Перейти к содержанию

Одни из нас (The Last of Us)

Оцените новый хит HBO  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените новый хит HBO

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Не надо смотреть, надо играть!
    • Что больше всего понравилось?
      0
    • Постановка
    • Сеттинг
    • Сценарий
    • Актёры
    • Музыка
    • Всё круто
    • Всё плохо
    • А где геймплей?
    • Любимый персонаж?
      0
    • Джоэл
    • Элли
    • Сара
    • Марлин
    • Томми
      0
    • Тесс
    • Фрэнк
    • Билл
    • Дэвид
    • Кэтлин
      0
    • Генри
    • Сэм
    • Райли
    • Трой Бэйкер из 8 серии
    • Где камео Эбби?
    • Как вам Джоэл в исполнении Педро Паскаля?
      0
    • Лучше игрового
    • Отличное попадание в роль
    • Педро как Педро, сойдёт
    • Не похож совсем
    • Бэйкер ван лав
    • Всё такой же мерзкий дед, быстрее бы клюшкой...
    • Как вам Элли в исполнении Беллы Рамзи?
      0
    • Лучше оригинала
    • Необычная, но понравилась
    • Норм
    • Кирпич, фу
    • Лоля из игры лучше всех
    • Когда рекаст???
    • Лучший эпизод?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • #ReleaseTheBalagovCut
    • Заслуживает ли сериал своих высоких оценок и похвалы?
      0
    • Безусловно, хитяра и шедевр
    • Оверхайп, но вещь достойная, я не против
    • Ну схавали и схавали, бывает, плевать вообще
    • Дебилы опять переоценили пустышку
    • Всё проплачено HBO, Sony и Анитой Саркисян
    • Финальное решение Джоэля: одобряете или нет?
      0
    • Поступил как настоящий мужик
    • Жаль вакцину, но дочь важнее
    • Плевать на девочку, главное пиу-пиу сделал
    • Дед обрёк мир на страдания, мразь
    • Ну я бы понял ещё ради игровой лоли, но ради кирпича???
    • *Эбби запомнит ваш выбор*
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Безусловно
    • С опаской, надеюсь исправят ошибки
    • Я дропаю
    • Интересна только Эбби
    • А Нико Паркер будет?
    • Главный вопрос: игра или сериал?
      0
    • Сериал
    • Оригинал с PS3
    • Ремастер с PS4
    • Ремейк с PS5
    • Видеопрохождение рулит
    • Part II лучше всех
    • Лучшая экранизация видеоигр в истории?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Причем тут то, что кто говорил, если дизайн изначального персонажа был под Пейдж сделан. Изменениям подвергся принудительно только после того как пошли бурные обсуждения в сети. И то не сильно и не в худшую сторону. Т.е. тут второй вывод бонусом, тоже очевидно что изменять внешность можно свободно по желанию как в лучшую так и в худшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже не играл, прикинь, я посмтрел как фильм, точнее сериал. потому что это игра "кинцо". И там не надо ничего выдумывать, готовый сценарий кинца уже на лопате. Бери снимай готовый шедевр. Подправь немного сценарий, выбери хороших актеров, и все готово. Даже диалоги все написанны. Просто прям непосредственно игровые геймплейные моменты еще больше углубляют отношения персонажей где они общаются между собой добавляя истории интерактива. Но сюда же напихают сейчас говнища. Отвечаю. Абсолютно ненужного левого говнища. Они не смогу тпросто взять готовое все в лучшем виде и просто адаптировать не разхреначив на пахнущие говной обломки.

 

Так я же дописал, что и на ютюбе 90% не смотрели, просто потому что никто не будет смотреть игровой мультик, если не связан с играми.

Поэтому сериал будут делать для массовой аудитории. А там надо всяко добавить и говнища, и чего-нибудь свежее. Короче не вижу большого смысла переносить один в один, зачем, сам говоришь и так посмотреть можно, кому интересно.

Так что, наоборот, будет интересно посмотреть на историю под каким-нибудь другим ракурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Всетаки полноценный сериал это не уровень даже ремейка не говоря про ремастер и тем более с плойки 3 версию. Если его просто переснять почти один в один, это привлечет как всех фанов игры и главное оставит их довольными, они с удовольствием как и я и прочие кто смотрел просто на ютубе бы пересомтрели в версии сериала. ТАк и абсолютно новую аудиторию которой будет огромное количество. И которая тоже не останется недовольной потому что там просто шедеврак, со всех сторон. Там просто даже отдельную серию можно было выделить бы на пролог с дочерью и она бы затащила сама по себе. Не гвооря про все остальное.

