Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мандалорец (The Mandalorian)

[B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Лучшие герои?
      0
    • Мандалорец "Дин Джеррин" ("Педро Паскаль")
    • Малыш Йода
    • Квил ("Ник Нолти")
    • Кара Дюн ("Джина Карано")
    • Гриф Карга ("Карл Уэзерс")
    • Клиент ("Вернер Херцог")
    • IG-11 ("Тайка Вайтити")
    • Джавы
    • Оружейник ("Эмили Суоллоу")
    • Торо Каликан ("Джейк Каннавале")
    • Ши’Ан ("Наталия Тена")
    • Мэйфелд ("Билл Бёрр")
    • Бёрг ("Клэнси Браун")
    • Q9-0 ("Ричард Айоади")
    • Ранзар «Ран» Малк ("Марк Бун-мл")
    • Феннек Шанд, наёмница ("Минг-На Вен")
    • Пели Мотто ("Эми Седарис")
      0
    • Доктор Першинг ("Омид Абтахи")
      0
    • Какой из эпизодов вам понравился больше?
      0
    • 1 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 2 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 3 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 4 Эпизод ("Брайс Даллас Ховард")
    • 5 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 6 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 7 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 8 Эпизод ("Тайка Вайтити")
    • Ждёте ли подобные сериалы про Оби Вана Кеноби и Кассиана Андора?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

лабуда, с такими же болячками, как и у основной серии, но фанатам ЗВ понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю сколько потратили денег, но выглядит все равно как тв. Только дроид-Вайтити растормошил это сонное царство, ибо наблюдать за хождением болваничка без лица туда-сюда достаточно сомнительное удовольствие.

Фрейзера не видно, Йоранссон проснулся только на титрах. И 36 мин - насмешка какая-то)

Обещанный клифхэнгер в финале - meh. Скорее всего дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По двум вышедшим сериям вектор сериала уже понятен - снова нам продают Лукасфильм образца 1980-х, типичный детско-юношеский сериал с приключениями.

Большой плюс - погружение в сеттинг, и еще есть надежда на то, что дополнится лор по эпохе Новой республики, хочется больше линии имперцев, и надежда на то, что хоть что-нибудь будет про начало истории Первого ордена (который в этом тайминге уже существует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По двум вышедшим сериям вектор сериала уже понятен - снова нам продают Лукасфильм образца 1980-х, типичный детско-юношеский сериал с приключениями.

Большой плюс - погружение в сеттинг, и еще есть надежда на то, что дополнится лор по эпохе Новой республики, хочется больше линии имперцев, и надежда на то, что хоть что-нибудь будет про начало истории Первого ордена (который в этом тайминге уже существует).

 

Не хватает подростковой любви в сериале, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дроп
я уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже :D

Столько было разговоров про расширение вселенной, новые истории, новые герои, забудьте про скайвокеров, а главная интрига завязана на

новом Йоде. Ну блин

 

Я устал, я ухожу (с), крч

Но я просто не фан ЗВ, мне не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рейтингу: у Мандалорца TV14 такой же у Твин пикса, детям до 14ти строго не рекомендуется.

 

Хызы, по моему видно что тут чистое пг-13, и даже не около взрослости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой плюс - погружение в сеттинг, и еще есть надежда на то, что дополнится лор по эпохе Новой республики, хочется больше линии имперцев, и надежда на то, что хоть что-нибудь будет про начало истории Первого ордена (который в этом тайминге уже существует).

Лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я просто не фан ЗВ, мне не понять
также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает подростковой любви в сериале, да?

Я думаю, это тоже подвезут. Но боевиков и комедий про то, как киллер спасает ребенка в 1980-х клепали только так, та же Брайс Ховард (режиссер во 2 сезоне) сравнила уже Мандалорца с фильмом своего отца "Уиллоу" от Лукасфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рейтингу: у Мандалорца TV14 такой же у Твин пикса, детям до 14ти строго не рекомендуется.

Рейтинг ещё мягче —

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия по-прежнему услада для глаз, но с очень жидким сюжетом. По сути, единственный важный момент--

 

зелёный гоблин использовал Силу.

 

И я с трудом могу смотреть на этого мелкого без омерзения. Блин. Надеюсь, привыкну.

 

Ах да, ГГ таки малость лузер, хоть и крутой на вид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько потратили денег, но выглядит все равно как тв.

