Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Боюсь может и не быть, она дурнеет день ото дня, какая была в первых Пиратах и какая сейчас

А там вероятнее всего гримеры постарались ) Так что вполне вероятно, что никуда Кира не менялась :)

Потому боюсь дни её восхода уже подошли к концу.

Что-то мне подсказывает, что Кира Найтли еще долго будет появляться на экранах... Не знаю, в чем феномен, но востребована девушка не хило... Почему?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты нигилист?

Или просто любишь пофилософствовать?

 

Увольте. Поступкам Дениса и его желаниям есть другое определение. Но если я его озвучу - то энто удовольствие будет мне дорого стоить.

 

Ты зануда или просто любишь подолбить?

 

Май за окном, в кино "долби" долбит на мозги. А кто-то точит ноготки?

 

Ей только 22 года, у нее еще все впереди!

 

Хмм.. узнаю знакомый мотивчик. Мона даже тему полистать - и встретить "ей тока 18", "ей тока 19", "ей тока 20" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольте. Поступкам Дениса и его желаниям есть другое определение. Но если я его озвучу - то энто удовольствие будет мне дорого стоить.

Ну скажи, меня заинтриговал, противный.

Май за окном, в кино "долби" долбит на мозги. А кто-то точит ноготки?

Вот за ноготки я бы тебе сам сказал, но тоже цена высока, вобщем не твоё не трогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше недолюбливала Киру, особенно после Пиратов и Пиджака.

Но в "ГиП" она сыграла отлично, вполне заслуженная номинация на оскар. Я знаменитый сериал "ГиП" не смотрела, не знаю как-то упустила по ТВ.

А вот роман Остин прочитала, и образ Лизи я себе представляла именно такой как ее представила Кира, ну прямо в точку!!, молодец Кира!

А вообще фильм так себе получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зануда или просто любишь подолбить? Надо повысить порог осведомленности до приемлемого уровня, потома посмотреть определение нигилиста, потома сравнить с полученными знаниями, потома забыть про это определение, ну а про философствования даже сказать нечего, конкретный холостой. Кира может нравиться, может не нравиться, где проблема, наслаждайтесь, вам больше достанется.

Прежде чем отвечать на вопрос про нигилизм требуется хотя бы закончить школу или 8 классов! Нравится, не нравится - это детский сад, потому что всему есть причины;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем отвечать на вопрос про нигилизм требуется хотя бы закончить школу или 8 классов!

 

Какая оказия, вот уж не знаю что делать, боюсь собеседников по этому животрепещущему вопросу тебе не найти, жалко, конечно.

 

Нравится, не нравится - это детский сад, потому что всему есть причины;)

 

Какие должны быть причины тому, что Кира перестала удовлетворять внешним характеристикам, необходимым для эстетической направленности просмотров фильмов с ней? Незнаю, конечно, может сыграло роль какое-нибудь облучение сетчатки глаза или порабощение внеземными захватчиками, у них каноны красоты другие, но вообще все банально, не нравится глазам. Не надо в дебри лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли уходит из кино

21:15 02.05.2007

 

Звезда «Пиратов Карибского моря» Кира Найтли в недавнем интервью призналась, что хочет уйти из кино. Ее просто «тошнит» от славы, и теперь актриса хочет пожить своей жизнью. В устах 22-летней актрисы такие слова звучат, по меньшей мере, странно. Однако Кира, кажется, настроена решительно. «Я решила, что я взамен я хочу просто жизнь, — сказала Найтли. — Быть знаменитостью — это полное сумасшествие. Я думаю, мне надо от этого отстраниться или вовсе отказаться». На решение Киры Найтли уйти из мира кино повлияло так же и то, что ее внешность стала эталоном красоты для страдающих анорексией девочек. Как пишет газета Sun, актриса до сих пор очень переживает из-за смерти девушки, которая довела себя до истощения в надежде похудеть. «Я чувствовала себя ужасно. По этим фотографиям можно было бы предположить, что я будто бы что-то пропагандирую, но я этого не делала. Я просто худая от природы», — говорит Кира. Звезда кино перестала работать в ноябре прошлого года. Этот как раз совпало со смертью 19-летней Софии Мазурек и публикацией фото Киры на сайте. Так актриса вопреки собственной воле оказалась вовлечена в спор по поводу болезненной худобы, которую как эталон красоты навязывают женщинам всего мира. Возможно, отстранившись от работы в кино, Кира Найтли надеется уберечь подростков от увлечения диетами. Или же актриса просто устала быть в центре всеобщего внимания. Как известно, она уже отказалась сниматься в четвертой части «Пиратов Карибского моря».

