Перейти к содержанию

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

От, тока не надо!!! Нужно быть слепым, чтобы не заметить этих аргументов в её фильмах! Что касается зависти, то её совершенно нет, наоборот, присутствует какая-то внутренняя уверенность, что такая бездарность - явно не объект зависти.

Марта... что то какая-то нездоровая у вас ненависть к Кире! Одно дело не воспринимать как актрису, а другое дело уничижительно отзываться... на это нет никаких причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жжошь, Ромуля. =) Твое авторское обращение возьму "на карандаш".

 

Берешь, что плохо лежит? :) Ромочка просто читает по правилам английского языка. Y я поставил вместо нашей русской У. Но проехали. Дефицит идей на лицо, уже у Ромочки заимствуешь. ;)

 

А Кира... нормальная девушка. Я же не высылаю гневные письма киноакадемикам, не пытаюсь шантажом добиться от них для нее Оскара! Играет и пусть играет. Не бездарна. А ругани в свой адрес получает всяко больше, чем того заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что это пока ее самая "звездная" и удачная роль. Она еще к сожалению не доросла(в професиональном плане) до того,чтобы на ней держался весь фильм.

 

Не забывайте про ее участие в картине "Гордость и предубеждение". И она была там молодцом.

Элизабетт Беннет для британцев - это почти святое, и они не доверили бы сыграть ее кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта... что то какая-то нездоровая у вас ненависть к Кире! Одно дело не воспринимать как актрису, а другое дело уничижительно отзываться... на это нет никаких причин...

Она мне очень не нравится (ненавижу)! Чем не причина?

 

В очередной раз убедилась в своей правоте:).

И если уж на то пошло,то слепых что-то много развелось, даже киноакамедикам надо бы обзавестись очками(вот бедолаги, и как же они проглядели-то,а!:lol:). "Надо быть слепым" - это единственный веский довод с вашей стороны? Понятно...

Простите, не поняла... Кто киноакадемик, вы - киноакадемик?! Тогда мои претензии к наилучшей актрисе всех времён и народов, Оскароносной Кирочке безосновательны... Если вы, конечно, киноакадемик! А так...

ЗЫ Не цепляйтесь за слова. Не нужно меня цитировать и приводить тут какие-то претензии в адрес цитат. Она очень неестественно играет - такой довод годится (я вам очень ласково это выразила,т.к. понимаю, что вы - фанат её великого творческого потенциала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у нее отвратительная мимика

все-таки для актера это немаловажно

И не люблю когда ее сравнивают с Портман. Это все равно, что сравнивать обезьянку с пантерой. ПРичем не в пользу Найтли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мила я не отрицаю то,что она хорошо справилась со своей ролью. Просто пока что ее главный козырь - это "пиратство"! Хоть "Гордость и предубеждение" - отличный фильм и достойная работа для Киры, известна и популярна она стала в первую очередь из-за "ПКМ".

2Марта Я вовсе не киноакадемик, но очень довольна, что ее яркий образ в "Гордости и предубеждении" был оценен не только мной и зрителями, но и киноакадемиками.

P.S. "Не цепляйтесь за слова" значит, мне что,внимания не обращать на них? А ваше мнение что,не из слов складывается? Впервые слышу...Может тогда,выразите мне его мысленно?За слова точно цепляться не буду.

Кстати, я вовсе не фанатка Киры и не считаю ее лучшей актрисой всех времен и народов. Просто очень уважаю и мне всегда в радость смотреть ее фильмы, где ее игра всякий раз оказывается на очень высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать ее роли в таких далеко не коммерческих фильмах, как "Доктор Живаго" и "Яма", с которыми она неплохо справилась имхо. И роли ее весьма многоплановы: и аристократка, и спортсменка девочка-подросток, и грозная воительница, и спившаяся официантка, и охотница за головами… Так что, на мой взгляд это неплохая молодая и симпатичная актриса, у которой ее лучшие роли еще впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у нее отвратительная мимика

все-таки для актера это немаловажно

И не люблю когда ее сравнивают с Портман. Это все равно, что сравнивать обезьянку с пантерой. ПРичем не в пользу Найтли ;)

Да... Выпендрючесть... не вам судить о ее мимике... это факт... мало ли что кому не нравится...может ты тоже кому то не очень... но не об этом речь:)

С Портман ее сравнивают такие же "ценители ее таланта" как ты! ЕЕ сравнивать пока не скем... она молодец!

