Перейти к содержанию

Жан-Клод Ван Джонсон (Jean-Claude Van Johnson)

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное в сериале - это съемки экшн-версии "Тома Сойера и Гека Финна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное в сериале - это съемки экшн-версии "Тома Сойера и Гека Финна".

Я бы поспорил. Там также есть шутки, не всегда удачные, как по-поводу жанра, так и кинобизнеса в целом.. А какое у вас впечатление от сериала в общем, и по-поводу игры Ван Дамма, просто интересно?)

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у вас впечатление от сериала в общем, и по-поводу игры Ван Дамма, просто интересно?)

Пока только половину посмотрел - не могу такое смотреть долго, фейспалм иногда вызывает, я не фанат подобных пародий. Но вообще-то неплохо. Сомнительно, что Ван Дамм на таком сможет вернуться хоть куда-нибудь, но за самоиронию зачет. Ностальгия по восьмидесятым и боевикам с кретинскими сюжетами про захват мира - иногда работает, иногда таким нафталином дает, что за противогазом впору бежать. Каравана на звездате, в общем. Ван Дамм забавно пищит, когда Филипа изображает. Кстати, "Привет, Филип" была одна из лучших шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что Ван Дамм на таком сможет вернуться хоть куда-нибудь

Ну тут сложно определенно сказать.. И дело даже не в Ван Дамме, в данном случае, как мне кажется. Он свой актерский диапазон здесь показал, возможно даже, некоторых удивил.. Совершенно ясно, что это был рискованный, спорный, в некоторой степени, нетипичный для него проект, результатами которого он остался очень доволен. А дальше посмотрим..

Уж слишком специфично для многих, с первого взгляда, это может показаться.)

Жаль, что большинство просто прошли мимо, а другие забыли...

 

Jean-Claude Van Damme, Dave Callaham & Peter Atencio on Amazon’s ‘Jean-Claude Van Johnson’

:) Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока 2,3 и 4. 4 очень понравилась, столько всего в неё запихнули :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел до конца и вынужден повторить свою старую фразу: Самое смешное в сериале - это съемки экшн-версии "Тома Сойера и Гека Финна". Первая половина была в меру интересной и в меру занятной, но потом самоирония мутировала в трэш, пародию сменили никак не обыгрываемые клише (руки в ленте и шутка "Я новенький, за нами следят" - этого маловато). Ван Дамм неплохой актер, я всегда его таким считал, и здесь он вполне неплох (когда не кривляется), но, скажем, Рашад его переиграла вчистую. Сценаристы могли бы и получше работать, вторая половина просто скучна и получился очередной Мачете - при том, что идея была зачетная. Сериал - для фанатов Ван Дамма и трэша. Все это, ессно, ИМХО. 5,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. Поставлю 7 из 10. Хороший сериал вышел.

 

Из минусов, как ни странно, постоянно грустный Ван Дамм.

Ну и конец 6 серии - это такой трешачОк знатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не шедевральная пародия, оно и ожидаемо. Но просто добротная...

Жан Клод прекрасен, как и некоторый самостеб. И Напарница его вполне себе приятная.:)

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел до конца и вынужден повторить свою старую фразу: Самое смешное в сериале - это съемки экшн-версии "Тома Сойера и Гека Финна".

Согласен полностью. Причём это выглядело дороже любого фильма Жана за последние 15 лет.

 

*******************************************************

 

В общем, даже не знаю как тут оценивать сериал. Последний фильм Невского и то выглядит менее бредовей, чем данный сабж. Сюжет просто лютый трэш, хотя идея самопородии и комедии не так уж и плоха, но явно вышел перебор... Здесь напросто отсутствует этот тонкий баланс, что превращает всё происходящее в полный абсурд. Надо было снимать в стиле "Правдивой лжи" или "Последнего киногероя", тогда бы может и смотрелось лучше. Тут даже главная звезда всего шоу Ван Дам очень сильно теряется на общем фоне, хотя видно, что он вполне ещё в форме.

 

Вообще создаётся такое ощущение, что это больше попытка Жана создания этакого резюме для воротил кинобизнеса, мол: "Вот он я, я ещё здесь. Смотрите, что я умею. Возьмите меня в хороший фильм сниматься."

 

Если Амазон даст добро на съёмки второго сезона, то я, наверное, подумаю несколько раз, прежде чем его смотреть, ибо впечатления не самые лучшие от этого проекта остались. Исключительно просмотр рекомендую поклонникам Жана, и то с осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Напарница его вполне себе приятная.:)

+)

 

giphy.gifgiphy.gifgiphy.gif

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Амазон даст добро на съёмки второго сезона, то я, наверное, подумаю несколько раз, прежде чем его смотреть, ибо впечатления не самые лучшие от этого проекта остались.

