Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Да ладно... С внешностью все у нее в порядке. Плоская грудь ей не мешает. Недавно известная модель Кэти Прайс (Джордан) изэявила желание, чтоб на экране (в байопике о Прайс) ее образ воплотила именно Кира. Главное, на груди и мордашке не зацикливаться.

 

Фотографии Кэти Прайс (для сравнения):

 

th_90750_Katie_Price__Pebbles_Clinton_Photoshoot_01_122_583lo.jpg th_90760_Katie_Price__Pebbles_Clinton_Photoshoot_03_122_331lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, во-первых, ты её слишком идеализируешь! К тому же (не обижайся), но тебя можно смело отнести к "слепым" фанаткам, которые боготворят своего кумира не смотря ни на что. Ты плохо её знаешь. Я же читала много статей о ней и её интервью. Она не слишком довольна своей внешностью.

Я не пытаюсь с кем-либо спорить, я пока лишь новичок, но я считаю её никудышной актрисой со смазливой мордашкой, расчитанной на широкий круг потребителя. ИМХО!

 

"Слепая фанатка"? Слепой я была бы, если бы утверждала, что Кира-гениальная актриса в свои 21, что ее сверстники бездарны и фальшивы, а только она искренна, что она должна была получить "Оскар", а вовсе не Уизерспун(Она ведь и рядом с ней не стояла!!!), что многие ее роли не признаны только потому, что у людей нет вкуса и ее внешности могли бы позавидовать богини красоты...Это называется "слепой"фанатизм. А теперь будем объективны. Да, Кира красива(кто бы спорил?), но не божественна, в ее внешности как и во внешности любого нормального человека есть недостатки, которые при правильном макияже и освещении превращаются в милые особенности. Да, у нее хорошая, нетипичная фигура, и все же я думаю что пара кило ей бы не помешали, да и сутулая спина ее не слишком красит. Мне нравится в ней то, что она не бежит в клинику сразу делать себе фигуру "а-ля Джей Ло", а подчеркивает достоинства своей. Не думайте, что я плохо ее знаю, ведь я слежу за ней со времен ее удачной роли в "Играй, как Бэхкэм", я видела с ней множество фильмов и в каждом роль Найтли-это совершенно новый образ, в корне отличающийся от предыдущего. Я тоже читала ее интервью, где она говорит, что ей не нравится ее внешность, но комплексы свойственны многим из нас!И это лишь подтверждает то, что она такая же обычная девчонка, как и все и ей не чуждо все человеческое. Я не "идеализирую" Киру, для меня вообще нет ничего идеального. Кира-просто человек и я не вижу смысла ей поклоняться, поскольку она состоит из плоти и крови, как и я. Другое дело, что я уважаю ее как талантливую и перспективную актрису и ее фигура и лицо не вызывают у меня неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 P.S. SeLeNa Она делала себе пластическую операцию. А ты говоришь, что она не бежит в клинику. Не бежит, значит её устраивает своя фигура, а если бы не так, то с полной уверенностью сказал бы ,что побежала бы. И еще ты говорищь, что с приоткрытым ртом её никогда не видела. Посмотри на свой аватар. Разве там рот у неё не приоткрыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 P.S SeLeNa

Не могу с вами согласится,действительно в большинстве фильмов где я вмдел Киру она появлялась с открытым ртом и глупой улыбкой,затем ее фигура скажу вам не стоит ничего,потом я читал в одном журнале,что Кира страдает какой-то болезнью которая не дает ей поправится,а так то пластическую операцию что ли бы сделала,ну или грудь увеличила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальна Найтли, не спорю, но вот она какая-то пресная, скучная, не особо люблю её в фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли не сексуальна, сексуальна может быть Памела, Беркова да кто угодно, но только не Кира. Она симпатична!! Вы только посмотрите на это личико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальна,тоже мне,если она сексуальна,то я тогда Джеки Чан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли не сексуальна, сексуальна может быть Памела, Беркова да кто угодно, но только не Кира. Она симпатична!! Вы только посмотрите на это личико.

