Перейти к содержанию

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

Вроде нет, но вырезанные сцены с Blu-Ray выложили в интернете.

- альтернативное начало фильма, которое показывает момент возрождения Криденса и то, как он присоединяется к цирку и уплывает в Европу.

- пара дополнительных сцен с Криденсом и его подружкой.

- сцены с Литой на балу, которые мелькали в трейлере.

- продолжение беседы Дамблдора с Ньютом

- ещё одна сцена с Дамблдором в Хогвартсе

- в зверинце Ньюта

- и ещё по мелочи

http://hpclub.ru/10892/

 

Будем ждать, может фанаты доделают. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вродеж в скандинавии выпустили режиссёрку на дисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сцены вообще никак на восприятие фильма не влияют. Если фильм не понравился, то от этих семи минут он не станет совершенно другим фильмом. Да и все сцены недоделаны, пусть вот эти

пара дополнительных сцен с Криденсом и его подружкой.

- сцены с Литой на балу, которые мелькали в трейлере.

- продолжение беседы Дамблдора с Ньютом

- ещё одна сцена с Дамблдором в Хогвартсе

- в зверинце Ньюта

уже не имеют приписки о графине, но всё равно видно, что там ещё чутка подрихтовать нужно.

+

альтернативное начало фильма, которое показывает момент возрождения Криденса и то, как он присоединяется к цирку и уплывает в Европу.
никто в фильм вставлять не будет, ибо там графика незаконченная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сцены вообще никак на восприятие фильма не влияют. Если фильм не понравился, то от этих семи минут он не станет совершенно другим фильмом. Да и все сцены недоделаны, пусть вот эти

Ну мне то фильм понравился. Т.е. проблемы есть, но в целом я его оценил положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, на восприятие фильма эти сцены вряд ли бы повлияли.

Альтернативное начало могло бы связать первый и второй фильм — пояснить, почему Криденс внезапно оказался в Европе. Не знаю, многие ли задавали себе этот вопрос. В принципе, об этом рассказывали в пресс-туре перед выходом фильма.

А ещё пара вырезанных сцен имеет значение скорее для фанатов.

 

Прямым текстом подтверждают, что именно Дамблдор отправил Ньюта в Нью-Йорк с расчётом на то, что тот найдёт Криденса. То есть что Дамблдор частично стоял за событиями предыдущего фильма.

 

Кроме того, фанаты пытались восстановить, когда именно у Криденса появился птенец. В самом фильме есть сцена, где Криденс ворует птичий корм на рынке (но это легко вообще пропустить — о том, что это птичий корм, разъясняется лишь в опубликованном сценарии). Есть в фильме и момент с тем, как Криденс кормит птенца на чердаке. И вот тут снова птенец. Судя по всему, он появился у Криденса ещё до похода к няне.

 

 

Кстати, официально опубликованный сценарий фильма — не тот, что использовали при съёмках, а тот, что отредактировали по уже готовому фильму. То есть вырезанных сцен там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял почему всем так не понравился поворот с Криденсом:

 

Ведь это пока не нарушает канон, кто такой Криденс знает только Грин и возможно Дамблдор, так же возможно в будущем узнает Ньют но будет молчать. К тому же Криденс 100% погибнет в финале, так что всё пока логично.

Непонятно только как Грин вообще узнал о Криденсе но думаю это покажут в 3-ем фильме.

 

Я вот не понял почему Куинни в конце фильма перешла на сторону Грина, ведь до этого он достаточно точно объяснил своё отношение к маглам, а её любовь, Ковальски, магл и есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает какой национальности Грин-де-Вальд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает какой национальности Грин-де-Вальд?

 

Точно неизвестно. Наиболее вероятные варианты (в алфавитном порядке): австриец, венгр, немец, швейцарец.

 

С художественной точки зрения, рекомендую обратить внимание на такой образ как Руритания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает какой национальности Грин-де-Вальд?

 

Да просто Чокаша надо было взять на роль Геры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает какой национальности Грин-де-Вальд?

 

Всегда считала, что немец, у которого видимо мать англичанка, раз Бэгшот ему двоюродной бабкой приходилась

 

Не понял почему всем так не понравился поворот с Криденсом:

 

Ведь это пока не нарушает канон, кто такой Криденс знает только Грин и возможно Дамблдор, так же возможно в будущем узнает Ньют но будет молчать. К тому же Криденс 100% погибнет в финале, так что всё пока логично.

Непонятно только как Грин вообще узнал о Криденсе но думаю это покажут в 3-ем фильме.

 

Я вот не понял почему Куинни в конце фильма перешла на сторону Грина, ведь до этого он достаточно точно объяснил своё отношение к маглам, а её любовь, Ковальски, магл и есть.

у меня ее тупизму только один ответ - беременность и гормоны, что ее мотает из крайности в крайность. Если серьезно, то скорее девушка под Империо - у Геллерта Старшая палочка, он что угодно сейчас проделывать может, а природный легиллимент ему в свите не помешает. К версии о Старшей палочке и его трансфигурация в другого человека отсылает. В Хогвартсе во времена Гарри Поттера учится некий Голдштейн, а сестры вроде последние из рода. Значит либо Куинни так и

не вышла замуж и родила вне брака, скрываясь от войны в Британии, а Ковальски убили во время войны с Гитлером, либо Якоб все же женился, но взял фамилию жены. Ведь внук Ньюта уже Скамандер

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя столько времени пересмотрела сабж. До чего же интересную захватывающую историю рассказывает Джоан Роулинг. Мне все в ней нравится. И фильм в целом очень красивый благодаря визуалу. Актеры прекрасны. Актёр, играющий брата Ньюта, ещё не сильно свыкся видимо, но старается.

И как же хорош Джонни Депп. Создал образ, в кои-то веки не похожий на Джека Воробья. Ну вот как теперь без него. Печаль.

Единственная проблема - это всё-таки режиссер. Здесь ему хотя бы легче, работает только со взрослыми, никаких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...