... Наш отряд, так сказать, разбили на три или четыре группы, каждая из которых должна была поставить некую сценку по сказочным мотивам. А мне было так лень... я закапризничал "не буду, мол, не хочу, и все тут". Ну, поуговаривали меня часок, да и оставили. А я еще минут 15 посидел, да и пришел-таки ставить сценку. А потом были представления, смех, аплодисменты... "Как хорошо, - думал я, - что все-таки не отказался от участия"

Подобное, уверен, сплошь и рядом встречалось в жизни у всех. А "лень" эта - не что иное, как страх, вызванный недостаточной степенью уверенности в себе. Метод борьбы - заставить себя. После пары-тройки раз это пойдёт уже заметно проще.

 

В любом случае, вряд ли всё окажется настолько жутко и мрачно, как это рисует испуганное воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное, уверен, сплошь и рядом встречалось в жизни у всех. А "лень" эта - не что иное, как страх, вызванный недостаточной степенью уверенности в себе.

 

Не думаю, что здесь это страх. Чего бояться на ЧРКП? Низких оценок? Если то, что выходит, не нравится, а написать другое совершенно некогда, то зачем публиковать то, что не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...