 

Памела мне отвратительна. Кира, опять же для меня, гораздо сексуальнее.

 

 

И что вы все прицепились к ее груди и пластической хирургии? Естественность уже не в чести? Или от размера груди она меньше играет? Или актриса, которая, по-вашему, несексуальна, не может быть мастером своей профессии? Глупости какие-то.

 

Селена, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alcors,Shuhr@t слухи, о которых пишут в газетах, меня не интересуют. О многих актрисах говорят, что они делают себе пластические операции и не всегда это оказывается правдой. Действительно, на одной фоте она приоткрыла рот, и уже стала "глупой девочкой с вечно открытым ртом". Можно тогда о каждой актрисе, сфотканной в таком положении говорить то же самое. Да и неужели все актрисы обязаны строго соответствовать каким-либо параметрам:(? У Найтли вполне нормальная фигура, пусть и нетипичная.

Тем не менее, каждый думает по-своему

P.S.2Buckbeak Спасибо!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира нравится,но не так чтобы уж очень.Лицо у нее слишком вытянутое,челюсть тяжеловата да и поесть ей не мешало-одни кожа да кости.Но играет неплохо.В "Гордости и предубеждении "понравилась,в "Пиратах..."средненько,в "Скрытой угрозе путала с Портман,а в "Играй как Бекхэм" не помню,давно смотрела.Хочу "Домино" посмотреть,но говорят фильм плохой,клиповый и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает,может быть ей действительно надоело быть девочкой с не очень выдвющейся фигурой!

 

Это ты на основании концепт-арта решил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты на основании концепт-арта решил? :D

 

Я решил это на основании ее интервью,в котором она сама пояснила что она страдает какой-то болезнью(название забыл)из-за которой она входит в аж чуть ли ни в книгу рекордов Гиннесса,и она сама сказала что не прочь бы сделать себе что-нибудь чтобы быть актрисой с красивой фигурой,а после того как я увидил ее в фильме "Домино" я уж понял что она не с проста говорила это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды чаще других комплексуют по поводу своей фигуры и внешности в целом.. Вот делать нечего)) Лучше бы по поводу таланта иной раз комплексовали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды чаще других комплексуют по поводу своей фигуры и внешности в целом.. Вот делать нечего)) Лучше бы по поводу таланта иной раз комплексовали))

Вот это уж точно!!! Да, Кира красива (по мнению некоторых) и уродка (по мнению других). Сама мечтает о каких-то формах. Но отсутствия этих форм никто бы не заметил, если бы она играла так проникновенно, что все бы смотрели в её бездонные (чуть не написала "бездарные") глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это лишь подтверждает то, что она такая же обычная девчонка, как и все и ей не чуждо все человеческое. Я не "идеализирую" Киру, для меня вообще нет ничего идеального. Кира-просто человек и я не вижу смысла ей поклоняться, поскольку она состоит из плоти и крови, как и я. Другое дело, что я уважаю ее как талантливую и перспективную актрису и ее фигура и лицо не вызывают у меня неприязни.

ОНА ОБЫЧНАЯ ДЕВЧОНКА!!!!!!!! Нонсенс, однако... Дааа, наверное, так было и рассчитано, чтобы все её считали девчонкой с нашего двора. Обычной, милой и мешковатой, без округлостей и излишеств. Миленько. ИМХО, но, по-моему, это такая лажа, как свет не видывал. Обычная девчонка. Наверное, это такой стиль. Это всё равно, что я скажу, что Харисон Форд живёт со мной на одной лестничной клетке. Он же свойский чувак!!!

