Перейти к содержанию

Stray (2022)

Рекомендуемые сообщения

250px-Steam_logo.svg.png

 

—Stray— / —Stray—

 

header.jpg

 

год: 2022

разработчик: BlueTwelve Studio

издатель: Annapurna Interactive

слоган
: Meow

творческий директор: Кула и Вив

сценарий: Стивен Лернер

продюсер: Свонн Мартин-Рагет

композитор: Янн ван дер Круиссен

жанр: приключенческая игра

 

 

Синопсис:

Потерявшемуся, одинокому, оторванному от семьи бродячему коту предстоит разгадать древнюю тайну и вырваться из давно заброшенного города.

 

 

Скриншоты:

 

ss_88e209a90c2039fa76bca6fa08c641365be38d50.116x65.jpg ss_e8f0cbd5efdba352e89c4cfcee3fe991a1e1be8a.116x65.jpg ss_2221af260c64362fdc835a9dca65f6f1d1192b25.116x65.jpg ss_90f8a99d0d1454bc77f46542f00f9ae5043c4268.116x65.jpg ss_3fdd04a5418293864bf82d33c75f833121e63804.116x65.jpg

ss_a697971e484b3deef50153a13f2afd0539347d23.116x65.jpg ss_f6f6ba009971ff21867d5d8f96a3feb503f787b8.116x65.jpg

 

 

Трейлеры:

 

 

 

Знаете ли вы, что...

» В создании виртуального кота разработчикам помогли два настоящих пушистика. Внешность главного героя «позаимствовали» у Мёрто, рыжего питомца основателей студии BlueTwelve. Что до анимации животного, то она стала более реалистичной благодаря сфинксу по кличке Оскар.

 

» Место действия игры создано под вдохновением от города-крепости Коулун в Гонконге.

 

Официальный сайт:

 

MV5BMmQ5MzJiOWItMjQ5Mi00N2RhLTllMjMtM2M3NmE2OWNiNzM5XkEyXkFqcGdeQXVyNzg3NjQyOQ@@._V1_UY150.jpg

Изменено пользователем The Division
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошатники есть? :) Изменено пользователем The Division
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверхайпнутая - да. Почему? Так это же котик! :) Гавнище - нет, не согласен. Игра вполне себе хорошая с интересной историей. Изменено пользователем The Division
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает она на моем старье! Все приличные люди уже вовсю мяукают и скидывают предметы с полок, а я не могу!

Боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная приключенческая игрушка. Геймер из меня такой себе, поэтому от зурков мне доставалось нередко (не знаю, мож, там стратегия есть, я просто бежала), но со стражами пошло лучше ("Мидтаун" - практически "Миссия невыполнима").

 

Котик - очаровашка.

 

Надеюсь, будет сиквел, а то

как-то грустновато в финале...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сумел вжиться в котяню. Слишком много кат-сцен с самого начала. дрооооп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверхайпнутое гавнище.

 

Очень конструктивное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как в такое можно играть? Для детей сойдет, но для хардкорных геймеров это скуката. Вот например Элден Ринг норм, Киберпанк, Варзон, жду новую Колду, но тратить время на такую игру, это не моё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как в такое можно играть? Для детей сойдет, но для хардкорных геймеров это скуката. Вот например Элден Ринг норм, Киберпанк, Варзон, жду новую Колду, но тратить время на такую игру, это не моё

 

Для детей как раз ваши Элден Ринги и прочте Колды и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей как раз ваши Элден Ринги и прочте Колды и прочее.

 

Элден Ринг как раз не для детей, а вот игры где кот главный персонаж это как раз детские игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элден Ринг как раз не для детей, а вот игры где кот главный персонаж это как раз детские игры

 

Детскость игры почему? Потому что кот главный пенсонаж. Л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детскость игры почему? Потому что кот главный пенсонаж. Л - логика.

 

Тут логика не причем, я понимаю что о вкусах не спорят, но эти прыгания котом по крышам или какой то стелс в играх, довольно скучно. Ты как истинный фанат этой детской игры пытаешься доказать что она не детская. Ок, это твое мнение, я высказал что игры такого плана для меня детские.

Если тебя это как то задевает, что кто то твою любимую игру называет детской, извини! Не хотел тебя как то задеть своим высказыванием о данной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как в такое можно играть? Для детей сойдет, но для хардкорных геймеров это скуката. Вот например Элден Ринг норм, Киберпанк, Варзон, жду новую Колду, но тратить время на такую игру, это не моё

 

Некоторые мои друзья-геймеры прошли и не жаловались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые мои друзья-геймеры прошли и не жаловались)

 

Все мои друзья разделяли мою точку зрения, хотя они конкретные сектанды соньки, по идее все игры что не выходят на икс бокс они должны восхвалять, но тут все сказали что не будут в такое играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот игры где кот главный персонаж это как раз детские игры

Была же игра про мышонка, примерно из той же оперы, но более сказочная. Но дети в такое не играют. Им Зельду или Геншин импакт подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень конструктивное мнение.

Зато в точку. Лучше уж в отечественный аналог сыграть. А это так, красивая картинка, и не больше.

 

Вот недавняя, про лису, гораздо больше зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут глянул кусочками немного видео-нарезок: оказывается это игра в стилистике киберпанковского Блэйд Раннера :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://riotpixels.com/stray-review/

 

Вердикт и обзор Стрея, от пикселей. Если в двух словах - "распиаренная посредственность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что, тяжело? Ничего, привыкнешь" ) По-моему, так к делу еще никто не подходил.

 

...Это не посредственность хотя бы по причине отлично подобранной музыки. Я редко уделяю время играм, посматриваю рекламу новинок года три, до этого вообще не касался сферы. Пока вывод предварительный, игра не пройдена. Но то, что увидел, достойно внимания однозначно. За счет музыки ты очень скоро понимаешь, что умиляться здесь не придется, и настрой, скорее всего, у игры будет серьезный. Я бы удивился, ежели б не натыкался на подобную подачу ранее. Но, судя по скудному своему опыту, сейчас тревожные интонации в играх норма. Не пугалки, а именно выдержанная атмосфера отчужденности. И т.к. нет никакой уверенности что я дождусь нового слова от коллектива "Плэйдэд", эта игра кажется по первости достойной альтернативой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то добралась до игры и прошла ее за три дня. Очаровательный котейка, столько чудесных вещей можно с ним делать - драть ковры, обои, диваны, шторы! Можно спать свернувшись клубочком, можно мурчать и тереться об ноги, можно сталкивать предметы и бегать по пианино. А можно столкнуть банку краски, извозить в ней лапки и потом побегать по клавишам, оставляя красочные следы.

 

С зурками было страшновато, головоломки порадовали - вроде и не сложно, а приятно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...