Перейти к содержанию

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

"Хаус" круче (!) Хотя бы этим.

 

И Кокс не мэйн-хиро, у него нет инвалидности и он просто хамло (Хаус - хамло с добрым сердцем)

Прикинь, а врач Быков из "Интернов" спит со своей начальницей,не имеет вредных привычек и владеет рукопашным боем. А ещё он не гениальныц диагност. Дальше будем по мелочам придираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикинь, а врач Быков из "Интернов" спит со своей начальницей,не имеет вредных привычек и владеет рукопашным боем. А ещё он не гениальныц диагност. Дальше будем по мелочам придираться?

 

Привычки у него есть. Он вроде как пить любит.

 

И да, ещё кое-что

 

 

Хаус драться умеет, хотя и не Стивен Сигал.

 

И Кадди любит Хауса. Воглер её ещё в первом сезоне раскусил.

 

 

Но это тоже мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содрано с "Доктора Хауса", и немного с "Клиники".

 

Скорее, наоборот. "Хаус" таки больше драматический сериал, а "Клиника" скорее комедийный. Как и "Интерны", которые комедийны на все 100 проц.

 

Люди, которые говорят что все содрано с "Клиники" либо идиоты,либо смотрят одним местом (или не смотрят)

 

Нуну.

 

Герой Охлобыстина нисколько не напоминает Кокса, блондинка-как-ее-там не имеет отношения к Эллиот Рид, и интерн-в-законе, конечно, вовсе ни с кого не списан.

И главное медсестра не похожа на странный гибрид Лаверн и Карлы.

И немногие добротные шутки юмора вроде прикола с Конюховым в одной из первых серий совсем не повторяют аналогичные по методу фирменные гэгэгэ Лоуренса.

И уж, разумеется, коллизии вроде "неуверенная-в-себе-доктор сталкивается с шовинистом и изображает медсестру" - они вовсе не калька, а оригинальные идеи сценаристов этих ваших И.

 

Хотя если в словосочетании "все содрано с "Клиники" вы делали акцент на слове "все", то ладно.

Действительно, содрано не все - кое-что содрано с "Хауса" (местные друг злого врача и женщина-главврач, вродебэ неравнодушная к злому врачу, например), а кое-что очевидно свое, родное, посконное (туповатый интерн, забыл его фамилию - один из немногих прикольных персонажей, кстате).

И все же сходства настолько очевидны, что, пользуясь вашей исходной тирадой, не заметить их могут либо идиоты, либо те, кто смотрели скрабсов одним местом (или не смотрели вовсе).

Извините.

 

пэсэ: Хотя, если говорить о средней температуре по моргу, то "Интерны" слегка теплее своих коллег по рассеянскому хумору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Охлобыстина нисколько не напоминает Кокса, блондинка-как-ее-там не имеет отношения к Эллиот Рид, и интерн-в-законе, конечно, вовсе ни с кого не списан.

И главное медсестра не похожа на странный гибрид Лаверн и Карлы.

Да. Нисколько не напоминают эти персонажи из "Интернов" персонажей из "Клиники".

 

И не забывайте разницу между навеяно и содрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Нисколько не напоминают эти персонажи из "Интернов" персонажей из "Клиники".

 

И не забывайте разницу между навеяно и содрано.

 

Та я вас умоляю.

Герой Охлобыстина - Кокс в чистом виде, с некоторыми незначительными изменениями. Он так же говорит, он так же воспитывает своих протеже, он так же хамит всем подряд.

Сын главврача - совершеннейший Коул из 9 сезона.

Аналогии блондинки с Эллиот и медсестры с КарлоЛаверн хромают чуть больше, но и здесь сходства вполне просматриваются.

 

Ну да ладно. Чистая калька сюжетной коллизии "неуверенная-в-себе-доктор сталкивается с шовинистом и изображает медсестру" тоже навеяно? Или все-таки?

Какбэтонибыло, я это только к тому, что не стоит идиотами так разбрасываться, особенно когда точка зрения, которой вы придерживаетесь, хммм, несколько спорна. Все - более я ничего не имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же тогда "Хаус" отличается от "Клиники"? В частности доктор Хаус от доктора Кокса. Все тоже самое

Не смотрел хауса, не знаю. Но в клинике часто пародировались некоторые фильмы и сериалы. В том числе и кокс в одной из серий пришел в клинику с тростью.

 

Хотя клиника же раньше вышла ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобанова как будто с Картмана писали)))

Сериал по уровню выше остальных на ТНТ, но до Клиники никак не дотянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобанова как будто с Картмана писали)))

Сериал по уровню выше остальных на ТНТ, но до Клиники никак не дотянуть.

 

Ну это вы сравнили, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобанов это олицитворение простого русского народа, вроде не совсем дурак, но такой простой, как три рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится Лобанов, простой парень с заморочками чисто русского человека:D и смешной. Помню, даже серия такая драматичная была, как он собирался уйти, а потом спас мужика, прям задело) актера заметила, ему голос. Левин тоже ничего, Варя сойдет, а Романенко меня бесил мажорством своим ужасно, но, по прошествии 30 серий, я и к нему привыкла=) Ну и Быков, конечно, молодец.

 

Вообще, шкодная вещь. Всяким замороченным до усрачки "критикам" советую отключить мозг и отдохнуть, посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы сравнили, конечно.

 

Нет, правда!))) Посмотрела 23 серию, он мне жутко его напомнил. Мстительность, злорадство, а так же постоянная жажда извлечь выгоду, гомофобия, стереотипность мышления, недалекий ум. Чем не образ Эрика Картмана?