Российская электронная газета

 

Это чё, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий источник, в котором с трудом можно выделить слово вызывающее наибольшее сомнение. Российская? Электронная? Газета? Хммм...

 

Конечно же, все правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если правда, то кое-кто будет радоваться, а кое-кто наоборот, я считаю, при условии, что это не утка - если это решение обдуманное, то все правильно... Но мне кажется что это сплетни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если правда, то кое-кто будет радоваться, а кое-кто наоборот, я считаю, при условии, что это не утка - если это решение обдуманное, то все правильно... Но мне кажется что это сплетни...

 

Хорошо бы! Уходить из Пиратов, снявшись уже в трех частях-это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы! Уходить из Пиратов, снявшись уже в трех частях-это бред!

Это точно бред! Досняли бы уже до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить из кино в 22 года, в расцвете своей карьеры! Удивлен!:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошутила она или редакция прикололась, мол, КП раз в год позволяет себе шутки, мы, подумали, авторы, чем хуже. И им не понятно, что желтизной отдает...

 

А Кира такое сказать не могла. Не верю. Не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошутила она или редакция прикололась, мол, КП раз в год позволяет себе шутки, мы, подумали, авторы, чем хуже. И им не понятно, что желтизной отдает...

 

А Кира такое сказать не могла. Не верю. Не логично.

 

Хочется думать.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту чушь не верю, уходить из кинематографа на пике популярности? Бред да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно бред! Досняли бы уже до конца!

Ага! Досняли бы уже Пиратов до 200-й серии. старуха-Найтли, развалина-Депп и Блум с кулясой! Круто! Ещё раз повторюсь, что не хочу, чтобы были сняты ещё серии про Пиратов. Трилогия, и прекрасно. Хорошего понемногу.

Насчёт ухода Найтли из кино... Не знаю, что это за прибабах, но по новостям то же самое показывали. Мол, уходит, хочет завести семью, детей и тыры пыры... Так что, может это и правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, может это и правда.

А, может, она так интерес к своей персоне подогревает? или все-таки решила школу закончить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли уходит из кино...

 

Круто. Надеюсь это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, она так интерес к своей персоне подогревает? или все-таки решила школу закончить? :)

Скорее всего второе... Я была просто шокирована, когда прочла, что она ещё и безграмотная.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего второе... Я была просто шокирована, когда прочла, что она ещё и безграмотная.;)

Звучит, как приговор :) Хотя ее можно понять - карьера-то занимает много времени. Хотя та же Портман успела и Гарвард закончить, и очень неплохо себя проявить (беру в расчет не количество, а качество работ). Не хочется сравнивать Киру с Натали (вторая у меня давно и прочно сидит в списке любимчиков), но в теме это сравнение звучит часто.

 

А вообще, я уверена, что Кира из кино не уйдет. Максимум небольшой перерыв сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я уверена, что Кира из кино не уйдет. Максимум небольшой перерыв сделает.

Я тоже так думаю, а про её образование вот что я вычитала:

"Пока что на её счету элитная школа в пригороде Лондона и курсы в колледже Эштон. Родители настаивают на продолжении, но безрезультатно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, она надолго не покинет публику. Она больше ничего не умеет делать... Хотя я уверена, что актёрством она увлеклась зря, не её это, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Надеюсь это правда.

Будем надеяться, что все-таки правда!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что все-таки правда!:lol: :lol:

В общем, при моём отношении к Кире, не присоединиться к вашим словам - грех!:) НО, тем не менее, я не верю статье, хотя искренне желаю "актрисе" удачи в личной(!) жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, при моём отношении к Кире, не присоединиться к вашим словам - грех!:) НО, тем не менее, я не верю статье, хотя искренне желаю "актрисе" удачи в личной(!) жизни.

 

Ну вот! А помнится, кое-кто хотел Киру, как мебель из фильма в фильм передвигать? Не будем уточнять -кто, хотя это была...:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...