Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Эми и была озабоченной лесбиянкой долгое время,пока из нее не сделали нормального человека.Их первоначальные отношения с Шелли это нечто нереалистичное,гипертрофированное и в 90 % случаев не смешное нечто.А все потому,что оригинальному Шелли отношения с женщинами,как и женщины были не интереснее,чем какой нибудь спорт,в котором он и то разбирался лучше.Эми же вообще на живого человека была мало похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не, до нормального человека ей все еще далековато)

А по сути, сдулись ТБВ, местами смешно, но этого мало, и тема с детьми здесь явно не к месту, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое любопытное, на первом свидании Эми так и говорила, что её не интересуют физические контакты и что вообще её мама заставила. Потом персонаж резко изменился, превращаясь в озабоченную почти лесбиянку.

И при этом нигде и никогда не говорилось, что Эми притворялась на первом свидании перед Шелдоном.

 

Просто есть люди, которые не получая желаемого пытаются себя убедить, что им это не нужно. Но серия когда Эми понравился тот туповатый качок, за которого Пенни по пьяни вышла, показала что основной инстинкт ей совсем не чужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, худший эпизод за всю жизнь сериала. Всю серию как-то так

 

2qmdno4.jpg

 

Даже в КЯВВМ как-то изогнулись во что-то интересное с полом ребёнка.

 

 

 

Концовка с плачущим ребёнком в стиле Дебби Воловитц - вообще ад.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Концовка с плачущим ребёнком в стиле Дебби Воловитц - вообще ад.

 

Чистейший трэш. Не хватало только струи фонтаном :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия - уг

Только гарри поттер и доставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бред в последней. Совсем уже не в ту степь понесло ребят.

Персонажи становятся все более жалкими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бред в последней. Совсем уже не в ту степь понесло ребят.

Персонажи становятся все более жалкими

 

Нет.

Просто серия говно, так бывает.

Прошлая вот отличная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ха-ха. Да.

Того же Раджа вообще как-то задвинули, меня его роль в амплуа служанки Говарда и Бернадетт не устраивает, они и так бесят. Он же классный перс, собственную линию развили бы лучше.

так бывает.

Применимо ко всему сезону. При всей моей любви к сериалу, определение "отлично" ни одной серии из последних не подходит. Я говорила, местами смешно, но это так, проблески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11я серия. Берни родила! Что-то мне подсказывает, что в концовке этого сезона поженятся Шелдон и Эмми. И Санта-Барбара продолжится с новой силой. Серия средненькая. Сериал ушёл на хитаус 3х-недельный. Следующая серия уже в следующем году:sad::confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами смешно, но это так, проблески.

 

Я уж не помню с какого сезона вместо просмотра сериала читаю эту тему. Чтоб быть в курсе событий. Не менее, а то и более интересно.

 

Рада за Бернадетт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я за хэппи-энды, любовь-морковь, счастливые семьи с выводком детей, но судя по спойлерам тут это как-то тупо показывают(

Начала Теорию смотреть с большим удовольствием, а сейчас чувства противоречивые...Конечно, жизнь идет, все меняется, но как говорила раньше в отношении некоторых персонажей какая-то безнадега показывается и совсем не смешно за этим наблюдать, а любовь Шелдона и Эми выглядит искусственно. Хотя по отдельности и Шелдон и Эми мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра 11 серии подумалось, что впору переименовывать сериал в "Теорию Большого Быта".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых слабых серий в сериале. Набор сцен, роды показаны просто слито.

 

Тут, многие говорят, что сериал начал копировать Друзей. Вряд ли, для такого у них просто нет ни актёрского таланта такого, ни сценария. При всём уважении к ТБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть с начала. Сейчас на 8 серии. Это небо и земля по сравнению с последними сериями. Классический Шелдон: после ужина с женщиной-стоматологом спрашивает у Леонарда, зачем ему ещё с ней продолжать отношения, если у него и так уже есть дантист.

Понимаю, что многим персонажам нужно развитие, но отсутствие гиковости и науки в последних сериях, концентрация на быте, "одомашнивание" Шелдона делают сериал обычной мыльной оперой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сезон - последний. Серия с ребенком - полный треш. Жаль. Сериал жизни, а так скатились. Но и закончить смотреть уже не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сезон - последний. Серия с ребенком - полный треш. Жаль. Сериал жизни, а так скатились. Но и закончить смотреть уже не могу.

 

Год назад вроде до 12 продлили. Пока есть, что доить, шоу будет продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад вроде до 12 продлили. Пока есть, что доить, шоу будет продолжаться.