Но Лобанов, конечно, как герой, положительнее будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правда!))) Посмотрела 23 серию, он мне жутко его напомнил. Мстительность, злорадство, а так же постоянная жажда извлечь выгоду, гомофобия, стереотипность мышления, недалекий ум. Чем не образ Эрика Картмана?

Но Лобанов, конечно, как герой, положительнее будет))

 

Боооже О_О ты что?! Да они там все не прочь отомстить и позлорадствовать, и недалекий ум это совершенно другое, нежели тупость перед медициной, на чем и основана линия интернов, это вообще разные вещи, абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, шкодная вещь. Всяким замороченным до усрачки "критикам" советую отключить мозг и отдохнуть, посмеяться.

 

Сейчас прочитают ваш "совет" и побегут смотреть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитают ваш "совет" и побегут смотреть :lol:

 

В данном случае, слово "совет" без кавычек нужно писать, ибо это совет и есть.

 

И правильно сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, слово "совет" без кавычек нужно писать, ибо это совет и есть.

 

И правильно сделают!

 

В данном случает ваш совет только в кавычках и писать. И не надо навязывать другим свою любовь к сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случает ваш совет только в кавычках и писать. И не надо навязывать другим свою любовь к сериалу.

 

Советы пишут в кавычках, если они носят саркастический характер..ну, хотя этим самым "критикам" сарказм и предназначен.

 

И не надо нести всякую чушь, а именно то, чего нет. Сериал я не люблю, но он мне нравится, и я просто высказала свое мнение, если вы так показываете любовь, а тем более навязываете, то говорите за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы пишут в кавычках, если они носят саркастический характер..ну, хотя этим самым "критикам" сарказм и предназначен.

 

И не надо нести всякую чушь, а именно то, чего нет. Сериал я не люблю, но он мне нравится, и я просто высказала свое мнение, если вы так показываете любовь, а тем более навязываете, то говорите за себя.

 

Почему людей, которым этот сериал не нравится, вы так мило заносите в кавычки?

Это, конечно, очень хороший совет смотреть сериал от создателей нашей Раши и Универа.

Вы не своё мнение высказываете, вы его именно навязываете. Согласитесь, между высказыванием и навязыванием есть разница. Я показываю любовь? Ну, вы хоть немного в смысл постов вникайте, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему людей, которым этот сериал не нравится, вы так мило заносите в кавычки?

Это, конечно, очень хороший совет смотреть сериал от создателей нашей Раши и Универа.

Вы не своё мнение высказываете, вы его именно навязываете. Согласитесь, между высказыванием и навязыванием есть разница. Я показываю любовь? Ну, вы хоть немного в смысл постов вникайте, ей Богу.

 

Да потому, что именно они просто поливают грязью все, что движется! Я специально прочла все страницы, по-этому, кавычки - самое подходящее. Не знала, что кого-то это так заденет:D.

 

Интересно, а вы понимаете вообще, что такое высказывание и навязывание? Я не сказала "иди и смотри, козел!" и т.п и т.д, я сказала, что сериал не плох, и советую посмотреть с отключенным мозгом, никого не оскорбляла и не заставляла, я называю это высказыванием мнения, не знаю как вы.

 

Это вы вникните в мой пост, я не говорила, что вы показываете любовь. И да, в ваши посты мне как-то сложновато вникнуть, видимо как и вам в мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Охлобыстина нисколько не напоминает Кокса, блондинка-как-ее-там не имеет отношения к Эллиот Рид, и интерн-в-законе, конечно, вовсе ни с кого не списан.

И главное медсестра не похожа на странный гибрид Лаверн и Карлы.

И немногие добротные шутки юмора вроде прикола с Конюховым в одной из первых серий совсем не повторяют аналогичные по методу фирменные гэгэгэ Лоуренса.

И уж, разумеется, коллизии вроде "неуверенная-в-себе-доктор сталкивается с шовинистом и изображает медсестру" - они вовсе не калька, а оригинальные идеи сценаристов этих ваших И.

 

Это все настолько натянуто) Особенно сын глав.врача из 9 серии)))

 

За Элиот стоит целая история неврастеничной особы с узурпирующей мамой и боязнью мужчин. А здесь девочка-цветочек с юбкой до щиколоток. Общего у них - цвет волос. Или все блондинки в комедийных сериалах слизаны с Элиот?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, это действительно, единственный сериал, который не вызывает у меня раздражения и который интересно смотреть. А то всякие Папины дочки, Счастливы вместе, ну такая ересь, а тут хоть вечером можно сесть на диванчик и посмеятся хорошенько, расслабиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сериал, а супер. Быков - высший пилотаж! Купитман не подражаем, а Лобанов безусловно лучший интерн, вместе с Быковым они подняли этот сериал на уровень намного выше чем "Счастливы вместе" или "Универ", это чудесный сериал, поэтому смотреть всем!!! "Быстро эволюционируем до прямоходячег" и вперед смотреть "Интернов"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков - высший пилотаж!

Посмотрите Хауса-узнайте откуда ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Хауса-узнайте откуда ноги растут.

Лучше Клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Клинику

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, видел пару раз. Нравится использование классики для муз сопровождения во время медленных кадров. Чем-то отдаленно напоминает Кубрика.

Так как видел всего пару раз, ито отрывками, объективно не оценю. Но явно лучше Счастливых вместе))

Конечно, видно что содрали много с зарубежных сериалов (Хаус, Клиника), но по-другому в России не могут делать сериалы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...