Перейти к содержанию

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

ага, спасибо за информацию. Вулф похож на Грега в смысле внешне? ну может, что-то есть...отдаленно. Но характеры абсолютно разные

 

да. Внешне. Просто уже давно Вегас не показывали и я уже теряю из головы внешность Грега. Увидела Вулфа и сразу Грег напомнился почему-то. А характеры по любому разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если б не было таких вот сценарных недочетов, то как бы мы узнали о таких чудесах как рубашка-батут, икринка, снежинка, несгораемые рыбки?

То ли еще будет!:D

Впрочем, по этой части NY не единственный. Меня вот очень позабавила серия в Miami про заранее пересчитанных крокодилов.

 

между прочим, мне показалось, что Вулф чем-то похож на Грега Сандерса из Вегаса? Или я ошибаюсь?

Вулф похож на Грега в смысле внешне? ну может, что-то есть...отдаленно. Но характеры абсолютно разные

Когда Вульф только появился в сериале, мне он тоже казался ужасно похожим на Грега. Но это - да, только внешне. У них разные характеры, привычки, поведение... Они так по-разному себя ведут, что спустя пару сезонов все ассоциации об их сходстве пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Эрик Робертс-маньяк! Ему идет. Все казалось, что он щас в гробу глаза откроет и...

его фанат так и остался на свободе. Я вроде эту серию раньше видел. Очень привлекает то, что в сериалы запрошуют таких актеров. Очень приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его фанат так и остался на свободе. Я вроде эту серию раньше видел. Очень привлекает то, что в сериалы запрошуют таких актеров. Очень приятно. :)

 

Запрошуют:roll:

Боюсь, что не все поситители темы тебя поймут;)

Ты на украинском смотришь? Я когда долго смотрю какой-то сериал на украинском потом тоже даже в разговоре неосознано вставляю слова на украинском:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрошуют:roll:

Боюсь, что не все поситители темы тебя поймут;)

Ты на украинском смотришь? Я когда долго смотрю какой-то сериал на украинском потом тоже даже в разговоре неосознано вставляю слова на украинском:D

 

ССор) Приглашают):)

Наш перевод неплох вовсе, только на Горацио не говорят Эйч:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССор) Приглашают):)

Наш перевод неплох вовсе, только на Горацио не говорят Эйч:lol:

 

Мне вообще во многих сериалах больше нравится украинский перевод;) И кстати часто голоса более подходящие подбирают, чем Нова или Лост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Мне вообще во многих сериалах больше нравится украинский перевод;) И кстати часто голоса более подходящие подбирают, чем Нова или Лост.

 

Но этот что на НТН - и на 1+1 многие сериалы переводили.

Я кстати украиноязычный гражданин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Но этот что на НТН - и на 1+1 многие сериалы переводили.

Я кстати украиноязычный гражданин

 

Понятно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно:roll:

 

Сначала я думал, почему девушки тут на форуме и главное кого? они называют Эйчем:lol:А как то серия у нас началась без перевода и Дэллко к нему обратился так. Ну тут уже проперло и меня:lol:

Нравиться в Горацио то, что он к подданым относиться на Сэр и Мэм.:)Интелегент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я думал, почему девушки тут на форуме и главное кого? они называют Эйчем:lol:А как то серия у нас началась без перевода и Дэллко к нему обратился так. Ну тут уже проперло и меня:lol:

Нравиться в Горацио то, что он к подданым относиться на Сэр и Мэм.:)Интелегент.

 

я не понимаю почему Эйч на англ, а на нашем Горацио? Может у него погоняло такое Эйч? А от интеллегента Горацио я тащусь :) сегодня 4 сезон 2 серия. Файний Гораціо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему Эйч на англ, а на нашем Горацио? Может у него погоняло такое Эйч? А от интеллегента Горацио я тащусь :) сегодня 4 сезон 2 серия. Файний Гораціо:)

 

Я рад что повторяют многие cезоны.:) Да зато он говорит что думает всем подряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне нравиться образ трудяги-Дэллко. Да и внешностьи выражение лица - как уменя в 90% моей жизни. Чувствую - родственная душа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Майами практически не смотрю, поэтому в такие тонкости не посвящена:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Майами практически не смотрю, поэтому в такие тонкости не посвящена:D

 

Потому что каждый человек настроен на свою волну. А Вегас, Майами и Йорк вообще за подачей очень разные. Мне по душе именно Майами. Но...мой отец любит Нью Йорк больше всех. Он ему самый серьезный и жесткий. Он такое любит. А вот брат у мен двоюродный от майами тоже тащиться. Тут надо опрос, какой город кому наиболее. Думаю Майами был бы последнее место. А Вегас и Йорк долго бы спорили за первое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что каждый человек настроен на свою волну. А Вегас, Майами и Йорк вообще за подачей очень разные. Мне по душе именно Майами. Но...мой отец любит Нью Йорк больше всех. Он ему самый серьезный и жесткий. Он такое любит. А вот брат у мен двоюродный от майами тоже тащиться. Тут надо опрос, какой город кому наиболее. Думаю Майами был бы последнее место. А Вегас и Йорк долго бы спорили за первое.:)