 

 

 

МАРТА!!!

Это не причина... я тож не очень уважаю Скарлетт, но ненависть??? Это слишком сильное чувство, чтобы его испытывать к актрисе, которую глаза в глаза не видела... это нездорово как то! Антипатия это нормально, но ненависть???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю о чем спорят тут.

Мне кажется, что актрисы нужны разные.

Если все будут как Моника Белуччи, то, я думаю,

будет не очень интересно постоянно смотреть новинки

с одинаковыми пышнотелыми красавицами.

Кира Найтли занимает своё место в киноиндустрии, и,

мне кажется, вполне заслуженно.

Она набирается опыта,участвует в совершенно разных проектах, я предполагаю, что через какое-то время она сыграет СВОЮ самую звёздную роль, до которой ей, конечно, еще расти и расти.

Не вижу ничего отвратительного в её худобе, она не в

состоянии что-либо изменить, я не думаю, что Кира станет лучше если напихает в себя разного рода имплантантов, а именно к этому её могут сподвигнуть гигантские массы отрицательных отзывов о её "плоской" и "худощавой" фигуре.

возможно Кира и пытается набрать вес и стать "аппетитнее", но,

мне кажется, что она и без жира достаточно привлекательна.

Кира Найтли Очень обаятельная актриса, которая ждет СВОЕЙ роли.

А еще мне тоже кажется, что каждая актриса по-своему прекрасна.

Странно наверно, но мне нравятся (по-разному, конечно)

и Найтли, и Йоханссон, и Портман, упомянутые выше..

IMHO : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРТА!!!

Это не причина... я тож не очень уважаю Скарлетт, но ненависть??? Это слишком сильное чувство, чтобы его испытывать к актрисе, которую глаза в глаза не видела... это нездорово как то! Антипатия это нормально, но ненависть???:eek:

Ну, нужно отдать Кирочке должное (тока не надо из меня ведьму делать!). Сначала она мне нравилась, ну, не то, чтобы очень, но нормально. После пиджака я её возненавид... ой, простите! - почувствовала к ней ооооооочень сильную антипатию. Она не актриса, а пародия. Но то, что популярна, у неё не отберёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Выпендрючесть... не вам судить о ее мимике... это факт... мало ли что кому не нравится...может ты тоже кому то не очень... но не об этом речь:)

С Портман ее сравнивают такие же "ценители ее таланта" как ты! ЕЕ сравнивать пока не скем... она молодец!

 

Послушайте, моя мимика может быть и не нравится кому-то, но я не снимаюсь в фильмах и мое лицо не висит на пятиметровых растяжках по городу. Поэтому не нужно сейчас подкалывать меня, судить не мне, но и не тебе тоже. Это форум, на форуме я могу выразить свое мнение. Если бы Найтли не была актрисой, то я считаю ее вполне милой девушкой. Но в кино она меня раздражает. Как актриса она меня раздражает. Человек она может и хороший, я с ней не знакома........

2) - о сравнениях с Портман я неоднократно читала в таких изданиях как Тотал Филм. Еще есть вопросы? Или перечислить людей, которые пишут статьи для таких изданий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судить не мне, но и не тебе тоже. Это форум, на форуме я могу выразить свое мнение. Если бы Найтли не была актрисой, то я считаю ее вполне милой девушкой.

1. Мне она нравится своей непосредственностью и своей мимикой тоже, я не говорю о великом таланте, пока этого не видно, но она вызывает у меня, и не только у меня:)... хорошие и добрые чувства.

2. Ее недостаток только в том, что она актриса, что ее знает весь мир, что она любима своими зрителями?

Интересно... т. е если бы она жила с тобой в одном доме ты бы с ней дружила?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Об этой молодой актрисе много споров! И не только на форуме! Везде!

Раньше Киру я терпеть не могла!

