Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Пардон,что вмешиваюсь,но именно мимика важна для актера/актрисы,а не для какой-то там тети Маши.

 

Отвечая на вопрос,Ее недостаток только в том, что она актриса- скажу лично от себя(имхо)она пока НЕ актриса. Я видела ее отца(не помню название фильма)так вот,ей до него,как до луны пешком.

А что у нас какие-то стандарты мимики есть а кинемотографе????? Так правильно, а так нет? Оба-на! Каждый человек индивидуален по-моему... А отец и в правду не причем... тема не про него.

 

Выпендрючесть!

Глупо то, что к ее недостаткам ты причисляешь свое отношение, к ней! Не нравится и все тут, не смотри значит... все просто! И почитай выше...:lol:

 

Всех форумчанок С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Акцент, конечно у нее ужасный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас какие-то стандарты мимики есть а кинемотографе????? Так правильно, а так нет? Оба-на! Каждый человек индивидуален по-моему.

Ее основной минус-отсутствие мимики,че тут еще не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее основной минус-отсутствие мимики,че тут еще не понятного?

 

ВЫ сами поняли, что написали? Если кто понял, объясните плиз:) В привате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится выражение "Не нравится - не смотри". Это вы мне предлагаете во всех сценах с Найтли глаза закрывать?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее основной минус-отсутствие мимики,че тут еще не понятного?

 

Не поняла :confused: Что значит отсутствие мимики?

"Под мимикой мы понимаем изменения, которые можно наблюдать на лице человека. При этом мы учитываем не только черты лица, контакт глаз и направление взгляда, но и психосоматические процессы, например побледнение лица. Наконец, сюда же мы относим и общие движения тела, например кивок головой, разворот вполоборота (причем последнее, в зависимости контекста, можно классифицировать и как позу)..."

А что же тогда присутствует у Киры, если нет ЭТОГО? Она что, статуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендрючесть!

Глупо то, что к ее недостаткам ты причисляешь свое отношение, к ней! Не нравится и все тут, не смотри значит... все просто! И почитай выше...:lol:

Ноэлль, может хватит ко всем придираться? Мы уже поняли, что ты жутко балдеешь от Найтли! Может, у каждого своё мнение. не всем она нравится, но и не всем она не нравится!!! Тем более, глупо говорить "не нравится - не смотри". Это проще всего сказать!

ЗЫ Простите, что вклинилась в разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла :confused: Что значит отсутствие мимики?

"Под мимикой мы понимаем изменения, которые можно наблюдать на лице человека. При этом мы учитываем не только черты лица, контакт глаз и направление взгляда, но и психосоматические процессы, например побледнение лица. Наконец, сюда же мы относим и общие движения тела, например кивок головой, разворот вполоборота (причем последнее, в зависимости контекста, можно классифицировать и как позу)..."

А что же тогда присутствует у Киры, если нет ЭТОГО? Она что, статуя?

 

Напишу вам тож самое,что и Ноэль в личку:

"Мимика-Движения лица,выражающие внутреннее душевное состояние. (Словарь Ожегова)

З.Ы. Найтли не умеет играть так,чтобы ее дувешное состояние передовалось лицом (мимикой) => у нее "отсутвует" мимика.

З.Ы, Терь понятно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кавычками кое-что стало проясняться (слово "отсутствует"), так бы и писали изначально. Но в вашем определении ключевым для меня словом является "Движения лица". Поэтому не убедили. Если бы вы сказали, что у Найтли отвратительная, ужасная мимика, что она неубедительно передает душевное состояние своих героинь - это понятно. Каждый сам для себя решает, нравится ему мимика того или иного актера, но чтобы она "отсутствовала"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кавычками кое-что стало проясняться (слово "отсутствует"), так бы и писали изначально. Но в вашем определении ключевым для меня словом является "Движения лица". Поэтому не убедили. Если бы вы сказали, что у Найтли отвратительная, ужасная мимика, что она неубедительно передает душевное состояние своих героинь - это понятно.

2)Каждый сам для себя решает, нравится ему мимика того или иного актера, но чтобы она "отсутствовала"...

1) Ну вообще-то с кавычками (слово "отсутствует") как раз таки имелоcь ввиду: "у Найтли отвратительная, ужасная мимика, что она неубедительно передает душевное состояние своих героинь "

2) У каждого человека есть мимика,но в данном случае мы обсуждаем актерскую игру и у Найтли ее практически нету,поэтому и написал в кавычках. (у нее всегда одно и то же выражение лица,чтобы она не играла,как фарфорка,у Йововович эмоций на лице и то больше)

З.Ы. Если вы все воспринимаете в прямом,буквальном смысле,то уж пеняйте на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Кира Найтли талантливая девушка.

Меня удивляют эти дикие споры.

Все цепляются к словам, пытаются уличить

друг-друга в неграмотности, что за идиотизм!?

Мне кажется спорить кто что имел ввиду и

кто как неправильно выразился, здесь не имеет смысла.