 

Это понятно, что все мы разные:)

Просто Майами мне может и понравился, если бы были другие герои, хотя бы парочку интересных для меня. А сам город мне очень даже нравится:roll:

Йорк мне нравится временами, отдельные серии могу смотреть с большим интересом, но не настолько меня захватывает, что б пересмотреть от начала до конца, как с Вегасом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему Эйч на англ, а на нашем Горацио? Может у него погоняло такое Эйч? А от интеллегента Горацио я тащусь :) сегодня 4 сезон 2 серия. Файний Гораціо:)

Horatio - первая буква "эйч", по американской традиции могут человека называть по первой букве имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его фанат так и остался на свободе.

Разве? Его же вроде как поймали...:frown:

А серия - классная.:D Во многом благодаря участию Робертса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Дэллко- очень даже симпатяга!

Ну что кому. Вообще мне кажеться он не стремиться к тому, что бы таким казаться, а даже наоборот, то непобритый, но недовольный всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня падала, когда Эрик у Горацио на месте преступления спросил; "шукачі трупів?", а Гораціо ; "ні, Еріку, це собаки-рятівники". Горацио как скажет что-то, так хоть, хоть падай. Я за это Горацио люблю все больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Мечту - Фишборн такой харизматичный мужчина, у них такие диалоги с Роббинсоном, что просто закачешься - 10-й сезон смотрю с удовольствием

 

Обнадеживает, но всё равно, трудно смириться с отсутствием Петерсена в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадеживает, но всё равно, трудно смириться с отсутствием Петерсена в сериале.

Безусловно, сериал что-то потерял с уходом Петересена, и Лоуренсу пришлось попотеть, чтобы фаны привыкли к нему. Самое главное тут - Фишборн (Рэй) не старается заменить Гриссома - он не босс, по статусу Кэт и Ник стоят выше, и ему приходится приложить немало усилий, чтобы вписаться в команду. Как человек не самый общительный, со своими тараканами и скелетами в шкафу, Лэнгстон учится, учится и учится - работать на МП, работать в команде, подчинятся, в конце концов. За этим интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня падала, когда Эрик у Горацио на месте преступления спросил; "шукачі трупів?", а Гораціо ; "ні, Еріку, це собаки-рятівники". Горацио как скажет что-то, так хоть, хоть падай. Я за это Горацио люблю все больше.

 

Вулф наконец то помирился с Эриком. Очень этому рад. Когда они в паре - любое дело по плечу. Даже серия где Вулфа подозревали в продаже доказательств прессе - его раскрутка - опять дала уважение образу. Не плохой он парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулф наконец то помирился с Эриком. Очень этому рад. Когда они в паре - любое дело по плечу. Даже серия где Вулфа подозревали в продаже доказательств прессе - его раскрутка - опять дала уважение образу. Не плохой он парень.

Честно говоря, мне он поначалу не шибко нравился. И не потому, что пришел на место трагически покинувшего команду Тима, а из-за своего поведения. Слишком уж он хотел себя проявить, забывая, что работает в команде. То в одиночку помчится допрашивать подозреваемого, не подождав Келли... То, схватив улику, поспешит доложить о ней Эйчу, оставив проделавшего всю работу Эрика выбираться из воды самостоятельно... Не очень-то красиво так себя вести.:redface: Хорошо, что Райан это осознал. А ведь у него много действительно положительных качеств. Так что, да, он - неплохой парень.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...у всех вас Майами - это только Горик. А мне он далеко не централ;) Я если Келли неделю не увижу - все...ломка:)

Просто там так получается - везде Кейн. И чтец, и жнец и на дуде игрец. Все остальные на подхвате. Еще в первых сезонах он как-то не так активно позиционировался, а потом пошло-поехало...Вот сейчас эта тенденция начинается в новом NY и я впадаю в панику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне он поначалу не шибко нравился. И не потому, что пришел на место трагически покинувшего команду Тима, а из-за своего поведения. Слишком уж он хотел себя проявить, забывая, что работает в команде. То в одиночку помчится допрашивать подозреваемого, не подождав Келли... То, схватив улику, поспешит доложить о ней Эйчу, оставив проделавшего всю работу Эрика выбираться из воды самостоятельно... Не очень-то красиво так себя вести.:redface: Хорошо, что Райан это осознал. А ведь у него много действительно положительных качеств. Так что, да, он - неплохой парень.:)

 

Да потом я помню мутки на счет Райана, что он виноват в смерти типа Горацио, но он не умер )

Эрик ясно сначала дал понять Вулфу - что тут не перегонки, хотя сам он немного тормозит тоже. Все никак не отойдет от потери родных ему людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...