Перейти к содержанию

Мандалорец (The Mandalorian)

[B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Лучшие герои?
      0
    • Мандалорец "Дин Джеррин" ("Педро Паскаль")
    • Малыш Йода
    • Квил ("Ник Нолти")
    • Кара Дюн ("Джина Карано")
    • Гриф Карга ("Карл Уэзерс")
    • Клиент ("Вернер Херцог")
    • IG-11 ("Тайка Вайтити")
    • Джавы
    • Оружейник ("Эмили Суоллоу")
    • Торо Каликан ("Джейк Каннавале")
    • Ши’Ан ("Наталия Тена")
    • Мэйфелд ("Билл Бёрр")
    • Бёрг ("Клэнси Браун")
    • Q9-0 ("Ричард Айоади")
    • Ранзар «Ран» Малк ("Марк Бун-мл")
    • Феннек Шанд, наёмница ("Минг-На Вен")
    • Пели Мотто ("Эми Седарис")
      0
    • Доктор Першинг ("Омид Абтахи")
      0
    • Какой из эпизодов вам понравился больше?
      0
    • 1 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 2 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 3 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 4 Эпизод ("Брайс Даллас Ховард")
    • 5 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 6 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 7 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 8 Эпизод ("Тайка Вайтити")
    • Ждёте ли подобные сериалы про Оби Вана Кеноби и Кассиана Андора?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Не удивлен в провале.

 

Сабж вонял с первого же трейлера. А они там еще пытались маскироваться. Потом вышел второй и уже все вылезло на поверхность - стыдный неуклюжий недоэкшн, бюджетность, пустынная пустыня #999999 по счету и т.д.

 

Одного Ордена недостаточно, чтобы реабилитировать франчайз. Такие вот ежегодные Манда-лорцы продолжат тянуть его на дно.

 

Там основная проблема в том, что Дисней очень сильно зажимает любые свежие идеи. Со слов авторов Ордена, с крысами надо согласовывать любые мелочи и типа "если это не соответствует духу ЗВ", то все, сразу в мусорку. Так пропадают тонны новых идей и большинство смелых предложений. Их просто не пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут ахаха. Ну это вообще незаконно. Надеюсь хоть дальше будет стандартные 45-60.

Норм эпизодик. Веселенький. Я понял кого мне напоминает йодный няш. Гремлина из фильмов 80-х.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего удивлен, что тут причастен Филони, а в итоге пук. Но вот в Орден запихнули и Датомир с ведьмами и враги инквизиторы, то есть основывались на Клон Ворс и Ребелсах Филони :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Imdb 9.1 значит все норм

Это с нами что-то не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Imdb 9.1 значит все норм

это студийные боты и фанаты поднимают рейтинг в преддверии ЗВ9, поскольку остальным сабж просто не нужен

 

да и лучше подождать и посмотреть оценки после всего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филони продолжает снимать Клон Ворс. Серия прям как эпизод мутьтика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, удивляет, как они умудрились запустить проект без сценария вообще. Дисней каждый раз поражает глубинами. Дна.

 

Любая параша которая позволяет поднять денег на фансервисе по ОТ будет немедленно запущена, как и произошло с сабжем. Не зря же здесь даже некоторые инопланетяне напоминают те куклы из 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй эпизод годнота. Ретро на грани фола, стильно, забавно и почти без болтовни. Такое я с удовольствием буду смотреть на регулярной основе. Хочу следующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка - жуткая сериальщина. Сюжет пока ни о чем. И по тому, как медленно он движется, этим "ни о чем", наверное, так и останется. Подкупает только приземленность и камерность. Одним глазом смотреть можно. В любом случае, лучше того шлака, что в к/т крутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, такое ещё законно показывать в 20-19?