Каждый выражает своё личное мнение, и никто не в праве его оспаривать,

т.к. никто не призывает любить или не любить творчество Киры Найтли.

Мне нравится Кира как симпатичная девушка, с большим будущим.

У неё пока не было роли,где Кира в полной мере смогла бы выразить себя.

Я уверена, что эта роль скоро будет и Найтли покажет себя с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock_N_Roll Doctor, давайте прекратим этот бесполезный спор, каждый из нас все равно останется при своем мнении. Я поняла, что вы не воспринимаете Найтли как актрису, мне она нравится. Вы считаете, что у нее нет мимики, мне ее мимика нравится. Пусть так все и остается.

P.S. Не знаю, в буквальном ли смысле я все поняла или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса... Интересная и перспективная...

5.JPG.bdcd4859f202c12fce2f3f5f77d9e1c8.JPG

14.JPG.79f9f96734612b55d93dd75104eecaeb.JPG

22.JPG.7ce41beba3c38c22db908587a166ff0e.JPG

9.JPG.6c9756678c318776ed62b2a109995fda.JPG

0.thumb.JPG.d65918300f422f7a3946b25a9db1dcec.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса... Интересная и перспективная...

 

А фотки-то какие!:wow: Thanks:)

Особенно третья - Кира просто прелесть!Очень красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль, может хватит ко всем придираться? Мы уже поняли, что ты жутко балдеешь от Найтли! Может, у каждого своё мнение. не всем она нравится, но и не всем она не нравится!!! Тем более, глупо говорить "не нравится - не смотри". Это проще всего сказать!

ЗЫ Простите, что вклинилась в разговор.

Не прощаю...:)

Вот только не надо из меня делать задиру! Я за справедливость... просто говорить некоторые вещи, которые здесь были сказаны в ее адрес как актрисы и как просто человека живого кстати...( тут у нее даже мимику отняли) - просто неприлично. Я балдею от Киры... это так, просто обожаю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кому вообще могут нравиться девушки больные анорексией (ведь К.Найтли больна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кому вообще могут нравиться девушки больные анорексией (ведь К.Найтли больна).

Очень интересная гипотеза... Даже если и так, она не может нравиться?

Я видела больных анорексией... это страшно... вы все себе представить не можете, насколько страшно...:eek: Кире до этого еще далеко... Вот про обмен веществ я слышала, но про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кому вообще могут нравиться девушки больные анорексией (ведь К.Найтли больна).

 

Я наверное что-то не понимаю. Мы обсуждаем Найтли как актрису или уже как девушку? И вообще:

1. Анорексия - это не приговор, нервная анорексия может пройти сама по себе, в частности, в связи с выходом человека из возрастной группы (13-19 лет), наиболее подверженной идее отказа от пищи.

2. "В последнее время Кира Найтли стала все чаще и чаще появляться на страницах желтых газет. Дело в том, что многие журналисты подозревают, что актрисы анорексия. В своем недавнем интервью Кира призналась, что она не больна, но что некоторые члены ее семьи действительно страдали этим заболеванием. "Это было так странно, когда один из журналистов поинтересовался у меня: "Как вы относитесь к тому, что за вами закрепился ярлык "страдающая анорексией?" Вот это новость. Нет у меня никакой анорексии. Хотя мне прекрасно известно, что это такое. Мои бабушка и прабабушка страдали этим заболеванием. Да и многие одноклассницы… Я уверена, на анорексию нельзя закрывать глаза", – заявила Кира Найтли."

Мне без разницы, есть у нее анорексия, нет анорексии, она хорошая актриса и привлекательная девушка и этим мне и нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже без разницы, чем она там болеет. Лишь бы играть научилась как следует и оправдывала выданные на сто лет вперед авансы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего на киру гнать! смотрели Гордость и предубеждение? и она там "плохо играет"? да и в пиратах и в играй как бекхем она отлично сыграла.... причем без дублерши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего на киру гнать! смотрели Гордость и предубеждение? и она там "плохо играет"? да и в пиратах и в играй как бекхем она отлично сыграла.... причем без дублерши...

Это зависит от того, как кто понимает хорошую игру. Если выпендриваться и открывать невпопад рот, то Найтли прекрасно с этим справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта актриса. В пиратах хорошо сыграла, в фильме Играй как Бэкхэм тож норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулась на ее фото.

 

http://www.tccandler.com/IMAGES/actresses/KeiraKnightley/Keira_Knightley_78th_Annual_Academy_Awards_Arrivals_03_05_2006_19.jpg

 

 

Оказывается у нее очень плохая кожа. Я ничего не хочу этим сказать, просто это доказывет, что у никто не идеален. Как актриса она мне очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса она может и ничего,но уж до секси ей далеко. . .ни(извините=)груди,ни особой какойто красоты. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у нее очень плохая кожа. Я ничего не хочу этим сказать, просто это доказывет, что у никто не идеален.

Я бы так не сказала, кожа как кожа у всех девушек ее возраста, редко у кого она совсем идеальная... Ты права - так не бывает.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...