Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Думаю информация старая, он же еще под фоксами и до выхода Завета хотел третий фильм. С Диснеем сейчас надо заново все делать. Едва ли они одобрят еще один прямой сиквел с сомнительными перспективами по сборам. Я бы скорее поверил, что под Диснеем запустят отменённый фильм Бломкампа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю информация старая, он же еще под фоксами и до выхода Завета хотел третий фильм. С Диснеем сейчас надо заново все делать. Едва ли они одобрят еще один прямой сиквел с сомнительными перспективами по сборам. Я бы скорее поверил, что под Диснеем запустят отменённый фильм Бломкампа.

 

Маловероятно Бломкампа. А вот при 80 млн продолжение Скотта может взять 250-300 млн. Бломкамп такого не сделает. Сигурни не в том тонусе уже раз, Бьен тоже -два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел Завета я бы посмотрел, интересно что дальше будет мутить Дэвид, сам Завет неплох, мне зашёл больше нудного Прометея.

 

Хотя 5 часть тоже бы хотел, прямое продолжение нумерных, от Бломкампа, ну или Кемерона к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будут рады фильму. И у нас опять будут срачи по 20 тыщ сообщений. "Чужие" не должны уходить в небытие. Дилогия приквелов хорошая, Прометей с годами вообще пушка, особенно по визуалу и игре актеров

Чужые уже никому не нужны в том виде в котором их подают. В этой франшизе тотальный застой. А на смелые идеи не хватает стали в яйцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужые уже никому не нужны в том виде в котором их подают. В этой франшизе тотальный застой. А на смелые идеи не хватает стали в яйцах.

 

смелые идеи как раз есть в Завете, как и новом Хищнике, но ты ж их говнишь. тоисть балабол:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я буду ждать. Мне и Прометей и Завет зашел, не взирая на тупость многих моментов. Пусть уж снимет дед заключительную часть о Дэвиде,как ответвление от основной ветки, а там пусть Дисней снимает своих космодесантнегов с пукалками против орд чужих для детишек.я не против.

 

Чужые уже никому не нужны в том виде в котором их подают. В этой франшизе тотальный застой. А на смелые идеи не хватает стали в яйцах.

 

в твоем понимании,видимо,смелые идеи это десантура на броневичке, отстреливающаяся от шипастых кислотных тварей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелые идеи как раз есть в Завете, как и новом Хищнике, но ты ж их говнишь. тоисть балабол:D

 

Нет. Андроиды-гомосеки с играми в Творца, это может и свежая идея но не для Чужого. Про маразм Ыщныков, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Андроиды-гомосеки с играми в Творца, это может и свежая идея но не для Чужого. Про маразм Ыщныков, я вообще молчу.

 

трепач, короче, молчи о стальных яйцах тогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно Бломкампа. А вот при 80 млн продолжение Скотта может взять 250-300 млн. Бломкамп такого не сделает. Сигурни не в том тонусе уже раз, Бьен тоже -два

Скотт в прошлый раз взял 240 и такой себе сарафан. Зритель явно дал понять, что интерес падает. В следующий раз может быть уже ниже 200.

 

С сиквелом Чужих можно попробовать на ностальгии выехать. Для Диснея такой концепт может быть удачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт в прошлый раз взял 240 и такой себе сарафан. Зритель явно дал понять, что интерес падает. В следующий раз может быть уже ниже 200.

 

С сиквелом Чужих можно попробовать на ностальгии выехать. Для Диснея такой концепт может быть удачнее.

 

будет как с ЗВ бездушный тираж, местами с какими то интересными моментами, но в целом тупой фансервис для одноклеточных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепач, короче, молчи о стальных яйцах тогда:)

 

Ещё раз, никаких идей свежих в Чужих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет.

Уже да. Каким бы он не был, но все это говно про чпуков и шазамов даже не рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, никаких идей свежих в Чужих нет.

 

Прометей и его дальнейшее развитие и есть свежая идея.Об этом даже спорить глупо. Видно же что создатели не пошли по протоптанной дорожке с чудищем,пожирающим астронавтов. Другое дело что кому то может не зайти качественное решение или идейные вопросы, но это уже другой разговор.Что тогда свежая идея если не это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Завета могла быть тонна новых/смелых идей, скажите спасибо Фоксам и сэру деду за их слив. А Промифиус таки дал франшизе новые идеи и правильное направление, но по пути что то пошло не так.

Уже да. Каким бы он не был, но все это говно про чпуков и шазамов даже не рядом.

Тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Завета могла быть тонна новых идей, скажите спасибо Фоксам и сэру деду за зарубленный изначальный вариант.
может и оттуда что-нибудь возьмут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вижу так: синий Фасс будет тренироаать маленьких алиенов, аля Прэтт в Мюпе. А в конце - после операции сам станет их живой королевой!

Ммммм.:lol:

 

Деда ты крут всегда будешь. Просто остановись. Давайте сериал лучше.

 

Ааа. И главный бред - Дисней же не продаст деду права. И фильм Дисней снимать такой не будет. Ну я ж говорю - сериал в лучшем случае. Зачем он там разрабатывает кино, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал по Чужому и даром не нужен, учитывая, что он явно будет дешевкой во всех отношениях.

может и оттуда что-нибудь возьмут

Боюсь у них не будет ни бюджета для этого, ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично. Главное чтоб Скотт гнул свою линию и не прислушивался к фанатикам, которым то чужих мало, то инженеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделают ту историю про 1 на 1. И бюджета мало надо и можно без эрки обойтись. И не было такого ещё. Сложно, но с бюджетом миллионов в 70 уже не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделают ту историю про 1 на 1.

Это что за история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда то ещё в 90-х обсуждалась идея с Арнольдом и сурвайвлом 1 на 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда то ещё в 90-х обсуждалась идея с Арнольдом и сурвайвлом 1 на 1.

Типа сиквел Завета про 1 на 1 с Фассей? Это как то странно. Или с каким то другим персом/актером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю любую роль Фассечки.

Несмотря на моё разочарование Заветом (который умудрился понравиться в определённых аспектах), продолжение всё равно хочу. Вдруг кое-какой фидбек словили, может не самые хорошие сборы и зрительский приём подтолкнут к правильным изменениям. В любом случае, это будет интересно обсуждать, интересно ждать и смотреть-без эмоций дед явно не оставит.

Да и как жить, если нет S M Y S L O V ™?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделают ту историю про 1 на 1. И бюджета мало надо и можно без эрки обойтись. И не было такого ещё. Сложно, но с бюджетом миллионов в 70 уже не очень

 

Сто раз "да". Нужна камерность первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сиквел Завета про 1 на 1 с Фассей? Это как то странно. Или с каким то другим персом/актером?

Да я без понятия как и с кем. Просто помню где то читал об сценарии или идеи, которая обсуждалась на Фокс в 90-х. Может у Кирилла где-то. Про человека против чужого весь фильм. Ну типа выживач как в Изоляции.

 

И ее можно хоть с Фассом, хоть с Джоной Хиллом организовывать. Сложно, но это было бы что то новое. И главное эрка не особо нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...