Перейти к содержанию

Носители (Carriers)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как-то не очень понравился фильм. Может быть, просто не мой жанр. Хотя есть постапокалиптика и подинамичней. Скучно было наблюдать за вялотекущим действием, но смысл в этой картине определенно есть. Единственное, что понравилось, так это игра Криса Пайна. Не думаю, что как-нибудь решусь пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное, кто, что хотел увидеть, тот, то и увидел.

 

Может нам хотели показать не динамику постапокалиптического бытия, а "змей", выползающих из тебя и о которых ты, даже не догадывался?

"Шелковые" мальчики существовали и будут существовать. Вопрос в том, относишься ли ты, к этому определению?

 

Про "ты", я образно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм ужасов, фильм себя не преподносит, но вот как психологический триллер, очень чётко попадает. Концовка меня несколько шокировала.

 

Фильм, сильный, но явно не до конца проработан сценарий. Нет, чёткой картины сюжета. Но не смотря на это, фильм мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм. Атмосфера слабая, динамики маловато. От этого фильм скучный.

Актёры тоже не особо впечатлили.

В общем, фильм из разряда: "посмотрел и забыл".

6\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасами тут и не пахнет, больше подходит триллер, хотя и в этом ключе фильм слабоват. Местами проскакивали интересные моменты, но в целом все было скучно до безобразия. Такое ощущение, что чего-то здесь не хватает, забыли про какую-то очень важную деталь.:unsure:

 

Короче, 5/10. В основном за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный фильм на тему вымирания человечества. мне отлично и смотрелось и сопереживалось героям,а если бы создатели добавили в кино черного юмора, так вообще превосходно было бы.единственное что раздражало немного - крайняя заносчивость и постоянное тыкание себя в грудь героя Пайна, но без таких характерных черт персонажей в подобных фильмах, видимо, никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы недурно развить атмосферу в жанре постапокалептических картин, оказывается, много тратиться ненужно, нередко в прокате проскакивают уж откровенно дешевые работы, и в подобную струю можно бросить фильм «Носители». Но вот работа Дэвида и Алекса Пасторов выделяется как раз не своей дешевизной, а содержанием.

 

Набирающая апогея картина «Носители» по ходу событий, в большей степени становится семейной драмой, минуя более глобальные проблемы распространения инфекции и смерти людей. Как-то местами проскакивают «бу-моменты», которые как раз должны были быть в фильме основным элементом, но авторы резко отводят зрителя на другой тон, и дают понять, что самое страшное их истории не в гриме и крови, а в людях.

 

Актерская игра, как ни странно присутствует, в первую очередь это касается Криса Пайна, хотя это не избавляет ленту «Носители» от банальных и пустословных диалогов. Да и в целом, фильм расходится по швам между положительными и отрицательными его качествами, хочется сказать, что он втягивает в свою атмосферу, но в тот же момент помечаешь большой кусок материала, который режиссер просто-напросто забыл сказать.

 

Фильм не произвел впечатлений ни в чем, хотя относительно плохим его назвать тоже нельзя. Если вы любите замкнутые и атмосферные фильм, то можете и глянуть, но всецело, триллер «Носители» - это дешевая работа, которая распределена между несколькими актерами, снятая практично на шоссе в США и при использовании пары автомобилей напрокат.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еще не смотрел,одно удивляет почему его завтра покажут по СТС под названием Заражение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно проходное кино, посмотрел вообще потому что принял Криса Пайна за Райана Рейнольдса, фанател от него одно время)

С мотивацией у героев совсем хреново, действие чересчур шаблонно, разве что атмосферой картина может зацепить, да несколько бу-сцен неплохих имеется.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сплошная скукота и тягомотина... И он в очередной раз доказал что большинство бед происходит из-за ТП (по крайней мере в экстренных ситуациях точно)

Не зря ведь все-таки существует поговорка "женщина на корабле - быть беде") Это, по сути, не только к кораблям относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del. Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацепило по итогу. Вроде и идея хорошая, да не докрутили. Вроде и актеры хорошо играют, да не доигрывают. Вроде и страшно должно быть (не от вируса, а от событий), да не страшно. Замечательный пример, когда фильм действительно "не дотягивает".

Может это и максимум, который хотели показать режиссеры. Не знаю. Но осадок от недоделанности остался.

Братья так относятся к друг другу на протяжении всего фильма, что конечный итог предугадываешь уже на середине и не удивляешься произошедшему.

Единственное, отец с дочкой все таки немного зацепили. Но не более.

В общем, сплошное "не более".

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недокруте самый смак. Лично вас разжевывание в фильмах еще не задолбало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недокруте самый смак. Лично вас разжевывание в фильмах еще не задолбало?

Нет, я тут имел в виду другое "разжевывание". Видно, что и актеры старались, и режиссеры придумывали что-то эдакое, и сценаристы пытались состряпать животрепещущие диалоги и события. А в целом не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы в США $104 352, сборы в России $995 188

Целевая аудитория таких непритязательных фильмов налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы в США $104 352, сборы в России $995 188

Целевая аудитория таких непритязательных фильмов налицо.

 

Русские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято так что веришь, актёры сыграли аутентично, в фильме нет каких-то интересных событий, фишка фильма в аутентичности происходящего и том как реально ведут себя герои, по сути фильм про человеческие дилеммы в экстремальных ситуациях, где главный антогонист не зомби или вирус, а человеческое недоверие и страх и то как это меняет людей и их взаимоотношения.

То есть фильм не про события, фильм про людей, где не важно что творится за окном, важно что творится между людьми и сделано это очень круто. Думаю оценка обусловлена мистейком людей в ожиданиях мяса, хэдшотов и хоррора со всякими мертвяками.

 

Оценят только те кто способны ценить такие фильмы как "12 разгневанных мужчин" или таких как "Резня" разговорное кино в одной комнате, все эти сюжеты объединяет то, что крупным планом тут люди, всё остальное условность

 

Читал что Стивен Кинг очень хвалил актёров, полностью с ним согласен, это действительно то что выделяет данный фильм среди множества других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...