Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

Fotopo, возвращайся! Не могу простить тебе, что ты обошёл меня в рейтинге по второму кругу, так что возвращайся и проиграй мне, как мужик!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу мук выбора фильма на распутье многих дорог последние новости:

eb2e06b92afe.jpg

 

Вот-вот:D! Я, например, фильм выбрала без лишних раздумий. Первый сразу и пошёл. Кстати, второй, нетронутый - Невеста была в чёрном. Никому не надо?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, никак не могу найти твою победную рецензию на ЕКР. Не сбросишь ссылочку?

 

Венцеслава, ты же вроде бы не играешь в зелёной группе? Значит, "зелёную" рецу написала так, для разминки?

 

Fotopo, возвращайся! Не могу простить тебе, что ты обошёл меня в рейтинге по второму кругу, так что возвращайся и проиграй мне, как мужик!))

Да вернётся Фотопо, куда денется! Мидав вон тоже грозился, что покинет нас надолго, ан нет! Прикипел, как и другие...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, ты же вроде бы не играешь в зелёной группе? Значит, "зелёную" рецу написала так, для разминки?

Судя по всему, разминка только началась, и нас ждут ещё четыре цвета:wow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, никак не могу найти твою победную рецензию на ЕКР. Не сбросишь ссылочку?

 

Я не Каори, но ссылка вот http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/775721/comment/1530667/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, не-Каори :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пока я чай пила, вы тут всё сами и нашли:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, разминка только началась, и нас ждут ещё четыре цвета:wow::biggrin:

 

Уже три - ловим синенькую:

 

68298813.jpg

 

Мисс Марпл: Синяя герань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три - ловим синенькую:

 

А самим когда писать? Чукча и так не писатель, да ещё чукча-читатель пришёл и с любимого дивана прогоняет:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору замутить несерьезный опрос: "Нужен ли в классик-рецензии хотя бы один абзац описания завязки сюжета?". Правда, боюсь, по его результатам у ДенИса пальцы сведет от перекрещивания :)

 

Забавный и остроумный пересказ, как у победительницы минувшего ЕКР Caory, например, даже в двух абзацах терпим. Лично я всегда его стараюсь тиснуть, пытаясь что есть мочи попетросянить в нем. Ведь унылый синопсис в рецензии - это, действительно, большое зло.

Такой абзац необязателен, но, если на своём месте в общей композиции, то можно даже и целых два тиснуть )) Лишь бы действительно уныло не было.

 

Каори, ты молодец! Даже не ожидал такого от тебя (это я о победном тексте на ЕКР). Большущий респект! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

908431ccd658.png

 

Вам выпала карта ГОД

 

а с ней - успешный во всех отношениях наступающий год :roll:

 

+ gif-подарок:

80576.jpg

Изменено 25.12.2016 16:57 пользователем Венцеслава
путешествия во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, ты молодец! Даже не ожидал такого от тебя (это я о победном тексте на ЕКР). Большущий респект! :roll:

 

Спасибо! Я и сама не ожидала:tongue:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Слава обрубила мне один из синих вариантов. Даже не знаю, хорошо это или нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, ты молодец! Даже не ожидал такого от тебя (это я о победном тексте на ЕКР). Большущий респект! :roll:
+1. Очень круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы соперников повыцеплять, да почитать, чего они там написали:redface: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Слава обрубила мне один из синих вариантов. Даже не знаю, хорошо это или нет))

Пиши на Далёкую синюю высь Вернера Херцога. Отвязная вещь, настоящий абсурдизм! При желании можно усмотреть и сатиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Слава обрубила мне один из синих вариантов. Даже не знаю, хорошо это или нет))

 

Хорошо. Фильм очень и очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты специально выбираешь самые пакостные фильмы, чтоб новичкам неповадно было соваться? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я наверное, что-то пропустила. Подскажите, на какой адрес отправлять название фильма для третьего круга (чтобы уведомить заранее оргкомитет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я наверное, что-то пропустила. Подскажите, на какой адрес отправлять название фильма для третьего круга (чтобы уведомить заранее оргкомитет)?

На сайте найди пользователя ЧРКП-2012. Ему и отправь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я наверное, что-то пропустила. Подскажите, на какой адрес отправлять название фильма для третьего круга (чтобы уведомить заранее оргкомитет)?

 

В ответе на рассылаемое письмо или Венцеславе, если она не будет сильно возражать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сине-голубая группа, а кто-то пишет на "Голубую бездну", или на "Три цвета: Синий", или на ваниль про "Голубую лагуну"? Хотелось бы мне еще "Синий бархат" упомянуть, но я и так уверен что желающие нашлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты специально выбираешь самые пакостные фильмы, чтоб новичкам неповадно было соваться? :D

Ну, Зеленую реку - да: 100 % трэш, видно сразу и нет опастности перейти кому-нибудь дорогу. А Герань - из любви к мадам Агате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сине-голубая группа, а кто-то пишет на "Голубую бездну", или на "Три цвета: Синий", или на ваниль про "Голубую лагуну"? Хотелось бы мне еще "Синий бархат" упомянуть, но я и так уверен что желающие нашлись.

 

Заявки по синей:

Код синий Трусы сгибают колени, или Синие руки

Под небом голубым

Синяя весна

Синий штат

Голубоглазый Микки

Голубая лагуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки по синей:

Код синий Трусы сгибают колени, или Синие руки

Сильный фильм, наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...