Перейти к содержанию

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех со стартом 11го сезона:wow: Начали не плохо. Берни и Говард сделали 1ю серию.

"Нет"

"Да"

"Неееет"

"Дааа"

"Неееет!

"Дыаааааа!!!":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки про "Гражданку" и Доджерс улыбнули.Еще разговор Пеньки и Ленни про забытую годовщину.В остальном унылая бытовуха и повторение одних и тех же шуток сотый раз за сериал.

А вот Юный Шелдон,которого смотреть не собирался,но таки глянул,оказался ничего.Только сам юный Шелдон никакой,плохой подбор актера.Зато другой каст нравится.Бедная семейка Шелдона Ли Купера,которой приходится мириться с его уникальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная и ламповая серия про биткоины.Конец вообще огонь.И вообще,11 сезон,к огромному удивлению,пока очень удачен,как только разгонится.Разве что Берни совсем уж мерзотной стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сезон ТБВ может стать последним.

В 2018 году начнется 12 сезон, который, если верить Джонни Галэки, может стать последним.

О приближающемся финале «Теории» Галэки рассказал журналистам во время встречи Ассоциации телевизионных критиков. «Актерский состав обсуждал завершение сериала лишь в том смысле, что для всех нас это станет чрезвычайно печальным событием, — сообщил актер. — Но, как мне кажется, мы дошли до того момента, когда все поняли, что 12 сезонов достаточно, и пора возвращаться домой к нашим семьям».

С другой стороны, актеры часто сами запускают подобные слухи, чтобы впоследствии использовать их в переговорах о продолжении контракта. Так что «Теория большого взрыва» еще может вернуться после 2019 года.

С кинопоиска

 

12 сезонов - пора бы и сворачиваться, так что слух может быть правдивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, 12-й! Я вроде в начале 5-го этот бред забросил в онгоинге. Уже "Вашу маму" давно закончился, а оно всё идёт! Удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали еще, что вообще закроют из-за низких рейтингов. Пора бы уже. Надеюсь в этом еще успеют закрыть =). А то у меня как у Шелдона, приходится досматривать сериал, раз когда-то начали. Хотя уже конечно вообще из пальца давно сосут - 3-4 интересные серии за сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема сериал. Это проблема сценаристов. Сама концепция и персонажи располагает к хреновой тучи материала. Материал очень удобно идет в ногу со временем, по типу симсонов и соутпарка. А если серия всего по 20 минут, то тут вообще можно сезонов наклепать выше крыши. Просто сам уровень писанины скатился на дно. Достаточно включить первые сезоны чтобы почувствовать ризницу. Где на одну серию годных шуток как в последних сезонах на целый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последний сезон очень даже неплох.Но заканчивать давно пора,да.

А вот "Молодой Шелдон",внезапно,оказался отличным.Очень годная сатира.Актер в роли Шелли,конечно,не ровня Парсонсу,но его спасает сценарий.Семейка у Шелдона замечательная.Ну и куча отсылок к оригиналу.Те кто видел сабж не раз,найдет много любопытных мелочей,которые сделали Ли Купера тем человеком,которым он является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда веселят люди, требующие закрыть сериал.

- Сколько можно уже?

- Да пора бы уже прикрыть, я ещё 18 лет назад предупреждал!

- Такой низкий рейтинг, а они штампуют назло зрителям.

- Сериал был замечательный до 61-го сезона, 14-й серии, 8-ой минуты. С девятой минуты начался полный трэш!

- А я когда маленькой была, мне бабушка запрещала смотреть, так и я своим внукам запрещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер в роли Шелли,конечно,не ровня Парсонсу,но его спасает сценарий.

Ну, что вы? малой суперски играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Молодой Шелдон",внезапно,оказался отличным.

 

Отличные новости! Как раз думала, а надо ли оно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз думала, а надо ли оно мне?

