Перейти к содержанию

Заклятие 3: По воле дьявола (The Conjuring: The Devil Made Me Do It)

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH]620371[/ATTACH]

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

?? Типа у Экзорциста передрали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Меня прорвало ещё и из-за того, что я его на выходных пересмотреть собрался.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноющая действительно не очень картина была. Монахиня же больше понравилась (хотя со своими *facepalm’ами*. Надеюсь что этот фильм, как бы под заголовком заклятия, получится не проходным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,такое. Даже сказать больше нечего Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, больше скримеров и страшных рук! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём неуважении к Вану, но он хотя б снимать умеет. ну и лучше бы про оборотня экранизировали -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы хотели от бездаря, сделавшего йорону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боязно за фильм из-за отсутствия Вана.

+ трейлер чет на пол федора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер настолько скучный что я выключил на половине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если замешан мастер сатанист, то будет страшно :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы критиков о «Заклятие 3».

Американским критикам уже показали «Заклятие 3: По воле дьявола» и судя по первой реакции прессы, франшиза по-прежнему процветает, даже несмотря на то, что новым фильмом занимался не Джеймс Ван, а его протеже Майкл Чавес («Проклятие плачущей»). Исходя из реакции прессы, у последнего получилось снять вполне компетентное и самобытное продолжение, которое не стыдно поставить в один ряд с предшественниками:

 

Шеннон МакГрю, Hollywood Critics Association:

 

– На прошлой неделе мне посчастливилось в числе первых зрителей посмотреть «Заклятие 3: По воле дьявола» и, могу с уверенностью сказать — готовьтесь! Уоррены вернулись, детка! Приготовьтесь отправиться в адскую поездку и не переживаете, страха там предостаточно.

 

Эрик Айзенберг, CinemaBlend:

 

– С радостью сообщаю — «Заклятие 3: По воле дьявола» крепкое продолжение. У фильма есть определенные проблемы, в основном это касается сочетания реальных фактов с жанрового вымысла, но все равно крайне приятно наблюдать за расследованием Уорренов, к тому же, в кадре есть несколько захватывающих и хорошо продуманных пугающих моментов.

 

Крис Евангелиста, Slash Film:

 

– В «Заклятии 3: По воле дьявола» слегка изменили привычный рецепт, но серия по-прежнему остается на том само уровне, который мне нравится называть «жутким». Пока Патрик Уилсон и Вера Фармига продолжают свое дело, я буду наблюдать за ними.

 

Том Йоргенсен, IGN:

 

– Менее страшный, чем первые два «Заклятия»; антагонист — лучший во франшизе; яркие визуальные эффекты и атмосфера; показан новая интересная динамика для серии; Джон Ноубл прекрасен.

 

Кортни Ховард, Variety:

 

– Фильм не такой напряженный как предшественники, но в наличии есть несколько жутких эпизодов. Некоторые неожиданные аспекты изо всех сил пытаются держать загадку и интригу на пике. Неплохо, но не отлично. Вера Фармига и Патрик Уилсон, как обычно, яркие и убедительные.

 

Эрик Дэвис, Fandango:

 

– «Заклятие 3: По воле дьявола» — это воистину демонический и леденящий кровь ужас с сенсационным началом и эпизодом с водяным матрасом, который может дать фору любому жуткому моменту франшизы. Особенно дико, что фильм основан на реальной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее страшный, чем первые два «Заклятия»

Учитывая, что фильмы Вана были 0+, то у нас тут явно Х О Р Р О Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– «Заклятие 3: По воле дьявола» — это воистину демонический и леденящий кровь ужас с сенсационным началом и эпизодом с водяным матрасом, который может дать фору любому жуткому моменту франшизы. Особенно дико, что фильм основан на реальной истории.

 

Ну ради эпизода с водяным матрасом буду смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне даже трейлер был хорош....жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут уже хоронить начинали.И тестовые показы плохие и досьемки и режиссер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел уже? Вторая часть понравилась больше первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92%

6.9/10

Fresh 11

Rotten 1

 

Да ладно? Ван какую-то нейронку сварганил и она руководила досъемками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...