 

Это какраз варинт где все готово ничего не надо лепить и все всем зайдет. Оправдание что типа есть версия игры и она как кинцо потому надо налепить новгого говнеца от себя, вообще не состоятельная в плане того что на нее будет больше спрос чем на переснятый просто вариант игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве наверняка известно, что там Балагов в своём пилоте снимал? Мне казалось, на нём как раз целиком пролог, а снимки с Бостоном позже были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не смущает, что название перевели как "Один из нас" а не "Последний(е) из нас"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Один (у нас же тут не God of War)), а Одни. Ну этот тупняк пошел с локализации первой части игры в 2013. Я хз, зачем в теме также написали. Может думают, что Сони не одобрят?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни из нас попроще, как раз для ЦА. Окошко Овертона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для последних слишком много группировок было в игре )))

А для одних вполне вписывается в сюжет , история жизни определенных лиц после апокаллипсиса, хотя правильно Последние конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ещё один сериал по игре. Что-то их прорвало.

 

В игру не играл, но летсплей, конечно, видел. Атмосфера в начале вообще классная, когда Джоэл ещё был с Тесс. И, пожалуй, не знаю другой игры, где количество "вот это поворот" на квадратный метр было больше, чем в сабже. И вообще, сама игра выглядит именно как фильм. Такой роуд муви. Чем и цепляет.

 

В сабж, скорее всего, перенесут кучу жести оригинальной игры, собственно, чем ещё зацепить современного зрителя. Плюс нужно сделать поправку на время (игра 2013 года). Если не добавят расчленёнку детишек, вообще усомнюсь, что Америка понимает современные тренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабж, скорее всего, перенесут кучу жести оригинальной игры, собственно, чем ещё зацепить современного зрителя. Плюс нужно сделать поправку на время (игра 2013 года). Если не добавят расчленёнку детишек, вообще усомнюсь, что Америка понимает современные тренды.

Америка прекрасно знает тренды, поэтому будет весь набор - негры, латинасы, педер@сты и дети, не определившиеся с полом еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка прекрасно знает тренды, поэтому будет весь набор - негры, латинасы, педер@сты и дети, не определившиеся с полом еще

Да, меня забавляет, когда говорят, что Дракманн во второй части испортился. В первой части это было всё не так явно, но было. А вторая продолжает традиции первой. Чем дальше, тем этого будет больше и жёстче. Всё перечисленное вами выше - это уже вчерашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня TLOUDay, должен быть трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик хорош, но девочке реально нужно делать пластику лица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал обречен на провал, ибо и люди, и щелкуны избегали бы столкновений с кирпичом. Нереалистично!

 

KqjgW1c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик хорош, но девочке реально нужно делать пластику лица

 

Тогда она станет просто одной из

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посимпотичней девочки никого найти не могли?ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого выглядит. Но Элли канеш пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йомайо. все хорошо смотрится кроме этого ОГРОМНОГО ЛОБЕШНИКА Элли, КОТОРЫМ ОНА БУДЕТ РАСКАЛЫВАТЬ ДАЖЕ ЩЕЛКУНОВ!

 

матерь божья. какой же это ужас в главной роли то( пусть меня считают самым педофильным педофилом в мире, но она это просто эталон НЕКРАСИВОЙ девушки.

 

сгорите в котлу, кто ее выбрал и заруинил такой проект этим кастом. Йомайо, сколько более подходящих актрис было??? наверное миллион! но выбрать надо самый худший да???????????

 

ТВАРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты женщина и честно не понимаешь, а что там у мужчин случилось, птч для тебя не очень красивый и НЕКРАСИВЫЙ мужской каст обычное положение вещей. Да это норм, вы тоже привыкните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Эпштейна трудно рассчитывать на объективацию. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер отличный, мне понравилось все.

 

С Элли смирился, посмотрим, как будет в кадре и все такое.

Ничего не поделаешь.

 

п.с. наверное, в этом сериале будет тот самый великий прорыв и апгрейд дипфейка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Уильямс половину атмосферы добавил. Оригинальный трейлер с геймскома (которому, к слову, как раз десять лет стукнуло) довольно бездарно геймплейную нарезку под эту песню использовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криповый каст, канеш. Ну что поделать, таков путь! все симпатичные остались в 2013-м.

И не считаю, что выглядит дорого. Сериал, как сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгорите в котлу, кто ее выбрал и заруинил такой проект этим кастом.

Пропагандист Нил Трахман выбирал) Он уже оторвался с подобным кастингом во втором Ласт Оф Асе, на первой игре видимо у него еще руки были связаны японским издателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...