тут сложно что-то сказать, в классик детском тайминге из 90-х (половину коего красноглазые миньоны скандируют "сука") из планетарного сфинктера выскакивают эласмотерии, их на изи укладывают столовым ножиком, вокруг летает и взрывается кал, оным калом зачинивают раздраконенный напрочь космолёт, ну и в качестве главной фишки натуральный ферби на батарейках. я честно не думал, что когда-либо буду так писать про какое-нибудь кинцо, но вот конкретно про это - только так и надо

 

мандалорец < могучие ренжеры < телепузики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще экономия. Оби-Ван будет сидеть на Татуине и не высовываться, чтоб не запалить себя и Люка

Если это Филони и ВК с Ребелсами то у него будет затяжная разборка с Молом.

 

Филони продолжает снимать Клон Ворс. Серия прям как эпизод мутьтика

Будто это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малой это сын самого?

 

Учёный в сцене, где мандалориец получал работу имел эмблему фабрики клонов.

То возможно бейби йода - это клон йоды.

 

Не удивлен в провале.

 

 

В каком смысле провал, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой будет эксплуатироваться в качестве реактора для пушки Хищника?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будто это что-то плохое.

 

Плохо хотя бы потому, что это явно не задумывалось как мультик. Все больше складывается впечатление, что у них была полный хронометраж фильма (2,5 часа + вырезанное) и они, как наши киноделы, потом из этого никому не нужного барахла нарезали сериал по 30-40 мин. Потом при надобности склеят на 2 часа, пустят по кинотеатрам, назовут "Боба Фет: Возвращение", и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. этакий вестерн во вселенной звездных войнов. Современные спецэфекты вместе с лаповостью 80х отлично смотрятся. На данный момент ничего лучше нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется за Мандо повесят награду за голову, и пошлют за ним Бобу Фетта, будет главным антагонистом, не спроста он в кадре первой серии засветился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлен успеху.

 

Очень грамотный подход к материалу, из которого изначально никто не собирался делать психологической драмы с 50-тью персонажами или эпичное полотно про очередную династию-орден-корпорацию в сеттинге ЗВ. Задворки(фронтир)-охотник за головами за работой. Не нужно здесь ничего лишнего выдумывать, а полчаса более чем достаточно, чтоб не пустить ритмичный "звездестерн" (сам придумал) на вялотекущее сериальное мыло, от которого хочется зевать. Да камерно, да олдово, но точно и правильно. Вторая серия вообще маленький шедевр начиная от юмора джав и заканчивая роскошными планами с "парочкой", бредущими посреди пустыни. А как снята сцена штурма траулера? В самый последний момент, когда "внимательный" зритель хочет заорать, а че они не стреляют? они таки стреляют. Стрим для ЗВ начался более чем годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется за Мандо повесят награду за голову, и пошлют за ним Бобу Фетта, будет главным антагонистом, не спроста он в кадре первой серии засветился

Вполне возможно. Пусть так и будет.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется за Мандо повесят награду за голову, и пошлют за ним Бобу Фетта, будет главным антагонистом, не спроста он в кадре первой серии засветился

 

Если с личностью Мандо таки не подвезут твиста, то это, мне кажется, если и будет, то не раньше второго сезона. Возможно в качестве клиффхэнгера для финала запилят его появление с намёком на будущее противостояние. Потому что пока вероятность его появления яростно отрицали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится легко, картинка приятная, музыка очень хорошо подобрана, какой то большой дешевизны не заметил - мне пока все нравится, космическое приключение и все в таком духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая часть, мягко говоря не впечатлила, очень скучно и тупо почти все. посмотрим что будет дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом при надобности склеят на 2 часа, пустят по кинотеатрам, назовут "Боба Фет: Возвращение", и все.

 

На всякий случай, в сериале не Боба Фет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, в сериале не Боба Фет

 

Я в курсе.

 

Но когда персонаж ходит в ведре и произносит две-три ничего не значащих фразы за две серию, его можно обозвать любым именем, переозвучить и слепить кино/сериал/кат-сцены для DLC и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо хотя бы потому, что это явно не задумывалось как мультик.

Почему не задумывалось? ВК и Ребелсы большие сериалы, серий так на 250 на двоих, там были разные истории и сюжеты, такая там бы тоже могла быть и смотрелась бы не сильно выбивающейся с из общего ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...