Перейти к содержанию

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Вот в чем сейчас смысл сериала? В последних 3 сезонах, хотя бы?

В начале сериал задумывался о дружбе и "приключениях" четырех ботаников, социопатов, один из которых очень умный мизантроп-нарцисс. В сериале они так и попадали в разные передряги, жизненные ситуации и адаптировались в социуме. Я не в числах тех, кто орут что сериал скатился в уг после 3 сезона. Я могу нормально посмотреть аж 6 сезонов, но потом уже приходит полный мрак. Жесткого стеба над друг-другом, троллинга, креативных шутеек и веселых ситуаций нету.

Помните серию Кольцо Всевластия? Или там, где Говард троллит Купера карточными трюками? Вот, где был интерес, фан. Вот за эти сезоны, за эти серии им бы стоило платить по 10 лямов за серию, а не сейчас.

 

9 сезон я посмотрел только финальные 3 серии. Яркий пример. Маманя Леонарда в начале была такой колоритной дамой, что даже зрителя заставляла чувствовать себя неловко. А в 9 сезоне, от этого персонажа не осталось НИЧЕГО. Уныло, блекло похавалась со своим бывшим, обиделась что не пригласили на свадьбу и все. А десятый я начал, и дропнул в середине второй серии. Хотелось бы, чтобы последние сезоны хоть чем-то привлекли, но нет.

Просто жалко.

 

 

П.с. самым бесящим был закадровый смех, будро смотришь Задорнова, который так и говорит - вот сейчас ты должен смеяться!

А в последних сезонах, закадровых смех просто убог и почти 90 процентах используется не по случаю.

Изменено пользователем Bronyam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем смысл друзей?

Все одно да потому 10 сезонов.Рэйчел и Росс встречаются-Рейчел и Росс расстались-Росс женился-Росс развелся-Джо тупит-у Джо новая подружка-Фиби в неадеквате-а-ха-ха Чендлера приняли за голубого!!!И где то на заднем плане Моника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.Не особо запоминающийся ситком про рэлейшншипс, где нету конца и края. Только актеры. Вот почему я не закончил даже первый сезон. Как и КЯВВМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 серия просто шикарная оказалась, давно так не смеялся над ТБВ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт всех не знаю, но лично я - да. После пересмотра сериала с самых первых серий слишком сильно бросился в глаза разрыв по качеству юмора - чем дальше, тем слабее. Хотя местами и были хорошие серии, но в общем сериал потерял свою изюминку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент когда ребятки отказались ехать на Комик Кон определяющий.Вот такое вот оно теперь шоу про гиков,которых ничего уже не интересует кроме семейной жизни.

А Пенька с Ленькой несчастная пара,которые вместе только потому что им так удобно.

Самые яркие моменты теперь,это шутки Шелдона про секс или эро фантазии на тему от Эми.За два сезона все обзаведутся детьми,а Радж наконец то признает что он гей и найдет себе партнера.

Но это ситком,потому и не дропается.Смотреть его легко,особенно когда пачками по неск серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ Все в точку написано. Сгребают всех под одну гребенку. А Пенни с Леонардом и правда очень видно, что не любят друг друга. Только вот шутки про Раджа слегка затянулись уже. Он с девушками не мог разговаривать как раз потому, что они ему нравились всегда, и ту же Пенни он находил привлекательной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пенни с Леонардом и правда очень видно, что не любят друг друга.

 

Да, видно. Хочется, чтобы сценаристы их развели по-хорошему, но куда их потом девать?)) Они всё-таки парочка с самого начала. Либо нужна проблема поострее. А то будто она есть, но ее замалчивают. Детей вводить думаю не очень хороший вариант, но как еще разруливать не понятно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пенни с Леонардом и правда очень видно, что не любят друг друга.

Да, согласна. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть с новой серии посмеяться получилось. С момента в машине, когда Говард изображал Стюарта вот в голосину просто. Годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с бородатым геологом(не помню имя, по моему Берг) и его девушкой за столом со всей компанией-тоже огонь.Особенно Эми и Шелдон зажгли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры из cпин-оффа "Young Sheldon" о юном Шелдоне Купере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, на чем будет строиться юмор дальше. Смысл и юмор сериала был в гиковости, а шутить так же смешно, как в Друзьях у создателей не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если будут приколы с Раджем показывать, ну тогда еще можно будет посмотреть, а так все, скучно и неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, на чем будет строиться юмор дальше. Смысл и юмор сериала был в гиковости, а шутить так же смешно, как в Друзьях у создателей не получается.

 

Увы, но правда. В Друзьях за 10 сезонов показана масса очень жизненных ситуаций, до сих пор почти на каждый случай жизни могу припомнить забавную цитату. К тому же, герои развивались, ссорились-мирились, меняли работу, переезжали.

А Теория чем дальше, тем больше превращается в какой-то не особо смешной и неестественный фарс, высосанный из пальца. Очень жаль, потому что первые сезоны были по-настоящему шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то ну совсем никакой

Прям как Джоуи... никому не нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помои,просто помои.И ладно бы хоть с кастом угадали,но тут все ужасно.Особенно Шелли.Думаю после 5-7 серий сериал снимут с показа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы направили средства на сценарий уже имеющегося сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы направили средства на сценарий уже имеющегося сериала.
Туда сколько не вбухивай, аппетиты престарелых ботаников только растут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда сколько не вбухивай, аппетиты престарелых ботаников только растут.

Это да, но я говорил всё же о сценаристах, а не актёрах. Понятно, что сериал уже подошёл к своему логическому завершению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мальчуган, который играл Зигги в Большой маленькой лжи, штоль? Прикольный малыш он там. Ролик так се.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...