 

Амазон избавил тебя от терзаний и раздумий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазон избавил тебя от терзаний и раздумий :)

Чё, всё-таки прикрыли лавочку?)

 

Upd. Всё, увидел новость о закрытии на кинопоиске.

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоскливое нечто. не смешно, не красиво и даже не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было снимать в стиле "Правдивой лжи" или "Последнего киногероя"
— и не надо и не получилось бы уже.

Попалось странное видео на "Ютубе" с ним в расстроенных чувствах. Черт его знает, кто снял, зачем... Может, какая-то их тамошняя малаховщина. Сегодня уже к любому готов. Но тронуло. Поверил. Пусть уж так. Решил посмотреть маячивший периодически один из поздних фильмов с его именем в названии. Шесть серий оказалось. Запустил сразу все. И только в конце сообразил, что это сериал с именем, а есть другое кино с его инициалами. Наворотил Голливуд за последнее десятилетие... Тут центрифуга: артист изображает якобы себя, создавая образ, собранный из стороннего мнения свидетелей его жизни. За копией вырастает еще одна, заигрывающая с косящей под реальную... После шпиона третья — почитатель. И еще, с технологиями. И это все в '16 г. Удивили.

Смеялся. Понравилась работа звуковиков из студии "Лост". Было с кем сравнить. Я даже не силился вглядываться в материал. Просто смотрел на Ван-Дамма, о чем-то думал. Из тех, кого мы смотрели в детстве, мне его больше всех жалко.

 

П.С. Заметил кто шутку про Боуи? Не рановато ли о нем тогда шутить стали?.. Я понимаю, что они там все из одного клуба и привычные. Но зрители-то по-старинке судят. Хотя, смотря сериал, четко отметил как сам плыву с актером в той же лодке. Мир полон совсем других течений; бедный Ван отсвечивает, странно и печально. Как-то не так как было у остальных крепких орешков... Он не приторный. Может, потому что откололся и мало-мальски сохранил себя. А может, мне только кажется, потому что я хочу так считать, старея вместе с ним.

 

П.П.С. Не хотел писать. Видит бох. Короче, второго сезона не могло быть, потому что они не видят впереди никаких сюжетных коллизий. Они собираются замереть и ждать. Игры с двойниками, настоящим, будущим, вымышленным прошлым, становящимся позже таким же реальным как и вся прочая иллюзия, это не абсурд сценария, как тут пишут. Ван-Дамм-тор, как ты порадовал меня в минувшие дни! ) Тыкаешь в старье — история. Смотришь новье — она же самая. Недолго трекнуться.

Jean-Claude_Van.Johnson.S01E05.1080p.WEBRip.4xRus_Eng.FilmsClub.mkv_snapshot_04_03_773.thumb.jpg.e92f5ba9cfc6b59e2cf2537713e3240b.jpg

Jean-Claude_Van.Johnson.S01E03.1080p.WEBRip.4xRus_Eng.FilmsClub.mkv_snapshot_17_54_086.thumb.jpg.8dd20928092e230d80329b0b13c6a64b.jpg

Jean-Claude_Van.Johnson.S01E04.1080p.WEBRip.4xRus_Eng.FilmsClub.mkv_snapshot_13_53_833.thumb.jpg.8d31fe835132a843b215b6f4d688dd5a.jpg

Jean-Claude_Van.Johnson.S01E05.1080p.WEBRip.4xRus_Eng.FilmsClub.mkv_snapshot_11_43_806.thumb.jpg.a4591a0888f34f005063a89373af9ea6.jpg

Jean-Claude_Van.Johnson.S01E05.1080p.WEBRip.4xRus_Eng.FilmsClub.mkv_snapshot_09_13_017.thumb.jpg.1019796d875169c578b0b6b822ca2e22.jpg

Jean-Claude_Van.Johnson.S01E06.1080p.WEBRip.4xRus_Eng.FilmsClub.mkv_snapshot_21_41_846.thumb.jpg.4fb32aff4256264a51082addd5167266.jpg

Jean-Claude_Van.Johnson.S01E06.1080p.WEBRip.4xRus_Eng.FilmsClub.mkv_snapshot_21_43_723.thumb.jpg.3a1fc94154d848d8fe71e887a1f2aa43.jpg

645649121_.thumb.jpg.41995dc1cb4eac2d02615753729a4450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм себя исчерпал в начале нулевых, потом Сталлоне вытащил и подарил шанс, но увы.

Не имея ни одной франшизы, поздно занялся сиквелами УС, которая превратилась в шизоидный трэш, попутно обманывая себя и отрицая свой образ пытался влезть в авторское кино - тоже мимо. Самоирония? Возможно, но не смешно.

Поменьше эго и брал бы небольшие роли в хороших проектах, может быть что-то и вышло. Грустно. Был потенциал, но успешно загублен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...