При этом cgi носорог смотрится качественней, чем rev-9 в фильме за 200 лямов, имхо) вот такой вот парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом cgi носорог смотрится качественней, чем rev-9 в фильме за 200 лямов, имхо) вот такой вот парадокс)

Из второй серии? Не смотрел. В первой бегающие квакозябры не выглядит качественнее. Так что все нормально

 

имхо

 

Не мне льстит, что ты прибежал в другую тему меня триггерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из второй серии? Не смотрел. В первой бегающие квакозябры не выглядит качественнее. Так что все нормально

 

имхо

 

Не, я согласен, в целом средненько, но атмосферно, в стиле ЗВ)

Не мне льстит, что ты прибежал в другую тему меня триггерить

Омг, откуда у вас с Брэндом такая мания величия?) Ты теперь мои ответы тебе, в интересных мне темах, будешь воспринимать как бегание за тобой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом cgi носорог смотрится качественней, чем rev-9 в фильме за 200 лямов, имхо) вот такой вот парадокс)

 

Они геймплей забыли к этому трицератопсу написать, или хотя бы в нужных местах вставлять какое-нибудь [X], чтобы игрок не засыпал.

 

Честное слово, в первом "Ведьмаке" трепотни больше, чем в этом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они геймплей забыли к этому трицератопсу написать, или хотя бы в нужных местах вставлять какое-нибудь [X], чтобы игрок не засыпал.

 

Честное слово, в первом "Ведьмаке" трепотни больше, чем в этом сериале.

Меньше слов - больше дела (ходьбы:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, откуда у вас с Брэндом такая мания величия?) Ты теперь мои ответы тебе, в интересных мне темах, будешь воспринимать как бегание за тобой?)

Да, если в ответах будут Rev и прочие радости :roll:

оффтоп закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в ответах будут Rev и прочие радости :roll:

оффтоп закончил

Термик - последнее, что я смотрел до Мандалорца, поэтому с ним и сравнил, воспоминания еще свежие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Мандо сейчас в комфортном месте умеренно крутого парня, без идиотской ОПшности, как у Рей.

Вообще его ковыряние в грязи с носорогом - визуальная отсылка к Арене Геонозиса, где другой носорог ковырял в песке Джанго Фетта перед тем, как того обезглавил Винду.

 

Я думаю, это тоже подвезут. Но боевиков и комедий про то, как киллер спасает ребенка в 1980-х клепали только так, та же Брайс Ховард (режиссер во 2 сезоне) сравнила уже Мандалорца с фильмом своего отца "Уиллоу" от Лукасфильма.

 

Вообще покс. Это хороший тип историй, если его правильно преподнести (читай Леон). У автором Мандалорца это пока получается. Дуо холодного безликого воина с няшным зеленым малышом находит во мне куда более сильный отклик, чем мразотная история охоты маньяка-психа на девушку со стокгольмским синдромом.

Изменено 16.11.2019 17:09 пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, во второй серии все еще печальнее, чем в первой. Невнятный детсад без сценария -- просто тупо нарезка концептиков и фанартов, а не сериал. Нда.

 

Плюсую. Тут явно начали снимать без сценария, а уже на ходу импровизировали. В утиль короче эту помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я просто не фан ЗВ, мне не понять

 

Как фан ЗВ, для меня все выглядит так же:

Не знаю сколько потратили денег, но выглядит все равно как тв. Только дроид-Вайтити растормошил это сонное царство, ибо наблюдать за хождением болваничка без лица туда-сюда достаточно сомнительное удовольствие.

Фрейзера не видно, Йоранссон проснулся только на титрах. И 36 мин - насмешка какая-то)

Обещанный клифхэнгер в финале - meh. Скорее всего дроп

 

Вторая серия менее скучная, но более бессмысленная.

 

Просто это очередная дрисня по ЗВ, вот и все. Тру ЗВ вроде в новой игре Fallen Order.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallen Order дерьмо 2015 года выдержки, когда Диснеи были не пуганы фанатьём.

Унылая коридорная убивалка бейсбольной битой вместо светошашки, с абсолютно всратой историей. Однозначно хуже маналорца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрис, походу, лучше "Мандалорца", ну это такое.

 

А я прям ждала этот сериал, и думала, что он сможет спасти ЗВ. Теперь за сериал про Оби-вана как-то страшно стало, по итогу этой тв-рпгшки.

 

Плюсую. Тут явно начали снимать без сценария, а уже на ходу импровизировали. В утиль короче эту помойку.

 

Честно говоря, удивляет, как они умудрились запустить проект без сценария вообще. Дисней каждый раз поражает глубинами. Дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям ждала этот сериал, и думала, что он сможет спасти ЗВ. Теперь за сериал про Оби-вана как-то страшно стало, по итогу этой тв-рпгшки.

Тут вообще экономия. Оби-Ван будет сидеть на Татуине и не высовываться, чтоб не запалить себя и Люка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...