Но сейчас переменила свео мнение! На внешность она, конечно, очень мила, как говорят все. Но мне кое-что в ее лице и фигуре не нравится! Но она молодец! Воспринимает себя такой, какая есть!

и еще может таланта у нее не очень много, зато есть огромное желание и целеустремленность + трудоспособность! А это тоже залог успеха!

 

Меня тронула ее роль в "Гордости и предубеждении". Хотя играть Лиззи Беннет уже большая удача для любой актрисы, Кира, может быть не сделала эту роль лучшей, или гениальнейшей, но видно было, как она старается и как работает над образом!

Несмотря на кучу грязи, которая на нее вылилась за эту роль, ее все же номинировали на Оскар. И это, я думаю, о многом говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно "Домино" и "Король Артур"...... И если второй не совсем на ней держался, то "Домино" ориентировали именно на имя Киры... и результат всем известен....

Да и "Пиджак" далеко не самый успешный фильмец....

"Домино" двигало имя Тони Скотта прежде всего, а следом Микки Рурка, и уж потом Найтли, не надо тут выдумывать. А то, что фильм оказался говном, - не её заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Домино" только вчера посмотрел... теперь ещё сильнее люблю :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девушка, не без таланта, красавица. Все успехи у неё ещё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль, ну уж не знаю дружила бы не дружила, но на форуме о том, что меня бесит мимика соседки бы точно не писала ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Домино" только вчера посмотрел... теперь ещё сильнее люблю :roll:

Ага,я тож! Ниче фильмец так, эт единственная роль, де мне нравится Найтли,действительно там она секси,но Мики выглядел круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта актриса, очень симпатичная и для своих 22 лет вполне талантливая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Ее недостаток только в том, что она актриса? Глупее этого еще ничего не слышала в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее недостаток только в том, что она актриса? Глупее этого еще ничего не слышала в этой теме.

 

Пардон,что вмешиваюсь,но именно мимика важна для актера/актрисы,а не для какой-то там тети Маши.

 

Отвечая на вопрос,Ее недостаток только в том, что она актриса- скажу лично от себя(имхо)она пока НЕ актриса. Я видела ее отца(не помню название фильма)так вот,ей до него,как до луны пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь ее папаша? И вообще, зачем сравнивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее недостаток только в том, что она актриса? Глупее этого еще ничего не слышала в этой теме.

 

Ноэлль, вы мне решили мозги вынести? ;)

 

Ну если так, то да, ее недостаток в том, что она актриса. Потому что лично я с ней не знакома и как-то по-другому оценивать ее не могу. Бывает же такое, что актер неприятен. Мне не нравятся ее ужимки, не нравится ее улыбка, в общем мимика. Пиратов я люблю и любила бы также этот фильм и без нее, а допустим с любой другой актрисой. Хоть с Альбой. А вот без Джонни Деппа уже вряд ли.

И я считаю, что для актера это важно. Мимика. Не знаю, как еще ответить, чтобы вы поняли о чем я говорю. Я не пытаюсь оскорбить тут Найтли, просто это мое мнение.

 

И потом, а что такого глупого в том, что она мне не нравится как актриса? Не понимаю. Объясните. Или вам все люди из ящика нравятся?

Ноэлль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком мало фильмов с её участием.

В "Пиратах" она мне не нравится: ибо смотреть на её игру малоприятное удовольствие и роль вообщем-то серенькая и запоминающаяся лишь от того шо это единственная важная по сюжету женщина в фильме.

Так что имхо-как актриса она пока себя ничем особым непоказала, правда скорее всего после "Пиратов" интерес к ней режиссёров увеличится и на экране она всяко ещё побывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком мало фильмов с её участием.

В "Пиратах" она мне не нравится: ибо смотреть на её игру малоприятное удовольствие и роль вообщем-то серенькая и запоминающаяся лишь от того шо это единственная важная по сюжету женщина в фильме.

Так что имхо-как актриса она пока себя ничем особым непоказала, правда скорее всего после "Пиратов" интерес к ней режиссёров увеличится и на экране она всяко ещё побывает :)

 

Да вот что-то вы только о Пиратах и сказали... Кхм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...