 

В обязательном порядке)) я смотрел через силу, вставило с третьей серии, нужно втянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обязательном порядке)) я смотрел через силу, вставило с третьей серии, нужно втянуться

 

Я так же Теорию начинала в свое время. Дважды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же Теорию начинала в свое время. Дважды))

 

А здесь тяжело мелкого Шелдона начать воспринимать.

Прям очень тяжко. Но на самом деле малой играет отлично, скорее первое неприятие из-за осознания, что как мелкий это всё потянет и почему именно этот и т.д. Но работа качественная, не халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тоскливое начало сезона. Надеюсь потом раздуплятся ибо это трындец

 

Если 12 сезон станет последним - это хорошо. Я не знаю, чем ребята в этом то будут держать зрителей у экранов. Пора бы и Пенни заводить детей и раджеша женить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как сабж можно смотреть по серии. Раз так пробовал, это как дразнить себя, особенно при таком скудном количестве юмора на серию. А вот по целому сезону заходит вполне нормально. Есть чувство насыщения.

 

Мне кажется многим не заходит сабж именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто серии пачками воспринимаются лучше.Даже если половины из них плохие,они вместе с хорошими сольются в единую массу и в целом впечатление будет лучше.Так со всеми ситкомами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как сабж можно смотреть по серии. Раз так пробовал, это как дразнить себя, особенно при таком скудном количестве юмора на серию. А вот по целому сезону заходит вполне нормально. Есть чувство насыщения.

 

Мне кажется многим не заходит сабж именно по этой причине.

 

Плюсуюсь, поэтому отсмотрено половина сезона

 

Хорошо! прям очень хорошо. Смешно, едко, со всеми этими псевдо умными теориями. Биткоины засветили (финал истории просто олололш)

 

Не хочу, чтобы свадьбу делали в финальной серии. Можно и сейчас поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хорошо все зашло. Я остановился еще на втором десятке предыдущего сезона и сейчас под 20 серий сразу глянул. Хорошее насыщение и никаких подсчетов годных шуток на серию обсасывая ее до костей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо. Я смотрю, сериал настолько скатился, что народу уже и на выход финала сезона пофиг.

 

Лучшее, что было в финалке, - это

Хэмилл.

 

И это, пожалуй, единственный раз в каком-либо сериале, который я видела, где всем пофиг на дурную примету увидеть платье невесты до церемонии. Даже никак не адресовали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо. Я смотрю, сериал настолько скатился, что народу уже и на выход финала сезона пофиг.

 

Лучшее, что было в финалке, - это

Хэмилл.

 

 

Говард тоже хорош :D

- Минуточку мне дайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь тяжело мелкого Шелдона начать воспринимать.

Прям очень тяжко. Но на самом деле малой играет отлично, скорее первое неприятие из-за осознания, что как мелкий это всё потянет и почему именно этот и т.д. Но работа качественная, не халтура.

Даже нечего писать, полностью со всем согласен.

 

Нытье о конце сериала не от большого ума. Сериал продержался достойно все сезоны. Как любой комедийный сериал имел взлеты и впадины. Но мне до сих пор нравится.

 

А ситком действительно интересный. Я его не смотрю лишь потому, что не хочу "сразу съесть весь торт".:) Посмотрел только три серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо. Я смотрю, сериал настолько скатился, что народу уже и на выход финала сезона пофиг.

 

Именно что пофиг. Сериал скатился в говно, но упертые фанады тут не утихомирятся, вечно орут что все вокруг нытики, и проблевавшись сериалом люди якобы продолжают смотреть - хотя я хз, откуда они знают, что люди продолжают смотреть - ванги епт.

 

Сериал действительно на дне, не буду лгать - сериал нравился до 7 сезона. Не знаю, что случилось, но с 7 сезона юмор, гиковость и дух самого сериала сократился сразу на 80%

 

8 сезон еле как дотянул, а с 9 уже начал блеваться, и просто читал краткие описание в инете, и некоторые любопытные серии все же смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...