 

Не было такого никогда. В конце 9 сезона Билл говорил, что вероятно этот сезонный последний "и беременность Бернадетт удачный повод завершить сериал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого никогда. В конце 9 сезона Билл говорил, что вероятно этот сезонный последний "и беременность Бернадетт удачный повод завершить сериал"

 

Ну здесь пишут, что 11 сезону быть, только, видимо без Шелдона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть с начала. Сейчас на 8 серии. Это небо и земля по сравнению с последними сериями. Классический Шелдон: после ужина с женщиной-стоматологом спрашивает у Леонарда, зачем ему ещё с ней продолжать отношения, если у него и так уже есть дантист.

Классический Шелдон - к нему приходит красивая девушка, но он хлопает перед ее носом дверью, потому что она опоздала. И это было... в прошлом сезоне.

Классический Шелдон позволяет Пенни принять душ в его квартире, абсолютно спокойно говорит о сексе и даже стебет по этому поводу Леонарда и это было... в первой серии.

Иии это только два примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь пишут, что 11 сезону быть, только, видимо без Шелдона.

 

Такого точно быть не может. Сериал без Джима даже нет смысла запускать и это точно все знают, включая продюссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический Шелдон - к нему приходит красивая девушка, но он хлопает перед ее носом дверью, потому что она опоздала. И это было... в прошлом сезоне.

Классический Шелдон вот именно что заинтересовался бы ею хотя бы как человеком, если не как девушкой, и пофиг, что опоздала: когда Шелдону надо, он отговорки к собственным же придиркам прекрасно находит.

Весь смысл данной сцены был вовсе не в том, что Шелдон все еще прежний, нет, она там как раз, чтобы показать, как сильно Шелдон любит Эми, что ему даже вот такая офигенная умница-красавица вместо нее не нужна. Ну очевиднейший же романтический троп, что вы сову на глобус натягиваете снова, в самом деле.

Классический Шелдон позволяет Пенни принять душ в его квартире, абсолютно спокойно говорит о сексе и даже стебет по этому поводу Леонарда и это было... в первой серии.

В первых сериях первого сезона Шелдон как раз-таки весьма ООСен, что каждый раз при пересмотре неизменно режет глаза. Очевидно, что на тот момент создатели сами для себя еще не поняли, какой образ Шелдона лепят. В итоге подстроились под самый смешной и популярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нужно различать пилот и шоу. Очевидно, что изначально они задумывались другими, но по ходу развития персонажей начали постепенно менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический Шелдон вот именно что заинтересовался бы ею хотя бы как человеком, если не как девушкой
Но ведь классический шелдон не заинтересовался дантистом...

 

и пофиг, что опоздала:

В смысле пофиг? У него там ключевой момент в игре был время. Классический Шелдон идет против собственно установленых правил? Соглашается жить с девушкой, например?

когда Шелдону надо, он отговорки к собственным же придиркам прекрасно находит.

Дык а кто говорил, что ему надо? Или не надо? Я запутался, вот в серии третьего сезона он помогает Пенни, проявляет сочувствие и даже за руль садится чтоб в больничку ее отвезти - это классический Шелдон или оосный?

Весь смысл данной сцены был вовсе не в том, что Шелдон все еще прежний, нет, она там как раз, чтобы показать, как сильно Шелдон любит Эми, что ему даже вот такая офигенная умница-красавица вместо нее не нужна. Ну очевиднейший же романтический троп, что вы сову на глобус натягиваете снова, в самом деле.

Ииииим что? Романтический троп. А если бы она не опоздала?

Я не понимаю, Шелдон стал оосным, когда понял что любит Эми? Это оос или развитие персонажа?

 

В первых сериях первого сезона Шелдон как раз-таки весьма ООСен, что каждый раз при пересмотре неизменно режет глаза. Очевидно, что на тот момент создатели сами для себя еще не поняли, какой образ Шелдона лепят. В итоге подстроились под самый смешной и популярный.

То есть он сначала был оосным, потом стал правильным, а теперь снова оосным?

Ясно-понятно

 

Ну так нужно различать пилот и шоу. Очевидно, что изначально они задумывались другими, но по ходу развития персонажей начали постепенно менять.

 

Ну это же нормально когда персонажей меняют по ходу сериала, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда особенно нравилось развитие Стюарта,когда из приятного парня,который заинтересовал Пенни сделали какого то стереотипного дурачка с самооценкой ниже дна.После такого уже и к изменениям в Шелдоне нет смысла придираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...