Ребята, не гонитесь за словами, что все ОНИ - обычные. Это лишь хитро продуманный пиар. Сама Кира звездит направо и налево. Она обычная. да она тебя в кислоте за такие слова растворит!!! И своей тяжкой челюстью не поведёт. ИМХО. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта я убеждена, что все они - обычные.. не боги же, в конце концов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Марта я согласна с pcholka111, среди актеров нет

Богов, они все, как и мы состоят из плоти и крови, по их жилам не течет нектар, они не питаются амврозией...Если уж вы относитесь к актерам и актрисам, как к божествам, - дело, конечно, ваше, но вот мне приписывать этого не надо. Они-все обычные, независимо от того, что их лица мелькают на экране кинотеатров и телевизоров. Они ничем не лучше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Кира не особо нравится.Согласна,недостатки есть у всех.Главное уметь признать их.И все же,после Играй как... и Реальной любви,она другая.Спишу это на возрост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто умничка! несколько фильмов в настоящем корсете! это просто подвиг! ей памятник надо поставить при жизни ведь ходить в корсете это не очень привычно для современной девушки, это титанический труд и она справилась. как актриса тоже ничего смотрится, дуаю у неё всё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто умничка! несколько фильмов в настоящем корсете! это просто подвиг! ей памятник надо поставить при жизни ведь ходить в корсете это не очень привычно для современной девушки, это титанический труд и она справилась. как актриса тоже ничего смотрится, дуаю у неё всё впереди.

 

ах, вот что, оказывается, самое главное и трудное в актерстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Марта я согласна с pcholka111, среди актеров нет

Богов, они все, как и мы состоят из плоти и крови, по их жилам не течет нектар, они не питаются амврозией...Если уж вы относитесь к актерам и актрисам, как к божествам, - дело, конечно, ваше, но вот мне приписывать этого не надо. Они-все обычные, независимо от того, что их лица мелькают на экране кинотеатров и телевизоров. Они ничем не лучше нас.

Естественно, что среди актёров нет богов. Они сами их из себя корчат. К звездатым актёрам вообще отношусь отрицательно, но, слушая репортажи Найтли, даже язык не поворачивается назвать её "девчонкой с нашего двора". По её же словам, она - "звезда" и "богиня".

Ребята, без обид, но называть актёров "простыми людьми" в наше время просто глупо. Этот факт меня очень смущает, но это так! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая мордашка, не плохая актриса, да и контракты со всякими "Шанелями" наподписывала, думаю у неё большое актёрское будущее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли не сексуальна, сексуальна может быть Памела, Беркова да кто угодно, но только не Кира. Она симпатична!! Вы только посмотрите на это личико.

 

Полнейший абсурд. Особенно ошеломляющим звучит фраза:"да кто угодно". Памела сексуальней из-за размера груди и количества откровенных фотоссесий ? Беркова тоже сексуальней , по этим же факторам? Ваш вкус и определение сексуальности женщины поражает.

То есть она не сексуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, что среди актёров нет богов. Они сами их из себя корчат. К звездатым актёрам вообще отношусь отрицательно, но, слушая репортажи Найтли, даже язык не поворачивается назвать её "девчонкой с нашего двора". По её же словам, она - "звезда" и "богиня".

Ребята, без обид, но называть актёров "простыми людьми" в наше время просто глупо. Этот факт меня очень смущает, но это так! ИМХО!

 

Cтранно, я читала с ней множество интервью, и ни в одном она не показалась мне "звезданутой". Не слышала я,чтобы Кира где-то заявила что-то вроде :"Я звезда,а вы-ничто!". Говорит не хуже и не лучше остальных голливудских звезд. Они тогда все по вашему мнению страдают звездной болезнью?

Думаете,глупо называть обычных людей обычными людьми?А мне так не кажется. Тот факт, что они снимаются в кино, еще не возвышает их над "простыми смертными", такими как вы и я. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не показалась мне особо внушительной. вроде, девочка старается, на мордочку приятная, но что-то тут не то, не внушает она симпатии и восхищения, супервыдающегося чего-то в ней я не углядела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...